Четверг, 16.05.2024, 18:43Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Потрепаная тетрадь (48 листов на пружинке)
Потрепаная тетрадь
Чёрная_ПантераДата: Среда, 07.12.2011, 16:55 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





хД
Бедная девочка, как же она без трусов живёт хДДД
 
ОгнеглазкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:57 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Чёрная_Пантера, во-во...
____________________________
12 декабря
Ну все, это уже за рамки выходит... Полина совсем стала двуличной. Или это просто я все еще не могу забыть про дружбу? Все равно, это уже перебор.
С одной стороны, я, конечно, могу сказать себе "хватит, больше с ней не общаться", а толку? Я же человек такой, что буду продолжать думать о старом хорошем, даже когда под носом гавном уже воняет. Вот сегодня я себе сказала, что знать её не желаю, а все равно... Потому ведь забуду. Я не умею долго помнить обиды, о чем порой так сильно жалею. Хочется ведь быть злопаметнее, что ли... Вот когда я уже буду думать, а? Тапком её, эту Полину, тапком как таракана...
 
ИскоркаДата: Среда, 14.12.2011, 00:34 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Заметочка не про день, а просто - воспоминания.
ой, чего-то вспомнилось мне... Про Ника - друга моего из Твери. На самом деле зовут его никита, но каждый раз, ездя на бешеной скорости на велосипеде орать "НИКИТА_А_А!" было жутко не удобно. Вот я и сократила. Кроме меня его так вроде бы никто не называл.
Так же стоит отметить, что шансы на нашу встречу были равны бы нулю, если бы его родственники, как и мои, не жили в Тверской области, в соседних поселках. Он ведь живёт на самом деле в Воркуте, а я почти в Петербурге.
Зато женили нас двумя поселками :D Вот, например, сижу я, чаек попиваю, на бабушку напротив смотрю... и та вдруг так задумчиво брякнет что-то про скорую свадьбу. Чай на скатерть, глаза размером с блюдца, а рожа красная как у помидора. Не одна бабушка, между прочим, такая. Ник рассказывал, что у него та же проблема.
Не хочется сейчас вспоминать неприятное. Хотя, мы больше не виделись нормально, не гуляли, не катались вместе на великах, как раньше. Оно, впрочем, понятно. Я уже не часто езжу к бабушке. К тому же, то место, где собиралась вся наша честная компания, благополучно снесли. Мои бывшие друзья изменились до неузнаваемости и я уже вижу, что нет у нас общих тем для разговоров. А ведь когда-то... Блин, ностальгия проест плеш)
 
ОгнеглазкаДата: Пятница, 16.12.2011, 01:47 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





15 декабря
Все отчетливее понимаю, что устала. Сама не понимаю отчего. Учеба хуже горькой редьки достала, особенно литература - этот чертов онегин сидит у меня в печенках, а ведь потом и некрасов или кто-то там будет... Хотя, взможно устала я не только от уроков.
Я устала притворяться. Раньше легко переходила с режима "дамооооой" на "режим улыбаемся и машем", а недавно заметила, что сама себе команду дала - "кляча, распрями свои дряхлые кости и натяни физиономию по жизнерадостнее" Сама даже заметила, что как никто не видит - лапки еле шевелятся, ногами едва ли не по земле волочу. Вокруг школьники или одноклассники - все, энергия так и прет. Не, эт во всем Мрякс виноват. Вот сказал мне, что лыбится надо, я как назло запомнила. Какааая я злопамятная :) .
Злодейский план избавления от конкурентов.
Мы с Наташей (одноклассницей) рисуем плакат к НГ. Ну, мы ж 9 класс, поэтому нам нужно как-то выделится - все же, пол класса уходит из школы. Насколько я поняла, плакат должны были делать всем классом. Но такой уж у нас класс. В общем, пока рисовали, сочиняли шуточный план по избавлению плакатов других классов (не только с Наташей, другие тоже помогали)) - а то мало ли, у кого лучше чем у нас будет!
- Значит так. Ночью, пробираемся в школу как-нибудь...
- Вырубаем охранника.
- Ну-да, вырубаем охранника и срываем все плакаты...
- Нее, надо оставить какой-нибудь, самый плохенький. Все на нас подумают, а мы будем изображать такую оскорбленную невинность, что нам просто обязаны поверить! Кстати, а что с алиби?
- Ну... Мы... Всем классом... Отправились в боулинг, во!*
- Мы? Всем классом?! Смеешься? К тому же... Всем классов в боулинг ночью...
- Тогда... Давайте сломаем Наташе ногу! И всем классов будем её навещать!
- Тоже ночью?
- Будем дежурить о охранять от злобных конкурентов! :)
________________
*наш класс славится тем, что мы никак не можем собраться все вместе в какую-нибудь поездку. Постоянно набирается либо либо 10 либо меньше учеников. А в автобусе 40 мест... Даже если куда-то идем пешком, все равно всем классом собраться не получается.


Сообщение отредактировал Огнеглазка - Пятница, 16.12.2011, 01:47
 
КапелькаДата: Среда, 21.12.2011, 23:30 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





21 декабря Оля-ля! Я снова здесь. руссичка наивно полагает, что то, что она нам задает, возможно выполнить за столь короткий срок. А вот фигу ей с маслом! Онегина сдам. Статью писать не буду, не прошлой хватило. А так светит еще и долбаное сочинение по опять же Онегину. Честное слово, Онегин мне уже во сне снится!!! Х_х Онегин добрый мой приятель... В свою деревню в ту же пору... В глуше своей мудрец пустынный... Ему донского жеребца... Но, боже, мой, какая скука!! %) У меня уже эта фраза в обизод вошла. Только строку слышу, уже бормочу продолжение... Недавно, с чего=то вдруг, захотелось послушать одну песню, которую слышала в последний раз в классе пятом. Мда, тогда я, видно, была под защитой железного непробиваемого панциря. А теперь этого панциря нет. Тогда спокойно песню слушала, а сейчас... Ну, короче, песня" Многоточие - Беслан. ...Посвящается всем пострадавшим и погибшим в результате захвата школы города Беслана, Северной Осетии...
 
МетеорДата: Четверг, 22.12.2011, 21:53 | Сообщение # 111
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
*пошел искать песню*

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
КапелькаДата: Четверг, 22.12.2011, 23:11 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Метеор, честно, я её сейчас даже слушать не могу. Просто не могу и всё тут. А классе пятом ничего так, спокойно к этому относилась...
 
КапелькаДата: Пятница, 23.12.2011, 16:50 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





23 декабря
Свыклась я уже как-то с тем, что меня никто и никогда не ищет. Обидно, конечно, но привычно. А тут вдруг руссичка спросила, где я вчера шлялась. А я-то справку уже классной отдала, не с собой же таскать. И тут вдруг такой вопросец Оо .
Вот зима на улице, снег даже вроде бы, выпал... А хочется запустить в кого-нибудь тапочком. В Барса не хочу и не могу - 1) его рядом нет, а 2) в него куда удобнее мордашку прятать и молча пережидать приступы бурной обиды. Он все равно не против, мурчит только. И в Бормана не могу, точнее не хочется. Знаю я, что от этого будет - тапочек я больше никогда не увижу, только жалкие ошметки и его смешное, немного наивное выражение морды. К тому же, для этого нужно спуститься на первый этаж и открыть дверь. Когда Барса нет, я его тоже использую, как удобную мугкую игрушку с немного вонючей и жесткой длинной шерстью на загривке.
Зажралась. Не знаю чего хочу, и тоскую. Аватарки не получаются, или выходят кривыми. Рисовать будто разучилась. Музыку не слышу. Только книги читаю, да и то, лениво. Блииин...
 
КапелькаДата: Суббота, 31.12.2011, 22:01 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Солнышко

Ну, а теперь по очереди: Мрякс

Снежная Анна

Малина

Лука

Зарянка и Когтелапка

Пиранья

Сломанный

Краснолистый
 
КриволапаДата: Суббота, 31.12.2011, 22:17 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Капелька, афигенно!!!! спасибо, Ань!!! 10 :*

Сообщение отредактировал Зарянка - Суббота, 31.12.2011, 22:22
 
КапелькаДата: Суббота, 31.12.2011, 22:19 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Зарянка, пожалуйста, конеш, но кажется ты меня с кем-то перепутала xDDD
 
КриволапаДата: Суббота, 31.12.2011, 22:21 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





ой, какой позор! извиняюсь Оо
 
КапелькаДата: Суббота, 31.12.2011, 22:25 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Зарянка, xDD Да ладно уж, забей)) *интересно, а вспомнишь ли ты, как меня на самом деле зовут? о_о)
 
КриволапаДата: Суббота, 31.12.2011, 22:26 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Капелька, Аня))) я уже исправила)))
 
КраснолистыйДата: Суббота, 31.12.2011, 22:28 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Спасибо, дорогая, умничка ты моя!.. Ты первая, кто дарит мне подарок. Я польщён! Желаю тебе всего самого лучшего, что только можно пожелать. Пока ленивая задница по имени Я ничего для тебя не сделал, но обещаю это исправить С: С Новым годом!
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Потрепаная тетрадь (48 листов на пружинке)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz