Понедельник, 29.04.2024, 22:26Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Оставь одежду всяк сюда входящий (Отставить пошлости -___-)
Оставь одежду всяк сюда входящий
ГалечницаДата: Среда, 04.01.2012, 19:10 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Хэхэй! Я польщенааа) Так польщена, что хочу, чтобы все это лицезрели, ага! хDD
Читаем по традиции снизу вверх)
Я рада, рада, рада! Йес-йес-йес хD

Осока
угадала, ага) Паутинка, Стальная, Метеор? хDD спасибо, мне льстит) очень уважаю этих ребят ^^.
16:26
Тёмноушка
ладно) я тебя раскусила ты... Галечница
16:19
Тёмноушка
ты Паутинка, Стальная или.. Метеор Оо
15:28
Осока
Тёмноушка, я тааам ^^.
14:16
Тёмноушка
Осока, да)
13:40
Осока
Тёмноушка, не БЗик ли?!
09:37
Тёмноушка
Осока, и ещё) нак сайте на одном(там блин, и Снежка есть. от тебя никуда не скроешься ХД) моей Тёмник вообще такого наставника дали Оо в игре орём на друг друга постоянно, а так общаемся) И я ж не буду на Север(Снежку нашу) обижаться, когда на нас с сестрой орать будут ХД я ж такая паинькая: тут с дубу рухнула, а там с лагеря смылась ХД
 
ПаутинкаДата: Среда, 04.01.2012, 19:26 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Галечница)
угадала, ага) Паутинка, Стальная, Метеор? хDD спасибо, мне льстит) очень уважаю этих ребят ^^.

^_^
 
ГалечницаДата: Пятница, 06.01.2012, 02:03 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Сегодня. Кто ослеп, дата чуть выше...

Эхх....
Австрия, ребят. Сегодня - завтра, один отель, послезавтра - другой, и я хз. И, если что, буду дико по всем вам скучать...
Конечно, отдых - хорошо. Но не третий год один и тот же... Ну не люблю я горнолыжный спорт, не люблю...
Буду скучать по Лизке. По Свете, Дену...
Сегодня, пока ехала к самолёту, думала, что могу не долететь...
Сочинила предсмертную смску для Лизы. А когда сама поверила в это, то пора было подниматься.
Когда мы пошли на снижение, что-то лязгнуло. Заскрежетало. Папа сказал: "О, шасси выпустили!" Какое шасси?! Мы тогда ещё в облаке были, в туче!
А потом, когда мы вынырнули, мы были ещё довольно высоко под землей. Шасси?..
Да и вообще, под нами была деревня. Где же аэропорт?..
А ещё...я услышала скрип. Смотрю, брат во сне вцепился в подлокотник. Кожа заскрипела. Я сама-то уже минут пять как держалась.
И потом поняла. Пишу в "творениях", постах : "Тоскливо уставилась". А я никогда этого не понимала. Тоскливо - это когда с отчаянием и безнадежностью, и какой-то неземной грустью не отрываясь смотришь в одну точку, а на лице застыла маска отчужденности.
Ужааас...
Я от души похлопала, когда мы удачно приземлились.
Сейчас я уже отошла, всё нормально...
Купили в школу балетки. Не, не простые, иначе бы я писать про них не стала... На носке - железные пластина на подобии шипов, только тупые. Ох, не поздоровиться моим одноклассникам, как вернусь... Особенно их пятым точками, агааа х)
Заранее до 19.
Уже по всем скучаю.
 
СтальнаяДата: Пятница, 06.01.2012, 07:56 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Галечница, ну ты полетаааала ОО Ни одному врагу такого не пожелаешь ОО

Quote (Галечница)
Ох, не поздоровиться моим одноклассникам, как вернусь... Особенно их пятым точками, агааа х)

Сочувствую твоим одноклассникам XD

Quote (Галечница)
Заранее до 19.
Уже по всем скучаю.

Мы по тебе тоже скучаем))
 
ЛучикДата: Пятница, 06.01.2012, 08:58 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Галечница, я тоже так полетать хочуууу! ТТ
Quote (Галечница)
Заранее до 19.
Уже по всем скучаю.

Я тоже скучаю... Мы тоже скучаем...
 
ПаутинкаДата: Пятница, 06.01.2012, 14:48 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Галечница)
Заранее до 19.

очень мило Оо
ты вернёшься в крещение ^^ и в мой день рождения...
Quote (Галечница)
Уже по всем скучаю.

скучаааем(
Quote (Галечница)
Купили в школу балетки. Не, не простые, иначе бы я писать про них не стала... На носке - железные пластина на подобии шипов, только тупые. Ох, не поздоровиться моим одноклассникам, как вернусь... Особенно их пятым точками, агааа х)

весьма, весьма... Оо
крууто, однако х)


Сообщение отредактировал Паутинка - Пятница, 13.01.2012, 01:58
 
ГалечницаДата: Пятница, 06.01.2012, 20:09 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (Паутинка)
весьма, весьма... Оо
крууто, однако х)

Ухаха, ещё как хD
Quote (Стальная)
Мы по тебе тоже скучаем))

Quote (Пушинка)
Мы тоже скучаем...

Quote (Паутинка)
скучаааем(

ооо, пярм умиляюсь ^____^
Quote (Паутинка)
ты вернёшься в крещение ^^ и в мой день рождения...

Урааа) Смогу поздравить х)
Quote (Стальная)

Сочувствую твоим одноклассникам XD

Ничо, заслужили)
Quote (Пушинка)
я тоже так полетать хочуууу! ТТ

О.О
 
ГалечницаДата: Пятница, 06.01.2012, 20:49 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Блин, ребят...
Я люблю Мюнхен. И не хочу ехать ни в какой Зёльден, чтоб кататься на лыжах Т_т
Мы были на вершине башни Старика Петра Оо
Наделала фоток. Внутри такой кайф *_____*
Но оказалось, что там всего около 315 ступенек. Фигня Т_т
Первый десяток проложен в узком коридоре, там какой-нибудь плечистый детина вообще бы не протиснулся.
Решёточки по обе стороны, как в склепе за ними темно... Мм...
А вот моими принципами и вкусами вновь пренебрегли. Повели из-за младшего брата в макдак. Меня уже тошнит от фастфуда.. Не могли даже салат купить, нет, насильно заставили жрать эти чертовы бургеры!!!
Фуууф...
Были в католическом монастыре. Чудесно, но в католики я обращаться не собираюсь. Хотя действительно впечатляют органы (ударение на "а"!! хDD)в нишах. А ещё там стояло нечто на подобии мраморного алтаря, вокруг него в высоких подсвечниках - толстые свечи. Мне сразу представилась рыжеволосая девушка в длинных одеждах с изысканным жертвенным ножом... Нья ^_____^
Люблю Мюнхен. Жаль, завтра уезжаю..
 
ЛучикДата: Пятница, 06.01.2012, 20:59 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (Галечница)
О.О

Доооо, и не надо на меня так смотреть! (не смущайте мазохистку ХД)
Quote (Галечница)
Мне сразу представилась рыжеволосая девушка в длинных одеждах с изысканным жертвенным ножом...

А у меня она с черными волосами и с катаной Оо (всё, с Наруто и Бличем пора завязывать...)
 
ГалечницаДата: Пятница, 06.01.2012, 21:01 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





хDDD
 
ФетернаДата: Суббота, 07.01.2012, 18:23 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (Галечница)
Конечно, отдых - хорошо. Но не третий год один и тот же...

Я уже 11 лет в одно и то же место отдыхать езжу :DD

А я тооже хочу так полетать *_*

Quote (Галечница)
Но оказалось, что там всего около 315 ступенек. Фигня Т_т

Мне сразу одна история из книги вспомнилось... Там как будто по деревне легенда такая ходила)
Спуск к озеру был из 99 ступенек. Недалеко стоял разрушенный монастырь. И люди, которые хотели искупить грехи, должны были пройти 99 раз на коленях вверх и вниз по ступеням. И одна девушка упала в воду и умерла. И с тех пор каждый год ночью она в виде призрака пыталась повторить это :DDD
 
ЛучикДата: Суббота, 07.01.2012, 18:41 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Фетерна)
Мне сразу одна история из книги вспомнилось... Там как будто по деревне легенда такая ходила)
Спуск к озеру был из 99 ступенек. Недалеко стоял разрушенный монастырь. И люди, которые хотели искупить грехи, должны были пройти 99 раз на коленях вверх и вниз по ступеням. И одна девушка упала в воду и умерла. И с тех пор каждый год ночью она в виде призрака пыталась повторить это :DDD

Какая веселая история XDD
 
СтальнаяДата: Воскресенье, 08.01.2012, 09:30 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (Галечница)
Хотя действительно впечатляют органы (ударение на "а"!! хDD)в нишах.

Если бы ты не сказала про ударение!.. XD

Quote (Галечница)
Первый десяток проложен в узком коридоре, там какой-нибудь плечистый детина вообще бы не протиснулся.
Решёточки по обе стороны, как в склепе за ними темно... Мм...

Вааай, красота какая ^^

Quote (Фетерна)
Мне сразу одна история из книги вспомнилось... Там как будто по деревне легенда такая ходила)
Спуск к озеру был из 99 ступенек. Недалеко стоял разрушенный монастырь. И люди, которые хотели искупить грехи, должны были пройти 99 раз на коленях вверх и вниз по ступеням. И одна девушка упала в воду и умерла. И с тех пор каждый год ночью она в виде призрака пыталась повторить это :DDD

Оо Классно Оо

Quote (Галечница)
А ещё там стояло нечто на подобии мраморного алтаря, вокруг него в высоких подсвечниках - толстые свечи. Мне сразу представилась рыжеволосая девушка в длинных одеждах с изысканным жертвенным ножом... Нья ^_____^

Кхем... А у меня была стандартная картинка - девушка, привязанная к этому алтарю. В красном длинном платье. С разметавшимися волосами... вообще не вижу, какого цвета Оо Детали ускользают, бывает у меня такое...
 
ГалечницаДата: Среда, 18.01.2012, 23:38 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Ух, вернулась...
Соскучилась-то кааак!! ^_____^
Но..эхх...стыдно мне Т_т
Не люблю понты, но, как говорится, "Кто знает, тот поймет".
Подробности об отдыхе завтра...
 
ПаутинкаДата: Четверг, 19.01.2012, 00:45 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Галечница, урааа, приехаала ^_^
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Оставь одежду всяк сюда входящий (Отставить пошлости -___-)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz