Понедельник, 29.04.2024, 21:56Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Мармелад, кошки, слава и валерьяновые поля. (А унас здесь смееешноооо! Обновления everyday;3)
Мармелад, кошки, слава и валерьяновые поля.
ДубикДата: Четверг, 27.08.2015, 14:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Привет! Как дела? Плохо или хорошо - у меня все нормально. Конечно здесь ты не найдешь мармелад, славу, да и кошек врят-ли... Но советую заходить сюда почаще, ведь наверное я где нибудь найду валерьановое поле и поделюсь с вами фоточками. И адрес оставлю. Вот кстати моя сестренка, правда красавица? Это ее фото с выпускного. Жаль меня там не было. Не пустили меня на выпускной...

А это папа когда узнал что сестрнка уехала на выпускной. Папа тоже, вполне себе так красавец. Ох тогда влетело... Ну не сестре. Мне... Да и сестре влетело... Всем влетело... Да ладно? Какой выпускной, мои совершенно неразбирающиеся в интернете соплеменники, называют выпускные "посвящение в ученики"... Свучит скучно и совсем бе-бе-бе... А выпу-скной. Обратите внимание на эти два слова, это лучше чем было. Так ведь?

У меня кстати у сестры это на аватарке в ВК стоит. Угадайте кто поставил? Я поставил, яяяяя :D Спросите - откуда у кота доступ к интернету? Пару лун назад мы с сестрой нашли этот телефон, ну я себе так посмотрееел... И понял какие возможности открываются у двуногих! Мне стыдно это говорить - но они гении! Нет, конечно я всю ночь сидел и пытался создать свой е-майл адрес, но за-то, какой результат! Даже аватааарку поставил. Ну и слегка подфотошопил. А что? Нынешним кошечкам нравятся коты в коробке. А, а?

За две луны я открыл википедию. Она мне помогла скачать музыку на плеер. Только вот проблема с вдеванием наушников, но мне сестра помогает... Но если честно (я надеюсь что это не прочитает не одна из моих знакомых в одноклассниках)аватарку мне отфотошопил друг, а так я сижу и осваиваю пэинтбраш. Хорошая вещь, только мне когтем рисовать неудобно... Боюсь как бы экран не поцарапать. Через часика четыре пришлю вам свои готовые художества.


Сообщение отредактировал Дубик - Воскресенье, 30.08.2015, 08:01
 
ДубикДата: Четверг, 27.08.2015, 21:26 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Блин, отправили меня... Отправили... Далеко меня отправили... Я тут заметил что большинство пафосных мускулистых качков в ВК, выкладывают себе на страницу разные глупые стишки про любовь, жизнь и все такое. Хотя они врят-ли знают значение половины слов которые я здесь написал... Ну, все равно же пафосно. Да и сестричка у меня засиживается на таких страничках частенько. А чем? Я чем хуже? Вот когда мои "недоразвитые" соплеменники сделают свой Котакте, тогда они посмотрят на мою страницу, в основном кошки, и скажут что я жизненно описал все.. Все, все. Ну вот, я посидел, посидел, поседел слегка... И настрочил своим кривым грязным когтем (экран поцарапал) стишок. Как думаете, пафосные качки будут мне завидовать?

Катимся мы в поезде,
Мелькают провода,
За окном развалины,
Не радуют глаза.

Ветрадуй работает,
На верху дубак,
Жарко ведь на улице,
А внизу нештяк.

Вот лежу внизу я,
Семечки грызу
И, как можно дольше,
На Ritter Sport смотрю.

Полки мне малы,
Хоть ложись в проходе,
Но валяться на пути
Давно уже не в моде.

Мне б лежать на бокавушке,
Упираться в стенки,
И смотреть на все те бошки,
Что проходят мельком.

Машинист у нас отличный,
Гонит поезд хорошо,
И за это ему челы
Платят крупное бабло.

Три попутчицы болтали
Утром, днем и вечером,
Потому что в это время
Делать было нечего.

Говорили обо всем:
О политике и деньгах,
О родителях и детях,
Повторяю: обо всем,
Я тут как бы непричем.

Подъезжаем мы к Уфе,
Двадцать, тридцать, девять,
Скоро выйдем мы уже,
Немогу поверить.

Надышался воздухом,
Легкие полны,
Можно ехать дальше,
Пять километров до Уфы.


Жду лайки на моей страничке. Допустим от нее:

Нет сестренка, у меня все нормально со вкусом, не трогаааай меня, отстань, не бери мой телефон в лааапы, все, все, не злись, не порть мне настроение, убери лапу, убери, уберииии, убери ее от меня!!! АА.... волыжюпаужуцэ43231ЗЗАУЖЭВавыф


Сообщение отредактировал Дубик - Пятница, 28.08.2015, 22:40
 
ДубикДата: Пятница, 28.08.2015, 21:41 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А знаете, чуваки. Сегодня меня тянет на рисование. Но так как я криволапый рисовать не умею, то буду постить чужие картинки. Конечно это нечестно, но я сам выбираю что мне делать, а что не делать Хд Вот допустим издеваться качками в ВК, они говорят что найдут меня, а даже не подозревают что Я В ГЛУБОКОМ ЛЕСУУУУ!

Ну ладно, ладно. Приступим к главное теме и обсудим котиков. Недавно узнал из Википедии что какая то тетка написала историю про котов воителей. Вот где находится Звездное племя! Далеко не на небесах, а в Викпедии... Мельком проскользнул по сюжету и вот, отрыл для вас котиков :3 Но я же нормальный чувак - поэтому, во!

Ладно, бай-бай мои юные пророки. Хд Думаете мне не смешно? Вы ошибаетесь. *залез под ближайший дуб и ржет*


Сообщение отредактировал Дубик - Пятница, 28.08.2015, 22:27
 
ДубикДата: Пятница, 28.08.2015, 22:15 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Блин, посидел я тут, посидел и завис на датаметре. Хд Внезапно, я почувствовал что за экраном телефона сидит какой то пророки говорит мне что где и когда. Короче - предсказания, 10 шт. Только для вас. Я РЖАЛ
1. Когда Медведь зайдет на сайт?
16 Января 2016 года ( и тут Громозвезду стало реально страшно!)
2. Когда Ритартандо послеится в лагере Реки?
22 Сентября 2015 года (Громозвезд улыбаетсяяяя)
3. Когда я стану главным админом БЗ?
13 Апреля 2016 года ( тоже радует)
4. Когда Дубик умрет?
19 Июля 2016 года (нисмишно)
5. Когда Громозвезд потеряет жизнь?
24 Июля 2016 года
6. Когда Метя добавит мне 10000000 баллов?
Сегодня (яудивлен)
7. Когда будет день рождения у Макса?
Завтра ( с праздником, с праздником!)
8.Когда когда БЗхой будет править Дубик?
Никогда (пичаль )
9. Когда Метя раздаст всем по бану?
Сегодня (трепещите!!!)
10. Когда БЗ станет лучшим сайтом во вселенной?
15 Ноября 2015 года

Ждать недолго осталось, дотерпим!
Вот такие вот дела)) А сейчас, меня ждут, я обязан поиграть с девчонками в футбол :3 Пока!
Пс... Девчонки - это ваше групповое фото ХД
[/s]


Сообщение отредактировал Дубик - Пятница, 28.08.2015, 22:25
 
ДубикДата: Пятница, 28.08.2015, 22:29 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные







Сообщение отредактировал Дубик - Суббота, 29.08.2015, 13:00
 
ДубикДата: Суббота, 29.08.2015, 09:49 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Короче, один чувак сказал что двое пацанов смотрят в душу, вот я их и приютил. А эти семь чо? Не смотрят? Хотя они не на меня смотрят... Хочу сегодня обойтись без дурацких шуточек, трэш вы получите вечером, а пока душееееные разговоры за кружечкой чая.
Кто-бы ты ни был, со стула встань, чаю налей, сахар перемешай и сиди пей, тебе ж никто не мешал...
Сестра сказала что это отлично сподвигает делать чай... Видели мои посты? Да яяяяя, таааам, поэмууу да ладно? сдеееелал! Я на самом деле не представляю что такое чай, картинки вижу, а сам не пил. Пацаны, ну пришлите мне в ящике заварки. Кипяток я как нибудь... и чайник еще... с чаем. Вот мой адрес короче:
Екатеринбург, Березовский, улица Кириллова, а там дальше пулей бежишь километров так семнадцать по лесу. Я потом вас позову. Или у лунного озера киньте, сестра заберет.
Особо любопытным, оставлять надо здеся:

(вы там поймете, на вас куча Грозовых котов наброситься, но вы ругайтесь, проклянайте Звездное племя, но всеравно, бегите и старайтесь не разбить чайник)
PS Прикиньте, я сечас на территории Небесного племени! Рисково? Да? Ставьте в коменты вот такую картинку если уважаете Дубоголовика!)


Сообщение отредактировал Дубик - Суббота, 29.08.2015, 09:50
 
ДубикДата: Суббота, 29.08.2015, 10:31 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные






Я реально сидел и угарал. Теперь хочу конфет. Конфеты оставлять такм же Хд
Сестры у меня две, одна Астра, а другая живет со мной в дупле с небольшим wi-fi. Так что, пс-с... Астре не слова.


Сообщение отредактировал Дубик - Суббота, 29.08.2015, 10:44
 
АстраДата: Суббота, 29.08.2015, 11:46 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я тя спалила, братец 12
Астра всех найдет /злобный смех/
 
ДубикДата: Суббота, 29.08.2015, 11:52 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Они прекрасны Хд Не знаю как вам, но мне больше нравится качок справа. У него усы четче.

Так-же у знал что кошкам нравятся коты образооованные, умные и все такое. Конечно я не такой я постараюсь удивить вас, всех своими огромными познаниями.
Я попытался со своим ужасным вай фаем найти несколько фактов об усах (а они у меня есть). Ставим лайки усам! Че встали?
1. У усачей с бородачами есть свой чемпионат мира. Кроме традиционных категорий – «усы а-ля Сальвадор Дали», «английские» и «обычные» — организаторы ввели номинацию «фристайл»: для тех, кто хочет проявить фантазию. У меня наверное фристайл. У меня усики (мне сестра пока я спал сделала) в виде сердечек таких.
2. Очень любят усы жители Индии. Именно в этой стране проживает мировой рекордсмен по длине усов – Рам Чаухану. Каждый его ус имеет длину более 4-х метров. Чтобы отрастить такое «сокровище», индиец потратил четверть века. Я порой не понимаю людей... Вот че им со своими короткими не живется? Наверное он очень хорошо видит в темноте. (кто слышал, тот поймет)
3. Древние египтяне, греки и римляне не отращивали усов, предпочитая «варварской» растительности на лице хорошее бритье. И первое найденное археологами изображение человека с усами датируется всего лишь трехсотым годом до нашей эры. Это рисунок всадника, обнаруженный при раскопках на Юго-Западе Сибири.


Ну все, теперь я достаточно умен. Жду вас на своей страничке :3

Кстать, ребятушки. Я чет не могу найти наш лагерь. Я в лесу заблудился. У меня вай-фай уже еле ловит... Я потом напишу...


Сообщение отредактировал Дубик - Суббота, 29.08.2015, 12:02
 
ДубикДата: Суббота, 29.08.2015, 11:56 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Астра, ты че, в мою переписку зашла? Лан, потом поговорим... Пришли мне в ЛС примерные координаты где этот лагерь наш? Я уже полчаса хожу, чет одни камни какие-то. У меня плохие предчувствия что я где-то на территории Небесных котов. Как они здесь живут? О! Подожди, я сейчас заберусь на самую врехушку скалы и от туда проору что-то типо "ЛИСИЙ ПОМЕЕЕЕЕЕЕТ!" А ты за мной пришлешь вертолет. ОК? Я пошел.

Сообщение отредактировал Дубик - Суббота, 29.08.2015, 11:56
 
ДубикДата: Суббота, 29.08.2015, 16:18 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Ниче несмешно! Я до конца жизни буду дуться на Астру! Знала же, а вертолет не прислала( Как и предполагалось - пришел патруль Небесных котов. Пинком меня с вершины скалы убрали, я кубарем покатился. В озеро Лунное упал... Слава богу что пока тонул не заснул как целитель... На вкус оно соленое, похоже Предки Воители были пересолеными... Выплыл, меня встретил уже наш патруль. Сейчас лежу возле палатки целителя. Пока жду сдеал вот это:

+ Запостил еще несколько селфи своих собратьев по рассе:

(на дорогу смотри, дура!)


Сообщение отредактировал Дубик - Суббота, 29.08.2015, 16:19
 
ДубикДата: Суббота, 29.08.2015, 21:34 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





УРААА! Ребята, мышцы уже не так болят и я немного обсох. Пока целительница спит, я вылез в лес полюбоваться на закат в своем излюбленном местечке с хорошим вай фаем и... опять залез в Википедию. И там я нашел такой вид рисования, как "аниме". Если честно, мне понравился этот вид рисования. Даже ооочень! И я вдохновился создать школу в которую учу рисовать :3 Сейчас, я пытаюсь сделать приятную атмосферу. Не стесняйтесь. Задания у нас интересные и учителя веселые! Добавляйтесь -


Сообщение отредактировал Дубик - Суббота, 29.08.2015, 21:36
 
ДубикДата: Суббота, 29.08.2015, 23:20 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные






Прикиньте чо! Помните, говорил что сделаю новую аватарку для сестры? Я сделал! Правда красавица получилась? Я доооолго рисовал :3 Покажу ей когда пойдем в патруль, думаю сестреночка обрадуется!


Сообщение отредактировал Дубик - Суббота, 29.08.2015, 23:22
 
ДубикДата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:44 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Привет! Сегодня у нас вполне солнечно Хд Ну как солнечно? Сначала шел дождик, а потом дождик пе-ре-ду-мал! Для этого, я решил создать свою компанию которая борится с плохой погодой. Все вроде сделал, идею придумал, а слоган придумать ну не могу! Решил корочео братиться к этому мужику. Назвал фирму "бездождепог" не спрашивайте почему и попросил его помочь со слоганом. Короче. Вот что вылезло ._.
1. Лизни дождепог и мир станет проще
2. Дождепог. Так Вы ещё не отдыхали!
3. Дождепог не ищет лёгких путей!
4. Унитаз "дождепог" - красота и элегантность в фарфоре.
5. дождепог делает твой день веселее.

Не могу теперь определиться между номером 2 и 5. Блин, вот че я придумал... Ну ладно, когда нибудь да сделаю. Как думаете, какой слоган лучше? Если второй пишите "карп", а если пятый пишите "мышь".
 
ДубикДата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:49 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные






Кто из вас так же делает? А? ;)
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Мармелад, кошки, слава и валерьяновые поля. (А унас здесь смееешноооо! Обновления everyday;3)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz