Воскресенье, 19.05.2024, 03:08Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Березовая роща
Березовая роща
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:28 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
На одной стороне ущелья находится прекрасная березовая роща, светлая и тихая. Здесь достаточно дичи, тенек, безветрие - идеальное место для охоты.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ШорохДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:15 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





>>>>Лагерь
Кот быстро, ну как сказать быстро, да...с валерьянкой, словно, ветер добираешься..вперевалочку так сказать, собрав при этом пару кустов по дороге. А что нам еще делать, правильно, еще в дерево врезаться, эта часть, вроде, не сильно пострадала, ну так немного, гарью пахнет, ветрами занесло. Шорох дополз и плюхнулся на землю, хотя, как в положении ползанья можно плюхнуться, это же Шорох, у него все всегда получается. - Ты ивешь? Тьфу, ты пвишла, ты в овщем хде? - язык заплелся, это нормально при валерьянки-то? Ученик слыша свои слова заржал как конь, и покатился по траве, солнце не светило, оно уже зашло, темнело, как же хорошо-то...эээх. - А ничего, если Тучезвезд будет ругаться у вашего племени и так проблемы, тебя наругают, - шептал разум, который не на долго вылез из своего укрытия. - Да, не, все норм, что ты копашишься, - промямлил мысленно дымчатый, словно отбиваясь от него и подставил свой живот заходящему солнцу. - В общем тут, типо эта, как ее, ооо, роща, точно, да, вроде похожа, вроде, - усмехнулся дымчатый котишка и скосил глаза на деревья. - Березы, по-моему, так двуногий говорил, - у которого я пожил всего одну ночь, не понимая, что он говорит, но общаясь с собакой и его пожилым котишкой, я понимаю язык собаки, я точно дожился, - мысленно договорил он. - Распологайся здесь пока, сейчас подумаем куда еще можно сходить, - улыбнулся Шорох и начал расматривать свои лапы. Будь оптимистичным друг мой, будь им, да, будь, ты и так он. Дымка начала сползать с его мозгов, воздух, хоть и горелый, но немного освежил.
Офф: Думаю, эта территория живая еще, да? А то на горелой травке как-то не очень валяться хД
А то там не написано.
 
МотылекДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:33 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





>>> Каменная площадка
Мошка в какой-то момент сбавила скорость, оказываясь позади оруженосца. Счастливая лыба всё ещё не сходила с её мордашки. А Шорох затормозил слишком внезапно и неожиданно. Детка врезалась в кота с воплями:
- Атака с воздуха!- слегка куснула его за кончик хвоста, отскочила в сторону и принялась осматриваться. Действие "бабочки" не желало проходить. Да и зачем, собственно? Так хорошооо!
Куча одинаковых столбиков в белую полосочку или в чёрную... не важно! У Мошка двоилось, троилось, четвертилось в глазах, ну и так далее. Вы поняли.
- Березы?- переспросила существо, склоняя голову набок, а затем закидывая её назад, дабы узреть небо. - Береееезы!- завертелась на месте кошка, любуясь, как кружатся вместе с ней облака.
А вот на Мошке эффект бабочки длился дольше. Она всё ещё не отходила.
- Распложилась.- дочь Тучезвезда плюхнулась на траву, а точнее уселась на нее, махая перед собой хвостиком.
 
ШорохДата: Вторник, 10.09.2013, 17:02 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





Кот фыркнул при виде кружащейся малышки, которая плюхнулась на траву подле. - Вот бы быть ее наставником, но я сам еще оруженосец, - тяжело подумал он. В голове все шумело, в глазах плыло, хотелось вывернуться наружу, ууупс, побочные действия, кажись....хм..странно. - Да березы, березы, - прохрипел Шорох. Мозг сдавило и отпустило, вроде, как бы. - Мммм, ой-ой, - ойкнул дымчатый, встал на лапы и потряс головой, прогоняя оставшуюся дымку. Все-таки, валерьянка это круто, когда немного и, когда находишься не в самом эпицентре раздачи сладостной эпиофии. - Пойдем еще куда-нибудь? Ты же можешь идти? - вопросительно посмотрел на нее оруженосец и выразительно чихнул. - Ап-чхиии, фууух, - втянул носом воздух, который он вычихал обратно, он всегда так делал. - Все, идем, давай, моя бабочка цветастая, ты же хочешь приключений? - весело воскликнул он, придавая бодрости Мошке. Вроде, влияние валерьянке уже прошло, но чувство, что у него еще нет, да и беленькая малышка валяется, как под действием. - Пошли, - шлепнул он своим пушистым хвостом по боку ученицы? или котенка? Идея уйти из племени родилась сама по себе, ну не уйти, а просто, погулять, его, Шороха, все равно не хватятся...наверно, если только Легколапа, но она сама виновата, нужно было забрать его на тренировку, но она куда-то ушла, охотиться, видете ли..ну и пусть ищет, не надо было оставлять меня без пресмотра, говорил же, пойдем поохотимся, а она нет, что ты, а сама ушла... Новая идея, новое приключение, новые знакомые, цепь соеднилась сама собой. Дымчатый кот оглянулся на Мошку, махнул хвостом, призывая идти за собой, и нырнул в кусты. Не правильно мать его Шорохом назвала, надо было Кустоломом назвать...кусты содрогнулись в последний раз и скрыли кота из вида Мошки.
>>>>Овражек
 
МотылекДата: Вторник, 10.09.2013, 19:18 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





На самом деле, Мошка познала, что значит находиться под "эффектом бабочки", только несколько минут назад. Когда на площадку приперлись эти громкоголосные коты и начали плести чушь о предательстве предком и каком-то восстании. До этого момента ученица была без понятия, что такое эта валерьянка, какого цвета эта летающая красота и чем она пахнет. Так сказать, произошло новое открытие. Ну разве не повод это отметить? Вот только как?
Голубоглазая уже ощутимо приходила в себя. Чудоковатость поубавилась, снижаясь до нормы, которая, к слову, была выше норм прочих котов. Ну вы поняли.
- Устала? Ты серьезно?- весело засмеялось сероушастое создание, вскакивая с места, тем самым показывая, что она готова ко всему. Силенок у неё ещё ого-го!
Детка довольно зажмурилась, когда услышала своё новое прозвище. Уж больно оно пришлось ей по душе. Да ещё и цветастое! Ну разве не чудесно?
- Всегда!- радостно воскликнула она, с немым восхищением глянув на оруженосца. Вот он, её проводник в столь любимое занятие. Она нашла его! Шорох такой... такой... непревзойденный! У Мошки появился новый предмет обожания.
Дочь Тучезвезда сорвалась с места, не раздумывая бросаясь в кусты следом за учеником. Лишь бы не отстать от него.
>>> следом


Сообщение отредактировал Мошка - Вторник, 10.09.2013, 19:18
 
Серебряная_РыбкаДата: Вторник, 10.09.2013, 22:41 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





>>>Главная поляна
А у неё вообще то посвящение скоро. А она тут за оруженосцами таскается. Хотя, собственно, как говорится "кто бы говорил". Совушка ведь пока тоже оруженосец. Но скоро это исправится!
Так, именно здесь явно ощущался запах двух негодников. Кошка уже давно пообещала себе, что, как надёт их, уж лучше прятаться котяткам в тёмный лес. Гнев будет страшным.
Совушка их не понимала и не собиралась понимать. Якобы, детство и всё такое. Ей не понять, ведь она никогда не сбегала из лагеря. "Каждый ученик сбегал из лагеря". Хм, хотя ученик здесь был только один. А Мошка ещё никудышный котёнок! Куда ей ночью в лес, когда совы не спят?
Фу, Совушка, откуда в тебе вдруг проснулись материнские инстинкты? За мелюзгу беспокоишься.
>>>по запаху


Сообщение отредактировал Совушка - Вторник, 10.09.2013, 22:43
 
ПодснежницаДата: Среда, 11.09.2013, 01:38 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





-площадка-
Покружив по роще, уткнувшись носом в землю, вышла на свежий след и пошла по нему.
-Озерцо-
 
ШорохДата: Четверг, 12.09.2013, 16:50 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





>>>>Овражек
Кот дикими скачками, неприсущими для котишки добежал до рощи. Сразу же, моментально, в нос ударил запах Совушки и Первоцветик. - Дети Тучезвезда, - нахмурился он. - Что за сборище секты Тучезвязд? Они пришли за ней? - пронеслись мысли одна за другой, не оставляя следа. Дымчатый уткнулся носом в землю, от нее веяло холодом, да и за пределами лагеря становилось прохладно, наступала ночь. - Так, так, здесь проползла Первоцветик, здесь пробежала Совушка, ммм Совушкааа..., - втянул он носом ее запах и помотал головой. - Сосредоточиться на Мошке, Мошке, а не Совушки, Мооошкиии, - отгонял влюбленные мысли Шорох. - Вот она, она здесь была, - радостно вскинул голову ученик и снова уткнулся носом в землю. Немного покружив, видать малышка тут скакала в поисках его, Шороха, он вышел на след, который вел к озерцу...чтооо? К озерцу? - в светлых глазах мелькнула тревога.
>>>>Озерцо.
 
ПылинкаДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:46 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





----Лагерь----
Пылинка вошла в рощу. Было душно. И даже жарковато, но не так, как на других территориях. Все-таки ущелье. Тут хотя бы есть тень. Тяжело вздохнув, котенок огляделся, прислушался. Ничего интересного пока он не увидел, вокруг стояла гробовая тишина. Пылинка обернулась к подошедшему Черненькому.
- Так.... Ищем паутину. Хотя бы немного. И дичь, но я не думаю, что тут хоть что-то осталось....- снова вздохнула кошечка. Но надо надеяться на лучшее, да. Всегда.


Сообщение отредактировал Пылинка - Понедельник, 14.10.2013, 22:23
 
ЧерненькийДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:31 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





Лагерь---

Чёрненький уныло "вплёлся" в рощу. Пахло Небесными котами. Они здесь были недавно. Интересно, а что они здесь искали? Так, не отвекаться. Нам нужна, эта, валер... тоесть паутина. Да.
-Надо искать паутину по нашему запаху. Попытайся найти то место, где упала Осинка. Или кто там падал? У меня плохая память...
 
ПылинкаДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:39 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





-Надо искать паутину по нашему запаху. Попытайся найти то место, где упала Осинка. Или кто там падал? У меня плохая память... -
- Лютик падал, - напомнила серая и принюхалась, пытаясь уловить знакомый запах брата. Но пока не было даже намека на него. И тут котенок вдруг вспомнил, как устало вплелся в рощу соплеменник, да и вообще без особого энтузиазма шел сюда.
- Если ты очень сильно устал, то я тебя все-таки тут не держу. А я и сама справлюсь. Точнее, постараюсь справиться, - спокойно сказала Пылинка. А то еще повалится с лап от усталости. Нехорошо будет. И тут в нос проник очень знакомый... Родной запах.
- Лютик! - вслух произнесла мысли серая и направилась в сторону этого запаха. Совсем скоро она узнала место, где лежал ее брат. Пылинка начала обходить ближайшие деревья в поисках паутины.
 
ЧерненькийДата: Вторник, 15.10.2013, 14:26 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





-Если ты очень сильно устал, то я тебя все-таки тут не держу. А я и сама справлюсь. Точнее, постараюсь справиться - Заметила всё таки...
- Нет, нет, что ты... Может я и устал, но я всегда готов помочь вашей с Осинкой матери. Ага, щас! Я шёл сюда только в надежде на дичь! А её тут нету! Покрайней мере сохраню своё доброе имя! Увидев что Пылинка пришла в движение, котёнок понял, что она что то унюхала. Он тоже начал нюхать недалеко от неё. Вот! Нашёл! Лютик точно лежал здесь!
-Пылинка, кажется, это здесь! - махнув хвостом, указывая на скопление запаха Лютика сказал Чёрненький.
 
ПылинкаДата: Четверг, 17.10.2013, 02:27 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





- Да, это точно здесь! - согласилась с Черненьким Пылинка. Осталось лишь найти паутины, хотя бы чуть-чуть. Так, надо вспомнить, где я ее в последний раз брала..... Решила серая и начала вспоминать очертания того дерева, с которого брала драгоценные нити. Ну, вроде бы далеко кошечка от Лютика не уходила. Значит, это дерево где-то совсем рядом. Котенок еще раз внимательно осмотрелся. И не зря. На коре одной из берез красовалась белая паутина. Ее было немного, но и не так уж и мало. Перевязать раны нескольких котов вполне возможно. Быстро подбежав к дереву, Пылинка аккуратно сняла паутину и вернулась к соплеменнику с добычей в зубах.
- Ну что, ты нашел какую-нибудь дичь? Или еще паутины? - сквозь зубы спросила кошечка.
 
ЧерненькийДата: Четверг, 17.10.2013, 18:41 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





Вот, зато пользу принёс. Не просто так сёда шёл Пылинка уже побежала за паутиной. Чёрненький решил тоже поискать. Обыскав несколько деревьев, котёнок нашёл то что искал. Права, в очень маленьких количесвах. Очень маленких. Стараясь всё сделать как можно аккуратней, (но безуспешно) котёнок снял лапой паутину, взял в зубы и побежал назад к месту падения Лютика.
-Ну что, ты нашел какую-нибудь дичь? Или еще паутины? - Когда Пылинка сказала про дичь, желудок сразу дал у себе знать. Ну зачем было напоминать про еду?! Я про неё уже немного забыл...
-К сожалению нет. Пора идти в лагерь нас там уже заждались.
--Малинник---
 
ПылинкаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:58 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные





Пылинка увидела в зубах кота еще немного паутины. Отлично, теперь нам точно хватит Пронеслось в голове котенка, а в глазах появилась, хоть и маленькая, но радость. Но Черненький потом сказал. что больше совсем ничего не нашел. Серая вздохнула. Ужасный пожар! Даже покушать нечего. Как все будут выживать дальше?
- Пора идти в лагерь нас там уже заждались, - услышала слова соплеменника сквозь мысли кошечка.
- Да, ты прав, - ответила Пылинка и направилась за другом.
----Малинник----


Сообщение отредактировал Пылинка - Воскресенье, 20.10.2013, 22:58
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Березовая роща
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz