Понедельник, 29.04.2024, 22:15Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Оставь одежду всяк сюда входящий (Отставить пошлости -___-)
Оставь одежду всяк сюда входящий
ЯснозвёздДата: Пятница, 09.11.2012, 00:04 | Сообщение # 571
Группа: Удаленные





Грязевой вулкааан **
 
КолючкаДата: Пятница, 09.11.2012, 14:14 | Сообщение # 572
Группа: Удаленные





Яснозвёзд, ага х) только я в автобусе забыла ведёрко, и грязи не набралась. А у наших она когда засохла стала голубой Оо
 
РепейницаДата: Пятница, 09.11.2012, 16:17 | Сообщение # 573
Группа: Удаленные





О_О Круто Оо
 
РепейницаДата: Суббота, 10.11.2012, 11:29 | Сообщение # 574
Группа: Удаленные





Ненавидеть - это всё же привелегия зла. Вопрос в том, чья привелегия - бороться. И может всё же добро испытывать ненависть к злу. К злу мирового масштаба, которое отравляет всё хорошее в этом мире... Вообще, смотрю и думаю - может. Может, и никто не осудит, каждый поймёт. Но этот образ, где зло воплощается в двух враждующих стихиях и с ненавистью рвёт на куски само себя... Как это всё трудно для понимания... Ээээх, люди, ну почему я не умею видеть текст?..
Заключительный эпизод. Деяние любви, шаг навстречу прекрасному... Правильно же?.. Ну да. Да, правильно, потому что - не для себя. Не знаю, как насчёт "живи, пока не станет совсем худо", но - правильно. И прекрасно.
 
ФредаДата: Суббота, 10.11.2012, 13:40 | Сообщение # 575
Группа: Удаленные





Репейница, я рыбомозг, конечно хД, но ты имеешь ввиду этакую борьбу добра со злом? Вроде логично, что обе стороны ненавидят друг - друга, но по - другой логике добру не присуща ненависть?
 
РепейницаДата: Суббота, 10.11.2012, 14:17 | Сообщение # 576
Группа: Удаленные





Я просто "Братьев Львиное Сердце" прочитала и задумалась над одним моментом хД Точнее, задумалась - над одним, а зацепило два х) Один - близко к концовке, а другой - заключительный х) Воот. И я думаю, что подразумевалось под первым?.. То, что зло готово сцепиться с кем угодно? То, что каждая ячейка этого самого зла настолько эгоистична, обособлена, озлоблена на мир, что зло, по сути, начинает уничтожать само себя, и за счёт этого ребёнку, имеющему перед взрослым одно преимущество - чистая и верная душа, но значительно уступающему ему в силе, смекалке, стратегии и коварстве, выходит из борьбы со злом победителем?.. Эээх, как оно всё запууутанно х__х
 
ФредаДата: Суббота, 10.11.2012, 14:23 | Сообщение # 577
Группа: Удаленные





Репейница, действительно, странно. Напомнило мне мультик Карлик Нос"
- А если у него вдруг вырастет горб или нос, доброе сердце ему поможет?
 
РепейницаДата: Суббота, 10.11.2012, 14:46 | Сообщение # 578
Группа: Удаленные





Смотрела начало х)
Почитаааай о___о Оно же ** Же **
 
ФредаДата: Суббота, 10.11.2012, 15:16 | Сообщение # 579
Группа: Удаленные





Репейница, *записывает* вообще, таких оптимистов сейчас много. я еще не видела не одного фильма или книги, где все заканчивалось бы концом света или гибелью добра и т. д.
 
ТихийДата: Суббота, 10.11.2012, 15:21 | Сообщение # 580
Группа: Удаленные





Репейница, Бобра всем)
 
РепейницаДата: Суббота, 10.11.2012, 15:39 | Сообщение # 581
Группа: Удаленные





Фреда, и это хорошо! х)
Тихий, здрааавствуй :3
 
ФредаДата: Суббота, 10.11.2012, 15:55 | Сообщение # 582
Группа: Удаленные





Репейница, This is хорошо хD
 
РепейницаДата: Суббота, 10.11.2012, 16:54 | Сообщение # 583
Группа: Удаленные





Дааа хD

жёЛуди, я себя люблю хDDD
http://scr.hu/0i9b/barh6
 
ФредаДата: Суббота, 10.11.2012, 17:12 | Сообщение # 584
Группа: Удаленные





И хде? О.о
 
РепейницаДата: Суббота, 10.11.2012, 17:41 | Сообщение # 585
Группа: Удаленные





А я в школу же не хожу хД Залезла, поржала ХД
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Оставь одежду всяк сюда входящий (Отставить пошлости -___-)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz