Пятница, 17.05.2024, 04:02Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Мдм
Мдм
КлубничкаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:42 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (Рио)
ооо, я тоже люблю так делать! xDD
Каждый день, круглосуточно xDD

Сестрёнка!**

Двадцать седьмое, май. День. Воскресенье.

Риис... Рис, ты предатель. Я так тебя жаждала, а ты взял и закончился. Бу.

У меня радость, я впервые за долгое время до сих пор помню то, что мне снилось, хоть и смутно.^^
В этом сне главным героем был некий парень... Ну, как обычно, крутой такой весь из себя и вообще. Попёрся он с друзьями за одним артефактом на один остров. За этим артефактом много кто охотился, но никто не мог найти. Ну, подходит вот эта компания к заветному месту, а тут раз... Вожделенную вещицу прямо из-под носа хватает какая-то девчонка. Ну, наш герой давай за ней. Дальше помню смутно. За этой парочкой начал погоню какой-то супер крутой клан, те от них убегали, пришлось даже прыгать в бассейн со второго этажа...
В общем, обычный бред, который мне снится.хД Я, в роли главного героя, как всегда от кого-то убегаю и за кем-то бегаю.хД
Но это было крууто...**

Поговорим о важном.
О еде.
Я живу с мамой и бабушкой. Обе неплохо готовят (хотя мама всё равно лучше) и любят, когда я ем то, что они, собственно, приготовили. И обижаются (я знаю, что обижаются!), когда я этого не делаю. И мне вечно приходится разрываться на два холодильника.оО
Это жестоко.х)

Обычно по воскресеньям я бездельничаю и иногда заставляю себя убирать комнату. Ну и, конечно, никуда из дома не выхожу.
Сегодня необычное воскресенье. Сегодня я вышла из дома.хД
Оказывается, нужно было идти в Студию на репетицию.х) Я, конечно же, забыыла, поэтому после звонка ОА из дома вылетела пулей.
А потом, представьте себе... Села не на тот автобус.хД Причём поняла я это только тогда, когда он не повернул в нужную мне сторону.хД И именно в тот момент осознала, что заскочила в него, даже не глянув на номер.хД В итоге, я так и не узнала, что это был за автобус.х)

Поговорим о прекрасном.
О ходячих кавайках.^^

Первую кавайку я встретила в пятницу.
Иду себе, опаздываю (как всегда хД), а мне навстречу он...** Попробуйте представить себе такого большоого рыжего голубоглазого мишку. Воот, и такой мишка пару-тройку лет назад списывал у меня физику.^.^
На самом деле он не рыжий. Просто волосы на солнце золотым отливают. И не мишка. А просто бывший одноклассник, Женя.
Но для меня он всегда будет мишкой.**
Воот, идём друг друг навстречу, я ему "Привет!" с радостной улыбкой, а он... Тоже немного улыбнулся, кивнул и, ни слова не сказав, пошёл дальше.хД Я даже не поняла, узнал он меня или нет. Гад.хД
Но такой милый...**

Вторую кавайку я встретила только что, когда домой шла.
Иду, читаю учебник по физике за восьмой класс (хД), вижу краем глаза, кто-то идёт навстречу, поднимаю глаза, а там... а там... ооон....** И пофиг, что он был с девушкой, это не помешало мне испытать неописуемый восторг.хД
-Привет! *радостно* - Привет) Ты откуда? *своим офигенным голосом* - С занятий! *радостно* - Да неужели? *удивлённо-недоверчиво* - Да! *радостно*
Вот и весь разговор, в общем-то.хД
Но блиин... Дёня, ты такой офигеенный...*________*
На первый взгляд, в нём нет ничего особенного. Самый обычный парень. Не яркая внешность. Да и красивым назвать нельзя. Весёлый, учится на программиста.Но для меня... Ооо, он вполне мог бы стать моим идеалом.** Да, не блондин, красотой не блещет, но внешность у него такая прикольная и классная... Это просто неописуемо. А голос... О, этот голос...**
Да и какое значение имеет то, что он старше меня лет на восемь? Это нисколько не мешает мне им восхищаться, вот.оО

В общем, я в полном восторге.хД Для полного счастья не хватало только встретить того мальчика, из-за которого я всем сердцем окончательно полюбила блондинов.^^

Как я уже говорила, когда ты счастлив, тебя тут же что-то резко отрезвляет. Нет, сегодня я не ударилась локтем о батарею. Зато мне в глаз попал шампунь и это было больно и неприятно.хД
А потом ещё и рис закончился.х)
Рииис...
 
КлубничкаДата: Понедельник, 18.06.2012, 03:16 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Восемнадцатое, июнь. Раннее утро. Впервые за долгое время я не сплю в восемь утра.

Сегодня отправилась спать где-то в районе третьего. Так и не уснула. Не получилось, уж больно аниме интересное. Но в районе пятого всё же заставила себя лечь... И тут на меня нахлынули воспоминания. Потом я полезла кое-что читать, воспоминания нахлынули ещё с большей силой. В основном о людях и о себе прежней. Жаль, что нельзя вернуться в прошлое и ещё раз пережить некоторые моменты. Жаль, что нельзя вновь с бешено колотящимся сердцем ждать ответов Ёжика и ссориться с Тошей. Жаль, что нельзя, ка прежде, поржать со Стешкой на уроках над абсолютной чепухой, тайком поглядывать на красавца-одноклассника, а потом часами о нём думать. Не получится снова поговорить с Максом как прежде, а так бы хотелось. Очень Этот список мог бы продолжаться вечно. Жаль. Мне просто... жаль.
И всё-таки, я очень сильно изменилась. И... не могу понять, в какой отрезок своей жизни я сама нравилась себе больше.
Ну вот. Теперь мне грустно. Хорошо, что воспоминания накатывают на меня так редко. Иначе бы я просто впала в великую депру)

Но нужно наслаждаться тем, что у меня есть на данный момент.

Возлагаю большие надежды на двадцатое число. День, когда нам будут вручать аттестаты. Впервые (хотя, вру, конечно, не впервые) припрусь в школу в платье. Хотя на этот раз платье мне действительно нравится. И плевать на то, что у меня жирные некрасивые ноги и широкая спина. И вес 70 кг. Фиг с ним. Да и зачем я стала меньше есть? Сижу вот теперь голодная... Я и так не уродина, пусть и с лишним весом. Стройной мне никогда не стать. Так что, Геля, выкинь эту ерунду из головы и питайся нормально.

Двадцатое июня я хочу провести с любимым человеком.

Ну вот, родители проснулись. Если обнаружат меня неспящей... очень удивятся.

Немногие это знают, но я люблю аниме и мангу. А недавно я.... Хотя нет, не буду писать. Если Стешик прочитает, мне особо нечего будет ей рассказать. Снова.

Таня замечательный человек. Мне так нравится с ней разговаривать. Она тоже влияет на меня, возможно, даже изменяет в лучшую сторону. Немногим людям я хотела открыться. Ей - хочу. Наверно, это что-то на интуитивном уровне.
Моё желание связать ей шарфик никуда не делось. А после того, как я смотрю на её потрясающие рисунки, оно только становится больше.
Я горда тем, что знакома с таким талантливым человеком.

Нужно написать пост. Иначе мне снова начнут грозить удалением))

Захотелось перечитать тему "Юмор и позитив спасают миры". Я не могла придумать нормальное название?хД Эх... Знаю, что там будет куча ошибок и ещё много всего... Так неловко) Но вроде должно быть интересно... Может, переписать этот рассказ? Летом? Хотя, у меня есть идея для ещё одного, короткого... А тот длинный... Эх. Жаль, что не существует машины, способной переносить мысли на бумагу)

Я часто подскакиваю с места и смотрю в окно. Чаще всего я надеюсь увидеть там моего соседа. Но это происходит исключительно редко.
Но иногда я вижу и ещё что-то интересное.
Недавно, выглянув в окно, я увидела одного интересного парня. Он был симпатичным, чем-то необычным, гулял с собакой. Я смотрела на него некоторое время. Потом он поднял голову, и мы встретились взглядами. С глупой улыбкой я немедленно "отвалилась" от окна. Потом у меня, конечно же, случилась истерика.
А, забыла упомянуть. На голове у меня был кипиш. А ещё розовый пушистый халат, за него мама однажды назвала меня плюшкой.хД
Я его больше никогда не увижу)

Эх, не хватает мне романтики в жизни, ой, как не хватает.

Об учёбе. У меня пятёрки за все экзамены, и я очень этому рада. ^^
А сдавала я английский и физику. Просто потому, что захотелось.
Хотя, не думаю, что мои знания сыграли во всём этом большую роль) Я просто... Как-то выкрутилась и всё. Мне повезло. На протяжении учёбы такое случалось не редко)

А в пятом классе я и вообразить не могла, что буду в девятом. Что у меня будут экзамены. Что меня захотят перевести в другую школу. Что мне придётся делать выбор.
Кстати, о нём. Решила я пустить всё на самотёк.
Двадцать пятого вступительные экзамены в новую школу. Сдавать мне предстоит химию и информатику. В этих предметах я не бум бум, хоть у меня по ним и пятёрки.
Возможно, если с треском провалюсь, даже обрадуюсь. А мой ленивый мозг особенно - меньше ему будет мучений.
Хотя... С такими оценками, даже если не блестяще напишу вступительные, некоторый шанс всё же есть. Но... Да, я не сильно уж хочу в новую школу. Я не хочу что-то менять и меняться самой. Снова.
Я не хочу расставаться. Хоть это и не будет расставанием.

Кстати. Вспомнила кое-что.
Макс, ты мне недавно снился. Было весело. Мы много смеялись.
Спасибо тебе за этот замечательный сон.

БЗ, ты мне очень дорого, и я тебя люблю. Здесь произошло много стоящих событий, здесь я встретила людей, которых никогда не хотела бы забывать.
Тоже касается и его. Никогда не забуду. Пусть он навечно останется в моём сердце. Возможно, ещё увижусь с ним в другом мире.
Ну, не будем о грустном.
Мне нужно просто с надеждой смотреть в будущее. Меня ждёт ещё много интересного. Я надеюсь.
И всё у меня будет хорошо.
И у вас всё будет хорошо.
Хо-ро-шо.
 
КлубничкаДата: Четверг, 21.06.2012, 22:31 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Двадцать первое июля. Середина ночи. Скоро усну на клаве, но идти спать лень.



Сегодня был эпичный день. Но крутой. Проснулась в восемь под новый будильник. Знал бы кто, насколько мне не хотелось выходить из школы. В девять вошла мама. Двадцать минут заплетала мне эти не-знаю-как-назвать косички, до сих пор голова болит и чешется.
В половину выскочила из дома. Иду, вижу одноклассницу сбоку, остановилась, жду её. Было так забавно наблюдать эмоции на её лице.хД Недоумение-очень большое недоумение-удивление-узнавание-радость.хД Шли, болтали... Она, оказывается, на работу устроилась... Я себя почувствовала такой маленькой)

<= Саму смущает, насколько я тащусь с этого платья.хД

Выдали мне аттестат.
Так грустно осознавать, что, возможно, больше могу не увидеть тех людей, с которыми училась бок о бок несколько лет, с кем-то дольше, с кем-то меньше. Ещё грустнее осознавать то, что мне приходится уходить из любимой школы куда раньше, чем планировалось. Но, если вышвырнут из девятой (а они могут ^_^), вернусь обратно) И примут меня с распростёртыми объятьями.хД
В аттестате у меня четыре четвёрки: по биологии, географии, истории и физ-ре.
Очень позабавило то, что мне выдали грамоту за успехи в... ОБЖ.хДД

Дальше я весь день провела с любимым человеком, как и хотела))

Погода была наиужаснейшая, противная морось, капающая прямо за шиворот, отчаянно боролась за право существовать и никак не хотела...
Блин, Геля, лучше б пост пошла написала.Хх
...в общем, ужасная была погода. И грязно везде. Буэ.

Сидели со Стешиком у меня дома. Внезапно мне захотелось открыть второе окно, хоть я и знала, что оно было открыто. Подхожу к нему, поднимаю жалюзи. "Митино время?" - спрашивает наша юная флейстистка. "Нет", - смущённо (вру, конечно) отвечаю я. И вижу его. "О, Митя..." "Правда что ли?!" Моя подруга вскакивает со стула, бросается к окну...
И, ух, какое же у меня было облегчение, когда я поняла, что мой няшка-сосед не глюк.хДД Он действительно существует.О_о
А потом начали происходить чудеса. Стешик нашла мне Митю в агенте. Выяснилось, что он учится не в двадцать четвёртой, а в гимназии. Счастье, радость. Хотя, в шоке я до сих пор от всего этого. У меня теперь и несколько фотографий его есть. Одну даже распечатала, так как располагаю фотобумагой и принтером.
Чувствую себя настоящей сталкершой.х)
Ладно, фиг с ним. Я просто каваюсь, что в этом такого?^,..,^
А вообще, не описать мне всех эмоций по этому поводу, ну вот никак. Да и в шоке я до сих пор. В глубоком.

Ходили в Харбин, заказали китайской еды на вынос. Объелись.
Стеша споткнулась о железяку и упала. Уф, как же я перепугалась. Хорошо, ничего серьёзного, просто ободрала немного коленку.
Вечером дождь перестал (а он шёл). Когда уходили, в спину ударил мамин вопрос: "Вы же ведь не на море собрались, да?" "Не, мам, что ты!"
На море было круто. И там не было никого, кроме нас двоих. Конечно, кому ещё взбредёт в голову переться (тут должно быть нелюбимое слово Макса) куда по грязи. Хотя, нет, снова слукавила, кое-кому всё же приспичило. Этот кто-то ещё и был на каблуках.

На остановке к нам кто-то подъехал и спросил что-то типа: "Девчат, а где здесь Находка?" Учитывая то, что мы и находились... В Находке... Ответить было затруднительно.

Приехав домой я ела рыбу, пила... А, впрочем, не, неважно.

Хотела рассказать что-то ещё. Но мои веки... Уу... Середина четвёртого, баиньки ужо надо.

...

Мне так нравится её слушать.





Затонувший Арнольд затонул... В Японском море?..


Сообщение отредактировал Клубничка - Четверг, 21.06.2012, 22:36
 
КлубничкаДата: Среда, 27.06.2012, 17:10 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Великая депрессия.
Сдавала экзамены в новую школу. Вступительные. Роснефть класс, что б его.
Сдала химию на два.
Я видела, что вывесили результаты. С утра. Даже не подошла. Наверно, у меня было плохое предчувствие. О своей двойке узнала от одноклассницы. А потом увидела и воочию. Перед экзаменом по физике отправила маме смс.
Через три часа еле собралась с духом, чтобы позвонить ей. Она меня утешала, говорила не расстраиваться. Но я же не расстраивалась. Я улыбалась, смеялась. Мне будет хорошо, если меня не примут, я вернусь в родную школу. А потом мои глаза повлажнели. И я поняла, насколько же мне обидно.
Меня все утешают. Все. Все.
Отвратительно.
Хочется, что бы кто-нибудь просто подошёл и обнял. Ни слова не говоря.
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Мдм
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz