Четверг, 16.05.2024, 19:04Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Оставь одежду всяк сюда входящий (Отставить пошлости -___-)
Оставь одежду всяк сюда входящий
РепейницаДата: Четверг, 08.11.2012, 15:02 | Сообщение # 556
Группа: Удаленные





СНЕГ
Снежоооок
Счастье. Счаааастье
Открыла окно. Мама сердится. Закрыла окно, говорит, простужусь
Мама ушла гулять с собакой. Открываю окно. Думала, захохочу сейчас... На уицу безумно захотелось. Подождала немного, вышла на балкон. Не больше минуты - мама вернётся с минуты на минуту, а дома брат без надзора.
Мама возвращается. Палево. Оказывается, лифт не приезжал минут пять, и она слышала, как я на балкон выходила. Ну, не ругала
Это так потрясааающе... Просто вот... Снежок.

А гречка получлась неплохо, прикиньте хД
 
ФредаДата: Четверг, 08.11.2012, 15:52 | Сообщение # 557
Группа: Удаленные





Репейница, *_* Это клааасно...
 
ДубраваДата: Четверг, 08.11.2012, 16:15 | Сообщение # 558
Группа: Удаленные





Даааа *О*
 
ФредаДата: Четверг, 08.11.2012, 16:27 | Сообщение # 559
Группа: Удаленные





Репейница, Блины? О_О напомни голове моей дырявой хДД
Везет же людям х) У них сушняк от того, что семечек на ночь объедаются х) да, и ты еще не знаешь, как я пельмешки в первый раз варила, так что это еще не страшно х)
 
ДубраваДата: Четверг, 08.11.2012, 16:53 | Сообщение # 560
Группа: Удаленные





Блины хД Я как-то жаловалась, что не умею готовить блины хД А потом ты обещала... *полезла освежать память* Вот, потом ты предлагала притопать к тебе в общагу, где мы напару будем есть только яичницу хDDDD
Могу скинуть ссылку хД http://belayazvezda.ucoz.ru/forum/40-1269-66940-16-1330185327

А у тебя от чего? Сушняк? хДД


А на часах без пятнадцати три,
Время - как река, не воротишь назад.
А ты хоть раз попробуй, оглянись, посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад.

Вообще, я не согласна с этой песней. Хотя... ну есть в ней что-то. Правдивое, наверное, тоже есть Оо В общем, ну нравится она мне х) А этот последний абзац - истина в последней инстанции, как говорится...х)


Сообщение отредактировал Дубрава - Четверг, 08.11.2012, 16:53
 
ФредаДата: Четверг, 08.11.2012, 16:55 | Сообщение # 561
Группа: Удаленные





При чём тут блины скажи мне?! Какие блины?! Я бы в тебя сама влюбилась, однако по техническим причинам... *подстолом*
Песня... Послушать бы)
 
НебесноглазкаДата: Четверг, 08.11.2012, 16:56 | Сообщение # 562
Группа: Удаленные





Везёт тебе, Соньк. У тебя снежок. А у меня грязьхолодноветреннопасмурно было вчера. А сегодня и позавчера теплопочтисуховетранету. Хочу к тебе и снегу **
 
ДубраваДата: Четверг, 08.11.2012, 16:59 | Сообщение # 563
Группа: Удаленные





Quote (Фреда)
При чём тут блины скажи мне?! Какие блины?! Я бы в тебя сама влюбилась, однако по техническим причинам... *подстолом*

Я была там же хДДД
Quote (Фреда)
Песня... Послушать бы)

Это группа "Алиса" х) Песня "Мама" хД

Quote (Небесноглазка)
Хочу к тебе и снегу **

Давааай, мы ждём *о* Желаю вам снежка, люид Оо Вчера - у Иришки с Алёной был, я так поняла, сегодня до меня докатилось, так что - ждите :3
 
КолючкаДата: Четверг, 08.11.2012, 17:12 | Сообщение # 564
Группа: Удаленные





Quote (Дубрава)
Давааай, мы ждём *о* Желаю вам снежка, люид Оо Вчера - у Иришки с Алёной был, я так поняла, сегодня до меня докатилось, так что - ждите :3

Эх. да мне вряд ли к вам как-нибудь попасть. Я вообще живу в станице с населением чуть больше 10 тысяч человек. Хотя, она у нас полу-город. И далеко блин, в Краснодарском крае. Блин. А снег... У моей сестрички двоюродной, которая от меня на все каникулы укатила в Можгу, снег там пошёл. А у нас скорее только в январе =.=
 
ДубраваДата: Четверг, 08.11.2012, 17:28 | Сообщение # 565
Группа: Удаленные





Я знаю ЗДОРОВЕННОЕ преимущесто Краснодарского края) Прям такое большооооое о_О Мы когда из Анапы на машине ехали, купили там слойки с вишней. Цельной, настоящей, живой вишней без всяких добавок ** Это же потрясающе ** Хочу такую бууулочку :DDD А снег и до вас дойдёт, не волнуйся :3 Если начнётся позже, то и кончится так же, ведь так?х)
 
КолючкаДата: Четверг, 08.11.2012, 17:33 | Сообщение # 566
Группа: Удаленные





Дубрава, логично х) Я многих не понимаю. У нас, вишня без всяких химикатов, на каждом шагу. Это для меня обычно. И яблочки, и груши. А ещё свежие огурцы и помидоры. И черешня. Дыньки. Насчёт арбузов не знаю, мы их покупаем. А так мы всё на огороде выращиваем. Ням ** У меня вишня в морозилке лежит, вареники заделаем скоро **
 
ДубраваДата: Четверг, 08.11.2012, 17:53 | Сообщение # 567
Группа: Удаленные





Ну так офигенно же *___* Я ЕДУ В КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ И ЗАТАРИВАЮСЬ ТАМ ПИРОЖКАМИ С ВИШНЕЙ, РЕШЕНО XDDDD
 
КолючкаДата: Четверг, 08.11.2012, 18:19 | Сообщение # 568
Группа: Удаленные





Дубрава, о да, едь сюда ^^ А я кстати Анапу навещала два дня назад...
 
РепейницаДата: Четверг, 08.11.2012, 18:33 | Сообщение # 569
Группа: Удаленные





Оооо, почему ты не сделала этого в иююююнеее? хDD
И как время провела?)
 
КолючкаДата: Четверг, 08.11.2012, 22:17 | Сообщение # 570
Группа: Удаленные





Ну, мы с родителями никуда не ездим почти. Некогда. А так, мы с классом ездили в океанариум. Потом ходили по Анапе. Зашли в МакДак. Пожрали. Я с пацанами сидела, т.к. с одноклассницами я не очень дружу, даже с пацанами лучше. А, перед этим мы ещё были на грязевом вулкане. И к морю ходили. Ну короче весело было.
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Оставь одежду всяк сюда входящий (Отставить пошлости -___-)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz