Понедельник, 20.05.2024, 02:11Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Речное племя/Грозовое племя
Речное племя/Грозовое племя
МетеорДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:03 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Линия границы проходит по последним деревьям березовой рощи, принадлежащей Грозовому племени, спешит по каменной гряде поперек реки, и, извиваясь уходит по прямой до самой лесопилки. одно из самых опасных местечек для патрулей.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
СнеголапДата: Вторник, 07.09.2010, 09:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Снеголап неспешно вел свой патруль вперед, внимательно оглядываясь вокруг, примечая разные мелочи, запоминая пути и новые территории Грозового племени. Дышалось легко. Думалось тоже. И думалось в основном о судьбе племени. Прав ли я был, что отказался стать предводителем? Прав ли я был, что позволил встать во главе моего племени какой-то чужой одиночке? - Снеголап довольно неплохо помнил серого предводителя... И то, что кот когда-то, вероломно похитив двух котят, пусть и своих, исчез, сбежал из родного лагеря... Совсем не прибавляло Лотозвездке плюсов. А вдруг, она такая же, как отец? Но нет. Не стоило лишать одиночку шанса. В конце концов, само Звездное племя выбрало именно ее. Внезапно Снеголап резко остановился. Чувствуешь? - обернулся он к своей спутнице, втянув носом едва заметный запах Речного племени. А они тут еще не были! Как думаешь, стоит ждать речной патруль? Нужно же границы хоть установить... - на лбу воина пролегла глубокая складка. Ждать, а тем более, разбираться с вспыльчивыми соседями совершенно не хотелось. Нет... Сделаем вот что. Ты пойдешь вправо. Я влево. И по крайним деревьям нашей рощи расставим метки. И не наша вина, что Речное племя не уследило за границами. - выпалив указание, белоснежный воин развернулся и неторопливо направился в сторону, решительно ограждая земли родного племени приграничными метками. Свою часть задания он завершил довольно быстро. Вернулся на то же место, откуда пришел, сел, удобно расположившись по свою сторону границы, опустил голову на лапы и сильно призадумался. О чем? Да все о том же. Хотелось бы, чтоб новая предводительница хотя бы дар девяти жизней получила побыстрей!
 
Снежная_БуряДата: Вторник, 07.09.2010, 12:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Снежная Буря шла за Снеголапом и с интересом осматривала окружающую среду, новые земли и границы Грозового племени. Внезапно белоснежный воин остановился и втянул носом воздух. По его примеру последовала и воительница Чувствуешь? - обернулся он к своей спутнице, втянув носом едва заметный запах Речного племени. А они тут еще не были! Как думаешь, стоит ждать речной патруль? Нужно же границы хоть установить... - произнес кот Да, действительно, речные коты не были еще на границе и их сейчас не видно - рассуждала Снежная Буря, помахивая хвостом из стороны в сторону Нет... Сделаем вот что. Ты пойдешь вправо. Я влево. И по крайним деревьям нашей рощи расставим метки. И не наша вина, что Речное племя не уследило за границами. - добавил Снеголап после недолгого рассуждения. Буря кивнула и развернулась, медленно пройдя по правой стороне, по крайним деревьям делая приграничные метки. Эта работа заняла не очень то и много времени и в молчании кошка вернулась обратно, посмотрев на Снеголапа, который о чем то задумался. Решив, что не надо отвлекать кота от раздумий, воительница села на землю и немного повернула голову на бок, внимательно рассматривая окружность
 
СнеголапДата: Вторник, 14.09.2010, 12:10 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Воин хмуро огляделся. Ну, вроде бы все. А значит, можно отправляться домой. - внезапно он поймал себя на мысли, что новый лагерь уже для него как дом. И это хорошо. Значит, все мы скоро привыкнем... И все станет, как прежде. - белоснежный кот вздрогнул, с печалью вспомнив о прошлом, взмахнул хвостом спутнице, резко развернулся и отправился в лагерь. Нужно было еще поохотиться... Снежная Буря, сейчас идем в разные стороны и домой. Надо бы дичи наловить. Так что... Жду тебя в лагере уже. - Снеголап улыбнулся приятельнице, и потрусил по направлению к лагерю.

>> терры Грозового племени.
 
Весенняя_ГрозаДата: Четверг, 04.11.2010, 10:16 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





==гл.п===

Весенняя Гроза бежала по зову. Вот только теперь это была уже не беззаботная киска, которая наплевав на контрольную побежала на зов, как за яркой бабочкой. Теперь, когда она нашла брата, а потом столько времени на Совете было потрачено просто-так она не могла не волноваться. Хоть бы на этот раз всё получилось! Весенняя Гроза бежала и бежала, но вдруг аромат Солнца. который всё это время вёл вперёд, остановился и разлетелся в разные стороны. Как!? Всё? - немного разочарованно подумала кошечка, но тут почувствовала другой запах и обнаружила, что стоит на границе с Грозовым племенем. Значит?.... На этот раз здесь? Спасибо тебе, Солнце! - и словно в ответ на её мысли зашелестела листва на деревьях...

 
РыжекрылкаДата: Четверг, 04.11.2010, 15:04 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





==-Главная Поляна-==
[Уже день, а кошка только начала отходить от сна, прогуливаясь по территории с Буревестником. Ученики медленно, еле слышно пробирались сквозь лесные заросли, то и дело зацепляясь шёрсткой и хвостами за растущие рядом, обжигающе колючие кустарники. Осенняя листва весело шелестела под пушистыми лапками.Незаметно для себя, они успели подобраться к границе...]
Что-то мы слишком быстро дошли до границы....Думаю, дальше нам идти уже не стоит..Хотя...В голове у кошки промелькнула очередная безумная мысль, и её энтузиазм срочно кто-то должен был "прижать", дабы это не переросло в очередную западню...Такие мысли что-то слишком часто стали посещать Рыжекрылку...Она грациозными движения, немного выпендриваясь перед котом, подошла ближе к границе, задрала лапу и решила.....Решила переступить её, но что-то её остановило...Буревестник даже не заметил этого. Он был поглощён чем-то более важным...Тогда она ещё раз сделала то же самое, зашелестев посильнее травой...Кот снова ноль внимания....
ШШшшш - раздалось из - за кустов....Лёгкое, едва заметное шелестение.... Так это мышь...Ну что, посмотрим ещё, кому она достанется...Хотя...всё равно придётся отнести её в общую кучу..... Кошка уже хотела было прыгнуть, создав эффект неожиданности, но проход ей загородило нечто пушистое - ......зад Буревестника... Ну вот...всё-таки нужен мне наставник....Из меня просто никудышный охотник.


Сообщение отредактировал Рыжекрылка - Четверг, 04.11.2010, 15:10
 
Весенняя_ГрозаДата: Четверг, 04.11.2010, 15:47 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Весенняя Гроза решила спрятаться за кустами, что бы её не увидели. Если здесь и вправду мои брат или сестра, то по идее пусть выйдет. И вправду, как только она спряталась вышла пара котов. Кот и кошка. Ученики. Один, вроде бы был ей ровесник, а кошечка была старше. Но... может она просто так выглядит. И она ведь рыженькая. Стоп! А что это я сижу? - тем временем полосатый ученик вроде как хотел поймать мышь, его спутница похоже тоже на неё нацелилась, но только наткнулась на кота. Испуганная шумом мышь кинулась бежать... на территорию Речного племени. А вот и предлог выйти - одним потоком пронеслось в голове ученицы. Она вихрем кинулась из кустов. Она подцепила мышку одной лапкой и хотела прибить другой, однако мышь слишком быстро выскользнула из под лап. Ах! Вот снова! - но Весенняя Гроза сдаваться не желала. Она на какой-то миг забыла о паре учеников, сделала резкий рывок, повторила тот же приём и... как-то неуклюже, но ей всё-таки удалось поймать мышку. Тут она краем глаза заметила, что как-то глупо выглядит, вытянувшись по земле. Но в ту же секунду Весенняя Гроза поднялась и, вытянувшись в струнку села, обвив лапки хвостом. Она облизнулась и промяукала:
- Привет, меня зовут Весенняя Гроза, я ученица Речного племени.
 
БуревестникДата: Суббота, 13.11.2010, 01:01 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Буревестник поспешно шлепал за подружкой и с интересом принюхивался к новым запахам. Он никогда не видел лес в пору юных листьев, никогда не слышал, как поют эти странные, необыкновенно быстрые птички в вышине, никогда не видел, как тусклые серее ветви обретают нежно-зелене, почти еще рпозрачние одежды. То тут то там уже была видна молодая травка и ученик изредка останавливался, пробуя на вкус едва заметные листочки. Земля под лапами шипела и хлюпала. Зато уже почти не осталось дурацкого холодного снега. Солне медленно клонилось к закату, превращаявесь окружающий мир в прекрасную сказку, какие изредка рассказывают старейшины. Издали потянуло рыбой - котик знал этот запах, потому что был неплохо знаком с учениками Речного племени. Внезапно на хваст опустилась тяжелая лапа. Он даже подумать ни о чем не успел, только фыркнул сердито и подпрыгнул, отбрасывая приятельницу назад. Ну вот ты щас всю дичь распугаешь! - проворчал котик и сердито фыркнул. ему казалось, что он уже достаточно взрослый для такого котеночьего барахтанья. В мечтах Буревестник уже давно видел себя воином. И не просто воином! Предводителем! Ну или хоя бы глашатаем. А кто не мечтает о такой славной доле в пору юности? Внезапно по другую сторону приграничных меток послышался довольно-таки приятный, миленький голосок. Да уж понятно, что речная! - язвительно ответствовал ученик, нагло подойдя к самой полосе границы и уставившись в почти прозрачные глаза новой знакомой. - От тебя так несет рыбой, будто ты живешь прямо там! - он махнул головой в сторону озера и почти дружелюбно заметил, А ты забавная... Меня Буревестник зовут. А она, - небрежный взмах хвоста указал на рыженькую кошечку, Она - Рыжекрылка! Ну, что в переводе означает самая вредная малявка во всем лесу! - он вновь издал негромкий хмык и, осторожно поглядывая назад, поинтересовался, И что тыу одна делаешь?
 
ОгоньДата: Пятница, 19.11.2010, 20:37 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Было темно и Огню было не очень хорошо видно куда он идёт
Может вернуться в Лагерь?
Подумал он, при этом не издавая ни звука. Тишина была сильно подозрительная и у Огня заурчало в животе, и как рас вовремя мимо прямо перед лапами кота пробежала мышь, слава Звёздному Племени Огонь успел её заметить и прихлопнуть лапой. Немного похомячив он решил осмотреться и всё-равно ничего не увидел. Кроме дерева в которое он врезался, упав прямо на территорию Грозы без сознания.
 
МалинаДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:01 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Чаинка вышла на границу и огляделась.Не ну тут дичи тоже нету...Походу мой грохот всех-всех-всех.Кошечка насуплено огляделась ещё раз.В воздухе отчётливо чувствовался запах Речного племени.Прямо так,как будто один из воинов лежал прямо под лапами.-Эээ?-только сейчас ученица осознала,что стоит на чьём-то хвосте.Это что за пень,ещё тут валяется?На МОЕЙ территории?!НЕ ПОЗВОЛЮ!-Извиняюсь буркнула Чаинка,и поискала глазами морду того нахала,что развалился здесь и отдыхает.Им оказался рыжий кот,рыжий как пламя.-Эй и долго ты будешь валяться на нашей территории,а?Эй!Я с тобой разговариваю...-Чаинка подошла ближе.-Эй!Алло...Есть кто дома?...ученица начала тыкать лапой в плечо кота.-Рыжик,вставай...-кошечка усиленно пихала в бок кота.

Сообщение отредактировал Чаинка - Понедельник, 22.11.2010, 20:01
 
ОгоньДата: Вторник, 23.11.2010, 16:49 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Огонь услышал чей-то голос и удары в бок. Кот быстро вскочил на лапы, но пошатнулся, так как у него покруживалась голова и двоилось в глазах. Но он смог распознать запах двух племён, и фигуру ученицы.
Где я?
Нервно спросил Огонь мотая головой. Но осознав что он на границе он виновато опустил усы, как провинившийся котёнок и пробурчал
Прости, я не хотел забрести так далеко. Так получилось.
Но Огонь не мог пойти домой, у него всё ещё кружилась голова, и по его виду, заметить было трудно.
 
МалинаДата: Среда, 24.11.2010, 19:58 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





-Ты на территории Грозового племени...-она вздохнула и помотала головой,словно этот кот был её нашкодившим учеником.-С тобой всё в порядке?Сомнительно,что ты лёг здесь,чтобы отдохнуть...-кошечка вопросительно подняла бровь и посмотрела на кота.-Меня Чаинка зовут,кстати...-представилась она.-Может тебе помочь чем-нибудь? Мда... и чём я могу помочь этому Рыжику...ну ладно..может отвести его к целительнице?Кошка осмотрела кота с лам до кончиков ушей,но никаких явных ран не заметила.Однако взгляд его был каким-то мутным.-Ну так как?
 
ОгоньДата: Среда, 24.11.2010, 20:04 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Когда Чаинка заговорила об отдыхе Огонь поджал уши быстро опустил свой рыжий зад. Он не хотел что бы кто-нибудь знал что он не видит в темноте как другие коты. Но потом Огонь улыбнулся и с хитрой улыбкой произнёс, как буд-то прочитал мысли ученицы
Можешь звать меня Рыжик
Кот усмехнулся, но ту-же пошатнулся и потряс головой, от чего она ещё больше стала кружиться.
Я не очень. голова кружится и подташнивает
Все признаки сотрясения мозга на лицо Оо
 
МалинаДата: Среда, 24.11.2010, 20:17 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





-Эммм..-кошечка замолчала и прижала уши.Она слегка смутилась и стала рассматривать лапы.Он что мысли читать умеет?...Хотя чего это я...Он сам себя так назвал...Ладно придётся вести его к целительнице...Но я за тобой слежу,Рыжик-пыжик!-Ну хорошо.Ладно пошли,я отведу тебя к нашей целительнице.Кошечка подошла и подперла кота с одного боку.А он не лёгкий однако...Чувствую в племени мне как-то не поздоровиться...

Сообщение отредактировал Чаинка - Среда, 24.11.2010, 20:17
 
ОгоньДата: Среда, 24.11.2010, 20:44 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





А тебе не влетит?
Поинтересовался кот с волнением посмотря на Чаинку. Но ему действительно было не хорошо. Отказываться тоже было нельзя, а вдруг он по дороге брякнется где-нибудь по среди леса?! Нет. Это не дело.
Если что, свалю всю вину на себя.
Решил для себя Огонь, а в слух сказал
Ладно. Пошли.


Сообщение отредактировал Огонь - Четверг, 25.11.2010, 16:08
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Речное племя/Грозовое племя
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz