Суббота, 18.05.2024, 16:59Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (НП-1/Сумрак)
Главная поляна
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:40 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Здесь собираются коты племени Теней, чтоб поговорить друг с другом, обсудить новости, поесть или наполнить кучу с дичью.
Кроме того, посреди поляны когда-то росло огромное дерево. В одну из страшных гроз оно было повалено, и теперь предводитель говорит новости, забравшись по толстому стволу вверх, к самому краю образовавшегося бревна.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
БелолапаяДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





-Начало игры-

Белолапая потянулась и оглядела поляну. Нужно было собирать патруль. А вот и Небесногазка!-Улыбнулась глашатая и приветствующе кивнула воительнице. Та к счастью выглядела достаточно бодро.
-Небесноглазка, заходишь в патруль.-Улыбнувшись, скамандовала глашатая. Она уже превыкла отдавать приказы, хотя её посвящение было не совсем в рамках воинского закона. Ведь у неё до сих пор не было ученика. Ну и ладно, это вина Тучезвёзда.-И позови пожалуйста ещё двух. Пойдём патрулировать границы с Грозовыми.-Отчеканила кошка и блеснула янтарными глазами.
 
НебесноглазкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





----)Палатка воителей
Небесноглазка быстро вышла на главную поляну. Сна уже, как и не бывало. Голубоглазая кошка покрутила головой, осмтривая поляну. Тут она увидела Белолапую - глашатую племени Теней, которая тоже заметила её. Небесноглазка, заходишь в патруль. - произнесла Белолапая и сказала найти ещё двух воинов. Ну вот, а я и поесть ещё не успела. А где я двух ещё найду? Ну сейчас посмотрим. - подумала Небесноглазка и сказала: Хорошо. Сейчас может кто-нибудь подойдёт. А если нет, я быстро сбегаю в палатку в воителей и позову их. - сказала сероухая кошка и стала ждать соплеменников.

офф :Сейчас я найду)
 
ЯблочкоДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:07 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





-Начало игры-
Сонный Яблочко вылез из палатки оруженосцев на главную поляну. Он увидел Небесноглазку которая по всей видимости шла в расветный патруль. Ученик загорелся желанием пойти в лес вместе с патрулём. С весёлым мявом он бросился прямо на Небесноглазку и сбил её с ног.
- Вы идёте в рассветный патруль? А можно мне с вами?! Пожалуйста я очень хочу! Яблочко впился взглядом в патрульную- Я буду себя хорошо вести.
В глубине души он понимал, что ведёт себя как глупый котёнок.
 
БелолапаяДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:46 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Белолапая улыбнулась котёнку и кивнула. Хотя обращался он похоже к Небесноглазке.
-Ладно...Думаю нас троих хватит.-Заключила глашатая и склонила голову набок. Времена сейчас были спокойные, так что врятли что то угрожало. А вот пару лун назад...-Воительница поморщилась, вспоминая брата. Она отомстит за него этим жалким рыбомордым! Она отомстит той полосатой кошке! Как жаль что они никак не пересекались! Ничего...Нужно дождаться совета. Но а как же свещенное перемирие?-Забил тревогу внутренний голос. Да плевать! Она расплатится мне за эту боль.
С тех пор кошка ненавидит Речное племя. Ненавидит всей душой. Но ведь не может же она нарушить воинский закон! Вдобавок она ещё и глашатая.
Прекрасная и даже устрошающая чёрная кошка махнула соплеменникам хвостом и отправилась за пределы лагеря Сумрачных котов.
>>>граница с Грозовыми, мрр
 
НебесноглазкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:57 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Небесноглазка спокойна сидела и ждала. Ждала кого-нибудь. что кто-нибудь прийдёт. Так не хотелось, куда-то идти и вставать. Но тут, как раз на её просьбу, из палатки оруженосцев, вылетело и сбило с лап воительницу чудо, серое и мявчащие. Это безумное и смешное чудо звали Яблочком, и был он учеником племени Теней. Вихрь какой-то, а не ученик. - ухмыльнулась голубоглазая кошка. Яблочко стал допрашивать её, хотя рядом была глашатая. Небоглазка вылезла из под ученица и встала. -Ладно...Думаю нас троих хватит - сказала Белолапая и над чем-то задумалась. Затем глашатая встала и направилась на границу с Грозовым племенем. Эй, Яблочко. Лапы в зубы и бегом за нами. - проговорила и улыбнулась серолапая воительница. Небесноглазка побрела за Белолапой, и перед этим махнлпв хвостом Яблочку, призывая его идти за ними.
-----) Граница с Грозовым племенем.
 
МироцветикДата: Вторник, 20.03.2012, 07:32 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





---Начало игры---
Мироцветик спокойно сидела и лакомилась мышкой после своего пробуждения. Сегодня она встала немного позже, чем обычно. В её голове как всегда летали разные мысли. Кошка-мечтательница! Немного странно для Сумрачной воительницы, да и для воительницы вообще. Но такой уж у неё характер. Хотя Мироцветик очень даже нравилось такое мировоззрение. Какая вкусная мышка! Пронеслось в голове черной кошечки, когда она откусила еще один лакомый кусочек. Оптимист по жизни, неплохая позиция, не правда ли? Белолапая собирала патруль, но Мироцветик, как обычно не услышала её слов. Как уже говорилось, голова была забита не тем.. Но звонкий возглас Яблочка отвлек её от своих размышлений. Патруль? Я бы сходила! Ну вот.. Меня как всегда не заметили... Мироцветик все же не спеша доела свою мышь и окликнула глашатаю:
-Белолапая, не против, если я тоже пойду?
Но Белолапая уже вышла из лагеря, Мироцветик пришлось догонять эту небольшую компанию.
-------За патрулем-----
 
ЯблочкоДата: Вторник, 20.03.2012, 17:06 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Яблочко с радостным мявом пустился во всю прыть за уходящим патрулём.
-Эй, меня подождите! Я вас догоняю! Яблочко припустился во всю свою прыть, к границе с Грозовым племенем.
Ура, я пойду с ними! Думал котик слегка прискакивая от радости.
>> На границу


Сообщение отредактировал Яблочко - Вторник, 20.03.2012, 17:07
 
ГрацияДата: Вторник, 20.03.2012, 19:55 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Холодный ветерок колыхал мокрую траву. Та уже приобрела золотистый оттенок. Повсюду воняло слякотью. Ветер гонял желтые листья. Зато светило солнышко. Поляна, на которой валялась рыжая "туша", была покрыта росой. "Туша" - это рыжая кошка. Она аккуратно легла на живот, положив мордочку на лапки и уснула. Прямо на поляне. Её мокрая шерсть слиплась от влаги и грязи. Странно, прийти мокрой после дождя, и после принятия в племя, тут же завалиться и уснуть. Было похоже, будто она умерла. Но тут, маленькое чёрное насекомое прилетело и село на ухо кошке. Большое ухо рыжей дрогнуло, и муха улетела восвояси. Через миг резко открылись янтарные глаза хищницы. Да-да, именно хищницы. Грация - далеко не лакомый кусочек. Она безо всяких проблем поднялась и потянулась, хорошенько прогнув спину. Затем она застыла с довольной мордой, повернувшись к солнцу. Состояние её шерсти кошку уже давно не волновало. Она повернулась и посмотрела на выход из лагеря. Только что отправился патруль... Проверять границы от таких... как яяя?... - хмыкнула Грация и хорошенько встряхнулась. А мне что делать? Гнить в этом... лагере?... Она окинула взглядом лес и поморщилась. А может мне не много погулять? - улыбнулась кошка и аккуратно вышла из лагеря.
Мрачный лес---->


Сообщение отредактировал Грация - Воскресенье, 25.03.2012, 16:26
 
БурезвёздДата: Вторник, 20.03.2012, 20:11 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





-Начало игры-
Огромный предводитель хорошенько встряхнулся, поводя плечами. Выйдя на поляну из своей палатки полосатый кот сверкнул жёлтыми глазами. Он ещё различал силуэты патруля среди деревьев, но вскоре скрылся и он. Бурезвёзд фыркнул: как всегда неугомонного и энергичного Яблочко было слышно ещё долгое время. С куда большим вниманием он изучил удаляющуюся Грацию, которая уверенно шагала в сторону границы с Небесным племенем. Предводитель нахмурился - только проблем с другими племенами ему и не хватало. Бесшумно ступая как истинный Сумрачный кот, тёмно-серый скрылся в густых зарослях, направляясь в мрачный лес.
===========> мрачный лес


Сообщение отредактировал Бурезвёзд - Вторник, 20.03.2012, 20:14
 
БелолапаяДата: Суббота, 24.03.2012, 10:29 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





>>>Территории

Кошка задумчиво обвела взглядом поляну в поиске предводителя. Ей всеголишь-навсего нужно было сообщить о ненарушенных границах. Глашатая так не увидев предводителя, подошла к кучи с дичью и положила туда пойманых зверьков. Чтож...Сегодня она даже не перекусила, так что можно и взять себе кусочек. Чёрная кошка одной лапой вытащила из кучи пойманную ею же белку и зажав ей в зубах, отошла к палатке воинов. Волительница легла на землю и с наслаждением разделалась к маленькой тушкой добычи.
 
НебесноглазкаДата: Суббота, 24.03.2012, 11:18 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





--------)Дубняк
Небесноглазка прибежала в лагерь из дубняка в след за Белолапой. Сероухая воительница подошла к куче с добычей и положила туда свою дичь. Хотя, это были всего три грызуна, но всё же какая-то дичь. Есть уже хотелось, но надо было идти на боевую тренировку со своим учеником. Обойдя всю главную поляну племени Теней, Небесноглазка уселась недалеко от кучи с добычей и стала поджидать своего шустрого оруженосца Яблочко.
 
СажкаДата: Суббота, 24.03.2012, 21:57 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





>>>Игра>>>
Ночь. Дома двуногих. Лай собак и маленький котёнок, стоявший посреди улицы. Спереди бегут трое собак, а сзади ещё больше... Котёнка окружают свирепые и злобные собаки... Один из них что-то пролаял другим, видимо, он был главный. Котёнок хотел уже закричать, но тут вышел двуногий и разогнал собак, увидев дрожащего котёнка в центре стаи. Он что-то произнёс, но котёнок ничего не понимал. Двуногий ушёл, оставив котёнка рядом с дверью. Вдруг малыш слышит рыг, повернув голову, он увидел одну из собак, которая сразу бросилась на котёнка и.... Кошка вздрогнула и открыла глаза.. Был день, солнечный день, но с холодным ветром.. Опять этот же сон.. Какую уже ночь подряд он мне снится? Этот сон стал сниться ей после того, как собака загрызла брата Сажки. Теперь ей казалось, что её тоже ждёт эта же участь. Думая о своей будущей смерти, кошка забыла, что она проснулась не только из-за страшного сна, но из-за того, что проголодалась. Взяв небольшую мышку из кучи, кошка села недалеко от этой кучи и в одиночестве поедала эту мышь
 
БелолапаяДата: Суббота, 24.03.2012, 22:53 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Кошка доела свою белку, но тут взгляд её остановился на проснушей Сажки. Всё равно мне делать нечего.-Пожала плечами кошка и приблизилась к котёнку.
-Эй, Сажка! Как поживаешь? -Глашатая потрепала кошечку по макушке и улыбнулась. Она не любила котят. Нет, ни то что не любила, она видела них лишь будующих воинов.
 
ЯблочкоДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:49 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





--Дубняк--
Яблочко в который раз за день устало плелся сзади. Ему опять надо было догнать патруль. Яблочко взял задние лапы в передние и быстро начал догонять утренний патруль. Уже полдень.. Устало подумал Яблочко. Сейчас заниматься не хотелось, но Яблочко понимал что надо. А чтобы заниматься нужна его наставница, значит надо её позвать. Небесноглазка!!! Мы будем сегодня заниматься? Я же скоро стану воителем! Мне уже одинадцать лyн ! Скоро меня будут испытывать! Расхвалившись ученик забыл о своей цели. Так что мы будем сегодня делать? Ученик радостно переступал с лапы на лапу.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (НП-1/Сумрак)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz