Суббота, 18.05.2024, 23:38Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Березовая роща
Березовая роща
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:28 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
На одной стороне ущелья находится прекрасная березовая роща, светлая и тихая. Здесь достаточно дичи, тенек, безветрие - идеальное место для охоты.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ПодснежницаДата: Вторник, 28.05.2013, 13:35 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





офф: Ребят, если вот вы тут опять драму и Санту-Барбару разведёте *зырк на Улю, зырк на Лизу*, то я за себя не отвечаю, договорились? х) Разнообразьте игру, ради Предков.
 
ВспышкаДата: Вторник, 28.05.2013, 13:43 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





Офф: вы меня простите, зайти не могла. Будем считать, что вспышка подошла попозже.

- Домашняя киска? У меня просто хватает ума следить за своим внешним видом, облезлый ты кусок меха. - Это то, что Вспышка услышала первым, когда, наконец, пришла в рощу.
О, кто-то опять повторяет мои интонации! - Вспышка кивнула на Наста. И потом совсем тихо пробормотала себе под нос:
Ещё один ученик в этой сложной науке.
Дальше ученица просто молча слушала изредка усмехаясь. Но когда Лютик сказал последнюю фразу...
У кого это язык острее, чем у меня? Назови мне этого кота, и я начну сама учиться у него. А потом заплюю словами и ядом. Чтоб неповадно меня обгонять было. - Вспышка посмотрела на Наста. Значит, лучше меня?! С таким вопросом в глазах повернулась ученица к Розочке. Вопрос был, конечно, угрожающим.
 
ЧерненькийДата: Вторник, 28.05.2013, 19:07 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Осинка и Наст взбесили Чёрненького.
-Мы заблудимся?! Это вы заблудитесь! А когда ты упадёшь в яму, Осинка, Наст не спасёт тебя! Он убежит в лагерь! Он трус!
Неужели Осинка не понимает?! Наст это же... это же... неженка! Он ведь только и заботится о своей шерсти! Его надо вообще из племени выгонять! Всё в лагерь!

---> Малинник
 
НастДата: Вторник, 28.05.2013, 20:00 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





Когда Осинка выбрала его, ученик аж распушился. Все таки он ей явно не безразличен. Это видно.
А они просто завидуют ему. Вот и бесятся. Да и пускай. У Наста слишком хорошее настроение, чтобы учить этих малявок манерам.
- Вы просто завидуете мне. А со мной Осинке ничего не угрожает.- фыркнул он. - Ах так, братец?- презрительно скривился оруженосец. - Ты за это еще поплатишься.
Пожаловала Вспышка. Дорогая сестра. И тут нет сарказма. Он действительно уважает ее.
- Что, не нравится, что я превзошел тебя, сестренка?- усмехнулся Наст.


Сообщение отредактировал Наст - Вторник, 28.05.2013, 20:11
 
ОсинкаДата: Вторник, 28.05.2013, 20:20 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





Осинка закатила глаза. Ну какой они бред несут? Ну и пусть, что он немного бережёт свою шерсть, но она ведь красивая!
- Ты переборщил. Он никакой не неженка, а в яме тем более не бросит!.. Я ему верю, - потому, что люблю. - мысленно добавила наследница. И улыбнулась. А потом у нее созрел план. Новый.
- Извини, конечно, - нагловатый голос, Вспышке. Скоро будет мордобой, мордолап. - Но я думаю, что тебе надо к ним. - она хвостом указала на брата и Чёрненького. Ибо нехвост тут врагам за врагами идти.
Так... Я люблю Наста, ну, не так. Я же его не до конца знаю. Вдруг, он окажется эгоистом? Н, так вот. Но не люблю его сестру. С его братом я нормально. Но как быть с сестрой?..
- Идём, - ласково, Насту.


Сообщение отредактировал Осинка - Вторник, 28.05.2013, 20:22
 
ЛютикДата: Вторник, 28.05.2013, 21:03 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Лютик изобразил на своей мордочке неподдельное отвращение к этим щенячьим нежностям, потом сделал вид, что его вырвало и наконец, закончив гримасничать махнул хвостом и урча, потерся головой о бок своего друга (Черненького)
-Пойдем. - Черненький рассказал про то, какой Наст неженка. Лютик согласно кивал головой. А потом друг вообще с места сорвался, а наша Розочка побежал за ним.
--За ним.
 
ЯснозвёздДата: Среда, 29.05.2013, 13:42 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





-Озерцо-
А давайте оторвём котячьи лапы и приладим к тельцу Яснозвёзда? Они ему не помешают в погонях за сими мелкими несчастиями, которые портят каждый день его жизни своими неустанными "а-пойду-ка-я-туда-и-заставлю-папу-побегать". Как фургончик с мороженным, блин
Опустить Пылинку, доверяя ей, как более сознательной. Тяжело и безмолвно глянуть на провиневшееся полосатое дитя. Схватить за шкирку, укоризненно зыркнет на ученика, который тоже непонятно что здесь забыл, кивнуть на Пылинку, мол, эта на твоём попечении. И ползти в лагерь. Мрачнее тучи. Не предвещая детям ничего хорошего.
-Лагерь. Который найти бы ещё.-
 
ОсинкаДата: Среда, 29.05.2013, 14:51 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





>>> Тудааааа
 
ВспышкаДата: Среда, 29.05.2013, 19:41 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





Вспышка усмехнулась своему братцу, который посмел предположить, что обогнал свою сестрёнку (!) в таком сложном деле, как ирония, язвительность, циничность, и ещё много всякого, что умеет наша неподражаемая ученица.
Наст, братец мой, - секунда молчания, - с чего ты взял, что хоть в чём-то меня обогнал? Ты младший брат, а значит, должен постигать науку с упорством и терпением. - Вспышка говорила важным голосом наставника. А потом, коварно усмехнувшись, быстро прибавила:
Так же ты можешь потренироваться на своих братиках, они такие беззащитные, я просто в умилении!
- Но я думаю, что тебе надо к ним.
О, к беззащитным этим трусам, которые посмели назваться моими братьями? Нет, спасибо, я лучше побуду в твоём обществе. - Но недолго. Мне уже надоело постоянно слушать что-то от тебя, маленькая пискля.
Тут, вовремя, приплёлся Яснозвёзд, взял Осинку, и так же таинственно удалился. Ученица опять обратилась к своему горячо любимому братцу:
Ну так что, пойдём в лагерь, или ещё погуляем?
 
НастДата: Четверг, 30.05.2013, 00:25 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные





Наст проводил равнодушным взглядом "неверных" и самодовольно усмехнулся. Они за это еще поплатятся. Особенно "любимый" братец. Наст не превык прощать предательств. А что на счет Лютика... Тому уж точно будет несладко. Неужели он не понимает, что его ждет? О да. Как же он обажает это!
- Да. Прямиком за Яснозвездом. И дойдем быстрее чем эти- оруженосец скривился, будто почуял что-то на редкость отвратительное и гадкое.мышеголовые тупицы.
Как же ему повезло, что дорогая сестра оказалась здесь! Как хорошо, что она вообще у него есть. Она ведь лучшая... Самая лучшая.
- Не бойся, я скоро тебя догоню и перегоню. А ты будешь глотать пыль.- пощекотав пушистым хвостом нос сестры, усмехнулся Наст.
>>> за предводителем


Сообщение отредактировал Наст - Четверг, 30.05.2013, 00:32
 
Лунный_БликДата: Суббота, 01.06.2013, 15:28 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





-------> Озерцо
Ну что, снова бойкот, что ли? Судя по всему, котят это мало проймет, им уже на все плевать. Лишь бы побегать по территориям и позлить родителей. Ух, орла на них нет! Но таки попробовать стоит, авось одумаются, задохлики. Итак, план продуман, решительность на наивысшем уровне, брови нахмурены. Ни слова им не скажу, буду молчать как дохлая рыба! - сама хмурость. Кошка не глядя на этих мелких созданий, портящих жизнь, мрачно протопала вслед за Яснозвездом, попутно поднимая клубы пыли своим яростно бьющим из стороны в сторону хвостом. Рррррр, достали, достали, достали, достали...
---------> Вслед
 
ПылинкаДата: Суббота, 01.06.2013, 16:10 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





----->За всеми
 
ВспышкаДата: Суббота, 22.06.2013, 16:01 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





---> В лагерь, куда ещё...
 
Лунный_БликДата: Понедельник, 26.08.2013, 11:50 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





------> Небесный лагерь
Кошка тихо шла (хотя скорее ползла), осторожно наступая на землю, чтоб ни один сучок не хрустнул. Видимо, навык ничуть не растерялся, все было замечательно. Однако одной стойкой охоту не сотворишь. Тут нюх нужен, а в нос, как на зло, ударяет этот фу противный запах гари. Ладно, тогда выход - эксплуатация слуха. Кошка прислушалась, но тут же раздраженно дернула головой. ТИ-ШИ-НА. Хоть бы птичка чирикнула, хоть бы лягушка квакнула! Ну елки зеленые, хоть бы комарик пискнул! А так ничего. Хоть траву жуй, в самом деле... Кое-где у самых берез проглядывала молодая зеленая травка, светленькая, мягенькая... Отчаяние во взгляде. Кошка воровато оглянулась по сторонам, проверяя, не видит ли ее кто-нибудь, а то такой позор... Кошка, жрущая траву! И не лечится ведь, а просто от голодухи кушает... Робкий шаг к растительности. Судорожный глоток. Так, давай, храбрее... - еще шаг. Глубокий вдох иииии... Лунный Блик нахмурилась и резко откусила пучок зелени. Пожевала разок, другой... И взвыла. Плюнула. И еще раз двадцать.
- Прееедки, гадость-то какая... - сдавленные стоны. ЫЫЫЫЫЫ. Голодуха, однако.
 
Лунный_БликДата: Среда, 04.09.2013, 23:15 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





Сколько она здесь уже бродит, снуя между березками и обнюхивая каждую былиночку? Да уж достаточно! Чутье подсказывало, что здесь вряд ли есть что-либо живое и вкусное, но лень бродить по чужим территориям, так лень... Способствовала этому еще смутная боязнь заблудиться, но об этом ни слова... В общем, бедной и несчастной, до рвоты объевшейся травы Бликуше ничего не оставалось, как позорно отступить. Уныло повесив нос, осознавая собственное ничтожество и мечтая и сочном кролике-гиганте. Фи, какой позор.
---->Лагерь
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Березовая роща
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz