Понедельник, 29.04.2024, 21:52Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Оставь одежду всяк сюда входящий (Отставить пошлости -___-)
Оставь одежду всяк сюда входящий
ГалечницаДата: Среда, 07.12.2011, 23:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Итак... Внесу свою посильную лепту в сие обилие дневников... Итак:
Я - типичная семиклассница неброской внешности, без проблем в личной жизни - мне их уже хватило - и без личной жизни в принципе. Есть две лучшие подруги, на которых я точно уж могу положиться - мои Лизка и Лёля. Есть ещё Ксю... Однако я всё же боюсь доверять ей что-то действительно важное. Но это пока.


А начну я, пожалуй, с сегодняшнего дня.
Не иное число, как седьмое декабря 2011 года. Скоро по прогнозу снег, мороз и конец света. Но нашим синоптикам ведь совершенно нельзя верить!..
Я сижу за партой с неким Ромой Оганезяном. Повторю для тех, кто в танке - личной жизни мне не нужно, никому не симпатизирую, в подушку ночами больше не рыдаю, чему, несомненно, рада. Печальную историю торжественного разбития моего сердца расскажу позже.
Итак, сижу я с Оганезяном. Мало того, что абсолютно туп и может только списывать - имеет премерзкий, отвратительный характер. Уже порядком доведённая, я начинаю тихонько его посылать. Так вот, этот гад, когда я не дала ему списать, тупо не стал делиться со мной учебником по истории. Сегодня же была география - Оганезян повернулся к Полине и начал расспрашивать её, что писать тут, что там. Ну, она его - наконец-то! - послала. Тогда он говорит: "Полин, ну ты последнее время вообще обнаглела!" Я не выдержала. Я не очень-то люблю Полину, но Оганезян... В гневе поворачиваюсь к нему и спрашиваю: "Это она-то обнаглела?.." "Она. И ты!" О Боги... За что мне этот моральный урод за одной партой?! "Слушай... Вот нафига ты вообще в школу ходишь?" "Чтоб ты спросила!" -любимая фразочка, ага. "Ну я спросила, и дальше что?" Оганезян отворачивается и начинает канать Ираклия - не просто тупого, а, как не печально, почти умственно отсталого. И ещё - он постоянно пишет первый вариант вместо второго, чтобы сдуть у меня. Ещё раз он напишет первый вариант и будет меня канать - честное слово, я не удержусь и сдам его. Задолбал уже!.. Эх... Про Лизку, Лёльку и несчастную любовь расскажу позже... Прошу прощения у тех, кто ожидал жизненную драму. Будет - расскажу.


Сообщение отредактировал Галечница - Пятница, 30.12.2011, 14:10
 
ПаутинкаДата: Четверг, 08.12.2011, 01:00 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Галечница)
Ну, она его - наконец-то! - послала. Тогда он говорит: "Полин, ну ты последнее время вообще обнаглела!"

Вот меня вообще убивают такие люди.
 
ГалечницаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





О да..х_х Но вот - справедливость восторжествовала! Ему-таки влепили двояк по физике за то, что писал не свой вариант..
Ну ладно, я уже отошла х))
 
ДорианДата: Пятница, 09.12.2011, 06:58 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Галечница)
Повторю для тех, кто в танке - личной жизни мне не нужно, никому не симпатизирую, в подушку ночами больше не рыдаю, чему, несомненно, рада. Печальную историю торжественного разбития моего сердца расскажу позже.

Свой человек! х) И зачем нужны эти мальчики, если ничего действительно нормального ценить не умеют?
Quote (Галечница)
Ну, она его - наконец-то! - послала. Тогда он говорит: "Полин, ну ты последнее время вообще обнаглела!"

А вот это еще более или менее нормальные пацаны... (вы просто не знаете моих одноклассников)
 
СтальнаяДата: Пятница, 09.12.2011, 13:00 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Галечница)
личной жизни мне не нужно, никому не симпатизирую, в подушку ночами больше не рыдаю, чему, несомненно, рада.

У мняу та же история. Лет до двенадцати влюблялась во всех, кто был моего возраста и мужского пола, а сейчас всех послала и толкаю идею, что любить тупо, глупо и нелепо. Приличные пацаны вымерли, как мамонты. Осталась парочка в зоопарках, да и те не лучше обезьян. Нет, встречаются иногда нормальные, но оооочень редко. Правильно Сонька (Дориан которая) сказала - ты свой человек.

Quote (Галечница)
Ну, она его - наконец-то! - послала. Тогда он говорит: "Полин, ну ты последнее время вообще обнаглела!"

ОО Не, ну есть же такие люди! Называются словом из семи букв, начинающимся на "с" и заканчивающимся на "волочи". У нас есть два таких в классе. Но они, как вулканы - взрываются раз в месяц.
 
ДорианДата: Пятница, 09.12.2011, 16:18 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Стальная)
ОО Не, ну есть же такие люди! Называются словом из семи букв, начинающимся на "с" и заканчивающимся на "волочи". У нас есть два таких в классе. Но они, как вулканы - взрываются раз в месяц.

Вот только врать не надо, они у нас через, через два что-нибудь да вякнут, да такое, что уши чуть в трубочки не сворачиваются. Сейчас Ольгин (п-рок один из нашего класса) адаптируется и вместе с Ковальчуком (та же история, что и с Ольгиным) начнут всех удивлять =___=
 
ГалечницаДата: Пятница, 09.12.2011, 18:12 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ура! Есть люди моего сословия! ^^
А насчёт Оганезяна... О Боги! Нормальный?! Да он моральный урод =-=
Хм... вернусь из басика, опишу трагеди хистори оф майн лаф... Оо
 
ГалечницаДата: Суббота, 10.12.2011, 18:56 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Снежок пошёл, ждите к.с.
Ах да.. Забыла. Обещала трагедию и мелодраму. Подавитесь...
Короче... Каскадёр - так мы его с девчонками называем теперь, ибо имя ему Димас - был парнем некогда милым, весёлым, шутником. Общительным, главное. Короче, мой идеал... (буээээ....) Меня за него выдавали раз пять..Х_х Ну.. зимой все ходили на горку. Которая перед школой. Была ещё и перед Элиным домом, но это была только наша горка. Нашей компашки. Тогда я ещё с Элей и Полиной ходила... Ну вот.
Повелась мода кататься спина к спине. Ну, руки сплетать и спина к спине. И вот, торжественный миг.. Он предложил мне с ним так съехать. Потом ещё пару раз. Я ходила счастливая и окрылённая.. вспомнить противно. Не суть..
Есть у меня мои любимые девчушки ^^ Лёля, Лизочка... Воот... Мы очень много ссорились. Три раза. Это было.. были серьезный ссоры. Мы расходились, разбегались по норам,будто не зная друг друга. Так вот...ю Последний раз мы поссорились из-за Каскадёра. Она ему очень нравилась, он ей тоже. Я, конечно, ревновала... Разбитое сердце, всё такое.. Затем мы вновь - наконец-то! - стали подругами, меня не колебало, что у них там происходит.. Она сама мне всё рассказала.
Он писал ей, всё такое..ну.. А потом просто бросил. Не стал ни здороваться, а она... На первое сентября стояла одна. Совсем.Его не колебало. Лизка написала ему недавно. И он совершил достойный, храбрый поступок. Удалил из соц-сетей.
Знаете... Ничего не могу нормально описать. Но если кто читал Евгения Онегина..То Лизка там Ольга, я Татьяна, а Каскадёр - Онегин.. Эх... Хрень у меня была, а не личная жизнь хDD
 
ГалечницаДата: Суббота, 10.12.2011, 19:04 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Таки не надо это читать, это я так, для очистки совести!! Oo
 
ДорианДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:12 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Галечница, тот же случай, только Важенин писал записочки не только мне, но и всем существам женского пола из нашего класса (типа самую-самую искал) Х_х А как же он мне тогда нравился! Аж вспоминать противно... %)
 
ГалечницаДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:14 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Дориан, ооо, бывают же такие...кхм..
И встанет гриб лиловый, и кончится земля...О_О P.S. Эту песенку мы сдаём на музыке...
Итак, к теме каскадёра, драного козлисча... Недавно, как я уже говорила, моя бедная Лизка не выдержала и кинула ему в рожу наглый фейс морду лицо..ну как, кинула...высказалась, короче. ну..."Слушай, а нафига ты писал весь этот сентименатльно-романтический бред?"
Quote (Галечница)
И он совершил достойный, храбрый поступок. Удалил из соц-сетей.

Воот...Но недавно этот сосунок подтянул подгузник и осмелился ответить.
"Испытывал, уже не испытываю никаких чувств. Да и вообще, голова уже болит. Оба расходимся, не имеет смысла дальше. Обоих всё устраивает, да отлично." Голова у него болит...Совесть, что ли, замучила? Или у него ПМС? А что, ведёт себя, как девчонка!..
Ужс, короче... Хочется придушить его голыми руками...


Сообщение отредактировал Галечница - Понедельник, 12.12.2011, 21:15
 
ПаутинкаДата: Среда, 14.12.2011, 08:04 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Галечница)
А что, ведёт себя, как девчонка!..

ой, знаааю я таких(
 
ДорианДата: Среда, 14.12.2011, 18:19 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Галечница, и самое веселое то, что мне и ему тогда было по 10 лет ХД
 
ГалечницаДата: Среда, 14.12.2011, 19:12 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Дориан, да ну Оо да у пацана ваще детства не было...х_х Паутинка, да, жаль, что таких очень много...
 
ГалечницаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:32 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Итак... Даже не знаю, прекрасным или ужасным считать этот день.Не хочу вдаваться в подробности, опишу то, что произошло со мной под вечер.
Это был нервный срыв. Мама поняла, что я не сделала уроки. Я в бешенстве стукнула крышкой ноута, чуть ей не нагрубила и повалилась на кровать, проливая горькие слёзы. В голове билась одна мысль: "Хочу отдыхать. Всё надоело. Жизнь достала. Слишком устала... Хочу отдыхать." Затем подошла к столу. Ноут стоял там. Хотела закричать, вместо этого прошипела: "Ненавижу тебя!" и в бешенстве отключила питание. Хотелось столкнуть его на пол, вместо этого резко пихнула на слишком мелкую для него полку. Как видите, живой. Затем села за стол, готовясь делать домашку, как вдруг поняла, как меня раздражают звуки. Вот уж действительно, ничто так не действует на нервы, как всё... Мой гневный взгляд пал на телефон, я схватила его и начала судорожно листать треки, твердя: "Grace..Grace.. Мне нужна эта песня.."-хотя обычно её переключаю.

Так вот...Вы не представляете. Мне стало так кайфово, когда я её включила. Даже ухмылка самодовольная по роже расползлась...
А потом я со злости сделала все уроки. Да-да, именно со злости. По русскому был текст с предложением, где кошка располосовала мальчику руку. Тут мне стало весело. "Так ему и надо!" Тема у нас самая простейшая, просто смех. Морф. разбор наречия. И вот тут я вообще свихнулась. Меня начал мучить вопрос - а почему вопросы всегда в скобках?..
А по немецкому было задание ответить на вопросы по тексту об умственно отсталых. Вот тут стало как-то грустно.. Наверно, даже скину потом как-нибудь этот текст.
А после я выдала мрачный..мрачный стишок. А самое хреновое, что меня девочки из-за него опять в шутку готкой назовут... А сам он собственно таков:
Зовёт. И днём, и ночью во мрак тащит
Вкрадчивый голос. Дух пропащий.
Тоска в глазах замёрзла, кожа
В миг хладной стала, словно лёд.
И путь мой жизненный ничтожен.
Он никуда не приведёт.
Я стали холод ощущаю,
Я скорый чувствую конец
И похоронный марш сердец.
Я Божий глас не замечаю...
И погружаюсь в мрак и тьму.
Что происходит? Не пойму...

Только не надо, а?.. Я весёлый позитивный шизик, некоторым стыдно находится со мною в одной компании, потому что я очень шумно веселюсь. А то, что душе иногда одиноко... Со всеми бывает, да?..


Сообщение отредактировал Галечница - Воскресенье, 18.12.2011, 22:36
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Оставь одежду всяк сюда входящий (Отставить пошлости -___-)
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz