Суббота, 18.05.2024, 14:49Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (НП-1/Сумрак)
Главная поляна
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:40 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Здесь собираются коты племени Теней, чтоб поговорить друг с другом, обсудить новости, поесть или наполнить кучу с дичью.
Кроме того, посреди поляны когда-то росло огромное дерево. В одну из страшных гроз оно было повалено, и теперь предводитель говорит новости, забравшись по толстому стволу вверх, к самому краю образовавшегося бревна.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
БурезвёздДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:05 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





===========>мрачный лес
Бурезвёзд бесшумно вошёл в лагерь и, положив упитанную белку в кучу, вышел в центр . Крупный тёмно-серый кот одним прыжком вскочил на поваленное дерево, обведя взглядом поляну.
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под Поваленным деревом на собрание Сумрачного племени! - громко прокричал полосатый предводитель, а затем какое-то время подождал, пока все соберутся. Затем ещё раз оглядел поляну, высматривая маленькую серую кошечку. Подождав, пока котёнок подойдёт поближе, Бурезвёзд продолжил:
- Мелодия! Тебе исполнилось 6 лун, и ты готова стать оруженосцем! Властью, данной мне Звёздным племенем, я даю тебе имя Сажка! Старательно учись, чтобы стать достойной воительницей племени Теней! - на мгновение полосатый прервался, переведя взгляд на стройную чёрную кошку. - Мироцветик! Пришло время тебе стать наставницей. Ты тщательно и верно служила своему племени, постарайся передать лучшие свои качества оруженосцу. Твоей ученицей буде Сажка! Вырасти из неё отличную воительницу для лучшего племени леса!
Закончив, предводитель в последний раз обвёл взглядом жёлтых глаз поляну и спрыгнул с Поваленного дерева. Отыскав Белолапую, он слегка кивнув, приветствуя свою глашатаю, и негромко спросил:
- Какие новости на границе С Грозовым племенем? - при этом глаза Бурезвёзда странно заблестели, выдавая старую нелюбовь к котам этого племени.


Сообщение отредактировал Бурезвёзд - Воскресенье, 25.03.2012, 18:06
 
Ледяная_БуряДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:27 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





>>>>>Из неигры>>>>>>
К полдню начал дуть холодный ветер.Деревья тихо покачивались.Листва шуршала под лапами.Белая кошка лежала на холодном камне,размышляя о жизни,как она все же скучна,и одинакова.Ледяная_Буря безразличным взглядом осмотрела всю поляну и её взгляд упал на сестру.Сердце бело кошки согрелось при виде сестры,воительница видно только что вернулась из патруля и устала.Ледяная_Буря вскочила с камня и подбежала к Белолапой и лизнула её в ушко.-Приветик!,-воскликнула кошка и подсев возле сестры вытащила из кучи мышку.-Надо пойти поохотиться,иначе меня сочтут лентяйкой,-подумала кошка и впилась в добычу,маленькая мышка была суховатой,ну это тоже уже ничего.
 
НебесноглазкаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:42 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Небесноглазка сидела на главной поляне. Вместе с другими котами, она только что вернулась из патрулирования. Прибежал и Яблочко, которого она как раз ждала, и сразу начал допрашивать её о тренировке.
Яблочко, успокойся. Я всё знаю. Сегодня будет боевая тренировка, а потом, мы может быть поохотимся, но только если ты будешь себя хорошо вести. Понял? - спросила голубоглазя воительница у своего оруженосца. Тут Бурезвёзд созвал племя на собрание и посвятил в ученики Сажку, бывшую Мелодию.
Сажка поздравляю! Ты будешь прекрасной ученицей! - поздравила её Небесноглазка. Яблочко, ну где ты там? Беги за мной и не отстовай. - крикнула воительница и побежала.
-----)Не помню, ну короче на полянку для тренировок)
 
БелолапаяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:10 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Угольная кошка подняла глаза на предводителя и с надеждой стала ждать окончание его речи, как…«Мироцветик? Но почему не я?!»-Глашатая подняла подбородок и нервно дёрнула хвостом. Он ей никогда не доверял! Никогда не мог и не может дать оруженосца!
Белолапая фыркнула и демонстративно отвернулась. Ну и плевать! Зачем ей ученик? Зато у неё будет время на себя любимую. Но хотя такая мысль совсем не улыбалась. Кошка не была самовлюблённой эгоисткой, наоборот. Она хотела заботится о племени.
Глашатая подошла к Сажке и улыбнулась.
-Поздравляю, ты будешь прекрасной ученицей племени Теней.- Ласково сказала Белолапая. Но тут снова заговорил Бурезвёзд.
-Грозовые? С границами всё порядке, не нарушены.- Отчеканила глашатая и повернулась к подошедшей сестре.- Здравствуй.- Улыбнулась кошка и лизнула её в лоб.- Как день прошёл?-Белолапая покосилась в сторону Сажки и вздохнула. Она так хотела ученицу!
 
Ледяная_БуряДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:25 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Ледяная_Буря смотрела за посвящением.-Мне наверно сейчас не дадут ученика,я слишком мала,ну ни чего...,когда-нибудь.....,-размышляла белая кошка пока Белолапая ей не ответила.-Дддааа,день прошел отлично....,-неуверенно проговорила кошка.-А у тебя как?,-спросила Буря и осмотрелась.-Сегодня ночь Совета...интересно меня туда возьмут?Или же нет?Ай да ну его,возьмут не возьмут,все равно все узнаю.....,хотяяяяя.....Воительница посмотрела на сестру и спросила.-А ты идешь на Совет?И тут же спохватилась.-Она же глашатая!Мышеголовая я дурочка,конечно же идет!Ледяная_Буря смущенно пригладила шерстку.-Извини...я забыла,что ты глашатая.....Спустя некоторое время она спросила.-А мне можно тоже на Совет,а то я слишком уже засиделась в лагере,развеяться бы?
 
ЯблочкоДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:33 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Яблочко был искренне рад за Сажку. Он вспомнил себя маленьким, прилизанным котёнком, и вспомнил первое знакомство с Небесноглазкой. Яблочко закрыл глаза, пелена воспоминаний окутала вислоухого ученика. Яблочко, а Яблочко, ты тренироваться не собираешься? А воитель без месяца?Спросил насмешливый голос изнутри. Наставница, подождёт, я Сажку поздравлю. Ученик начал пробиваться через толпу. Поздровляю тебя! Я очень рад. Теперь ты тоже ученица. Мы теперь можем подружится, если ты конечно захочешь подружиться со мной. Всё тот же насмешливый голос твердил внутри Яблочко : Запал, запал, Ну и что что запал? Спросил себя Яблочко. И вообще надо тренироваться!!
>> За Небесноглазкой
 
НебесноглазкаДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:11 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





-----)Заросли шиповника.
Небесноглазка прибежала на главную поляну племени. Коты на ней всё ещё были, хотя до сих пор лил дождь. Увидев предводителя, воительница помчалась к нему.
Бурезвёзд! Мы... Мы... - чуть не заикаясь начала свою речь сероухая кошка. Мы с Яблочко нашли на нашей территории какую-то странную штуковину Двуногих! - уже быстро доложила Небесноглазка.
От этой вещи её иногда пускало в дрожь. Вдруг это ловушка Двуногих? Вдруг она очень опасна? - испуганно подумало воительница. Но потом она немного успокоилась и стала ждать ответа предводителя.
 
ЯблочкоДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:31 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





-- Заросли---
Яблочко трусил за Небесноглазкой,неся в своей пасти крота. Он решил положить его в кучу . Сажка, интересно ты всё-таки будешь со мной дружить? Ты такая милая! Если кто-нибудь тебя хоть хвостом тронет, я разорву его в клочья! Яблочко начал пробиваться через толпы к Сажке.Слушай, Сажка, может это звучит очень странно, ты меня младше, я уже почти воитель , а ты младшая ученица.. Яблочко замялся. Вообщем, ты мне нравишься. Ты лучше самого Звёздного племени! Честно.. Яблочка ждал ответа своей любимицы, чуть помахивая хвост от волнения. Это благодаря тебе у меня выдался такой удачный день...Думал Яблочко ласково глядя на котёнка, который только что вышел из детской и начал новую жизнь.
 
БурезвёздДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:33 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





От крика Небесноглазки Бурезвёзд резко обернулся. Белоснежная воительница тем временем уже подбежала к нему. Полосатый кот задумчиво дёрнул хвостом. С одной стороны, как воинам племени Теней им довольно часто приходилось сталкиваться с разными штуками двуногих, так как территория была близко расположена к их лагерям, но с другой - зная по своему горькому опыту, от них можно было ожидать любой подлости. Кивнув Небесноглазке, а заодно и свои мыслям, предводитель сказал:
- Думаю, мне самому нужно взглянуть на эту штуковину... Можешь показать, где она?
 
НебесноглазкаДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:56 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Бурезвёзд обернулся к Небесноглазке и выслушал её. Он немногшо подумал и сказал:
- Думаю, мне самому нужно взглянуть на эту штуковину... Можешь показать, где она
Серолапая воительница немного пришла в себя и медленно вздохнула.
Ну конечно могу! Только она очень странная, я таких штуковин Двуногих раньше никогда не видела. - проговорила голубоглазая белоснежная кошка. Это там, в зарослях шиповника. Я поведу. -сказала Небесноглазка и пошла на территорию.
---)Заросли шиповника.
 
Ледяная_БуряДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:27 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Ледяная_Буря посмотрела на сестру,белую кошку удовлетворил её ответ.-Отлично,поскорее бы совет,-мечтательно подумала она.Тут подбежали Яблочко и Небесноглазка.-Опять поди очередные выходки.Ловушка двуногих,ишь что еще предумали!Смешные.,-пронеслось в голове.Но Бурезвезд принял это в серьез.Белая кошка посмотрев на предводителя спросила.-Тогда мне с вами можно?И посмотрела на него глазами невинного котенка.Уж очень её хотелось в лес,а одной было скучно.
 
БурезвёздДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:10 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





офф: Ледяная_Буря, а мы уже и из леса вернулись Оо
===========>заросли шиповника
Хмурый предводитель вошёл в лагерь. Быстро оглядев поляну и кивнув на слова глашатой, он вспрыгнул на Поваленное дерево.
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на собрание племени! - громко прокричал он.Да, нечасто такое бывает - аж два раза за день. - Сегодня Небесноглазка и Яблочко нашли в лесу странную штуку двуногих. Она совсем не имеет запаха, так что обнаружить её можно только по блеску. От двуногих всегда была куча проблем, но на этот раз это ещё подозрительнее, вот что я вам скажу. Так что я запрещаю приближаться к ней ближе, чем на три лисьих прыжка до тех пор, пока мы не узнаем, что это такое и я вам не разрешу! - прорычал предводитель, сверкнув жёлтыми глазами. Сложившаяся ситуация начинала его беспокоить. Однако в следующий миг он уже успокоился. - И вторая новость по поводу сегодняшнего Совета. Туда пойдут Небесноглазка, Яблочко, Мироцветик, Сажка и Ледяная Буря. Ну и Темнолап, разумеется... - тёмно-серый махнул хвостом. - Белолапая! На время нашего отсутствия забота о лагере будет целиком на тебе. На сегодня всё. - и Бурезвёзд бесшумно спрыгнул с Поваленного дерева.
 
БелолапаяДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:21 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Белолапая улыбнулась и ответила:
-Всё хорошо, вот только….-Кошка дёрнула хостом и посмотрела на Сажку. Вновь повернувшись сестре, глашатая подняла глаза к небу. Уже вечер. Ещё чуть чуть и на Совет! От этого радостного события осталось совсем немного. Почему радостное? Просто кошка любила большое сборище котов. Да и сос тарми друзьями хочется повидаться. Вдобавок увидеть эту Мышелапу….и все глаза ей выцарапать. Хотя это слишком мягко для неё…Она ещё поплатится за смерть Яростного!
Чёрная кошка с белыми лапками кивнула сестре.
-Да, ты пойдёшь…-Задумчиво произнесла кошка, прикидывая кто пойдёт ещё. Но тут уши её дёрнулись в сторону прибежавшего и напуганного Яблочко. «Наверняка очередные байки.»-Фыркнула кошка и подошла к ученику, как вдруг прибежала и Небесноглазка. Чтож…слова из уст воителей звучат крайне правдоподобно, в отличии от учеников. Глашатая подошла к уже всполошившемуся Бурезвёзду. Но тот соравлся с места и сразц побежал в лес. Глашатая обвила хвостом лапы и стала ждать. Тут он вернулся. И к удивению Белолапой, сказал что то про странную штуку и про Совет. У кошки шерсть стала дыбом. Теперь это один из самых худших дней в её жизни! С какой стати?! Обычно глашати идут на Совет вместе со своими предводителями. Кошка готова была кричать от бешенства. Самый, самый, самый ужасный день!-Чёрная полоснула когтями землю и блеснула янтарными глазами.-Но Бурезвёзд! Но ведь никто пока не знает, что я стала глашатей племени Теней! Я думала просвятить племенных.-Без всякой надежды протянула кошка и понурила голову
 
БурезвёздДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:55 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Полосатый кот, уже подходивший к краю поляны, обернулся на крик.
-Но Бурезвёзд! Но ведь никто пока не знает, что я стала глашатей племени Теней! Я думала просвятить племенных.
Серый предводитель задумчиво сощурил глаза. Если честно, то странная находка волновала его куда больше, чем он старался показать. И по этой причине хотел оставить в лагере какого-нибудь сильного воина - а Белолапая была одной из лучших. Но раз такое дело...Ещё раз смерив кошку взглядом, он спокойно ответил:
- Ну хорошо. Мне хотелось, чтобы в лагере остался сильный воин, но раз ты настаиваешь... Ладно. Мы вместе идём на Совет.
 
Ледяная_БуряДата: Вторник, 27.03.2012, 07:04 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Белая кошка во все глаза смотрела на предводителя.-Он должен меня взять.должен!,-думала она и нервно изрывала когтями землю......-Ледяная_Буря,-послышалось воительнице,Чье имя сейчас было названо.-Прекрасно!,-воскликнула про себя кошка.-Там будет уйма котов,из разных племен,Священное перемирие,можно будет познакомиться с кем-нибудь.,-от этой мысли у белой аж дух захватывал.-А еще бы увидить эту Мышелапу и подстроить пакость,-восторженно думала она.-Ой что-то я уже совсем на мести помешалась,-испуганно подумала Ледяная_Буря.-Нет,нет,нееет,нельзя так делать,даже если она и виновата в смерти брата.Но когда-нибудь этот момент настанет и я отомщу ей,-пронеслось в голове хорошая мысль,именно так считала белая воительница.-Когда мы выступаем?,-спросила у предводителя Ледяная_Буря.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (НП-1/Сумрак)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz