Воскресенье, 19.05.2024, 23:42Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Речное племя/Грозовое племя
Речное племя/Грозовое племя
МалинаДата: Пятница, 26.11.2010, 18:25 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





-Нууууу...-кошка отвела глаза и словно начала что-то искать.-Может быть...А твоё племя как отреагировало на такое бы?-она усмехнулась.-Ну да ладно,у нас ведь уважительная причина?-Чаинка подмигнула.Кошечка не собиралась терять своего оптимизма.-Ладно пошли...Постараюсь подстроиться под тебя...-пробормотала она и попыталась сдвинутся с места.Медленно,но верно они шли по дороге,стараясь не запнуться.Чаинке казалось,что её лапки вот вот завяжутся в узелок и она рухнет где-нибудь под деревом.А он однако тяжёлый...Но более-менее благополучно они добрались таки до лагеря.
----->>Лагерь Грозового племени---Палатка целительницы
 
БуревестникДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:28 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Повезло. их никто не поймал, не догнал, не запер в лагере на веки вечные. И ученики благополучно добрались до границы с Чечным племенем. во! я чую! вы же тут встретились, да? - котик с любопытством, которое ничуть не угасало со временем, огляделся вокруг. Заметил примятые стебли свежей, молоденькой травки. Нашел сломанную чьей-то головой веточку. Надеюсь, он хотя бы дичь нашу не распугал... увалень пустоголовый... - проворчал недовольно Буревестник и неуверенно остановился у линии границы. Теперь предстояло самое трудное - пересечь чужую территорию по следам "рыжика". Но проблема была в том. что их вполне могли поймать речные воины... и тогда им точно не поздоровится! Но, безопасность родного племени важнее! Что, пойдем? - он оглянулся на подружку и подмигнул, подзадоривая, скорее, самого себя. Котик внимательно принюхался. Ты чувствуешь, откуда он пришел? - с недоумением спросил оруженосец, внезапно поняв, что не может разобрать запаха... То ли ветер разнес уже, то ли чужой воин сюда по воздуху переместился! ничего не понимаю... Растерянно заявил Буревестник и таки сделал этот шаг. Теперь он был настоящий преступник! О, а вот и след! Чаинка, иди сюда! Нашел!
>>> на территории Речного племени, по запаху Огня
 
МалинаДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:47 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





-Фух...-кошечка выдохнула,когда они наконец-то добрались до места. значит никто не заметил... -Ага.Здесь.-она как и друг стала рассматривать землю.Однако везло ей гораздо меньше.Кошечка тоже остановилась рядом с границей и сомнительно повела носиком.-Гм...а может не стоит?-она принюхалась и постаралась узнать насколько давно здесь был патруль. Судя потому,что они не обнаружили Рыжика их тут не было довольно давно.Тогда шансы попасться увеличиваются... -А что будем делать если Речные поймают нас?-тихо проговорила она. Хотя Чаинка была полностью уверена в том,что они поступают правильно, какая-то часть мозга подсказывала,что они что-то нарушают. Ну ладно,была не была. Она зажмурилась и переместила одну лапку заграницу. Наверно, со стороны это смотрелось немного смешно, но настолько "вдолбленные" законы леса в голову маленькой кошечки не позволяли ей чувствовать себя в этой половине леса, как дома. Она открыла глаза и убедившись,что ничего не произошло, на них не обрушилось небо, не прибежали все племена и вообще ничегошеньки не случилось смело поставила вторую лапу. -Чую!-радостно сообщила она, находясь уже рядом с Буревестником. Большие глазёнки блестели в темноте предвкушая "дело века". Ну вот, дочь глашатая нарушила законы. Если кто-то узнает-убьют! это будет ещё хорошо если быстро... На мордочке отразилась горькая усмешка. Ну и плевать! Дело того стоит!Я уверена это не с проста. Чаинка посмотрела в зелёные глаза кота,как бы для поддержания уверенности. Чай кивнула головой и они продолжили "расследование".
------->>>За Буревестником
 
ЛотозвездкаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:50 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





>>>Лагерь Грозового Племени.
Я их убью. Я буду убивать их медленно. И наблюдать, как они страдают. Несносные комки шерсти! ... Да, именно так и сделаю.
Хвост предводительницы грозно метался из стороны в сторону, грозя и вовсе отлететь. Изящная морда была искривлена в мрачной гримасе. В светлой голове, как мы уже поняли, метались далеко не самые радужные мысли...
Надо же, заставить саму Лотозвёздку, саму! идти в такую даль. А ради чего?! Ради каких-то двух оруженосцев-недорослей! Умереть не встать!
Итак, разъярённая предводительница по следу Буревестника и его подруги Чаинки пришла к... Границе с Речным племенем? Неужели... Усатая сосредоточенно принюхалась. Ну да, они ушли за границу... ЗА ГРАНИЦУ?!
Лотозвёздка замерла перед самой чертой. Нерешительно подняла лапу... Нет. Установленные обычаи не давали ей это сделать.
Прикончу, точно прикончу...
...что ж, оставалось только дождаться ближайшего Речного патруля. Интересно, что я им скажу... Ладно, там будет видно.
Трёхцветная кошка мягко опустилась на мёрзлую ещё землю, подмяла под себя лапки. Хвост её все так же метался из стороны в сторону, а горящие злостью глаза, казалось, можно было бы увидеть за много миль от...
 
ЛиствичкаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:59 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Кошка вышла к границе и огляделась. В воздухе чувствовался запах Грозовых котов. Затем она заметила Лотозвёздку, предводительницу Речного племени. - Здравствуй! - кошка поклонилась Грозовой предводительнице. На Лотозвёздке не было лица. Видно было что она очень взволнованна чем то. - Что то случилось? - мягко начала кошка.
 
Чёрный_ЖемчугДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:56 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





- Главная поляна Речного племени.

Несмотря на то, что Снегопад ушел раньше, Черный его умудрился догнать и ещё и обогнать. Хоть они и не играли на перегонки, а даже если бы и играли, то это было бы не честно. Черный жемчуг был и побольше и повыносливее, да и скорость его, скорее всего больше. Шансов на таковую победу у Жемчуга было больше, наверно, да, скорей всего так. А вот и стык границ племён. Кот вновь зевнул, сладко зевнул и лениво потянулся. Лениво перебирая лапки, Черный шел вдоль границ Речного племени, надеясь, что Снегопад и Ласточка не сильно отстали и его быстро нагонят. Шаг, ещё пару, и подняв морду, массивную со скучающей гримасой, завидел двух кошек. Сделав ещё пару небольших шагов, уже поживее и рассмотрев их получше, да, без сомнения, это две кошки, одна из которых была из Речного племени. «- Как там её? Листвичка… Ммр, да-да, как я мог забыть? Надо будет заняться этим всерьез… Что я как белая ворона всех забываю?».Вторая кошка была точно из Грозового племени, так как сидела на их территории и Черный сразу так и не приметил, что эта кошка - предводительница Грозового племени. Так как Жемчуг был вежливый до неприличия, то не подойти и не поприветствовать было для него чем-то невозможным. На самом деле это было простое проявление любопытства, но не будем о нём.
Помотав в разные стороны головой, Жемчуг уверенно направился к двум кошкам и уже находясь, на прилично близком расстоянии друг от друга, начал негромко и ласково мурлыкать.
- Здравствуйте-здравствуйте. Что мы тут забыли? – Вы уверенны, что перед вами сидит кот, а не лиса? Почему? Потому, что именно в этот момент, Черный жемчуг был больше похож на лису, чем на кота. Такая же морда, хитрая, а слова произнесённые котом были с какими-то нотками наглости и в тоже время доброты. Если вы подумали, что Черный подошел потому, что это его долг как воина, спросить что к чему-то вы ошибаетесь, не глубоко, но всё же. На первом месте у него было любопытство, на втором же его обязанности, а всё остальное в хаотичном порядке «разбросанно» в голове у кота.

 
ЗвездопадДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:22 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





--->>>Главная поляна
Снегопад добрался до границы позже Чёрного Жемчуга. Картина которую он увидел его слегка шокировала. На границе стояла предводительница Грозового племени собственной персоны. -Разрази меня гром.xD Это же Лотозвездка. Не то что бы Снегопад никогда не видел предводительницу, просто его очень удивил её визит. -Здравствуйте.
Как никак она была предводительницей и надо было её уважать. -Можно узнать, какова цель вашего визита? Чем мы можем быть полезны вам? Сейчас он не был тем весёлым оруженосцем каким был всегда, сейчас он говорил очень уверенным тоном как подобает его статусу воина.


Сообщение отредактировал Снегопад - Понедельник, 03.01.2011, 16:09
 
СнеголапДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:24 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Смеркалось. Точнее, уже давным давно все смерклось, и наступила темная, пронизывающая ночь. А Снеголап, беспокойной тенью блуждая среди стройных березовых стволов, уже почти сутки шарахался по лесу, понятия не имея, чем себя занять. При этом то, что в племени его ждала куча забот и море проблем как-то не учитывалось. Нет, ну и глашатаю ведь хоть когда-то нужно отдохнуть! Охота? Так он уже кучу дичи переловил! Спрятал неподалеку от лагеря, присыпав добычу слоем влажной земли. Теперь решил прогуляться по границам, проверить, все ли в порядке. Впереди вдруг тонкой нитью протянулся запах предводительницы. И чуть более старый - Буревестника и дочери. Они-то что забыли посреди ночи у границ?! Или Лотозвездка им территории показывает? Белоснежный воитель в недоумении нахмурил морду и проследовал за запахом. Вот и сама Линия границы. Запах Лотозвездки стал совсем отчетливым, и к нему добавились еще и запахи речных воинов. Враждебности вроде бы не ощущалось, но Снеголап все-таки ускорил шаги. Предводительница? - с долей неуверенности спросил он и огляделся, выискивая взглядом маленьких оруженосцев. таковых поблизости видно не было. Что ты тут делаешь? - встревоженно спросил он, поглядывая одним глазом в сторону чужаков.

Офф: какого нафиг визита, люди?! Хх Она на ГРАНИЦЕ! И у Речного племени помощи пока не просила. Лука, тебе бы для приличия стоило почитать сцены встреч двух племен на границе... Для общего развития.

 
ЛотозвездкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:17 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Начинается...
Лотозвёздка зло покосилась на Снеголапа. Ооо, лучше бы он не появлялся! - Где тебя носило? - тихо прошептала она, всё ещё оставаясь в лежачем положении. Переведя взгляд на котов из Речного племени, с еле слышным вздохом Грозовая предводительница встала. Учтиво кивнула стоящим напротив воинам. С любопытством покосилась на того, что подошёл первым. Интересных кот... Хм. Ладно.
- Вы верно угадали, мне кое-что нужно от вас... - начала Лотозвёздка и замолкла. Всё же, как-то неловко было... Как-то слишком не ловко.
Покосившись на Снеголапа, предводительница продолжила: - Два наших оруженосца сбежали из лагеря... Их след привёл меня сюда. Многозначительная ухмылка. Снова злобные мысли пробежали в крапчатой голове. Судя по всему, кому-то оочень достанется...
Ладно. Что дальше? - вмешался внутренний голос и Лотозвёздка серьёзно задумалась над этим вопросом.
- Хм... Я прошу у вас разрешения перейти границу. - после долгого молчания наконец выдавила она и ошалело качнула головой. А что... Усатая опустила глаза на черту перед собой. Мне же нужно это сделать... притащить за шкирку этих непослушных оруженосцев в родной лагерь!
И, прийдя к такому заключению, Лотозвёздка решительно уставилась на Речных воинов, ожидая ответа.


Сообщение отредактировал Лотозвездка - Понедельник, 03.01.2011, 16:05
 
ЛасточкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:34 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Ласточка наконец приплелась на границу с Грозовым племенем, из стороны в сторону недовольно размахивая хвостом. Злость на вредину-наставника уже почти прошла, однако не желание ему подчиняться, кажется, только усилилось. Вздохнув над судьбинушкой своею горькую, кошечка наконец подняла взгляд на собравшихся на границе котов. Черный Жемчуг, который неизвестно как смог прийти раньше неё, Листвичка и естественно её наставник Снегопад. Стоп. А это кто? По ту сторону границы были ещё двое: кот и кошка. Судя по всему из Грозового племени. - решила для себя Ласточка, с любопытством оглядывая незнакомцев. Кот встревоженно поглядывал на свою соплеменницу и что-то говорил ей, но что именно, к большому сожалению Ласточки, было не слышно. А кошка... Она выглядела так грозно, что казалось, тронь её сейчас, и она откусит тебе хвост. Кто эта за кошка, Ласточка вспомнить не могла, и исподлобья посматривала на странную незнакомку.
- Разрази меня гром. Это же Лотозвездка. - послышался удивлённый шепот наставника, и Ласточка с расширенными от шока глазами обернулась на него. Лотозвёздка - это предводительница Грозового племени, и тот факт, что она явилась сюда в таком виде ни о чем хорошем не говорит. Может, кто-нибудь из наших нарушил границы? - предположила Ласточка, однако сразу отмела эту версию. Такая небольшая оплошность вряд ли, по-мнению Ласточки, могла привести в такой гнев. Или могло? - снова спросила себя кошечка и необъяснимо даже для себя приблизилась к наставнику и прижалась к нему, сразу почувствовав себя в безопасности. Гнев, который так сильно бушевал в предводительнице, пугал котенка.
Предводительница в свою очередь заговорила:
- Вы верно угадали, мне кое-что нужно от вас... - последовала некоторая пауза, во время которой кошка несколько неловко покосилась на своего соплеменника. - Два наших оруженосца сбежали из лагеря... Их след привёл меня сюда. - продолжила она, чем привела в шок кошечку. Что? Чужие коты на нашей территории?! Ласточка так и распушилась от испытываемого гнева, однако молчала. В разговор старших ей вступать не хотелось. Вполне реально получить за это по носу.
Предводительница Грозы после небольшой паузы снова продолжила:
- Хм... Я прошу у вас разрешения перейти границу.
Хм... - задумалась Ласточка, взвешивая слова кошки, и понимая, что этот вариант ей вовсе не нравится. Ещё чего будут чужие коты разгуливать по нашей территории! - проворчала она тихо, однако к сожалению окончательное слово было за старшими.
 
Чёрный_ЖемчугДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:05 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





« - Ну, вот.… Собралось». Тяжело вздохнув, кот покосился на всех присутствующих по очереди.
Сначала на Снегопада, который пришел сразу же после Жемчуга. После на Ласточку, заметив, что она явно чем-то недовольна, а потом и на саму предводительницу Грозового племени, уловив такой же её взгляд на себе. Снова вздох. Казалось, сейчас все просто передерутся как собаки, погавкаються и разойдутся. Не как можно быть настолько серьёзным?
- Ласточка, вижу вы, чем-то недовольны. Ну, выскажете своё мнение или всё же предпочтёте держать язык за зубами? – Кот продолжал мило мурлыкать, как ни в чём не бывало, несмотря на такую, слегка напряженную обстановку. Обидеть котёнка он не хотел и потом, как-нибудь извинится, если он это всё же сделал. «- Так, теперь вернёмся к предводительнице….».
- Хм... Я прошу у вас разрешения перейти границу.- Перевести кошку по территории своего племени, конечно, что-то с чем-то, но ведь это не просто ради прогулки, а действительно есть причина. Вот, уже становится интереснее. Простой обход постепенно превращается в маленькое путешествие, чему Черный жемчуг был предельно рад.
- Ну, думаю это не проблема, верно, Снегопад? Вот только переведём мы только вас, одну. И, у меня будет к вам личная просьба, можно? – Конечно, просить предводителя чужого племени полный абсурд, но, вдруг можно. Так, что, приложив все усилия, что бы состроить милую мосю.
- Разрешите ли мне помочь вам в поисках двух котят? Четыре лапы хорошо, а восемь лучше. – Кто-кто, а Черный сидеть на месте не будет. Скучно. Простой обход границы безумно однообразен. В этот раз хоть какое-то разнообразие, однако, услышав о потерянных, каковыми они не являлись, оруженосцах, усатый просто не мог сидеть, сложа лапы. Надо помочь! Может, и лапами помахать дадут.
 
ЛиствичкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:37 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Кошка была неуверенна. - Хм... Даже не знаю. Вроде бы предводительница, следует пропустить... Но какое право она имеет бродить по нашей территории. Она пожала плечами. - Может я могу чем то помочь? Мне бы очень хотелось помочь вам в поисках оруженосцев. - кошка была растерянна. Вдруг вся эта история с оруженосцеми - полный бред?! Пойду ка я лучше с вами - подумала она. - А они давно пропали? - спросила кошка. Просто интересно, сколько по времени чужие коты бродили по нашей территории. - злобно подумала она.
 
СнеголапДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:30 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Снеголап бросил хмурый взгляд на раздраженную предводительницу, но оправдываться не стал. Пусть, он признал ее... Но это не давало Лотозвкездке права повышать на него голос! В любом случае, всякие, даже мелкие обидки испарились из головы воителя, как кошка попросила у речных разрешения перейти границу и отправиться на поиски оруженосцев. Таак... Кажется, кто-то у меня сильно получит! И не только по шее. - Снеголап раздраженно замел хвостом и внимательно посмотрел на воина, который первым это разрешение выдал. Так, стоп. А что, разве Зведоцапа в известность уже можно не ставить? В Речном племени окончательно забыли о традициях! Одна она не пойдет. - категорично отрезал глашатай, ощерившись. Мало ли, какие у вас планы, уважаемые соседи. Времена перемирия давно миновали. - Он резко поднял голову и пристальным взглядом янтарных очей рпонзил странного котяру в ошенике. Кстати, это не внушало ему доверия. Может, этот тип и не Речной вовсе? Что-то я его в путешествии не помню... Лотозвездка, даже не думай. - предупредил он хмуро. Одну я тебя с этим сбродом не отпущу. Ну, или позволь мне пойти и достать этих маленьких... учеников. ужасно хотелось сказать "паршивцев"! Но не ругать же своих соплеменников при чужаках! Конечно нет...
 
ЛиствичкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:40 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Кошка услышала как в разговор вмешался Снеголап. Он настаивал на том чтобы он пошёл с нами. Он нас подозревает?! Они на нашей территории и ещё решает кто с кем пойдёт. Хвост кошки сильно забил по земле. Она с хмурым взглядом посмотрела на Грозовых котов. Одна она не пойдет. Конечно не пойдёт! - мысленно кошка ответила на фразу кота.

Сообщение отредактировал Листвичка - Понедельник, 03.01.2011, 20:41
 
ЗвездопадДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:51 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Что за бред? Снегопад вообще особо не догонял что происходит. Значит предводительница Грозового племени хочет пройти по нашей территории, а глашатай её одну не отпускает. Получается что либо их надо обоих впустить либо никого не впускать. Пришёл к логическому выводу молодой воин. -Стоп. По моему никто не куда не должен ходить. Я считаю что мы не должны вас пускать на нашу территорию. А ваших оруженосцев, если они ещё на нашей территории, сможет найти любой наш патруль. Конечно Снегопад не мог принимать таких решений, он лишь высказывал своё мнение. -И вообще. Мы должны сказать Звездоцапу! Резко добавил воин. Без его разрешения точно никто не должен переступать границу.

Сообщение отредактировал Снегопад - Понедельник, 03.01.2011, 22:58
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Речное племя/Грозовое племя
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz