Четверг, 16.05.2024, 08:40Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Оставь одежду всяк сюда входящий (Отставить пошлости -___-)
Оставь одежду всяк сюда входящий
ЛучикДата: Четверг, 19.01.2012, 16:38 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Галечница, с возвращением!!! (^_^)/ ( пролог я уже давно в дневник выложила )
 
ГалечницаДата: Четверг, 19.01.2012, 17:26 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Ооо, почитаю)
 
ГалечницаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:59 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





22.01.2012

Я в растерянности. А самое худшее - не знаю, от чего. И от этого я опять таки в растерянности.
За этот период произошло многое...
Когда я вернулась, все вновь полезли с обнимашками. Боже, как я люблю моих девчонок...
Самым приятным было то, что они прожили этот отрезок времени вместе. Когда я последний раз долго болела, мне потом сказали, что без меня все разошлись в разные стороны, что я, мол, "связующее звено". От этого стало очень тоскливо. А зачем я их связываю? В этом нет смысла, если они сами не хотят быть друзьями. Да нет же, хотят они... Или нет? Я не могу заглянуть им в душу, в конце концов! А от меня требует ответов. Кто? Совесть...
Лиза за меня волновалась. Очень. Мне сказали, что там, где я отдыхала, оказывается, были лавины.
-Брехня.
-А я так боялась..
А может и были... Кто их знает?.. Зря, что ли, про жертвы говорили? Я же не в самом Зёльдене жила, подальше... Но пусть для них это остается "брехней".
И еще... Может, вы помните, когда я рассказывала про проблемы в семье, я выкладывала переписку из конфы. Там были я, Света, Лиза, Ден.
Света недавно добавила туда свою подругу. Тоже Соня. Ден - еще троих пацанов, причем не объяснил, кто они. Даже не представил. Они были не в сети, следовательно, он их добавил без их разрешения. Когда мы спросили - промолчал. Предложили выносить - тоже. Соня сказала - "Они для мебели хD". Он вроде даже согласился. А потом...
Лиза их вынесла. Ден вышел из конфы. Ладно, хорошо...
Лиза добавила. Ден вынес из списков контактов ее.
Добавила я. Вышел.
Ещё раз.
Вышел.
Вынес.
Не отвечает не в скайпе, не в контакте...
А ведь мы, считай, породнились. Мне казалось, единственный пацан-старшеклассник, с которым мы можем общаться наравне - он. И он уходит, не объясняя причин.
Мы можем сколько угодно ругаться на него.
Можем не говорить о нем вообще.
Но обидно и грустно просто невыносимо...
Сейчас конфа полностью умолкла. Нет, мы говорили... Но сейчас девчонки в игре. А мне вдруг подумалось о Дене.
И противно...
Почему нельзя хоть сказать причины?..
 
ГалечницаДата: Четверг, 26.01.2012, 18:33 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





До дому шла я с мыслями довольно странными.Обращёнными к морозу. Неет, не ругала. Просила, советовала Оо Да знаю я, что шиза не лечится Т_т А мысли мои были таковы:
"Слушай ты уж либо не возникай, либо вдарь так, чтоб все лицо красивого цвета наливного яблочка... А то хожу, как дура! Т_т"
Моё настроение портили беговые лыжи под мышкой. Физ-ра, ребят, физ-ра.
Нет, катание было чудным,а нести лень... Действительно здорово было! Никогда так не говорила про физру, но вот, свершилось! Подумайте - когда еще мы с классом на морозе займемся активным веселым спортом?! Чудное, чудное чувство!
Правда, горло отморозила изнутри. И пар изо рта перестал идти раньше, чем у других... Но оно того стоило!
После беговых лыж в компании ребят, которых я знаю уже почти семь лет - а тех, кого меньше, только больше люблю - чувствуешь себя ну просто обновленной. Только бегать не удается долго, выдыхаюсь и мерзну, за Лизкой, этой антилопой с дыхалкой бегуна на длинные дистанции, догнать не могууу >.<
Окончательному укреплению командного духа мешало только разделение класса на группу мальчиков и девочек. Помню крики Проскурякова в начале урока: "Ааа! Я поехал! Йес, ребяяят, меня палки слушаются!" Нет, интонацию я вам не передам, но поверьте, я чуть с лыж не грохнулась. Ну что, эмоционально хD
"Блин, ноги все разъезжаются!"
И так блин комментирует, что всем-всем слышно, и все ржут в кулак.
А когда мы покатились горочки-и-и... Это было что-то) Сначала мы парой ездили... Потом за руки всей толпой - и с пацанами. Я прям умилилась, когда все дружно засеменили вбок, поняв, что, если я поеду, то размажусь по столбу. Визжали-орали, но первый раз был скучноват..
А потом несколько человек отклеились, поехали с запозданием, и... стенкой на стенку! О да,вам скучно читать, я знаю, но так приятно вспоминааать ^^.
Короче говоря - шик да блеск.
А когда я вошла в лифт, то и вовсе обрадовалась - нос не распух, не был цвета помидора, хлюпал по хронической капризности. А легким румянцем еще и щеки покрылись. Вот это я понимаааю... Вот это зима! =)
 
ГалечницаДата: Суббота, 28.01.2012, 22:20 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





"Кто скажет, чтоб Сальери гордый был
Когда-нибудь завистником презренным,
Змеей, людьми растоптанною, вживе
Песок и пыль грызущею бессильно?
Никто!.. А ныне - сам скажу - я ныне
Завистник. Я завидую; глубоко,
Мучительно завидую. - О небо!
Где ж правота, когда священный дар,
Когда бессмертный гений - не в награду
Любви горящей, самоотверженья,
Трудов, усердия, молений послан -
А озаряет голову безумца,
Гуляки праздного?"
А.С. Пушкин, "Моцарт и Сальери"

Я не знаю, завидую ли я Им... В конце концов, Они показали, что Оля не дорожит мною по-настоящему. В конце концов, это и справедливо, ведь то же чувствовали и они, когда я вдруг дала понять - да и сама осознала - что не дорожу Ими. Наблюдая за ними сейчас, я чувствую стыд и отвращение. Сплетницы и балаболки. Никого не уважающие. Но, может, я смотрю через призму собственной неприязни, ведь свою Лизку я не дам обижать никому.. А когда я слышу их разговоры о ней.....Так хочется кинуться на них, разорвать в клочья!..
Но я забрела не в ту степь. Возможно, я обманываю себя,но я им не завидую. Оля вольна сама выбирать свое общество. И, что ни говори, она не может оставаться нашей и Их подругой одновременно. Нет, я не против, она - свободный человек. Просто... Дружба подразумевает незаменимость, искренность, слепую любовь, преданность и непоколебимое мнение о том, что твой друг - Идеал. Невозможно... Просто невозможно.
"-Лиз... ты ведь...не уйдешь из класса, так?..
-Не уйду. Но в дела вникать не буду. Вот и всё.
-Лизочка... Да не стоит так расстраиваться из-за загнанных в рамки людей двадцать первого века! Ну подумаешь.. Родились не в то время... Зато вместе!
~Erminy~: =)"
 
РальфДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:21 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Quote (Галечница)
Только бегать не удается долго, выдыхаюсь и мерзну, за Лизкой, этой антилопой с дыхалкой бегуна на длинные дистанции, догнать не могууу >.<

про меня мама то же самое говорит xDDD
Quote (Галечница)
Помню крики Проскурякова в начале урока: "Ааа! Я поехал! Йес, ребяяят, меня палки слушаются!" Нет, интонацию я вам не передам, но поверьте, я чуть с лыж не грохнулась. Ну что, эмоционально хD

о да, он известный ээ... челоевк который смешит весь класс х)
Quote (Галечница)
А потом несколько человек отклеились, поехали с запозданием, и... стенкой на стенку!

а я не упала =Ъ аеее, я крута! =Ъ правда я не упала благодаря Гришке, потому что нечаянно за него схватилась xD но об этом тссс, никому! *заговорщецки подмигиваю*
Quote (Галечница)
Я не знаю, завидую ли я Им... В конце концов, Они показали, что Оля не дорожит мною по-настоящему.

много чести говорить о двух подлых змеях с большой буквы =/ а Оля... она с начальной школы не определилась ху из ху, и это для неё же и опасно, так же как и для Ксюхи, потому что у них нет одного из главного - настоящих друзей. Такой как ты у меня нет у них ^^
Quote (Галечница)
А когда я слышу их разговоры о ней...

а вот это уже интересно... и что они там про меня говорили?)

да и вообще, не обращай на змей внимания) просто я уже точно решила что их не прощу за такую подлость, и тебя им в обиду не дам и за себя смогу постоять =) я ж Илисити с когтями и клыками =Ъ
 
КурганДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:38 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Quote (Апостол)
про меня мама то же самое говорит xDDD

значит, правда)
Quote (Апостол)
а я не упала =Ъ аеее, я крута! =Ъ правда я не упала благодаря Гришке, потому что нечаянно за него схватилась xD но об этом тссс, никому! *заговорщецки подмигиваю*

угу-угу, hush, hush! хD (инглиш съель мой моск Т_Т)
И он же помог мне встать Оо Какой-то подозрительно учтивый был х)
Quote (Апостол)
а Оля... она с начальной школы не определилась ху из ху, и это для неё же и опасно, так же как и для Ксюхи, потому что у них нет одного из главного - настоящих друзей. Такой как ты у меня нет у них ^^

ахах, взамино (;
Quote (Апостол)
и что они там про меня говорили?)

Прям-таки особо ничего. Ну, когда вас (опаздавших) за дверь выставили, Полина начала выражать свою радость и довольство... Разное, короче. Но мне действительно стыдно за себя, когда я слышу их болтовню на задней парте... Что-то.. ну неописуемо отвратительное...

Quote (Апостол)
я ж Илисити с когтями и клыками =Ъ

"Не извольте сумневаться, чай, оно не в первый раз!" х)
 
ГалечницаДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:41 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





30.01.2012
Вот счастье-то! Я нашла группу, скоторйо меня прёт, и при всём при том - не депрессивную... Прям не могу О.о
У меня ничего не происходит, даа... Только я становлюсь всё более ограниченной и загнанной в рамки. Такое ощущение, что мозг плющится... Я становлюсь примитвным "homo sapiens". Поздравьте меня, чтобы добить... Пожалуйста.
 
ГалечницаДата: Вторник, 31.01.2012, 18:50 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





31.01.2011. Скоро февраль...
А ведь пора бы уже смириться, что есть люди намного лучше меня... И то, что портит меня , не имеет никакого значения в их исполнении. Я живу с этим уже двенадцать лет, а тут вдруг чуть не до слез обидно... Ну почему, почему? И что - почему? Почему нет справедливости? Или почему меня это угнетает?.. Человек ведь Правда хороший. Я бы сама такому многое простила. Однако гложет зависть. Обида. И так гадко на душе... Ненавижу... Почему я не умею радоваться за других?..
Вернулся. Ага. Радость-то какая! И разговор начал с себя любимого. Ни слова извинения, ни каких объяснений причин. Будь я там во время его возвращения - я бы наорала на девок. Как вообще после такого можно с ним общаться?! А ведь ещё огрызаться где-то научился. Нет, я его не прощу.. Да, совсем как маленькая девочка. Надуюсь. Хотя нет... Нет, ну почему они так легко спускают это ему с рук?! Как так можно?!! Его свинский поступок... У меня слов нет. И почему я так хотела, чтобы он вернулся? Я ведь знала, что не прощу, однако ждала... Я чувствую к нему отвращение. Глубокое.
Скоро февраль, а потом весна.. Поют птицы, солнце светит... Это непередаваемое настроение. Так почему мне так хочется продолжиь зиму?.. Весь 2012 - насмарку. Ужасный Новый Год, резкое разочарование в человеке, которому я доверяла, доверяла всё-всё, скоропостижная кончина зимы, и, наконец, то, что я становлюсь глупой, однобокомыслящей цивилкой... Похоже, что это - и есть обещанный конец света.


Сообщение отредактировал Галечница - Вторник, 31.01.2012, 18:52
 
ГалечницаДата: Вторник, 31.01.2012, 19:09 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





P.S.
А ведь сказать-то надо многое... Например, что мы 24 марта будем защищать проект на тему Царско-сельского. Мне дали одно стихотворение... И небольшое персональное задание, якобы козырь в рукаве -сочинить на эту же тему очередную рифмоплётку. Буду надеяться, что меня хоть в хор возьмут...
А хочется сидеть одной в комнате - на нашем двадцатом действительно весна. Сидеть и слушать Three Days Grace. Но кто даст?..
Как же вы меня задолбали, люди. Предаёте, убегаете, рушите мораль, врёте близким и кощунственно подхихикиваете надо всем подряд - и над святым, и над близкими. Вам бы лишь поржать... Вам плевать на свою душу и свою совесть. Люди, вы подлые и безмозглые твари, подвластные инстинктам покруче животных. Они хоть готовы защищать то, что им дорого, и жертвовать жизнью ради близких. А вы - безвольные овощи, а ваша зависимоть от алкоголя, сигарет и наркоты только усугубляет это состояние.
К слову о Царско-сельском. Сниму в аренду машину времени. Или найму водителя. Чтоб - туда. Там... Вот там была жизнь... А я сижу за компьюетром среди бардака. Мне туда нельзя. Там - место для Великих людей, с широкой и доброй душой и высокой нравственностью. Мне туда нельзя. Иду убирать в комнате...
 
ГалечницаДата: Вторник, 31.01.2012, 19:15 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





"It feels like everyday stays the same
It's dragging me down and I can't pull away
So here I go again
Chasing you down again
Why do I do this?"
Three Days Grace, "Over and Over"

"Only when I stop to think
About you, I know
Only when you stop to think
About me, do you know

I hate everything about you
Why do I love you
You hate everything about me
Why do you love me"
Three Days Grace, "I hate everything about you"


Сообщение отредактировал Галечница - Вторник, 31.01.2012, 19:30
 
ГалечницаДата: Вторник, 31.01.2012, 19:54 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





P.P.S.
Мне вдруг так захотелось почитать чего-нибудь светлого... И я решила. Сказки. "Страна кривых зеркал" или что-то вроде того.. Про девочку Олю. Нам её на ночь Кира в лагере читала... Этот было так.. чудесно... Зря я так стремлюсь повзрослеть. Иду качать.

Зря, зря...


Сообщение отредактировал Галечница - Вторник, 31.01.2012, 19:57
 
ГалечницаДата: Среда, 01.02.2012, 20:13 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





01.02.2012
Эх, люди, люди... за что ж вы меня так не любите, я не могу понять?..
Всё время норовите толкнуть, обидеть, макнуть фэйсиной в грязь, заставляете глотать придорожную пыль...
И вроде бы хорошие люди вдруг начинают кричать на меня и беспричинно качать права. Да что ж за напасть-то такая?.. Чем я не угодила миру?..
Сегодня дорогая Катенькая с милой Оленькой вновь завели разговор о бедной Полиночке, которая ну страстно хочет со мной помириться.
-А Полина дружить с тобой хочет.
-А я нет! -сорвалась. Ещё как.
-А почему?
-А потому что! Надоело! Я уже не раз давала понять: не-хо-чу!
-Она говорит, что это Лиза во всём виновата и она запудрила тебе мозги.
О Боже.. Как я ненавижу людей, которые так говорят! Как я могу чувствовать хоть какие-то положительные эмоции к людям, что не верят в меня и считают подкаблчуницей?!
Переменка была между геометрией и алгеброй, мы остались в кабинете почти одни - я, Катя, Оля и Лиза. Рисовали на доске.
"Я жду... Я до сих пор жду уважения..."
И стирать. Тут же стирать, пока не заметили отчаяния. А поздно.
Я, кажется, говорила, что в меня не верят?...
Да в меня не верит никто.
"-Я больше не буду матом ругатся, всё.
-Ага, конечно. Посмотрим, сколько ты продержишься =))
-Ден..замолчи лучше, а?.."
И как я...как мы вообще могли с ним общаться?..


Сообщение отредактировал Галечница - Среда, 01.02.2012, 20:14
 
ДорианДата: Суббота, 04.02.2012, 17:04 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (Галечница)
Всё время норовите толкнуть, обидеть, макнуть фэйсиной в грязь, заставляете глотать придорожную пыль...
И вроде бы хорошие люди вдруг начинают кричать на меня и беспричинно качать права. Да что ж за напасть-то такая?.. Чем я не угодила миру?..

Как же мне это все знакомо...
Quote (Галечница)
-Она говорит, что это Лиза во всём виновата и она запудрила тебе мозги.
О Боже.. Как я ненавижу людей, которые так говорят! Как я могу чувствовать хоть какие-то положительные эмоции к людям, что не верят в меня и считают подкаблчуницей?!

Если мне не изменяет память, то меня таким же образом хотели с лучшей подругой поссорить... А я отправила их прямым рейсом куда по дальше, после чего меня стал презирать целый класс Т__Т
 
КурганДата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:20 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Чулавек.. Чулавек, дай обниму тея покрепче! >.< Помолчим о нашей горькой участи хDD
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Оставь одежду всяк сюда входящий (Отставить пошлости -___-)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz