Четверг, 16.05.2024, 23:37Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Потрепаная тетрадь (48 листов на пружинке)
Потрепаная тетрадь
Туманная_ЗвездаДата: Среда, 20.07.2011, 00:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Хех, уж и не думала, что когда-нибудь ппоявится нечто подобное. Хотя, чего уж скромничать, хотела сама предложить, но в последнее время в асю меня не столько не тянет, сколько не инет не позволяет.
Сегодня в пять утра приехала с Мурманска. На машине это около 1500 км. А представляете что это такое в жигулях, в которых на впереди - жарко как в духовке, а на заднем сиденье - мороз холодильный?! А когда у вас нет иммунитета против укачивания? Буэ, каждый раз, как надо посмотреть на таблетку от укачивания, меня начинает тошнить уже стоя на твердой земле. А когда съедаешь эту чертову таблетку, не можешь уже смотреть на еду вообще. Я хотела на поезде. у меня были хорошие аргументы (т.п. втроем на поезде - 4500 рублей, а втроем на машине - чуть меньше 4500 рублей на заправках) Но кто меня слушает?..
Когда села за инет, поняла, что к вещам, от которых меня тошнит, присоединился еще и мой модем. Тормоз, тормоз, тормоз, тормоз... У сестры в Мурманске интернет вообще мгновенный. Только и успевай ставить что-нибудь на закачку. А здесь не откроешь больше трех вкладок, что бы опера не глюконула и не решила удалить мой написанный пост в юкозе. Еще в Мурманске остался старший брат, к которому я собственно и ехала (на свадьбу) Ка-то так получается, что мы с ним вообще не общаемся. Вот и здесь - его постоянно фотограф куда-то тянет, то из-за того же фотографа надо идти куда-то пешком... После одного дакого похода едва не завыла в голос вместе с Наташей (жена брата) в голос - у меня туфли, а у неё еще и длинное платье. На второй день тоже немного поговорили - он вовремя смылся от кое-каких проблем, в то время как я тормознула и сбежала следом за ним только через полчаса. Дурдом.
Хотя, зашла на БЗик и жить сразу стало можно... вот только после 16-часовой поездке на драндулете, который на каждой кочке царапает днищем асфальт, писать посты не просто не хотелось - меня тошнило от клавы.

Кстати, респект тому, кто сделал эти дневники) У меня никогдда не доходили и не дойдут руки до нормального человеческого дневника в тетрадке)
 
ЗвездопадДата: Среда, 20.07.2011, 00:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Оо ну а как свадьба прошла то? ХД
Quote (Туманная_Звезда)
Кстати, респект тому, кто сделал эти дневники) У меня никогдда не доходили и не дойдут руки до нормального человеческого дневника в тетрадке)

Это я пнул Макса с дневниками) ХД *гордо*
 
ИскоркаДата: Среда, 20.07.2011, 00:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Звездопад, брат женился) Два( или три Оо дурдом) года назад вышла замуж сестра. Сейчас у них дочка -моя племяшка, ей около 1,5 года. Знаешь что самое противное?! ЭТО НАМЕКИ РОДСТВЕННИКОВ НА МЕНЯ! Х_х Сестра вышла змуж, брат женился, я следующая... А-а-а, мама...
 
ЗвездопадДата: Среда, 20.07.2011, 00:35 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Искорка, ахаха) ХД Ну поздравляю) Найди мужа хорошего)
 
Туманная_ЗвездаДата: Среда, 20.07.2011, 00:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Звездопад, И ТЫ ТУДА ЖЕ?! Зараза...
 
ЗвездопадДата: Среда, 20.07.2011, 00:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Туманная_Звезда, я гад)
 
Туманная_ЗвездаДата: Среда, 20.07.2011, 01:12 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Если разобраться в себе... Я достаточно объективна, что бы многое понять.
Во-первых, я жуткая лентяйка. Я это прекрасно осознаю, но ничего не могу с собой поделать. Зная, что мне НАДО браться за учебу, я просто не могу сбея заставить. Слабовольная сомамбула...
Во-вторых, вредная. Прекрасно понимаю, что порой веду себя как ребенок или как подросток (подростковый возраст, будь он неладен), но опять же! Ничего не могу с собой поделать. Слабовольная медуза.
В-третьих, наверное, чуточку эгоистичная. Не знаю, в чем это проявляется. Просто ощущение такое. Жадина упертая.
В-четвертых, весьма упряма. Это явно от папы. Иногда, особенно, когда не в настрое, могу упереться рогом в стену и огрызаясь не делать того, о чем просят. Перестает работать после хорошего окрика. Глухая скотина.
В-пятых, легко прохожу после обиды. А вот это жаль. Так порой хочется по-настоящему на того же папу обидится за что-то прошлое, а вот не могу. Забываю об этом. Черепаха безмозглая.
Вспоминаю все эти качества, когда сижу в тишине и покое. В том же долбаном драндулете жигули, проезжая мимо сверкающего Санкт-Петербурга.
 
ЗвездопадДата: Среда, 20.07.2011, 01:17 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Итого: слабовольная сомамбула, медуза, жадина упертая, глухая скотина, черепаха безмозглая.
Весело) ХДД Ты обычный подросток) ХД Я могу тоже самое про себя написать)
 
Туманная_ЗвездаДата: Среда, 20.07.2011, 01:19 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Звездопад, не каждый подросток (знаю парочку >.>) Это признаёт) Но то, что я слабовольная - это факт =.=
 
ЗвездопадДата: Среда, 20.07.2011, 01:20 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Туманная_Звезда, не каждый подросток признает) Каждый такой)
 
МетеорДата: Среда, 20.07.2011, 16:10 | Сообщение # 11
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Ань, все слабовольные, когда дело касается себя-любимых ХД ТАк что расслабься, забей на недостатки и, вуаля - живи и радуйся) А то, когда только о плохом - и все хорошее слишком притупляется Оо
Звездопад, не борзей хД Я бы их в люом случае создал ХД Просто ты немного ускорил процесс ХД


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
Туманная_ЗвездаДата: Среда, 20.07.2011, 19:57 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Метеор, честь тебе и хвала! Я то уж начала подозревать, что ты тоже про свадьбу заикнешься Х_х я подсознательно всегда этого боялась - вот мои старшие родственнички посетят ЗАГС и начнут капать на мозги мне... Жуть! И плевать им, что мне только 15 лет...
 
МетеорДата: Среда, 20.07.2011, 20:28 | Сообщение # 13
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Я?! Про свадьбу?! Никогда! ХДД Можешь терпеть меня спокойно, я хороший хд

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
Туманная_ЗвездаДата: Среда, 20.07.2011, 20:37 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Метеор, вот за что я и люблю Мрякса! А ты, Лука, злой и противный! Вот не буду больше продолжения писать, будешь знать х))
 
МетеорДата: Среда, 20.07.2011, 20:52 | Сообщение # 15
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Туманная_Звезда, продолжения чегоо?) Днев -нааадо)

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Потрепаная тетрадь (48 листов на пружинке)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz