Четверг, 16.05.2024, 23:58Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Оставь одежду всяк сюда входящий (Отставить пошлости -___-)
Оставь одежду всяк сюда входящий
МетеорДата: Воскресенье, 05.02.2012, 03:37 | Сообщение # 61
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Ой, бедные-несчастные семиклассницы хД Мне вас жаль ХД Только плохое и замечаете =Р Боюсь, что разочарую вас, но потом будет хуже хД Гораааздо хуже, с каждым годом, с каждым днем вы будете понимать, что ВЧЕРА было ЛУЧШЕ, и воот когда вы должны были радоваться жизни... а не смотреть на эти мелкие и не стоящие совершенно вашего огорчения случаи)
Сонь, а Лиза - это наша Лиза, или просто твоя подруга? Оо Вообще конечно тупо так говорить, даа... Некрасиво. Не обращай внимания) Мы в тебя верим всем сайтом, так что нефиг страдать из-за фигни)


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
РальфДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:45 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Метеор, да, я Сонина Лиза xD ну и ваша, БЗшная Лиза тоже х)
Соглашусь, пожалуй. Ну есть же на земле хорошее, чистое вечное? а Соня всё грустит и грустит... Не знаю, может это только в интернете на неё накатывает такая грусть-тоска, но когда я с ней общаюсь она совсем по-другому себя ведёт х)
Эх, Соня... я тебе уже говорила, умей обходится без меня, я не всегда буду рядом х) И музыку слушай хорошую, всё-таки не рок с текстами о смерти =Ъ или ещё что-то в этом роде. Послушай Сергея Васильевича Рахманинова, а? ^^, это классика, но классика такая... я даже не знаю... как порыв ветра, как горячая кровь, струящаяся по жилам, как жаркое, вселяющее какую-то ликующую радость и торжество дыхание этой самой жизни. Могучая музыка... просто могучая... всё, меня поперло х)
Так что... как говорится, думайте сами, решайте сами оО...
 
ГалечницаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:27 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Да ну? Нашлись люди, которые в меня верят? Оо (ну, кроме этой самой Лизки, без которой фиг обойдёшься =D)
Лизка, ты не знаеь группы х) Они так мило поют)
Тем более, в моём сердце навек поселилась любовь к классике, старой аткой, известной... А рок - это просто по настроению часто)
 
ГалечницаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:35 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Вообще, мне б Лизку в школу да озарения в мозги - и жизнь была бы слаще сахарра *_______*
 
ГалечницаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:56 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





05.02.2012
Первый раз пишу в этом месяце? Или не первый?.. А.. Не знаю.
Суть вот в чём. Нашу ЛД (англичанка) серьёзно зациклило на теме книг, что, несомненно, радует. Но когда люди нашей группы начали читать сочинения по теме "Книга в моей жизни" - почему-то пока на русском - мне захотелось зажать уши и выпрыгнуть в окно. "я не люблю читать, но меня заставляют, и я сам понимаю, что это важно..." "я читаю мало и редко, потому что мне не нравится чтение..." Раньше мне и мысли в голову не могло прийти, что есть люди, не любящие читать. Как такое возможно вообще?.. Стася сказала такое, что мне хотелось на неё наорать... "Я Пушкина не люблю"-это ещё ладно. "Знаешь, как я его стихотворения читаю?" О да, я страшная зануда, ибо поклоняюсь Пушкину, Чехову, Гоголю, Блоку, Есенину, Алексину, Моцарту, Баху, Бетховену и т.д. Но мне это нравится. И я могу понять людей, для которых подобное чтение трудно, и которым не нравится классика. О вкусах не спорят. Но чтобы так неуважительно относится к наследию... А ещё я, возможно, испортила о себе мнение. Потому что - зануда, и вообще "устарела". Так бы сказало большинство моих одноклассников, прочти они это.
О хорошем?.. Я более-менее нормально учусь. Хотя оценки по сути ничего не значат.
А вообще... Мне нравится жизнь. Не знаю, почему.. Нравится, вот и всё.
Но творческого кризиса не избежать..
 
РальфДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:03 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote (Галечница)
Стася сказала такое, что мне хотелось на неё наорать...

у меня аналогично недавно было. Катька звонит мне, слышит, у меня музыка играет.
к: чё слушаешь?
я: Классику *^^*
к: классикууу? *о_О*
я: ну да, а что?
к: да так, я думала её уже никто не слушает... тем более ты...
Знаешь, так захотелось трубку об стену разбить! Классика - это классика! Её можно читать и слушать сколько угодно, а наше поколение этого не понимает... Обожают камеди клаб, симпсоны и прочую бе... Так обидно т_т
Не зря меня мама от этого в детстве отучала, не зря.
 
КурганДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:05 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Мда... И вы ещё спрашиваете, что я качу бочки на мир?..

Добавлено (05.02.2012, 16:05)
---------------------------------------------
Вообще я качаю экранизаццию Моцарта и Сальери, хотя это не обязательно, нам объяснили суть сцены... Всё равно хочу посмотреть)

 
МетеорДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:54 | Сообщение # 68
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Ральф, аааа, еще один любитель классики ** Лиза, ты Грига уважаааешь?! ХД
Галечница, не буду говорить за всех, скажу за себя лично) Я в тебя верю) Только ной поменьше и иди к цели закусив губу)

Quote (Галечница)
Потому что - зануда, и вообще "устарела". Так бы сказало большинство моих одноклассников, прочти они это.


*Валяется под столом* Соооньк, Лиз хД Ша строить из себя этаких сурьезных высококультурных дамочек хД Смешно же ж хД Я обожаю классику. Исключая пресловутого повесу Пушкина и милягу Лермонтова. Но я никогда не буду, закутавшись в шаль, ворчать на тему молодого поколения и гнать на камеди, губку боба и тому подобную хрень хД Это тоже культура. Современная. Про симпсонов молчу, они меня убивают х)
Я всю жизнь по сути - филолог. В университете у нас преподают гениальные люди... И ни один из них не позволяет себе пренебрежения к чему-либо. Настоящий культурный человек - не тот, кто боготворит классику и презирает современную культуру. Неет. Тот, кто оценивает все вещи, будь то классика, или массовая хрень, или корм для дебилов (пардон любителям носоковырялок) исключительно с точки зрения ценности для человека. Вот твоя Громыко - она тебя чему нибудь хорошему научила? Только честно хД
А насчет ваших ровесников я все же соглашусь Оо Читать и слушать хорошие и качественные вещи щас немодно... Ну ничего, скоро все вернется)


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
МетеорДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:56 | Сообщение # 69
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Quote (Курган)
И вы ещё спрашиваете, что я качу бочки на мир?..


А слабо не катить бочку, а попытаться этот мир изменить? ХД В одиночку ничего не сделаешь - но вас-то двое) Как минимум)


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
КурганДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:11 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Quote (Метеор)
Но я никогда не буду, закутавшись в шаль, ворчать на тему молодого поколения

Вот чёрт, ты говоришь, как Светлана Сергеевна хD
 
МетеорДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:21 | Сообщение # 71
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Курган, все мы, гении, похожи ХД

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
РальфДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:21 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Quote (Метеор)
Лиза, ты Грига уважаааешь?! ХД

Я уважаю всех композиторов, но больше всего русских х) Рахманинов, Чайковский, Римский-Корсаков, Бородин!.. А Глинка? Он же, считай, основатель русской классической музыки! "ай-ай-ай, остановись, а то перескажешь весь школьный курс музлитературыыы х)"
Quote (Метеор)
Но я никогда не буду, закутавшись в шаль, ворчать на тему молодого поколения и гнать на камеди, губку боба и тому подобную хрень хД

да я мы не ворчим, просто очень, очень обидно за то, что у людей становятся ограниченные интересы) например, сейчас почти никто не смотрит совесткие фильмы. А они такие... жизненные. И поставлены хорошо например, "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона", или "Летучая мышь"... вообще, прелесть! ^^
Нда, всё равно наши стенания общество не услышит. Оно будет продолжать ржать над пошлыми шутками и ругаться матом х)
Ой, старею я, стареюююю xD
 
МетеорДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:26 | Сообщение # 73
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Ральф, а зачем стенать? Действовать надо, действовать)Да, будет много "лбом об стенку" по себе проверял. Но будут и плоды... Среди вот этой ограниченной массы... Которая, кстати, существовала всегда,есть немало умных и действительно готовых расти людей. Им нужен шанс. Но если мы, якобы культурные люди, будем молча восхищаться качественными вещами, не давая при этом никакой пользы обществу - тогда чем мы лучше этих ограниченных? Любое добро надо распространять, иначе оно превращается в серое зло.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
РальфДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:36 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Метеор, вот я и хочу пойти на литфак) дабы сеять разумное, доброе, вечное)
 
КурганДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:53 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





А что у меня-то? Что у меня?! хDD Идите все куда-нибудь не сюда, я вас слёзно умоляю! х)

Добавлено (05.02.2012, 17:53)
---------------------------------------------
+ 05.02.2012
Меня окончательно доконали, всё. Теперь пишу о хорошем:
1. Нам купили шоколадное масло *______* хDDDD
2. У Лизы вроде бы прошла травма и она заявится в нашу шк
3. Вдохновение меня не посещает, это печалит, зато теперь меня не мучают ночью безумными образами и не болит голова х)
(хорошие стороны этого обстоятельства, к сожалению, пришлось высасывать из пальца)
4. эээ.... не знаю Оо

 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Оставь одежду всяк сюда входящий (Отставить пошлости -___-)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz