Четверг, 16.05.2024, 13:20Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Мдм
Мдм
МетеорДата: Среда, 23.05.2012, 19:42 | Сообщение # 46
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Quote (Клубничка)
Либо читай не нормально, либо вообще не читай, а то вгоняешь всех под стол, блин.хД

Я нормально читаю! А подстол - это чудное царствооо =Р

Quote (Клубничка)
НЕ БЫЛО!хДД

Не очень верится хдД

Quote (Рио)
чееем же это мы там можем занимаааааться xD

Ржать, нэ? *коварно-наивная рожа* х)


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЭллаДата: Среда, 23.05.2012, 19:54 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Метеор, ржи, чудь хддд
 
МетеорДата: Среда, 23.05.2012, 20:45 | Сообщение # 48
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Quote (Элла)
Метеор, ржи, чудь хддд

Коза х)


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЭллаДата: Среда, 23.05.2012, 21:06 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Метеор, козел xDD
 
МетеорДата: Четверг, 24.05.2012, 11:20 | Сообщение # 50
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Гель, прости нас, мы с ней не можем без флуда в чужих темах хДДД
Цыц, Рыбище х)


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЭллаДата: Четверг, 24.05.2012, 15:23 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Геля, простииии хд
Метеор, нет тебе прощения, изверг xDDDDDDDD
умолкни, чудь лесная хдддд
 
ПодснежницаДата: Четверг, 24.05.2012, 17:10 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Прочитала тут всех вас... *жалкие истерические попытки вытолкать кого-либо из-под стола голой пяткой, ибо ржать в открытую стыдно*
 
КлубничкаДата: Четверг, 24.05.2012, 17:16 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Окааай, прощаю всеех.хД

Двадцать четвёртое, май, вечер.

Сегодня хороший день! Даже очень хороший!^^

Утром я... Выыыспалаась!хД Ооо, это просто офигенное чувство...**
А ещё я... Не опоздала в школу! Yeah! I'd do it again! ** Да и какое значение имеет то, что меня снова подвезли на машине)

В школе, на первом уроке алгебры было скучно. На задания, которые я решала за минуту, у всего класса уходило пять. Да и соседка по парте не пришла. Козаа.хД Зато порадовала фраза Любовь Сергеевны) Что-то типа: "Мне стыдно перед Кирюшкиной и Вовченко (эт яя), что мы решаем такие лёгкие задания!" Я даже начала воспринимать ЛС как адекватного человека.хД
А на русском произошло такоое... Ну такооое... Прям такоое... Мне пожали руку.хД О даа, это произошло, и это было невероятноо...**
На самом деле это сделала учительница по русскому, Оксана Александровна.хД Но ощущения были такими, как будто бы это был сам мэр... Гордость, счастье.^^
Её ладонь была такая тёплая...**
х)

После школы поехала с бабушкой кататься по городу. Сто лет так не делала. Было весело, но неловко, ибо бабушка покупала много и странно. Закупила кучу сока и йогуртов, типа, мне, для энергии, экзамены же.хД А ещё я выпросила хлопья...** Gold. Ностальгия по детству. Жду не дождусь завтрашнего завтрака.**

Узнала много нового о своём семействе.^.^ Кто как учился и вообще... Я взрослею, и бабушка может говорить со мной откровенно, наверно. Я узнала, зачем мой отец ездил в Японию, почему они с мамой всё время ругались и в итоге развелись... Узнала, какими были мои родные До. До-всего-плохого. Если бы не... Если бы только... Мы бы были великими людьми, хех) После этих разговоров появилось твёрдое желание отлично выучиться и найти престижную работу. Чтобы хоть кому-то из семьи это удалось. Надеюсь только, не сопьюсь в процессе.хД

Мой дом строили японцы. ^_^ Плененные японцы.х) Году эдак в 47, кажется. А мой предок, первый, кто жил в этом доме, был военным вроде и служил рядом с большими шишкой.^^ Вот его семье и выдали крутой дом из тех, что предназначались большим шишкам... И в нём жило несколько поколений, а земля, оказывается, была раньше в два раза больше... Гордость, гордость.^.^ Жаль, документы забрали какие-то родственники, интересно же)

Воот, а потом мы поехали... На мооореее.** Это было офигеенно... Бабушка даже искупалась.хД Она такая, моя бабушка, она крута, нереально.хД
Так суперски лежать на песочке под тёплым-тёплым солнышком и слушать шелест волн... Я даже задремала, что на пляже со мной случается исключительно редко.оО Плюс почитала учебник по физике, это победа, да.хД

Кстати. Сегодня сказали оценки за год. И по физике у меня четыре. Пичалька, блин.х)
Зато в целом оценки хорошие)) Пять четвёрок, десять пятёрок... Самый лучший мой результат в средней школе вроде бы)) Я рада, я счастлива.^.^

 
МетеорДата: Пятница, 25.05.2012, 08:09 | Сообщение # 54
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Клубничка, о Ангелина, вы так великодушны **
Алика, ржать надо в скупе и желательно на аудиторию х)
Элла, а чего я-то сразу?! Я вообще молчу! =Р

Quote (Клубничка)
Надеюсь только, не сопьюсь в процессе.хД

Ай-ай-ай, Геляяя хД Но вообще, это круто - историю своих узнавать ** Наверное хД И работу ищи не престижную, а любимую оО Хотя, можно и престижную и любимую хД И да, на фотке у тебя бабушка? ХД


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
КлубничкаДата: Пятница, 25.05.2012, 09:52 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Ну, вот я и постараюсь хорошую и любимую)
Да, Меть, это моя бабушка.хД Правда, она клёвая?хД
 
МетеорДата: Пятница, 25.05.2012, 12:20 | Сообщение # 56
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Хорошая и престижная - разные вещи хДДД педагог - хорошая, но ни хрена не престижная х) Киллер - престиж зашкаливает, но хорошего, согласись, мало хД
Бабушка крута, хитрющая такая х)


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
КлубничкаДата: Пятница, 25.05.2012, 15:42 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Да знаю, что разные.х) А вот нужно такую, чтобы хорошая, престижная и по нраву.хД
И не говори.хД

Двадцать пятое, май... вечер.

Вчера выдула литр сока... Сегодня почти тоже... В день по литру сока... Мм.

Утром я завтракала хлопьями. Восторг, ностальгия.

Сходила в школу на линейку. Все такие... Такие миилые. И одноклассники, и ребята из параллели, и учителя, и даже директор... Умилению не было предела. Умилению и грусти. Ведь кого-то из этих людей я могу никогда больше не увидеть.
Женя и ещё какой-то парень из девятого Бэ танцевали вальс. Это было изумительно, так красиво, хотелось, чтобы они никогда не останавливались... Иногда очень жалею, что не танцую, не пою. Да и не рисую уже. Может, если бы меня в детстве отдали не в художку, толк бы был? А почему, если задуматься, я вообще бросила рисование? Из-за учительницы? Я что, такой слабый человек, что не смогла бы выдержать её давление? Хм... Скорее, я рядом с ней всегда чувствовала себя бестолковой и глупой. Эх. А ведь могла бы и сейчас рисовать... Странный я человек. Никогда ничего не довожу до конца. Учусь хорошо, но не отлично, читаю много, но не то, что должна бы, рисовала всего четыре года, а ведь могла бы продолжить, талант-то более менее есть, английскую люблю, но не совершенствую, шью неплохо, но не хорошо и аккуратно... О, как же я хочу найти в себе что-то, чем владею в совершенстве.
Кхем.

"Оставьте все проблемы сегодня и идите без проблем завтра!" - кратко и дельно сказал информатик, когда ему дали слово на торжественной линейке. И всё таки он классный. И всё-таки он прав. Ну вот почему я не могу перестать не заморачиваться и существовать спокойно? День ведь хороший был, а настроение портится. А всё неопределённость будущего. Я-то думала, что делать выбор мне придётся только в одиннадцатом классе, а выбирать нужно уже сейчас. Чего я в действительности хочу? Откуда ж мне знать...

Так вот, хороший был день. Вообще замечательный.
После школы решили со Стешиком пойти в китайскую кухню (в последнее время мы часто так делаем). Пришли в одну. Там сказали, что они ещё не открыты. Хотя были открыты.хД Потом увидели вывеску, что работают они с одиннадцати. На часах без пятнадцати. Пфф.
Пошли в другую. Те с двенадцати. В третью. Тоже с двенадцати. ... Ступор.хД
В итоге попёрлись в японкую кухню у чёрта на куличиках.
И не пожалели.^______^

Там было офигеееенно....** Вкусно, красиво, ненапряжно, и персонал такой милый и доброжелательный, аа...** Даже не знаю, как это всё выразить)) В общем, нужно почаще туда ходить))

Потом попёрлись в Буревестник, кинотеатр. Пришли поздно, фильм уже шёл.

Пошли гулять по видовым. Я впала в такое состояние, когда начинаю фотографировать чуть ли не всё подряд. Это был уже второй раз и фотографировала я в основном зелень. А в прошлый раз камешки на море. Понимаю, что глупо, но состояние офигенное.хД И Стешку я, кажется, этим достала.х)
Ну, зато вышло несколько хороших фоток... Из одного гигабайта.хД
Хм, а в первый раз, когда я снимала камушки, вышло фотографий двести. Из них мне понравились штук двадцать, если не меньше.хД

Обожаю макро.*____*













Домой приехала на такси.хД

Приехала, потупила полчаса за компом... И внезапно так вспомнила, что у меня же делаа сегодняя.хД Пришлось быстренько одеться и пулей выскочить из дома, ибо уже опаздывала.х) Домчалась до автобусной остановки, очутилась у двери Студии... Никого нету. Ну, понятное дело, я же опоздала. Попёрлась к актовому залу, а там всё закрыто. В процессе раза три звонила учительнице, у неё недоступно. В итоге через часик она мне позвонила сама и сказала, что всё переносится на воскресенье.хД Ну, ладно, прогулялась ещё.х)

Бывают же на свете красивые люди...

...действительно красивые. И женственные. Да-да, и не делай такое выражение лица, я серьёзно.

Пока гуляла, купила вкусную мороженку. И мне казалось, что прохожие смотрят на меня с завистью.хД
Уже доедая мороженку, резко поменяла траекторию и повернула, из-за чего пришлось пройти по двору. Там были три женщины. Как только я вошла на "их территорию" они тут же насторожились и не сводили с меня внимательных глаз. Я чуть мороженкой не подавилась, блин, так они на меня пялились.оО" И вот иду я, судорожно пытаюсь доесть, ускоряю шаг, а на меня такие недоброжелательные взгляядыы... и тишина... Даже когда я обернулась в конце одна из них всё ещё смотрела мне вслед.хД "Чужааак!!" читалось на лицах тех женщин.хД
Хотя, это всё вполне может быть моей фантазией.х)

Пока шла, появилось безумное желание. Я не стала его обдумывать, а просто приняла и решила, что так и сделаю. Купила в киоске газету. Дошла до Руси, кинотеатра, села возле него... И стала следить за тем самым подъездом.хД Беспалевно, типа кого-то жду.х) Сижу себе, попиваю Милкис, почитываю Джентри... Стараюсь ни о чём не думать, просто внимательно наблюдать. Сидела минут сорок...
В какой-то момент мимо прошла знакомая. Паника! Отвернуться, закрыть лицо, опустить голову как можно ниже...хД
И вот, к подъезду приблизились двое парней. На мотоциклах.оО Я немножко не поняла... Вроде бы успела увидеть куртку, и она была похожа, ноо... Всё остальное разглядеть не удалось, ветки загораживали. Так и не поняла, он это был или не он. Минут через десять в голове появилась отчётливая мысль: "Это глупо". Так что я встала и ушла.
Блин, да зачем я вообще это сделала?Оо Ужас.хД

Сейчас родичи звали поехать с ними в баню. Отказалась. Не люблю бани. Жарко там.


Сообщение отредактировал Клубничка - Пятница, 25.05.2012, 15:44
 
РыжехвосткаДата: Пятница, 25.05.2012, 17:36 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote (Клубничка)
...действительно красивые. И женственные. Да-да, и не делай такое выражение лица, я серьёзно.
Ты вогнала меня в краску о.о
 
РепейницаДата: Пятница, 25.05.2012, 18:21 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (Клубничка)
Ну вот почему я не могу перестать не заморачиваться и существовать спокойно?

"Чтобы жить честно, надо рваться, пугаться, биться, ошибаться и бросать и опять начинать и опять бросать и вечно бороться и лишаться. А спокойствие - душевная подлость." Толстой сказал :3
Quote (Клубничка)
Пока шла, появилось безумное желание. Я не стала его обдумывать, а просто приняла и решила, что так и сделаю. Купила в киоске газету. Дошла до Руси, кинотеатра, села возле него... И стала следить за тем самым подъездом.хД Беспалевно, типа кого-то жду.х) Сижу себе, попиваю Милкис, почитываю Джентри... Стараюсь ни о чём не думать, просто внимательно наблюдать. Сидела минут сорок...
В какой-то момент мимо прошла знакомая. Паника! Отвернуться, закрыть лицо, опустить голову как можно ниже...хД
И вот, к подъезду приблизились двое парней. На мотоциклах.оО Я немножко не поняла... Вроде бы успела увидеть куртку, и она была похожа, ноо... Всё остальное разглядеть не удалось, ветки загораживали. Так и не поняла, он это был или не он. Минут через десять в голове появилась отчётливая мысль: "Это глупо". Так что я встала и ушла.
Блин, да зачем я вообще это сделала?Оо Ужас.хД

Это..это...это безумно *___* И здоровооооооооо **
 
РиоДата: Пятница, 25.05.2012, 18:51 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (Клубничка)
Я не стала его обдумывать, а просто приняла и решила, что так и сделаю.

ооо, я тоже люблю так делать! xDD
Каждый день, круглосуточно xDD
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Мдм
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz