Суббота, 18.05.2024, 15:44Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (НП-1/Сумрак)
Главная поляна
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:40 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Здесь собираются коты племени Теней, чтоб поговорить друг с другом, обсудить новости, поесть или наполнить кучу с дичью.
Кроме того, посреди поляны когда-то росло огромное дерево. В одну из страшных гроз оно было повалено, и теперь предводитель говорит новости, забравшись по толстому стволу вверх, к самому краю образовавшегося бревна.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
МироцветикДата: Вторник, 27.03.2012, 07:38 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





---------Разлапистая ель---------
Мироцветик вышла из под ветвей ели и с грустью поняла, что успела только на конец церемонии. Но к счастью для себя она успела уловить то, что её ученицей стала Сажка, бывшая Мелодия. Затем новая новость уже менее радостная, услышалась ушами Мироцветик. Оказалось, что Небесноглазка вместе с Яблочком нашли какую-то странную блестящую штуку где-то в зарослях шиповника. Бурезвезд назвал котов, которые должны пойти на Совет. Мироцветик была рада, что оказалась среди них. Не плохо! Давно хотелось увидеть кого-нибудь из другого племени. Заодно можно будет похвастаться новой ученицей. Хотя это возможно будет излишним... Ледяная Буря решила задать весьма странный вопрос о времени выступлении, но хотя эти слова и были адресованы Бурезвезду Мироцветик не вынесла столь долгого молчания и ответила Ледяной Буре вместо предводителя:
-Ледяная Буря, ну как-будто бы ты не знаешь. Ты ведь не в первый раз идешь на Совет. Ближе к вечеру пойдем, а точнее когда начнет темнеть, наверное..-голос звучал мягко и нежно. Но до Мироцветик только что дошло, что она ответила, не дав слова Бурезвезду. Она извиняясь глянула на Бурезвезда. Ведь все же неприятно, когда тебя перебивают, или не дают рта раскрыть. Затем воительница вежливо перевела взгляд на свою собеседницу.
 
НебесноглазкаДата: Вторник, 27.03.2012, 15:35 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





----)Заросли шиповника
Небесноглазка пришла на главную поляну племени. Хотя он шла сразу за предводителем, но всё равно от него отстала. Он уже сообщил племени о странной находке. Кошка услышала обрывки слов и оказалось, что она идёт на Совет. Ну наконец-то! Хоть проветриюсь и поболтаю с кем-нибудь. - весело подумала воительница. Кошка с утра ничего не ела и подошла к куче с едой. Взяв от туда жирную полёвку, Небесноглазка в несколько укусов с ней расправилась. Немного наевшись, кошка присела и стала слушать разговоры на главной поляне. Вскоре, это занятие ей надоело, и кошка, устало волоча лапы, пошла в палатку воителей.
-----)Туда же


Сообщение отредактировал Небесноглазка - Среда, 28.03.2012, 18:05
 
БурезвёздДата: Вторник, 27.03.2012, 17:05 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Бурезвёзд только фыркнул. Для него впечатлений на сегодня было более, чем достаточно. И отвечать на очевидные вопросы ему сегодня уже не хотелось. Ещё бы пережить сегодняшний Совет... В такие дни ему больше всего не хватало разрядки, главным составляющим которой был или хороший спор, или отличная драка. Но ни того, ни другого ему сегодня (увы) уже не грозило. А потому он лишь благосклонно махнул хвостом Мироцветик и кивнул Ледяной Буре, подтверждая слова чёрной кошки.
- Сегодняшний Совет должен оказаться весьма занимательным, - буркнул он.
 
БелолапаяДата: Вторник, 27.03.2012, 17:42 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Глашатая радостно кивнула и подняла подбородок. Она идёт на Совет! Теперь все увидят, что она стала глашатаей. И Мышелал будет завидовать. Пожалуй это была самая весомая причина пойти на Совет. Такая жалкая кошка не могла убить Яростного. Просто он из за неё упал с обрыва...
Чёрная кошка посмотрела на свою сестру. Она единтсвенная кто у неё остался. Интересно, а сестра завидует тому, что Белолапая стала глашатаей? Да врятли. Угольная подстаивла мордочку к ветру и с наслаждением прикрыла глаза. Ветер! Она любила ветер. Пусть даже и такой холодный, но всё равно она любила как он колышет листья, траву...
 
Ледяная_БуряДата: Вторник, 27.03.2012, 18:43 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Ледяная_Буря посмотрела на Мироцветик,кошка говорила так ласково и вежливо.Обычно это взвинчивало белую,но сейчас почему-то нет.-Просто я жду не дождусь Совета и поэтому слегка запаметовала,-сказала воительница и мило улыбнулась черной кошке.-Совет весьма занимательным,будет сегодня - буркнул Бурезвезд.-Наверно,-подумала Ледяная_Буря словно отвечая ему.Она посмотрела на сестру,та подставила морду под ветер.-Счастливая.её берут на Совет и представят новой глашатой,хотела бы я посмотреть на морду Мышелапы,-злорадно ухмыльнулась воительница.Она не стремилась к власти,к месту глашатой,предводителя,да и зачем это ей все?Она просто хотела жить нормально,воти все
 
ЯблочкоДата: Среда, 28.03.2012, 11:04 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Яблочко не было интересно происхождение этой штуки. Сейчас его больше волновала Сажка. Правда, Яблочко немного покачивало и он еле держался на ногах . Наверное от усталости, что я сегодня сделал. Поймал крота и полевку, отработал приёмы, просто погуулял и нашел странную штуку. Вообщем день прошёл не зря. Теперь можно и поспать. И правда, ученика клонило в сон. С такими восхволяющими себя мыслями Яблочко поплёлся в палатку оруженосцев.
>> Палатка оруженосцев.
 
БурезвёздДата: Среда, 28.03.2012, 18:03 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Серый кот встряхнул головой. Да, выдался сегодня денёк... А ещё на Совете глотку драть! Нет, ну куда же это годится? Надо бы и заслуженно отдохнуть великому труженнику. Удовлетворённый своими мыслями, Бурезвёзд взмахнул полосатым хвостом и довольно пошёл к своей палатке.
============>трухлявый пень
 
СажкаДата: Четверг, 29.03.2012, 10:09 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Сажка сидела и только сейчас заметила, что к ней подошла глашатая Сумрачного племени. Привет, Белолапая.. Радостно воскликнула она. Тут стал говорить Бурезвёзд. Он созывал всех котов на племенное собрание.. Ура!.. Интересно, что там будет?! Кошка услышала много чего. Ну во-первых, что её посвящают в оруженосцы, а во-вторых, наставник. Кошка пыталась найти её глазами, но нигде её не видела. Белолапая поздравила ученицу и Сажка подошла к ней и прижалась поближе. Спасибо! Потом, ещё просидя некоторое время в ожидании наставницы, кошка услышала, что Бурезвёзд говорит о чём-то, но Сажка уже заметила наставницу и подбежала к ней. Привет, Мироцветик! Теперь я твоя ученица.. Сегодня совет, а можно я пойду? Ведь я там не была! Говорила кошка без остановки, но когда у неё закончились вопросы она замолчала в ожидании ответа.
 
МироцветикДата: Пятница, 30.03.2012, 14:10 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Ледяная Буря объяснила все лишь большим волнением. Бурезвезд подтвердил слова воительницы и сказал, что Совет должен быть весьма интересным. К желтоглазой воительнице подбежала Сажка. Она была весьма обрадована своим посвящением, впрочем, как и все ново посвященные оруженосцы. Мироцветик была в очень хорошем настроении, и как обычно улыбнулась своей ученице:
-Привет, Сажка. Поздравляю тебя с посвящением! Совет? Конечно, я возьму тебя с собой. Но, так как это будет твой первый Совет, не убегай далеко от меня. Возможно познакомишься с каким-нибудь учеником из другого племени. Но при этом помни, не стоит говорить слишком многого. Попытайся запомнить их самих, их запах. Не заводи себе друзей среди них. Ведь однажды ты сможешь встретиться с ними в бою.
Ну вот, первая наставительная речь. Мироцветик была рада быть наставницей, это ей нравилось, да и к тому же, как хорошо, когда твоя ученица внимательно слушает каждое твое слово. Ну.. По крайней мере, так думала сама воительница. Мироцветик смотрела на Сажку, ожидая, что та ей скажет.
 
БурезвёздДата: Пятница, 30.03.2012, 14:31 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





===========>трухлявый пень
Судя по оживлению на поляне, проспал предводитель всего ничего. Так что и настроение у него было далеко не самое лучшее... Отлично, как раз к Совету! Заодно и поддержит образ злобных котов племени Теней. Чуть хмыкнув на свои же мысли, кот обвёл глазами поляну. Почти все...Ну что ж, осталось совсем немного времени до выхода! Но пока ему нужно подкрепиться... Отойдя к краю поляны полосатый кот вытащил из кучи с дичью лягушку покрупнее и начал её сосредоточенно жевать, время от времени осматривая поляну. Бурезвёзд никогда не понимал, почему другие племена не едят лягушек! Сейчас выход к водоёму был у всех племён и постаравшись, они могли поймать это земноводное. Вот только почему-то не хотели.... Ну и зря! Кот с наслаждением продолжал есть лягушку. Вот уж точно - пожалуй, единственная дичь (после рыб, разумеется) которой не страшно намокнуть!
 
БелолапаяДата: Пятница, 30.03.2012, 17:50 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Белолапая сидела некоторое время на поляне, но тут из палатки вышел предводитель. Глашатая подошла к старому другу и плюхнулась рядом с ним.
-Выспался?-Весело усмехнулась кошка. Кот с аппетитом поедал лягушку. Белолапая их просто не переносила. Мордочка чёрной глашатая скривилась. Она один раз попробовала лягушку, ещё в ученические годы. И к стати на этом настоял Бурелап. Но кошка сразу её выплюнала и потом долго полоскала рот. Да, она немного брезглива, но все равно очень отважна и сильна. Она была очень удивленна, когда Бурезвёзд сделал её своей глашатаей.
Уголная потянулась и хорошенько размяла белые лапки.
 
БурезвёздДата: Пятница, 30.03.2012, 22:54 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Кот неторопливо пережевал очередной кусок и перевёл взгляд на свою глашатаю. Демонстративно облизнулся и прищурил жёлтые глаза.
- Вполне. Лягушатинку не хочешь? - осклабился предводитель, подвигая полуизгрызенную добычу к Белолапой. Нелюбовь этой кошки к данному виду дичи всегда его удивляла и занимала. Лягушки всегда водились на территориях племени Теней, и воины этого племени уже считали их своеобразным фирменным блюдом, как, например, рыба у Речных. Но глашатая невзлюбила лягушатину, и Бурезвёзд обычно не упускал случая подшутить по этому поводу. Как, например, сейчас.
- А ведь мясо такое сочное, нежное... Словно цыплёнок! Ведь все Сумрачные коты его едят, не так ли?... Или... неужели ты больше предпочитаешь гоняться за кроликами, как Ветряные, или даже нырять за рыбой? - и серый кот пошевелил усами, как расшалившийся оруженосец, а выглядело это в исполнении здоровенного матёрого кота, по меньшей мере, забавно.


Сообщение отредактировал Бурезвёзд - Пятница, 30.03.2012, 22:56
 
БелолапаяДата: Пятница, 30.03.2012, 23:23 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Белолапая истерически рассмеялась и отодвила лапкой добычу, столь вызывающую у ней отвращение.
-Нет нет нет! Я воздержусь.-Хохотнула глашатая и удивлённо посмотрела на предводителя. Почему она не любит лягушек? Да она и сама не знала. Просто они вызывали отвращение, которое нельзя описать словами.
-А что? Кролики тоже вкусные! Но я больше предвочитаю белочек. А за рыбкой в речку нырять...как то не улыбается.-Усмехнулась кошка и подмигнула Бурезвёзду.
А Яростный тоже любил лягушек. Они напару с Бурезвёздом давили Белолапу этой гадостью. Ледяная Буря хоть как её спасала, но котов ничто не остановит.
Чёрная воительница улыбнулась воспоминаниям и подняла глаза на небо. Скоро Совет. Ещё чуть чуть!
 
БурезвёздДата: Суббота, 31.03.2012, 00:50 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Предводитель посмотрел на несчастную лягушку, от которой почти ничего не осталось, и со вздохом её отодвинул. Он больше не хотел есть. Слегка взмахнув хвостом, он снова повернулся к чёрной кошке:
- Не нравится мне это всё... - внезапно стал серьёзным серый кот. И как можно более ворчливым и небрежным тоном продолжил: - Странные штуки двуногих абсолютно без запаха появляются посередине территории, так что не известно, как их туда притащили; причём не так далеко от лагеря, как бы мне хотелось. Хотел бы я знать, не творится ли такая ерунда в других племенах... Впрочем, это мы сегодня и узнаем. - Бурезвёзд опять заговорил абсолютно будничным тоном: - Это ведь твой первый Совет в роли глашатаи, не так ли? Хм, вроде и назначил не так давно, а ощущение, будто ты служишь мне уже много лун...
 
БелолапаяДата: Суббота, 31.03.2012, 10:45 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Кошка задумалась. Раньше эта штука её никак не трогала, но взволнованность Бурезвёзда передавалась и ей. Конечно её мало волновало что творится в другмх племенах, но дело же происходит в родном племени!
-Хм...Я умаю врятли. Врятли тако творится в других племенах. Или же двуногии настолько глупы, что разбросили свои "вещички" по всему лесу. Мне кажется такое творится только у нас....-Высказалась кошка и нервно дёрнула хвостом. Она терпеть не могла двуногих.
Следующие слова предводителя заставили её вспыхнуть.
-Хм, вроде и назначил не так давно, а ощущение, будто ты служишь мне уже много лун... -Белолапая улыбнулась.
-Я польщена.-Рассмеялась кошка и добавила:-Так ты и не ошибся. я служу тебе с тех пор как стала воительницей. И нет зависимости от того что я стала глашатаей, я всю жизнь была верна своему предводителю.-Улыбнулась кошка и боднула лбом в бок кота.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (НП-1/Сумрак)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz