Четверг, 16.05.2024, 10:22Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Потрепаная тетрадь (48 листов на пружинке)
Потрепаная тетрадь
ОгнеглазкаДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:28 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Темнолап, но уже 9 класс! Пора взрослеть! А из-за некоторых у нас такааая репутация... Училку биологии довели до слез. Кретины...

Недавно, всего несколько дней назад посмотрела аниме (серийное). Название... Э, для незнакомых с этим произведением оно точно будет странным Оо . "Радуга: семеро из шестой камеры". Да, он очень жестокое. Но, как правильно написали сами авторы, это даёт возможность понять всю жестокость времен 1950-ых годов. Особенно в Японии. Детям его точно лучше не смотреть. Но аниме мне очень даже понравилось - сама идея, да и всё остального. Такой идеи еще не было. Это тоже самое как когда появился Алхимик или другие известные произведения. Если саму суть сюжета - история рассказывает о семерых парней (старшему из них было 18, двум младшим 16), которые оказались в одной камере спецшколы имени Санина. Больше вроде сказать нечего. Впечатление от этого аниме так просто не описать.

Добавлено (10.10.2011, 19:28)
---------------------------------------------
10 октября
Ну, я немного в шоке. Кажется, у нас начинает сформировываться нормальный дружный класс. Раньше мальчишки как-то.. Ну, не общались с нами. не совсем - есть у нас там кое-какие компании девочек. Но сейчас... Раньше они бы бы меня убили за то, что я промахнулась на волейболе и не успела поймать мяч. А теперь?! Колька Максимов то ли был в хорошем настроении, толи еще что-то, но вполне сносно сносил когда я пару раз слабо кинула мяч. Не помню, сколько раз мы выигрывали... Это наверное, одна из тех 10 физ-культур, которые мне запомнятся и понравились по настоящему Оо . Раньше у нас даже нормальную команду собрать не удавалось - парни стремились выбрать только парней и на девчонок смотрели как на предмет интерьера. )А учитывая, что я полная девочка, выбирали меня в последнюю очередь) . Если девчонка не поймала мяч - ГРЫМ, ЧТО БУДЕТ! Съедят. Загрызут. Чёрт, как приятно когда твой класс эволюционирует из обезьян в человеков...

 
МетеорДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:59 | Сообщение # 92
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Поздравляю, солнышко, такое видеть всегда приятно хд

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ОгнеглазкаДата: Четверг, 10.11.2011, 18:11 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Угу)
У... Последний день и КАНИКУЛЫ! На волю хочу. В школе -как в тюрьме. конечно, олимпиады скрашивают жизнь (а точнее побег с уроков с помощью них х)).

Добавлено (07.11.2011, 16:11)
---------------------------------------------
7 ноября
Эх.... Сегодня уже последний день каникул. Обидно, что большую часть их я провела не совсем в своё удовольствие - около суток (а точнее 16 часов) в машине. Хотя, я побывала на "родине", точнее в родном поселке. И у меня была жестокая ностальгия...
А еще у меня гора домашнего не сделанного задания xD
И новый комп, в котором нет прежних файлов >.< .
А еще я точно просмотрю пару новых уроков по фотошопу - мне не нравится нынешние результаты.
Короче, настоящая ж...

Добавлено (10.11.2011, 18:11)
---------------------------------------------
10 ноября
Таа... Чувствую себя полной дурой и кретинкой. А еще крайней ленивой тварью. Всю неделю бьюсь над собой, думая о том, что уроки делать НАДО. Но стоит мне прийти домой... Какие уроки, дорогая и обожаемая совесть?!.. но сегодня я получила по заслугам за свою лень... xD
На сегодня у нас были изменения в расписании - наша учительница истории (она же классная, любимая и обожаемая Елена Викторовна) поехала в Чехию до воскресенья. по расписани у меня: География, физика, Литература, Алгебра. С литературой у меня серьезные проблемы (училка об этом пока не подозревает ((о_о)) ) - я не написала два сочинения и конспект. а еще в прошлом месяце было еще одно сочинение, которое я так и не переписала в тетрадь. А еще не выученный монолог Чацкого =З . И не выученный зачет по романтизму =ЗЗ . Итого - конец триместра 55
Вчера до двенадцати сидела, писала конспект. Решила пойти в школу ко второму, с какой-то глупой уверенностью. что лит-ра будет первым уроком и я смогу её проспать. Прихожу в школу. Смотрю расписание. И чувствую. как холодеют лапы... Я пропусила Физику. Следующим - география и алгебра. Лит-ра - последняя....
Зато на географии рисовала вполне приемлемо. Может быть, даже сегодня выложу рисунки - их два, оба ручкой и без драконов х) коты.
На алгебре бодро натаскивала соседку по парте на квадратные уравнения. Камчатка - самое лучшее место на земле... :D
Вот и наступила она. Литература. тема - прочитанный всеми рассказ (внеклассное чтение, будь оно не ладно!!) Тополек в красной косынке (вроде так? Оо). уменя - ни текста, ни прочитано, ни сочинения, ни конспекта (я была уверена, что вчера ТОЧНО положила его в сумку. НО ЕГО ТАМ НЕТ! 55 ). Сижу на третьей парте и старательно прачусь за Полиной (кое-кто из ветеранов её еще помнит, да?). походу узнаю, что сидящая впереди Полина сидит с не той книжкой (а училке откуда это знать? ;D) и она тоже не читала. нароод... Знаете, что это - чувствовать, как вокруг взрываются минные снаряды? Я чувствовала себя так же - спросили практически ВСЕх кто сидел вокруг меня...
Лень наказуема xD

 
МетеорДата: Вторник, 22.11.2011, 02:02 | Сообщение # 94
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Аань, ты вредная зануда, помешанная на учебе хД И мне вот интересно, что ты будешь делать в универе? ХД Особенно, если поступишь на гуманитарную специальность хД Про медицину я вообще молчу, учеба там - во всем мире притча во языцех хД

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ОгнеглазкаДата: Четверг, 24.11.2011, 21:13 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Метеор, совесть у меня, блин. и вообще,в се склонны меня переоценивать! Почему-то считается что я... что Я - ответственный человек О_О . Это вверх бредятины. Я ленива как улитка! Мне даже нормально подготовиться к олимпиаде лень - вон, я щас сижу здесь, с бзиками, а должна была повторить материал...

24 ноября
В чем плюс олимпиады? Лишние выходные =DDD Правда в эти выходные надо готовиться... а не сидеть с психами и быстро строчить посты =_= . И не играть в Тропа. Страшная Сказка. И не перечитывать давно прочитанные книги. Хотя, моему однокласснику, Сане Фомичову, хуже - он записан на ВСЕ олимпиады О_О . Железные человек, терминатор.
 
МалинаДата: Четверг, 24.11.2011, 21:27 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Quote (Огнеглазка)
совесть у меня, блин. и вообще,в се склонны меня переоценивать! Почему-то считается что я... что Я - ответственный человек О_О . Это вверх бредятины. Я ленива как улитка! Мне даже нормально подготовиться к олимпиаде лень - вон, я щас сижу здесь, с бзиками, а должна была повторить материал...

Вааау, да тут есть такие же как яяя :DD У меня та же фигня... В школе меня считают ответственной, дома все знают, что я уроки из-под палки делаю хДД
Quote (Огнеглазка)
В чем плюс олимпиады? Лишние выходные =DDD Правда в эти выходные надо готовиться... а не сидеть с психами и быстро строчить посты =_= . И не играть в Тропа. Страшная Сказка. И не перечитывать давно прочитанные книги. Хотя, моему однокласснику, Сане Фомичову, хуже - он записан на ВСЕ олимпиады О_О . Железные человек, терминатор.

а почему выходные?оО у нас дак всего один день когда на олимпиаду идёшь... и готовиться ты должен и учить уроки одновременно... У нас тоже есть психи которые на всё подряд идут...я в их числе была :DDD
 
ОгнеглазкаДата: Четверг, 24.11.2011, 21:49 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Малина, меня руссичка-литричка (ё-мое, какое слово xD) отпустила - скзаала сиди дома и повторяй. Долги потом отдашь.
Толкьо я этих долгов боюсь больше, чем Верховного >.< Посмотри предыдущий пост - из всего перечисленного, на мне все еще висит монолог Фамуосва, три сочинения (если не четыре уже) и еще... А, Пушкин, какой-то там стих. Честное слово - тошнит мня от учебы уже =_= . Я теперь совсем обнаглела - в среду в прошлую заболела и не пришла в школу. на той же неделе не пришла в субботу, но уже по другой причине - по лени. Тут уже дело принципа - если родители когда-нибудь узнают, что я пропустила ТРИ дня в одно неделе - загрызут до смерти. Щас меня спасает волшебное слвоо "олимпиада".
Кстати, я и не хотела на муниципалку идти. Это был наглый шантаж :'( Мне пообещали пятерку в триместре... а я никогда выше четверки по русскому не получала. А по литре мне почти и не светило - чертовы долги на шее.
 
МалинаДата: Четверг, 24.11.2011, 23:14 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Огнеглазка, у меня та же фигня с сочинениями в девятом классе была.. а сча литричка поменялась... она довольно большой срок даёт написать, и двоек за то что не успели почти не ставила..разве последний токо раз...ну мы там уже совсем обнаглели, сочинения через четверть сдавать х)
 
ИскоркаДата: Четверг, 24.11.2011, 23:49 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Малина, ну неее... Нашу наталку мы пока менять не будет х) Она иногда забывает о долгах - например она не помнит, что у меня нет этих долбаных 4 сочинений. И про Чацкого она забыла ^_^ Только совесть гложит =_=
 
ОгнеглазкаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:22 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





4 декабря.
Вот вроде бы все хорошо, а вот... А вот хочется сделать какую-нибудь крупную гадость. И не кому-нибудь, а себе любимому... Диск С или D на компе отформатировать. Или еще что-нибудь. Что бы просто жизнь медом не казалась, напомнить себе, что плохо слишком зазнаваться. И вообще, исключительно белых полос не бывает.
И вроде ЧП никаких не было. Даже папа, увидев чертову тройку по алгебре не сильно завелся. Барсик, наконец, начал мышей ловить - сегодня уже притащил одну добычу. Олимпиады кончились. Пошел снег. Все просто супер. А настроение как будто опять на Барса в ветеринарке смотрю.
Смотрю на папку, которая в диске С и действительно думаю - может, удалить её к ч... к великим магистрам? А потом удалить еще несколько файлов в браузере, аську и наплевав на всю врубить Макса Фрая на полную катушку. Надоело. Идите все в баню, а я хочу немножко себе приятное сделать.
Нее, я слабачка, на такие поступки не способна. Лучше выберу компромисс.
 
МетеорДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:32 | Сообщение # 101
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Огнеглазка, а еще лучше, брысь отсюда на пару дней =Р И займись чем-нибудь полезным Оо Например, украинские костюмчики для куколок пошей ХДД

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
КапелькаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:57 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Метеор, и ты тоже иди в баню. Или лучше еще куда подальше. Выступление давно кончилось и никаких костюмов мне уже не надо.
Благодарю за совет, но как вы играть без меня будете? Некто?
 
Чёрная_ПантераДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:24 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Вот ещё один человек, находящийся в поисках приключений)
Лично чтобы мне их найти - достаточно только выйти на улицу оО Приключения найдут меня сами, неожиданно меня окликнут и начнут хором завывать:"-Ююююля, пошли гуляяять с нами!" хДДДД Тебе советую сделать то же самое) (особенно если ты псих, как и я о_О)


Сообщение отредактировал Чёрная_Пантера - Воскресенье, 04.12.2011, 21:24
 
КапелькаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:28 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Чёрная_Пантера, нее, приключений я не ищу. Просто хочу сделать огромную гадость)
 
ОгнеглазкаДата: Вторник, 06.12.2011, 21:54 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





6 декабря
Тссс.... 55 55 55
Вот щас действительно начну так биться. Великая Анастасия Жилинская решила вновь продолжить дело, которым перестала заниматься года два или три назад. Я вновь её главная не то жертва, не враг. Если я выхожу к доске, её величие не преминет воспользоваться моментом и обязательно найти у меня какую-нибудь ошибку - даже если в итоге она окажется полной критинкой перед всем классом. Кое-кто из ветеранов помнит Полину? Счастлива сообщить вам, что она здоровая и счастливая, и что еще она полностью на стороне Насти. Я, конечно, уже давно не верю в нашу дружбу, но её поведение - все равно что камень в спину. Булыжник. Этак, 5 центнеров.
Со стороны это выглядит... Ну, как будто маленькая собачка бегает вокруг чуть более крупной, но такой же мелкой чи-хуахуа. Обеим надо вставить в чужой диалог свои десять рублей. А если еще и говорю я - ну это уже всё, нужно обязательно выставить меня в невыгодном свете или опозорить. ВОт например ситуация:
В классе пять человек - я разговариваю с двумя девчонками. Входит Настенька и милым голосом спрашивает, с кем я разговариваю. Тут уж я не смогла удержаться и сообщила насте, что разговариваю с вот жэтими людьми.
Сегодня:
Училка русского покатила на меня несправедливую бочку (дескать,я не пишу, на самом деле я написала её слова) . Настенька влезает и вставляет, что вот я така ярастакая, не должна пререкаться с учителем, заниматься на уроках и т.п. ЗДравствуйте, я ваша мама! Мне влетело (ну, я сказал, что думаю Насте вообще не следует входить в наш разговор), а Насте нет. Видетели, она правильно сделала мне замечание. (На самом деле, у Насти нет такого права - она не староста, и занимает пост лидера центра Знаний, но никак не Дисциплины). Эта... Умненькая Настенька не знает даже банальных слов на немецком языке, который изучает. Даже те, кто так же с ГДЗ списывает, знает банально как поздороваться. Вряд ли Настя обладает этим знанием. Её поставил в тупик вопрос "Was iat das?" - "Что это?"

Добавлено (06.12.2011, 21:54)
---------------------------------------------
Ольга Леонидовна, урок ОБЖ:
- Прикардиональный удар наносится ребром ладони в грудь, между ребер. Наносится один раз, при повторении можно сломать ребра и окончательно остановить сердце...
Полина, громко, на весь класс (по-другому она не умеет):
- Это что, типа прием самообороны такой?!
______________
Хоть кто-нибудь знает, что такое прикардиональный удар? о_о Это запускает сердце. После прикардионального удара можно уже полностью реанимировать, если сердце забилось. Если нет - то уже все, бесполезно.
______________
О.Л. - Вместо жгута можно воспользоваться ремнем.
К. - А если я в шортах и ремня нет?
О.Л. - Подойдет любые подручные средства. Тряпка, например.
П. - А если нет совсем ничего подходящего?
А. - Да, Господи, трусами воспользуешься, если потребуется!
П. - А если трусов нет?..
______________
Странные у Полины случаи в жизни Оо.

 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Потрепаная тетрадь (48 листов на пружинке)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz