Понедельник, 20.05.2024, 02:34Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Речное племя/Грозовое племя
Речное племя/Грозовое племя
БелохвостикДата: Четверг, 07.07.2011, 18:34 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Не выдержав натиска с двух сторон, Белохвостик яростно вылетела из кустов и приземлилась рядом с Пёстрогривкой
- Ты не хотела бы узнать, что я делаю здесь? - прошипела малышка так, чтобы её не услышала чужая кошка - Я здесь, чтобы убедиться, что этот глупый стеснительный комок шерсти по имени Лимон сделает всё правильно! Я прекрасно вижу, что вы оба просто обожаете друг друга! Так почему бы мне не подтолкнуть одного из вас, а? Лимон всё время витает в каких то облаках! И если вы сделаете этот маленький шаг навстречу друг другу, то не только мне будет легче! Вам двоим будет хорошо вместе! Теперь ты всё поняла?! - Белохвостик отвернулась. Исходящий от неё запах гнева и обиды стал просто невыносим - Лимон, выходи! К чему все эти глупости?! У тебя есть прекрасная возможность! - Гневно произнесла она и повернулась к незнакомой кошке. - Простите, если принесла вам неудобства при вмешивании в разговор!. Затем Белохвостик отвернулась от всех и побежала в направлении к лагерю.
-----------------------> Ltncrfz
 
ПёстрогривкаДата: Четверг, 07.07.2011, 18:46 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Пёстрогривка чуть не упала когда Белохвостик вылетела из кустов и прошептала еле сдерживая гнев:- Ты не хотела бы узнать, что я делаю здесь? Я здесь, чтобы убедиться, что этот глупый стеснительный комок шерсти по имени Лимон сделает всё правильно! Я прекрасно вижу, что вы оба просто обожаете друг друга! Так почему бы мне не подтолкнуть одного из вас, а? Лимон всё время витает в каких то облаках! И если вы сделаете этот маленький шаг навстречу друг другу, то не только мне будет легче! Вам двоим будет хорошо вместе! Теперь ты всё поняла?! Пёстрогривка во все глаза уставилась на котёнка. Неужели она знает - опешила кошка, - она сказала, что Лимон здесь - придя в себя сказала Пёстрогривка и стала разглядывать заросли травы. Лимон - чуть испугано проговорила она. А в это время Белохвостик направилась в лагерь. Её нужно остановить - подумала Пёстрогривка. - Нет. Сначало нужно поговорить с Лимоном - она обсалютно забыла про свою собеседницу. Сейчас её волновал лишь то что она увидет Лимона и поговорит с ним о той теме что всё откладывала на потом.
 
ЛимонДата: Четверг, 07.07.2011, 18:46 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Лимон смотреть не мог на Пестрогривку. Для него это было как смотреть на слепящее солнце. Он не стал выходить, но побежал к главной поляне. Он все прекрасно слышал и решил сегодня ни с кем не разговаривать. А особенно игнорировать Белохвостик. Да как она могла! Дурочка маленькая! Теперь Пестрогривка и смотреть на меня не захочет...
---------) Гл. Поляна.
 
ТемнозвёздДата: Четверг, 07.07.2011, 18:57 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Светлогрив бежал как мог. Запах привёл его на границу с Речным племени. Дела совсем плохи. Не хватало нам конфликта с Речным племенем - думал Светлогрив. Вдруг он услышал голоса. Кот тихо подкрался и устроился за кустами. Он увидел Белохвостик и Пёстрогривку с незнакомой кошкой. Всё сейчас выскочу - думал Светлогрив. Он рванулся, перепрыгнул через кусты и приземлился между Пёстрогривкой и какой - то кошкой.
Пёстрогривка, что ты себе позволяешь! - грозно спросил Светлогрив. Мне тебя Пёстрогривка, наказать, как котёнка? - глаза Светлогрива метали молнии. А ты кто такая? - с поддельной лаской спросил Светлогрив у незнакомой кошки. Белохвостик будет с Лимоном наказание будет ждать в лагере!


Сообщение отредактировал Светлогрив - Четверг, 07.07.2011, 19:02
 
ПёстрогривкаДата: Четверг, 07.07.2011, 19:05 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Пёстрогривка ждала когда же тот красивый кот выйдет и всё объяснит, но он не выходил. Потом кто-то стремительно бросился в сторону где только что скрылась Белохвостик, и Пёстрогривка замерла на месте. Он не хочет сомной разговаривать - чуть не рыдая подумала она, - а может и видеть тоже. Пёстрая кошка стояла и глядала в некуда. И тут вдруг из куста что-то, рыжего цвета, стремительно бросилось между Рыбкой и Пёстрогривкой. Пёстрогривка, что ты себе позволяешь! Мне тебя Пёстрогривка, наказать, как котёнка? - Светлогрив выглядел таким грозным, что пёстрая кошечка невольно зделала шаг назад. А ты откуда? - теперь Пёстрогривка расердилась на всех. Почему они следят за каждым моим шагом? - еле сдерживая гнев подумала она, - я вам не котёнок - мыслено крикнула воительница. А ты кто такая? - слова Светлогрива немного успокоили её гнев. -Её зовут Рыбка и в чём дело? Что-то случилось? - озабоченно произнесла Пёстрогривка.

Сообщение отредактировал Пёстрогривка - Четверг, 07.07.2011, 23:44
 
РыбкаДата: Четверг, 07.07.2011, 19:50 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Офф: чеерт, такой пост накатала, и тут инет полетел и он пропал...(((

Рыбка в растеряности слушала разговоры котов. Она с трудом улавливала их смысл, и совсем сбилась с толку при появлении Грозового глашатая.
А ты кто такая? - спросил он ее.
-Кто надо, - раздраженно буркнула она. - У вас тут что, Совет на границе? Как же это похоже на Грозовое племя...Лучше уходите на свою территорию, иначе я за себя не ручаюсь! Светлогрив, - она обратилась к глашатаю, - Уведи своих котов. Это слишком близко к границе, воинский закон этого не позволяет.
Еще раз грозно обведя компанию глазами, Рыбка резко повернулась и, забрав свою мышку, уже собиралась уйти, но задержалась взглядом на Пёстрогривке. Ей было неловко говорить так грубо при ней, но кошка должна была обезопасить границы своей территории.
-Пока, - тихо проговорила она и удалилась вглубь леса.
Позже еще сюда зайду, проверю, убрались ли они...
 
ТемнозвёздДата: Четверг, 07.07.2011, 23:05 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Пёстрогривка почему ты позволяешь себе разговаривать с чужой кошкой? - спросил Светлогрив глаза сверкали молняями.
Светлогрив,Уведи своих котов. Это слишком близко к границе, воинский закон этого не позволяет. - обратилась к глашатую Рыбка. Ты мне не указ! - огрызнулся глашатай. Ты тоже близко к границе, но я тебя не проганяю, но если ты сейчас же не уберёшься, я переступлю на вашу территорию. И учти отвечать я за себя уже не смогу! - сказал Светлогрив. Он испытывал к этой кошке злость. Эта дерзкая кошка дерзит со всеми! Надо узнать какими судьбами она знакома с Пёстрогривкой! - подумал Светлогрив.
 
ПёстрогривкаДата: Пятница, 08.07.2011, 01:16 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





офф:Рыбка мы с тобой подруги по несчастью. Я этот пост три раза переписывала. БЛИН!
-Пёстрогривка почему ты позволяешь себе разговаривать с чужой кошкой? - грубо спросил кошку Светлогрив. Пёстрогривка сразу принелась лихорадочно подберать более менее убедительный ответ, но не найдя его повесила голову. -Светлогрив,уведи своих котов. Это слишком близко к границе, воинский закон этого не позволяет - тон Рыбки был грубым и это не понравилось Пёстрогривке. А чего ты ждала? Она речная воительница и ей нету не какого дела до того что ты о ней подумаешь, - понурила голову Пёстрогривка. Ты мне не указ! Ты тоже близко к границе, но я тебя не проганяю, но если ты сейчас же не уберёшься, я переступлю на вашу территорию. И учти отвечать я за себя уже не смогу! Да в чём дело? - Пёстрогривка озадачила их перепалка. Не кто ведь не нарушил границы, - Пёстрогривка проверила растояние от границы до глашатая и своей новой знакомой и чуть успокоилась. Светлогрив ей угрожает? - потрясение и ужас проснулись в кошке. Да как он смеет? Нам разве нужна война? - Пёстрогривка уставилась на глашатая. А вдруг мне придётся вступить в битву с Рыбкой? - у неё подкасились лапы и она неволно села. Нет, до такого не дойдёт - попыталась успокоить она себя. В это время речная воительница встала и подобрав добычу оглядела грозовых котов. -Пока - тихо сказала она обращаясь к Пёстрогривке. До встречи, - так же тихо проговорила пёстрая кошка и извеняющимися глазами посмотрела на Рыбку. Она не хотела прощатся с речной воительницей, но что тут поделаешь. Да что сомной сегодня такое? То лишь о Лимоне думала, а теперь с речной кошкой немогу растаться. Нужно показаться целителю, - Пёстрогривка посмотрела в след Рыбки и как только та скрылась из виду, встала и посмотрела на Светлогрива ожидая накозания. А чем я провенилась? - задала она себе вопрос. Но Пёстрогривка точно знала, что сейчас её отчитают, как маленького котёнка и накажут в придачу.


Сообщение отредактировал Пёстрогривка - Пятница, 08.07.2011, 01:24
 
ТемнозвёздДата: Пятница, 08.07.2011, 11:01 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Пёстрогривка почему ты молчишь? Я жду! - сказал Светлогрив мягче хотя на душе не спокойно. Эта кошка очень дерзкая! - десять раз повторял себе Светлогрив. Я обязательно узнаю какими судьбами знакомы, - думал Светлогрив. Пока - сказала Рыбка. До встречи - сказала Пёстрогривка.
Рыбка, уходи отсюда, - сказал Светлогрив. Пёстрогривка, пойдём за мной, - сказал Светлогрив. Глашатай зашёл за куст откуда наблюдал встречу. Пёстрогривка, - начал он. - Мне интересно узнать какими судьбами ты знакома с Рыбкой? Я всё вижу по твоим глазам. Что - то здесь не чисто Лимон, Белохвостик при моём появление они сбежали, - думал Светлогрив. Пёстрогривка я очень огорчён тем, что ты сделала! Мне теперь надо ставить охрану от собственных воителей? - спросил Светлогрив. Сейчас посидим и проверим ушла ли Рыбка, - сказал тихо глашатай.


Сообщение отредактировал Светлогрив - Пятница, 08.07.2011, 11:02
 
ПёстрогривкаДата: Пятница, 08.07.2011, 12:06 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Пёстрогривка, почему ты молчишь? Я жду! - теперь слова Светлогрива были более ласковы. Кошка взяла себя в руки и произнесла: Незнаю, - потупилась она. А что мне мешает это делать? - поинтерисовалась кошка. Рыбка, уходи отсюда,Пёстрогривка, пойдём за мной, - сказал Светлогрив и повёл кошку за куст. Пёстрогривка, мне интересно узнать какими судьбами ты знакома с Рыбкой? Я всё вижу по твоим глазам, - произнёс глашатай. Пёстрогривка опустила голову и тихо проговорила: Мы познакомились только что. Я решила проверь границу с Речным племенем и встретила её, - ещё тише закончила кошка. Пёстрогривка, я очень огорчён тем, что ты сделала! Мне теперь надо ставить охрану от собственных воителей? Сейчас посидим и проверим ушла ли Рыбка, - закончил Светлогрив. Ну что сегодня за день, - подумала кошка. Мне кажется ей можно доверять, - обратилась Пёстрогривка к глашатаю.

Сообщение отредактировал Пёстрогривка - Суббота, 09.07.2011, 16:49
 
ТемнозвёздДата: Пятница, 08.07.2011, 17:47 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Ладно Пёстрогривка больше так не делай, - сказал Светлогрив. Будем надеятся на совесть Рыбки, границу не будем смотреть, - сказал Светлогрив. Пёстрогривка ты не против проверить все границы? - спросил Светлогрив. В кустах было прохладно и это хорошо. Не представляю ка мы сейчас пойдём, - подумал Светлогрив. Давай пойдём на границу с племенем Теней, - предложил Светлогрив. Он встал в полный рост, Рыбки он не увидел. Надеюсь ушла, - подумал глашатай. Пёстрогривка пометь пожалуйста границу, - попросил кошку Светлогрив. И он отправился на границу с племенем Теней.
--->Граница с Тенями
 
ПёстрогривкаДата: Суббота, 09.07.2011, 15:57 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Пёстрогривка пометила территорию и побежала за глашатаем.
------>За Светлогривом.
 
СломанныйДата: Четверг, 11.08.2011, 02:03 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Я шел по лагерю родного племени, отчужденно оглядывая оный. Мне было как-то не по себе..Он же такой родной, такой знакомый! Но теперь он вдруг стал неприветливым и мрачным, словно бы я был чужим. Это ужасно угнетало..
Рану на морде жгло, как огнем, хоть она и покрылась плотной коркой. Болели веки: именно там короста все никак не росла, ведь веки почти постоянно находятся в состоянии движения. Да еще и глаз не раскрывался от засохшей крови. Светлогрив часто играл со своим сыном и я даже как-то завидовал этому белому комку шерсти в тот момент. У него-то хотя бы есть отец.
- Я на охоту. - Нарочито громко сказал я глашатаю и вышел из лагеря. На самом деле, мне просто захотелось побыть одному. Но для приличия все-таки нужно будет поймать мышку или, в крайнем случае, ящерицу.

***

Я сам не понял, почему мои лапы привели меня именно сюда, а не в папоротники или к озеру. Послышался гул далекой Гремящей Тропы, потому как ветер был сильным и по воде звуки распространяются быстрее. Меня всегда тянуло к этой серой колючей земле и к Чудовищам, в брюхах которых сидели Двуногие. Я знал, что на этой гремящей тропе погиб не один кот, но сейчас все было спокойно и на горизонте, наверно, не появлялись блестящие Чудища. Я шумно выдохнул и пошел обратно под прикрытие лиственного леса с открытой поляны. Однако, отходить от границы не стал. Потому как я знал, что патруль не пойдет этой тропой до наступления темноты, а охотиться в этих местах рискованно стычкой с Речными котами. Так что меня никто не побеспокоит.
Я улегся на мягкий мох и поджал под себя искореженные лапы. В который раз я начал с грустью рассматривать шелушащиеся когти на левой лапе, которым никогда не суждено больше очутиться в нежных подушечках молодого воина, так огрубевших за последнее время... Как мне никогда больше не очутиться в объятиях матери.
Я печально вздохнул и углубился в мысли. Почему я так остро реагирую на поведение Зарянки? Почему у меня к ней такая злоба? Она же просто маленький оруженосец..Хотя ей уже восемь лун. Но я же старше ее почти вдвое! Почему она привязалась именно ко мне? И почему я веду себя как какой-нибудь угрюмый старший воитель?! Все очень просто. Я пережил гораздо больше за свои четырнадцать лун, чем Снеголап за свои года. Жизнь научила меня быть крепким и готовым к самообороне..порой даже совсем не нужной и лишней. И зачем я саданул ее лапой? Можно было просто накричать. Ведь кошечка так нехорошо свалилась с лап, что расшибла бровь. Да и наверное слишком строг я к ней. Ведь бедняжка влюблена в меня, и с этим лучше смириться. А еще лучше - подождать пару лун и ответить на ее чувства.
Решено. Я вернусь и извинюсь. А потом отпрошу ее у Светлогрива поохотиться, если Снеголапа не будет рядом. Я сделаю все, чтобы на ее мордашке снова засияла радостная улыбка! Даже если придется сверзиться со скалы или взмыть в небо на орле-маньяке!
Я резко встал и с мрачной решимостью потопал обратно в лагерь. Да что ж это такое, глаз не открывается! Придется потом еще к целителю чапать..
Лагерь Грозы - >
 
ЛедышкаДата: Среда, 05.10.2011, 16:24 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Когда Ледышка вынырнула из воды, ей стало жутко холодно, да и к тому же этот ветер! И даже если 5 минут назад, ей это нравилось... То теперь ей кажется, что еще один порыв ветра, и она окончательно замерзнет! Кошечка встряхнула с себя капли воды. Целительница уже совсем отвыкла от плаванья. А ведь раньше у нее это так хорошо получалось... Полосатая вздохнула. Какая то непонятная печаль настигла Ледышку. -Интересно, что бы было бы, если бы я с Лисенком остались в Речном племени?- этот вопрос заставил ее врасплох.
-И так! Не отвлекаемся!- мысленно приказала себе кошечка. Та принюхалась. Между границами Речного и Грозового племени никого не было. Осмотревшись по сторонам, полосатая не сразу сориентировалась куда ей надо. Да что там! Она даже не догадывалась куда ей идти! Тут целительница стала жалеть, что не попросила своего дядю- Смерчезвезда сопровождать ее. А тем временем стало уже вечереть. Ясное голубое небо постепенно начало темнеть, а яркое солнце медленно стало опускаться за горизонт.
Тут Ледышка окончательно растерялась. Но тут, какой то внутренний голос приказал полосатой идти в этом направлении. Ее это немного смутило. Но все же лучше, чем ничего... Она переменная с лапы на лапу, все же решила пойти вглубь границ Грозового и Речного племени.
---Каменная тропа
 
ТучаДата: Пятница, 14.10.2011, 21:36 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Туча пыталась бежать не слишком быстро, зная, что у Бестии лапки намного короче её длинных лап. Много раз она задумывалась, почему у неё тело сложено не так как у Речных котов. Всё просто. Она наполовину Грозовая. Вот почему её принесло именно на эту границу. Сдесь её родной дом. Она никогда не чувствовала себя уютно в Речном племени. Но всё же привыкла к нему.
Бывшая Грозовая воительница остановилась около границы и принюхалась.Белочки! Как же вас не хватает в Речном племени!- Кошка улыбнулась и огляделась. Как много травы...густые леса. Она так скучала по этому. Но это осталось в прошлом. И та давняя Тучелапа, осталась в Грозовом племени. Теперь она Туча! Но вот только грустно почему то.
Наставница повернулась к Бестии и нахмурилась. Что то та скрывала от неё. Так не хотела идти на патрулирование. Все нормальные оруженосцы прыгали от радости, но эта смотрела на неё с опаской. Что же случилось? Может напрямую спросить?
- Бестия...Ты что то скрываешь?- Кошка посмотрела на ученицу непроницаемым взглядом и подняла одну бровь. Нет. Ученицу она в любом случаее ругать не собиралась, просто хотелось правды.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Речное племя/Грозовое племя
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz