Пятница, 17.05.2024, 09:21Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Водопад
Водопад
МетеорДата: Суббота, 28.02.2009, 17:11 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
А если пройти чуть вперед по течению реки, можно увидеть огромный водопад. Спуск по берегу, как ни странно, очень пологий, и здесь очень много зверьков

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
НочкаДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ночка брела по берегу и всматривалась в воду. Она сразу же вспомнила бурлящий холодный поток, о тянущей ко дну тяжелой намокшей шерсти, о том, как вода заливает нос и глотку, выдавливая из груди не только воздух, но и жизнь, о том как беспомощный котёнок бил маленькими лапами по воде пытаясь выжить, как просил о помощи и ту мёртвую хватку зубов, вонзившихся в его нежную шею вырывающие котёнка из объятьев воды. Ученица отошла от синих волн и устремила свой взгляд вдаль.
 
СеребрянкаДата: Вторник, 10.03.2009, 14:05 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ночка! негромко позвала подопечную Серебрянка Хочешь познакомиться со своим наставником? она улыбнулась и покосилась на кота, стоящего рядом с ней. Он совсем не был похож на целителя, скорее, на нерадивого оруженосца... Я же обещала, что все будет хорошо!
 
ПапоротникДата: Вторник, 10.03.2009, 14:13 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Папоротник стоял рядом с Серебрянкой и исподволь разглядывал свою ученицу. Милая малышка! ворчливо подумал он Надеюсь, из нее выйдет толк! Нет, он, конечно, видел ее с небес, видел, как она старается, но... Они и половины всех знаний не получила! А по возрасту ей уже пора становиться полноправной целительницей... Ничего, малышка! Догоним! мысленно пообещал звездный воитель и, когда кошечка подошла, резковато поприветствовал ее Ну здравствуй, Ночка!
 
СеребрянкаДата: Вторник, 10.03.2009, 17:06 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ну вот, Ночка.... вздохнула Серебрянка Наставника я тебе привела, его зовут Папоротником, думаю, из тебя выйдет прекрасная целительница! А у меня еще одно дельце есть... пробормотала звездная воительница и исчезла. ей нужно было присмотреть кота на место предводителя Грозового племени. Снеголап очень неплохой кот, но против его воли мы не можем сделать его предводителем...
 
НочкаДата: Вторник, 10.03.2009, 17:53 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Рада познакомиться Я помню, Клевер рассказывала мне о Папоротнике, но почему она не пришла? Надеюсь я её ещё когда-нибудь увижу! Разве ученица целителя может обучаться у давно умершего кота?-не выдержала Ночка.
 
ПапоротникДата: Вторник, 10.03.2009, 18:58 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Естественно может! сердито нахмурился Папоротник Лесным котам необходим опыт Звездного лпемени. Ты же знаешь, что целители, способные воспитать учеников погибли и им нет замены. Поэтому и решено было направить меня к тебе, как к самой перспективной целительнице. он внимательно заглянул в глаза ученице. Ты, верно, думаешь, почему не пришла Клевер, верно? Он вздохнул Твоя наставница не может приходить в мир живых, она слишком любила эту жизнь и теперь не может привыкнуть к той... глаза целителя затуманились.
 
СнеголапДата: Вторник, 10.03.2009, 21:18 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Снеголап не торопясь шел по течению вдоль реки. Он странно любил воду, словно был не грозовым а речным котом. Выбросив глупые мысли, он посмотрел на Белочку, Давай спустимся вниз, я смотрю, там есть очень удобная площадка... проговорил кот и кинулся с пологого склона бегом
>>> Озеро
 
БелочкаДата: Вторник, 10.03.2009, 21:36 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Хорошо! Белочка послушно соглашалась с наставником. Она учуяла запах какой-то птички, но Снеголап уже ушёл, и Белочка решила не отвелкаться на охоту.
Хотя похвастаться перед Снеголапом можно...
Белочка ещё раз посмотрела на птичку, сидящую на кусте, и помчалась за Снеголапом.

>>>>>>>за Снеголапом

 
НочкаДата: Вторник, 10.03.2009, 21:56 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Конечно я понимаю, но я так по ней скучаю! Ночка вздохнула. Недалеко от неё прошли Белочка и Снеголап. Увлеченные своей беседой они не заметили чёрную ученицу. Как же Белочке повезло с наставником! Ночка уже давно заметила свою симпатию к белоснежному войну, но пыталась её скрыть и ей это хорошо получалось. Она подождала, пока коты пройдут мимо и опять обратилась к новому наставнику.С чего мы начнем? Вдруг кошка вздрогнула, она вспомнила первый урок целительства. Как бы я хотела вернуться в наш родной лес

Сообщение отредактировал Ночка - Среда, 11.03.2009, 02:28
 
ПапоротникДата: Среда, 11.03.2009, 12:52 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Начнем... задумчиво пошевелил усами Папаротник Посмотри-ка вокруг. Какие травы ты видишь?
 
НочкаДата: Среда, 11.03.2009, 17:26 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ночка огляделась и приоткрыла рот, чтобы лучше учуять запахи. Тут есть...-протяжно начала ученица....ноготки, водная мята и лаванда Папоротник хотел что-то сказать, но Ночка его перебила. Я пропустила лопух!Вроде все...
 
ПапоротникДата: Среда, 11.03.2009, 20:40 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Так, а теперь скажи, что ты знаешь об этих травах. предложил целитель ученице, одобрительно покачав головой.
 
НочкаДата: Среда, 11.03.2009, 20:45 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Ну..-пыталась вспомнить Ночка. Обычно у неё всё прекрасно получалось, но перед Звёздным воителем она немного засмущалась. Ноготки нужны, чтобы предотвратить заражение, лопух хорошо помогает при крысиных укусах, лаванда снимает жар, а водная мята помойму помогает при болях в животе.

Сообщение отредактировал Ночка - Среда, 11.03.2009, 20:46
 
ПапоротникДата: Среда, 11.03.2009, 20:55 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Молодец. кивнул Папоротник и добавил Правда, лопух вообще спасает от заражений, не только от крысиных зубов... Ну, и водная мята помогает при любых болях. остальное ты знаешь неплохо. Как думаешь, что может пригодиться в пути? Из этих трав конечно. Папоротник зашагал вдоль реки, высматривая, не пропустила ли ученица что-нибудь еще.
 
Форум » Архив » Склад » Водопад
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz