Воскресенье, 19.05.2024, 03:51Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Березовая роща
Березовая роща
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:28 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
На одной стороне ущелья находится прекрасная березовая роща, светлая и тихая. Здесь достаточно дичи, тенек, безветрие - идеальное место для охоты.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ТучезвездДата: Четверг, 22.03.2012, 22:59 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





ТУЧ?! Она окротела! - Меня зовут Тучезвездом. - глухо рыкнул он, одновременно представляясь хорошенькой одиночке и попровляя охамевшую вконец воительницу. - И мне выпала тяжкая доля быть предводителем этих... личностей. Которые совсем меня не уважают, да... - нацепив на морду несчастное выражение он махнул хвостом, приказывая Ветрокрылке следовать за ними, и подтолкнул одиночку по направлению к границе, ограждающей земли небесного племени от нейтральных земель. - Идем, красавица, провожу, проверю, чтоб ты свалила подальше, мне совсем не хочется тебя есть... Ветрокрылочка, забери свою добычу, и кыш в лагерь. Я позже приду. - в голове юного предводителя созрел один хитроумный план.
>>> скалы
 
ГорянкаДата: Четверг, 22.03.2012, 23:06 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





---> За Тучезвёздом
 
ВетрокрылкаДата: Четверг, 22.03.2012, 23:19 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Кошка нагло ухмыльнулась на заявление предводителя, что его не уважают. - А за что тебя, Туч, уважать? За пополнение котят в детской? - не удержалась от подколки кошка. Послушал бы еще кто-нибудь из старших воителей - уши бы оторвал. Но Тучезвезд не настолько стар, чтобы становится мудрым, так что можно пока над ним и поиздеваться. Уважать его пока действительно не за что... Ветрокрылка сердито дернула хвостом, когда Тучезвезд ОПЯТЬ назвал её Ветрокрылочкой. "Нет, он когда-нибудь своего добьется! Хвост ночью в меду изваляю! Посыплю голубиными перьями и песком! А еще мяты под нос суну! И посмотрим потом, какие слухи по лагерю поползут..." - мстительно подумала она, резко отворачиваясь от удаляющейся парочки, и, выкопав добычу, с своей обожаемой стремительной манере побежала в сторону лагеря, ловко лавируя и уворачиваясь от стволов деревьев.

-> Каменная площадка.
 
ТучезвездДата: Вторник, 01.05.2012, 20:35 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Вот, наконец, и родная территория. Теперь стоило гостей, идущих следом за Небесными, проводить до границ, а то мало ли... Но, на самом деле, предводитель ничуть не опасался, что эти вот измотанные, израненные, действительно несчастные путники способны на какое-нибудь злодейство. По правде сказать, он готов был даже сейчас нарушить закон и предложить воителям поохоиться на его территориях - потому что по сравнению с ними он-то выглядел относительно неплохо. Да и идти ему осталось немножечко. Вокруг занимался рассвет. Да что там. Солнце, вон, на востоке, уже сияет вовсю. Ой, как же в лагерях-то, наверно, трястуся...
- Ладно, друзья. - фыркнув, он повернулся к следовавшей за ним толпе, заставив всех замереть на месте. - Здесь Небесное племя разворачивается к себе домой. Ну а вы... Идите, до озера доберетесь. А там в обход - и до своих дойдете, уже недалеко. - мгновенно потеряв интерес ко всем, Тучезвезд отыскал среди котов Бурезвезда и Звездную Птицу, - Предлагаю встретиться через пару дней, на рассвете, на острове. Нам необходимо кое-что обсудить. - быстро проговорил кот, с явным неудовольствием помянув в мыслях свою покровительницу, - Надеюсь, вы найдете путь через озеро. А если нет, придется встречаться на чьей-то территории... Я пришлю посланца, если планы изменятся. Или вы пришлите. - не желая больше слушать ничего и никого, молодой и слишком нетерпеливый воитель быстро направился в сторону родного лагеря. Его воины последовали за предводителем.
>> в лагерь.

Офф: Птица, Бурезвезд. Как только вы напишете по посту в лагере, все ваши воины окажутся там - даже если они не отписались в катакомбах, в горах и в этой теме. В общем, да здравствует телепортация.
 
ДикийДата: Вторник, 01.05.2012, 21:14 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





>>>Урааа! лагееерь) мой родной:***
 
Белое_НебоДата: Четверг, 03.05.2012, 16:40 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





(--------------- Роща в горах
-------------------) Грозовое племя, а лучше сам лагерь оО
 
Лунный_БликДата: Четверг, 03.05.2012, 16:59 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





<-------------- Горы.
----------------> Территория племени Ветра
 
ЧернопяткаДата: Четверг, 03.05.2012, 18:20 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





(--------------- Роща в горах

---лагерь грозы
 
ДождегривДата: Четверг, 03.05.2012, 18:58 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





--------Роща------
--------Главная поляна Неба-------
 
ПушинкаДата: Четверг, 03.05.2012, 21:56 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





----------> Горы
---------------> Территория племени Ветра
 
РазноликаяДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:43 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





-Лагерь-

Разноликая выбежала из лагеря и решила поохотиться. Она неслышно продвигалась по траве и выслеживала кролика. Тут она увидела свою будущую добычу. Кошка быстро выпрыгнула из кустов и понеслась вслед за кроликом. Вскоре она достигла цели и схватила его. Кролик стал молотить задними лапами, но Разнь увернулась и когтём перерезала ему горло. Кошка закопала добычу и пошла дальше охотиться. Она почуяла мышь. Но не просто мышь, а мышиную нору. Кошка прислонила ухо к земле и услышала писк и шорохи. Разноликая прыгнула на это место и сразу три испуганные мыши выбежали из норы. Кошка большим прыжком настигла их и закончила жизни крошек. Больше она решила не охотиться и вернулась в лагерь.

-Лагерь
 
Алая_ЗвездаДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:13 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





<<< Брод >>>

Если нас сейчас кто-нибудь увидит...
Мы не делаем ничего противозаконного!
И все-таки...

Вот так вот бесславно закончился Совет - все Речное племя крадется через соседские территории! Но все лучше, чем пускать пузыри подо льдом.
Я поступила правильно!.. Но почему тогда у меня дрожат лапы?
Еще бы тут не дрожать - пересекли границу - раз! Гуляют по чужой полной дичи роще - два! И это все после разговорах Тучезвезда о мире между племенами...
Сейчас Алая Звезда чувствовала себя котенком,к которого поймали на какой-нибудь шалости.
А вот уже почти граница...
Ну все, можно расслабиться!

>>> Лагерь <<<
 
РыжеушкаДата: Суббота, 22.12.2012, 12:13 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





----->Каменная площадка (Лагерь)

"И тут их нет!" - вздохнула Рыжеушка и легла. Достаточно долгий путь как для маленького оруженосца преодолела она. "Может, поохотится?" – подумала рыжая ученица и встав, начала разглядывать рощу. "На дерево я не полезу... остаются только мыши..." – бросив взгляд на одну из мышей, подумала Рыжеушка.
Раз прыжок, два прыжок, три прыжок, и промахнулась! Мышь пискнула и что есть силы побежала обратно. Тогда Рыжеушка фыркнула и посмотрела на деревья. "Ндааа... я прям чувствую, что сегодня им поохотится не удастся!"
 
РыжеушкаДата: Четверг, 27.12.2012, 14:11 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Шорох. Второй шорох. Тишина. Это Рыжеушка как всегда. Да, дичи не нашла. Все перепугались и попрятались.
Отчаянный взгляд. Сегодня для Рыжеушки был плохой день... И заняться нечем. "Даже потренироваться не получается. Дикого же нет..." – хмыкнула ученица и легла на спину, смотря на небо сверху-вниз. Скукота.
– Аууу!!! – крикнула рыжая кошка и шагом направила в лагерь, к Дождегриву. Вдруг он знает, где все? Если, конечно, он есть...

--->Лагерь. Палатка целителя.


Сообщение отредактировал Рыжеушка - Суббота, 29.12.2012, 17:44
 
РыжеушкаДата: Вторник, 22.01.2013, 02:33 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Груда досок и бревен<-----

О, этот запах... тут кто-то раньше был... Рыжеушка. Она тут была в последний раз.
– Тут кто-то есть? – следом – никого и ничего. Объявляю березовую рощу навеки моей, потому что сюда никто не заходит.
"Скучные все стали, да и Дикий пропал, не тренирует меня..." – маленькая ученица и еще раз облизнулась. Голод ушел, мышка съедена.
– Ммм... – ученица закрыла глаза и представила себе сову.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Березовая роща
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz