Понедельник, 29.04.2024, 22:03Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Мармелад, кошки, слава и валерьяновые поля. (А унас здесь смееешноооо! Обновления everyday;3)
Мармелад, кошки, слава и валерьяновые поля.
ДубикДата: Воскресенье, 30.08.2015, 13:00 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





 
ДубикДата: Понедельник, 31.08.2015, 10:47 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Завтрааа в шкоооолуууууууууу! Терпеть не могу это место, там постоянно происходит какая то чушь. За окном дождь и злообный такой учитель выходит с у-жа-с-ной указкой и тыкает ей в доску! В такие моменты мне эту доску тупо становится жалко, да и нас жалко... Задают домашнее задааание, которое дают в 12:00 а выполняешь его спустя двеннадцать часов. Нет, у нас элитная школа, американская, учителя вроде добрые, раздают конфеты, с нами на перемене в дейджнс и в мяч бегают. Но опять - только не эээээтоооо! Там ставят ЦИФОРКУ которая меняет всю твоя жизнь к окончанию школы и меня это бесит. Слава богу что я уеду домой в Испанию и месяц не буду видеть этого дурдома :3


Сообщение отредактировал Дубик - Понедельник, 31.08.2015, 22:33
 
ЛучистыйДата: Понедельник, 31.08.2015, 21:55 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Цитата Дубик ()
я уеду домой в Испанию

Ты живешь в Испании???
 
ДубикДата: Понедельник, 31.08.2015, 22:23 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Лучистый, Живу в России, дом родной Испания. По плану у меня еще есть как сказать (вид на жительство?!) у меня есть право прямо сейчас взять чемодан и поселится в Финляндии. Т.к. там предки долго жили и все такое... Но мы ПОЧЕМУ ТО не едем в дом в Испании, не едем в Финляндию, а живем в России! Ну я потом приеду, фотки из домика перешлю =3
 
ДубикДата: Понедельник, 31.08.2015, 22:29 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Эта та самая священная ночь - ночь поклонения лету!!! В эту ночь грустный-мальчик-сатанист чертит возле школы что-то типо этого -

А половина школьников России в этот момент ностальгируют по прошедшему сидя у окошка. Мать-матушка была на собрании родительском, известил господин Деректоръ весть известную. Мол, прибудут к холопам в холопню три ай румяных, ай красавчики новенькие. Учитель новый тоже соизволилъ прийти и поучить холопов уму разуму. (Короче, завтра ждет первое сентябрябрября и начнутся скуууудные, сеееерые деньки с домаашней работой и царями и холопами. Я искренне желаю вам шоб хоть у вас все было на-маль-но!
 
ЛучистыйДата: Понедельник, 31.08.2015, 22:33 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Цитата Дубик ()
дом родной Испания.

Испанка значит (:
Блиин.. Я тоже хочууу, возьми с собой хд
Цитата Дубик ()
Ну я потом приеду, фотки из домика перешлю =3

Ждем-ждем ))
А я могу скинуть фотки из серого Челябинска хд
Ибо отсюда я еще никуда не выбиралась ахаха
 
ДубикДата: Понедельник, 31.08.2015, 22:35 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Лучистый, у меня (Хд) за 15 лет ихъехженно 37 разных стран. Мне нравится))) За десять лет - 24 и за пять 12. За-то я четко ухожу от школы Хд Давай, присылай свой серый городок, у нас не лучше х)

Сообщение отредактировал Дубик - Понедельник, 31.08.2015, 22:35
 
ЛучистыйДата: Понедельник, 31.08.2015, 23:01 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Цитата Дубик ()
за 15 лет ихъехженно 37 разных стран.

13 13 13
Я согласна ехать в багаже :D
 
ВизгДата: Вторник, 01.09.2015, 00:11 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Дубик, вааах
у меня накрылась в этом году поездка в Испанию...
А сейчас в Европе бунты по поводу эмигрантов, безработицы и кризиса, так что ничего удивительного, что живете в России. Она ж вместе с санкциями экономику поднимает, а Европа медленно катится на фелейной части в беспроглядное кхэм...
 
ДубикДата: Вторник, 01.09.2015, 13:27 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Визг, мы просто через год окончательно (?) в Испании поселимся. Будет у меня новая школа, новый язык, новый домишко с бассейном! Да и море у нас рядом с домом, там кооче еще по дороге разные кафечеки - там есть кафе "la zanahoria". Его прикол в том - что все там из морковки, да кофе называется что-то вроде "рыжая морковочка". Хд Там даже десерт с морковкой О_о Я поэтому теперь не могу есть моркову... Я ее просто переела. Хотите я вам фоточки из отпусков отправлю?
Лучистый: ты где живешь? У нас пересадка в Москве будет, потом мы берем машину, едем 600км. до Мадрида, там ночуем (отельзвездычетыре), далее едем опять до Терревьехе - где находится дом. Так что, встреть нас или в Екатеринбурге, или Москве, или Мадриде и на зудой конец - в Терревьехе Хд


Сообщение отредактировал Дубик - Вторник, 01.09.2015, 13:29
 
ДубикДата: Вторник, 01.09.2015, 13:51 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





А знаете шо?!

На моежш удивление - первое Сентябрября прошло вполне си так хо-ро-шо! Выдалихолопамгорукняжескихучебниковиотправилидомой. Опять была толкучка с шкавчиками. Фамилия моя - начинается на букву "Ш". Поэтому, говорит црьбатюшка "сейчас, я буду называть нмоер вашего нового шкафчика, а вы его запоминайте". А говорят по алфавиту, и начинается движуха!!!!! Вот говорят - Адаменко - 1, Абрамов - 2, Березова - 3, Грачев - 4 . И Адаменко такой "О! Я первый! Фуф...", Абрамов "Ого! Да! Я второй!" И придеставьте себе, 27 ребят получили свои номера и остались еще трое человек, И ВСЕ ДВАДЦАТЬ СЕМЬ КРИЧАТ "Я ВОТ ТАКОЙ-ТО НОМЕР! УРА! УРА!" И я - последняя ПЫТАЮСЬ услышать среди этого галдежа свой номер! Короче - я 28 :3 А как прошло твое первое сентября?


Сообщение отредактировал Дубик - Среда, 02.09.2015, 16:45
 
ВизгДата: Вторник, 01.09.2015, 21:38 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Дубик, с удовольствием посмотрю фоточки! **
 
ЛучистыйДата: Вторник, 01.09.2015, 21:58 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Цитата Дубик ()
ты где живешь? Так что, встреть нас или в Екатеринбурге, или Москве, или Мадриде и на зудой конец - в Терревьехе Хд

Ну Терревьеха самое близкое ага хд Там ведь тоже есть розовое озеро, да??? 13 :13:
В Челябинске я)) Екат недалеко, но до него еще ехать надо)) А это время ):

Цитата Визг ()
с удовольствием посмотрю фоточки! **

Тоже жду ))


Сообщение отредактировал Лучистый - Вторник, 01.09.2015, 21:58
 
ДубикДата: Среда, 02.09.2015, 15:15 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Ого! Надо же как ты близко! У меня там бабушка-дедушка в Челябе находятся, кажд месяц ездим Хд Круто, че. Сегодня в школе девочки сказали что хоть в багаже поедут - я ответила что занято уже, занято.
 
ЛучистыйДата: Среда, 02.09.2015, 15:29 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Цитата Дубик ()
занято уже, занято.

Надеюсь мной хд
Цитата Дубик ()
У меня там бабушка-дедушка в Челябе находятся, кажд месяц ездим Хд

Оо, круто, пиши как будешь) Может и погуляем как-нибудь (:
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Мармелад, кошки, слава и валерьяновые поля. (А унас здесь смееешноооо! Обновления everyday;3)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz