Пятница, 17.05.2024, 07:19Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Водопад
Водопад
БуроликаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:09 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Ну как хочешь. Буролика в три укуса проглотила мышь. Всё теперь я пойду за тобой хоть на край света! Улыбнулась глашатая.
 
ЗвездоцапДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:17 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Нет, на край света не нужно, улыбнулся Звездоцап, и показал в низину, туда, где расположено озеро. Догоняй! позвал кот и понесся со склона.
>>> Озеро
 
НочкаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 18:48 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Ночка брела возле воды пытаясь найти целебные травы. Ну где же маки?В темноте ничего было не видно, только слабое поблескивание воды и отражение в ней луны. А вот и водная мята...-кошка носилась по полянке собирая травы. Где-то рядом хрустнула ветка, но Ночка ничего не слышала из-за водопада. Она собрала траву, как вдруг кто очень тяжелый и сильный прыгнул на кошечку. Ночка стала извиваться и вскоре она сбросила с себя врага и хорошенько полоснув его когтями по морде помчалась наутек. Кошка ещё с детства прекрасно бегала и обидчик решил её не догонять. Ночка остановилась посмотреть не гонится ли за ней кто-нибудь и направилась в лагерь.

Добавлено (12.04.2009, 18:48)
---------------------------------------------
Кошка остановилась около водопада и посмотрела на серебристую воду.Именно здесь я познакомилась с Папоротником-пояснила Ночка белочке. С ним меня познакомила Серебрянка, она очень давно была Грозовой кошкой. Папоротник был целителем Грозового племени ещё до твоего рождения. Звездные предки решили, что он будет моим наставником. Я не знаю почему он воскрес...Папоротник давно ко мне не приходил. Я думала что это из-за Лотс...ведь она знает тайны врачевания...Только я умоляю тебя, никому об этом не говори! Я доверилась тебе, потому что ты моя лучшая подруга.Кошка посмотрела на рыжую ученицу и в глазах её пробежала тревога и печаль. Теперь ты понимаешь, почему я хочу, чтобы Папороник остался в нашем племени?

Сообщение отредактировал Ночка - Воскресенье, 12.04.2009, 19:10
 
БелочкаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:06 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Белочка выслушала Ночку.
Ну, может быть... Да ладно, ладно, никому я не скажу!
И всё равно, Звёздное племя воскресать не может.
Белочка заметно успокоилась. Хвост её перестал мотаться из стороны в сторону, как было до этого. Кошка подошла к водопаду и посмотрела на него.
Знаешь, Ночка, почему то мне кажется, что за водопадом есть пещера... Белочка прищёрилась, высматривая ей.
Эх, жаль, что я туда залезть не смогу...
 
НочкаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:08 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Ночка посмотрела на небольшое отверстие в скале за водопадом. К чему это ты?-удивилась кошка.
 
БелочкаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:10 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Ни к чему. Просто это идиальное тайное место!
Белочка грустно вздохнула.
Вот бы на их новой территории, когда они на неё придут, был бы водопад, за которым была бы пещера... Я бы нашла её и это было бы моим тайным местом...
 
НочкаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:22 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Ночка улыбнулась. Тайное место?Хм..не плохо было бы, если бы у нас на новой территории было тайное место... Кошка встала и облизав лапку и посмотрела на подругу.Почему она не может понять, как для меня важен Папоротник?Белочка пошли в лагерь...-сказала Ночка немного подумав. Ученица тихо побрела в лагерь не оглядываясь на подругу. Надеюсь Снеголап разрешил Папоротнику остаться!\
-----------ложбинка------


Сообщение отредактировал Ночка - Воскресенье, 12.04.2009, 20:27
 
БелочкаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:45 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Ой, Снеголап просил меня поохотиться... Я позже приду!
Белочка принюхалась. Ветра не было.
В кустах копошится мышь. Но она давно насторожена и поэтому легко убежит. На ветке сидит дрозд... Ему всё равно на нас. А сзади пробежала мышка. Но она уже умчалась.. Значит, остаётся дрозд!..
Белочка посмотрела наверх. Вон и дрозд. Ветка, на которой он сидит прямо над водой. Ученица запрыгнула на дерево и стала подкрадываться по толстой ветке.
Теперь можно прыгать.
Кошка прыгнула и тут же поймала дрозда, мгновенно задушив его. Сухая толстая ветка хрустнула.
Лишь бы она не упала...
Белочка пргынула назад, и как только её задние лапы оторвались от ветки, та с плеском упала в воду.
Фу-ух! Пронесло.
Рыжая ученица спрыгнула с дерева и положила дрозда на землю. Та мышка в кустах убежала, зато из того же куста несло кроликом. Это было странно, ведь кролики обычно тут не водятся. Но Белочке не было интересно, почему тут оказался этот кролик. Она прыгнула в куст и так же быстро поймала кролика.
Да, охота сегодня удачная!..
Нет. Не удачная.
Следующую добычу Белочка пропустила. Мышь ускользнула у неё из-под лап. Но кошка продолжила охоту. Пройдя несколько шагов, она учуяла ещё одну мышь. И та снова ускользнула, услышав странный шорох, издаваемый Белочкой!
Да чтож это такое!
Третью мышь у Белочки поймать получилось. Больше пробовать она не стала и пошла домой, захватив дрозда, кролика и мышку.

>>>>ложбинка

 
ГрачДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:08 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Целитель подошел к обрыву и огляделся. да, тарав тут и правда много... хмыкнул он и спросил ученицу Давай-ка сперва посмотрим, какие травы ты вообще знаешь? Ну-ка, огляди поляну повнимательнее!
 
ПепелинкаДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:11 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Пепелинка смутилась. Она знала очень мало трав!
Вон ноготки! тут же выпалила кошечка, заметив знакомые кустики.
А больше я ничего не знаю.. Ну ещё и паутину знаю.
Пепелинка хмыкнула и посмотрела на наставника.
 
ГрачДата: Вторник, 14.04.2009, 13:34 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Грач улыбнулся Ничего, малышка, это поправимо. Смотри. Кот внимательно огляделся и подошел к самой воде. На болотистом берегу росли небольшие кустики водной мяты. Это водная мята. Она необходима нам, чтобы лечить боли в желудке, ну и иногда просто, как обезбаливающее. Запомнила, как она выгладит? поинтересовался кот и сорвал несколько листочков. Это нам понадобится в пути пробурчал он невнятно, и выплюнув пока растение велел нарви-ка ноготков, Пепелинка, раз знаешь, как они выглядят. Вновь огляделся А вот и лопух! увидел он широкие, жесткие листья Он - лучшее средство от яда! Ну, и просто от заражений помогает неплохо. Грач вниметельно осмотерлся Ну, больше я ничего не вижу... пробурчал кот Паутину мы можем найти где угодно, с остальным вроде пока проблем нет... Пепелинка, ты собрала ноготки? крикнул он, не оборачиваясь. Идем скорее, пора уходить с этого берега! Кот усмехнулся и, собрав лопух и листочки водной мяты, потрусил в лагерь, изредка поглядывая назад, на ученицу.

Сообщение отредактировал Грач - Вторник, 14.04.2009, 18:35
 
ПепелинкаДата: Вторник, 14.04.2009, 22:23 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Пепелинка внимательно рассматрела водную мяту и лопух, а затем направилась собирать ноготки. Набрав полную пасть этого растения и изредка поглядывая на Грача, Пепелинка помчалась в ложбинку.
И всё таки хорошо быть целительницой!

>>>>>>>>ложбинка

 
Форум » Архив » Склад » Водопад
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz