Понедельник, 29.04.2024, 22:30Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Мармелад, кошки, слава и валерьяновые поля. (А унас здесь смееешноооо! Обновления everyday;3)
Мармелад, кошки, слава и валерьяновые поля.
ДубикДата: Среда, 02.09.2015, 15:32 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Сегодня был первый (пачти) день в школе, а тоесть второе сентября. В школе сразу все сидели в классе и галдели. Гуси... На самом деле, мне все уроки приходилось закрывать глаза и представлять гуся!!! Особенно хорошо было когда галдели девочки. Если честно, я всегда не разделяла "девчонкиных" разговорчиков про мальчиков, собачек и няшечек. Меня зовут, я конечно как заводила компании прихожу так, прихожуууу... Думаю что девочки стали людьми и сейчас будет разговор... Да хоть про домашнее задание, НО! Я вот оптяь же подхожууу, подхожууу и девочки так тихо захихикали И КАК ДАВАЙ ГАЛДЕТЬ. ЗООПАРК НЕДОДЕЛАННЫЙ! Поэтому, приходится протестующе мычать и выходить из общества гусей или гусих. Вот хочу спросить, что вас бесит просто в одноклассниках?
 
ДубикДата: Пятница, 04.09.2015, 16:44 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Сегодня, я встала рано, по звонку будильника. Выключила будильник и снова уснула на 20 минут. Слава богу мама с братом встали и мать подняла меня ни свет ни заря. Собираться пришлось гиперактивно, но к уроку истории я пришла вовремя )) Когда семь уроков успешно закончились, я побежала домой - где пришлось складывать посуду и мыть пол, да и тем более. Пока набирала воду сломался кран и вода на данный момент течет не переставая Хд Завтра ночью я буду на самолете лететь в Испанию. Нам предстоит двухчасовой полет до Москвы, чтобы сделать пересадку там. Высаживаемся мы (спутся 7 часов) в аэропорту в Мадриде. Из Мадрида на метро пилим до Барселоне, а потом заказываем автобус и на нем пилим до Терревьехи. Что сказать - меня ждет приключение на славу... Если честно, все 15 лет я не страдала аэрофобией и ни чем другим - но в этом году мне страшно заходить в самолет. Мне кажется что где то над морем он обрушиться на дно океана и... Вроде я начала успокаиваться, но расстроенные ребята из класса сказали "что им кажется будто они меня больше никогда не увидят". Так у меня сердце екнуло Хд Поддержите чтоль(((
 
АстраДата: Пятница, 04.09.2015, 18:03 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Пичаль беда.
Слушай, Дубик, мож я в кармане куртки поеду? я не хочу, чтобы ты уезжа-а-а-а-ала :'( :'( :'( :'(
 
ДубикДата: Пятница, 04.09.2015, 18:07 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Нет, не поедешь(( Не вместишься. Если честно - мне особо не хочется ни куда ехать, боюся я Хд
 
ДубикДата: Понедельник, 07.09.2015, 19:59 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Перед полетом, мы знатно поругались (всей семьей) с папой. Веь самолет, он дулся на нас. Но, не об этом. Когда мы прилетели в а аэропорт в Москве, было туманно, да и на рейс мы все опаздывали. Так и я еще телефон потеряла, мы пришли, трап чуть не сложили х) Летели долгие шесть часов до Мадрида. Там сели на метро (оно такое крутое!) Там у них есть автоматики, в которых надо купить билетик, а потом дают карту и там много-много развилок и много станций. Так, мы заблудились, а папа обиженный не хотел нам дорогу показывать. Ну, вскоре нас простил и показал куда идти. Вышли мы, да и опоздали на автобус в Торревьеху. Пришлось брать билет в автобус в Аликанте. Удивительная вещь - но у них автобусах, есть планшеты. Там игры, интернет, музыка и фильмы. Ну - я рубилась в мортал комбат с каким то испанцем сидящим в первом ряду. Я половину языка знаю, и поэтому кое как - мы договорились поиграть.
Приехали на остановку в 21:00 по Испанкскому времени и опоздали на бус в Торревьеху. Пришлось звонить знакомым, чтобы подбросили нас до квартиры. А что вы думали? Но знаете ли - в Испании так заложено, что иногда квартира простая по объему внутреннему иногда больше чем дом. У знакомых (у которых дом двухэтажный слегка больше чем наша квартира) нас накормили котлетами и отправили в квартиру. Мы так устали за 34 часа дня, что уснули сразу. Так то.


Сообщение отредактировал Дубик - Понедельник, 07.09.2015, 20:00
 
ДубикДата: Понедельник, 07.09.2015, 20:00 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Если хотите, напишу что показывают в Испанской рекламе (мы ржали)))
 
ДубикДата: Понедельник, 07.09.2015, 20:08 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Утром мы встали - я сварила макарошки с кетчупом, который нашла в шкафу, сварила и для голоднющей мамы. Пока варила, села за ноутбук, подключила запароленный вайфай (это наш, личный,к нему могу только я и семья подключиться) да и бегом на БЗ. Потом, встал папа. Я нашла у себя в комнате пазлы и насобирала много-много картинок. Кровать у меня двухярустная. На ватором этаже играю и сплю, а на первом занимаюсь чем попало х) После этого всего, пошла с папой к бассику. А так как купальн у меня закончился, то я смогла только окунуть ноги в дестку. часть бассейна, там где мелкие плавают. После такого потрясения - пошли искать мне купальник. Ходили три часа. Долго петляли по городу. Само интересное - вот сапоги они продают, формы в виде панды для выпечки яичницы продают, А КУПАЛЬНИКОВ У НИХ НЕТУ! Кое как, зашли на "базар" и нашли один купальник с дельфинчиками и рыбками. Покупать не стали, решили спросить совета у мамы. За то взяли шлепки. Еще, за три года, эти испанцы построили порт, а пляж перенесли. И мы час ходили в поисках пляжа.
 
ДубикДата: Понедельник, 07.09.2015, 20:17 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Так же, мы щашли в парк. Парк красившенький) Удивилась - у них павлины и попугаи ходят как наши голуби. Местные проходят мимо, а ошарашенные "туристы" гладят павлинчиков и подкармливают попугайчиков мандарином. Мы даже посидели возле озера - покормили черепах хлебом))
Вернулась домой усталая, ходила по городу босиком, из-за того что сандалии трут. Сели с мамой смотреть телевизор, вместе с Гришенькой (брат) Смотрели все - от рекламы, до сериалов. Так вот, про систему магазина spara. В этом магазине мы всегда покупали продукты. Моя мама очень любит хамон. Кто не знает, тому в википедию. А хамон этот в мясном отделе. Так вот - там стоит автомат, в нем берешь бумажечку, на которой пишется цифра. Это твой номер в очереди. А по магазину развешены экраны с отделами. И там пишется номер человека в очереди. Тоесть, пока обслуживает человека номер 36, то ты 39 можешь ходить и по прежнему закупаться, а когда на экране увидишь свой номер. Идешь к своему отделу и тебе выдают товар, который говоришь. Хорошая вещь. Ладно, пока. Мы сейчас пойдем за купальником х) А вас то там как дела? (фоточки позже)
 
ЛучистыйДата: Понедельник, 07.09.2015, 20:35 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Цитата Дубик ()
Если хотите, напишу что показывают в Испанской рекламе

Конечно хотим, рассказывай, мы тоже поржем (:

Цитата Дубик ()
формы в виде панды для выпечки яичницы продают

ААААА ПАНДА
Люблю их хд Они милые)) Я б взяла (:
 
ОльхаДата: Вторник, 08.09.2015, 00:36 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Цитата Дубик ()
что показывают в Испанской рекламе

Чтооооо?)

Обалдеть как интересно! Все люди так по-разному живут... Представляю, вот приедешь так куда-нить в первый раз, и без поллитра сока не разберешься, что и как делать!
 
ГромозвездДата: Вторник, 08.09.2015, 01:00 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Ольха, именно, по разному. Там если учитывать что еще апартаменты в Екатеринбурге (хатка шести комнатная), то мне ваще хорошо х) Реклама - это очень занимательная часть...
Реклама 1:

Вот знаете, есть у нас такая вещь - типо магазин на диване. Не раз видели, да? Там еще тетки такие мерзкие, товары ручонками трогают. И зашла на канал, ну сижу и смотрю испанскую рекламу кольца с бриллиантом. И стоит тетка (приятная на вид) и показывает все время это же кольцо, надетое на ее указательный палец и вещает рекламу с непроницаемым видом. Если не концовка, то такое ощущение что ей жить надоело. Кое как я досмотрела - и вдруг! Говорят "камера, мотор, дубль снят!" И тетка с кольцом заливается жутким криком и показывая оператору кольцо орет "jaja ! Anillo ! Anillo ! Ver un anillo de diamantes ! ¡Dios mío ! Lo que deshschevoe ! Permítanme compro ! Oh, Dios mío ! Lo que un anillo! AAAAA !"
Перевод: хаха! Кольцо! Кольцо! Смотрите какое кольцо с бриллиантом! Боже! Какое оно дешевое! Дайте я его куплю! О боже! Какое колечко! ААААА!
Реклама 2:
Скорее милая, чем смешная. Реклама мази от боли в суставах. Показывают бабушку которая весь день каталась в аквапарке, была у своего сына в гостях и тусила на вечеринке,а когда вернулась домой, то на диване сидел старый-старый серый кот. Она взяла мазь, намазала ногу и намазала лапу кота, а потом обняла его и уснула "без боли в суставах".
Реклама 3:
Наш любимый "колгейт вайт". Кто не понял - паста такая зубная. Показывают белозубых людей, штук так 20 показали и в конце собачка сидит - лабрадор. Мол, смотри какие зубы белые, даже у собаки.
Реклама 4;
Нескафе. Кофий такой. Мужик подходит к зеркалу, он толстый и втягивает в себя живот. Следовательно, он встает рано утром - пьет нескафе и идет на пробежку. И вот один из дней тренировок. Первоклассник опаздывает на урок, в школу бежит и вдруг - приходит мужик и обгоняет мальчика. И такой, обогнав его "йес!"

Короче, у них такая - душевная и интересная реклама. Мне она больше чем сериал понравилась)) А как у вас там? М? Ребятушки?


Сообщение отредактировал Громозвезд - Вторник, 08.09.2015, 01:00
 
ГромозвездДата: Пятница, 11.09.2015, 14:55 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





И так, много я же пропустила из своей увлекательной жизни. Здесь я буду писать список того о чем надо написать вам, позже я об этом всем расскажу я, когда придет время х) Но если вам очень интересен один из пунктов, то оставляйте "запрос2 и в течении суток я сделаю вам ответ.
Красный- очень интересное
Синее - ваш запрос
Ченрный - обычное
@~@
1. Море
2. Мармелад
3. Оливки (ЭТО СУПЕР ТЕМА!)

4. квартира
5. цены
6. магазин
7. коктейль
8. погода
9. парки
10. пиццерия
10. испанцы и испанки
11. клевые испанские бабуси
11. школа
12. бассейн
13. продавцы
14. улицы
15. одежда
16. ночной город
17. русские в Испании
18. пончики
19. орео


Сообщение отредактировал Громозвезд - Суббота, 12.09.2015, 01:25
 
БелянкаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:17 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Цитата Громозвезд ()
Оливки (ЭТО СУПЕР ТЕМА!)

Оливки правят миром хд
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Мармелад, кошки, слава и валерьяновые поля. (А унас здесь смееешноооо! Обновления everyday;3)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz