Понедельник, 20.05.2024, 00:01Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Сумрачное племя/Грозовое племя
Сумрачное племя/Грозовое племя
ПёстрогривкаДата: Среда, 13.07.2011, 01:16 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Ладно Пёстрогривка я наверное был строг мне очень жаль! - сказал Светлогрив. Пошли домой, - глашатай посмотрел на Пёстрогривку полными отчаяния глазами. Пёстрогривка еле выдержала чтобы не отвернуться. Он кошка чувствительная и боь други переносит как собственую. Он действительно раскаивается, - подумала про себя кошка. Нечего, - пёстрая кошка одобрительно дотронулась кончиком хвоста до плеча воина. В следующий раз попытайся не так враждебно отнаситься к другим котам и тогда незачем будет извеняться, - она прижалась щекой к щеке глашатая. Ну хорошо что хоть осознал, - подумала кошка. Ну что идём? - спросила она Светлогрива.
 
ТемнозвёздДата: Среда, 13.07.2011, 13:15 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Нечего. В следующий раз попытайся не так враждебно отнаситься к другим котам и тогда незачем будет извеняться, - сказала Пёстрогривка. Ну что идём? - спросила она. Пошли! - сказал Светлогрив. На душе ему стало легко. И глашатай побежал, духота неприятно била в лицо, но кот не обращал на это внимание. Как хорошо когда с тобой Пёстрогривка! - думал кот. Он бежал и ему было жарко, но он не обращал на это внимание.
--->Лагерь Грозы
 
ПёстрогривкаДата: Среда, 13.07.2011, 13:56 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Пёстрогривка чуть ободрилась после того как глашата немного воспрял духом. Пошли! - ответил он её вопрос. Пёстрогривка последовала зи Светлогривом.
----->За Светиком
 
БелоягодкаДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:16 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Начало игры
Белоягодка шла в доль границы с Грозовым племенем уткнувшись носом в землю и выискивая запах добычи и нарушителей, совмещая приятное с полезным. Молодая королева знала, что охотиться около вражеской границы опасно, но поскольку граница вела к озеру то дичь тянулась к воде. Белоягодка остановилась и обмахнула себя хвостом. В такую жару вся дичь либо сидела в норах либо поближе к воде. Встряхнувшись Белоягодка пошла дальше чуть отдалившись от границы, чтобы Грозовые коты не нервничали.
 
БелоягодкаДата: Вторник, 26.07.2011, 16:44 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Белоягодка подошла почти к берегу озера и трава стала сментся разноцветной галькой. Остановившись королева принюхалась и впервые за день почувствовала запах дичи. Землеройка! Порыскав глазами она заметила бурого грызуна сидевшего в корнях берёзы. Приняв охотничью стойку Белоягодка поползла к добыче. Та ничего не подозревая грызла семечко. Ухо кошки дёрнулось и вследующий миг королева приземлилась на спину землеройки и прикончила её быстрым укусом в шеё. Боблагодарив Звёздное племя за дичь Белоягодка пометила границу, подхватила тушку дичи и побежала в лагерь.
---Главная поляна
 
ИскрозвездкаДата: Суббота, 12.11.2011, 12:32 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Искрозвездка торопливо шагала по своим территориям и внимательно оглядывалась вокруг, подмечая все мелочи, выбивающиеся из привычного течения лесной жизни. Впрочем, таких мелочей было не так уж много: там вдруг вспорхнула птица; где-то с запада просвистел хрипло какой-то хищник; впереди вдруг крепко потянуло влагой. Странно. Вроде бы не к землям Ветра путь держим... - пробормотала предводительница, в сумрачном рассвете не замечая чернеющих в небесах туч. Они уже почти подошли к границе, как вдруг хлынул дождь. Давно таких ливней не было! Поежившись, Искрозвездка оглянулась на свою спутницу - идет ли она следом, или уже где-то затерялась. Впрочем, последнее даже немного рассмешило - за эти шесть лун, что они живут на новых землях, все старшие воины успели изучить свои владения вдоль и поперек, что называется. Странно будет потеряться в родном доме. Съежившись и нахохлившись, как тот воробей, что сердито чирикает, сидя на ветке старой ели, предводительница подошла к месту, где пока еще чувствовался запах меток. И задумалась. В такой дождь все равно бесполезно обнавлять метки - дождем их все равно смоет через мгновение. Поэтому, забравшись под ту же елку, где торчал воробей, она присела на почти сухой земле и негромко позвала подругу:
- Лазурное Синяниее.. Давай сюда, переждем, может малость ослабнет.
 
Лазурное_СияниеДата: Суббота, 12.11.2011, 20:23 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Кошка прибежала запыхавшись. Она встала рядом с кошкой. Тут хлынул дождь. Только дождя нам не хватало.. Хотяяя...-протянула Лазурное Сияние.. Эххх, как же всё-таки хорошо живётся.-произнесла воительница. Потом она села и наблюдала за птицами, которые пытались спрятаться от дождя.
 
ИскрозвездкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:46 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





- Хорошо, когда нет таких проблем... - протянула в ответ предводительница, устало зевнув. В конце концов, она не спала всю ночь - и снова, кажется, напряженнейший день начинается... - Ну, пойдем дальше? - кошка кивнула на небо - дождь, до этого льющий, как из ведра, понемногу успокоился, и хотя, до его прекращения явно было далековато, все равно, чтобы обновить метки и продолжить патруль лучшего момента сегодня не сыскать. Быстро сделав задуманное, Искрозвездка пошла вдоль границы, махнув хвостом своей спутнице.
>> через границу с Ветром >>> к границе с рощей.
 
Лазурное_СияниеДата: Вторник, 15.11.2011, 19:35 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Лазурное Сияние пошла за предводительницой, думая что случилось с воителями, вмысли не лезло никаких предложений. Пока кошка шла за Искрозвёздкой она подума, что все коты, нверное, просто решили пргуляться, хотя она знала, что это просто глупость...
---через границу с Ветром. к границе с рощей. ---)
 
КриволапаДата: Пятница, 02.12.2011, 19:54 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





>>>Главная поляна

Зарянка определённо опередила Снежную и Сломанного. Про Лепестянку кошка старалась не думать. Все мысли были направлены в сторону только одного кота. Такого любимого и дорогого. А ведь она жила только от встречи, но новой встречи с ним. Для продлитии жизни, хватало убидеть его хоть раз в день. Но иногда и этого не хватало...
С поднятым настроением она бежала по шелестящей листве блаженно улыбаясь. Если бы кто то стоял впереди и видел её, наверное подумал бы, что она идиотка. Но кошка была довольна жизнью. Довольна, что ей достался такой хороший отец, мать и сёстры. Верный и хороший друг Дым...и конечно Сломанный. Не зная почему, она не могла поверит, что он хотябы с ней дружит. Его дружба всегда казалась невероятной! О более сильных чувствах она даже мечтать не могла. И не думала, самые высокии мечты смогут сбыться. Нет...она была в него не влюбленна, это чувство нельзя было передать словами. Что то сильнее чем привязанность, и влюблённость малолетки. Она понимала, что жить без него не сможет. Уже даже думала, что когда Сломанному надоет её "привязанность" и он открыто это скажет, она удёт. Не будет ему мешать в личной жизни. Не пересечёт рыжей молнией ему дорогу, и не появяится на пути. Именно те, кого мы любим, могут причинить самую сильную боль. То ли она привыкла к этой боли, то ли перегорело.В душе внезапно стало пусто.Просто словами что-то сломали.
Но это только задумки. Но где то в глубоко кричало всегда позетивное солнышко.
офф: люди простите...за такой бред Х)


Сообщение отредактировал Зарянка - Суббота, 03.12.2011, 19:08
 
СнежнаяДата: Суббота, 03.12.2011, 20:23 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Офф: прикольный пост, сестрен)) Только ошибок море)

Он:
Снежная постаралась уйти вперед, чтобы не разразиться бурей негодования на очередные воспитательные хитрости соплеменника, однако, Зарянка рыжей молнией унеслась вперед - только ее и видели. Строго говоря, за такое полагался выговор - оруженосцы не имели права обгонять старшего в патруле, но не ей же, Снежной, собственной сестре замечание делать! Тем более, что в ее памяти по сей день были живы картинки из прошлого, их побеги с сестрой, такой же, как Зарянка, непоседливой. Снежная не раз замечала взгляд отца, мельком бросаемый на младшую дочь - и прекрасно понимала, о чем тот думает. Правда, сама его мыслей не разделяла. Несмотря на то, что Белочка и Зарянка так похожи, они все равно слишком разные... У Белочки на уме с самых яслей было только одна мечта - жаль, что ее так жестоко загубила какая-то мерзкая змея. Зарянка же жила одним днем... Да и цели ее, похоже, сильно отличались от целей погибшей сестры. Вон, даже сейчас ясно, о чем мечтает этот рыжий комок шерсти - уж точно не о том, чтоб поскорее возглавить племя! Кошка ускорила бег и вскоре бежала рядом с ученицей, бок о бок. По ее мордочке нетрудно было догадаться, о чем она думает. Хмыкнув, воительница мягко затронула ее бок и негромко проговорила, вовремя учуяв метки Сумрачного племени.
- Стой. Кажется, пришли. - она задумчиво покачала головой и, осторожно ступая лапами по влажной земле, подошла к невидимой стене, разделяющей два племени. - Похоже, патруль Теней был тут недавно... - пробормотала кошка и направилась вдоль линии, обновляя метки, - Сломанный, бери Зарянку, и идите вдоль границы в ту сторону. - махнув хвостом в противоположную сторону, велела воительница, - Встретимся с той стороны территорий, возле границ с речным племенем. Так быстрее все проверим. Да-да, Заряночка, не упускай свой шанс. - фыркнув своим мыслям, Снежная вскорости скрылась из виду.
>>вдоль гремящей тропы к границам с Рекой.
 
СломанныйДата: Суббота, 03.12.2011, 21:50 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





<--- Лагерь Грозового племени

Я довольно сильно отстал от девушек, потому как по дороге отвлекся и поймал небольшую землеройку. Удача! А что еще может способствовать наличию мыши на земле, а не под ней, после дождя? Хотя, мне неважны факторы ее появления. Поймал - и здорово. Закопал - прийду и заберу после патруля. Обычному воителю не полагается много думать. Ему нужно служить своему предводителю и племени. Глобальное отупление котов, способных на многое. Хотя, те, кому поручено главенствование, например, Снежная и другие влиятельные воители, имеют шанс проявить свои лучшие мыслительные процессы. О чем это я?!
Я закопал землеройку и запомнил куст, под которым я это сделал. Пойдем обратно в лагерь - заберу. А кошек догонять еще надо, о-ой.. Ну да ладно, далеко убежать они не могли.
Однако же, нагнал я их уже у самой границы с племенем Теней.
- Не "кажется", милочка, а "точно". Тебя что, ни разу сюда не водили? - Насмешливо и одновременно презрительно выдал я.
Меня просто бесила беспомощность слабого пола! И во всем-то они не уверены, всегда им нужно подтверждение правильности их действий. В нашем племени не такой была только Огнеглазка, но она уже почти старшая воительница, ей положено.
- Сумрачный патруль прошел тут буквально полчаса назад, они сызнова пометили границу и запах свежий. - Словно принизив Снежную, объяснил я.
- Слушаюсь, о великая! - Прошипел я, однако же возражать не стал.
Негоже патрулю разделяться у границы. А ежели один из нас встретит одиночку или нарушителя? Что в этом случае, за остальными бежать неведомо куда? Нет, она все же только юная воительница, только-только выбравшаяся из палатки оруженосцев, хотя и младше меня лишь на луну. Просто у нас разное сознание. Она выросла под опекой родителей, спокойно изучая все боевые и охотничьи приемы. Да, она потеряла сестру, но ведь она не осталась одна и после этого. Мне же пришлось усиленно оттачивать любые навыки только для того, чтобы заслужить право стать воителем, а не перебраться из палатки оруженосцев прямиком к старейшинам. Каждую часть леса я знал на ощупь, запах каждого патруля просто выучил наизусть. Так что наш опыт разделяла огромная пропасть лишений и упрямства. Снежная - воительница с прекрасными перспективами, а я в своем сознании уже почти старик, лишенный светлого будущего и переживший слишком много для юного воителя. Тем паче, что большую часть Путешествия меня пришлось тащить на спине. Хотя, кому какая разница до моих переживаний?
- Недавно прошел дождь, так что нужно заново пометить тут все. - Задумчиво начал я. - И не подскользнись, не то угодишь лапой прямо в чью-нибудь нору. - Предостерег я Зарянку.
Я подошел к ближайшему дереву и обновил метку. Потом пришлось переметить куст шиповника и огромную ель. На остальных примечательных знаках границы запах остался почти свежим из-за того, что кроны деревьев не пропустили дождь. Я обернулся и глянул на Зарянку. Та тоже не бездействовала. Понаблюдав за ученицей, морщины на моей морде сами собой разгладились, а крепко сжатые челюсти расслабились в ободрительной улыбке.


Сообщение отредактировал Сломанный - Воскресенье, 04.12.2011, 00:49
 
КриволапаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:26 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Зарянка покосилась всторону ушедшой Снежной и улыбка расползлась по её лицу. Но сразу сползла, когда рыжая ученица услышала, ЧТО Сломанный говорит Снежной. Ничего не сказав, она только нахмурилась и недоверчеву сощурившись, побежала вдоль границы. Вдруг она услышала предостережение Сломанного насчёт норы, кошечка истерически хохотнула. Мда...Кошка пошевелила изуродованным ушком и хмыкнула. Именно из за норы, она получила этот шрам. Надо было подноги смотреть, тупица! И почему то опека со стороны Сломанного не вызывала раздражения...
Обновив метки, Зарянка села на землю и склонила голову на бок. Серый воин одобрительно на неё посмотрел. Распушившись от гордости, кошка не могла оторваться от его глаз. Как зачарованная она наклонила голову на другой бок и...и вовремя взяв себя в лапы, она резко отвела взгляд и кривовато улыбнулась.Рот закрой, подруга.-Советовал вразумительный голосок. Но как только кошка вспомнила Его глаза, мурашки побежали по коже. Неуверенно треяхнув головой, Зарянка выпрямилась и подняла подбородок. Немного помявшись, рыжая кошечка неуверенно спросила.
-Что делать будем? Поохотимся может?-Неуверенно произнесла Зарянка и потупила взгляд. Вспомнив один недавний случай...Она помнила как предложила Ему поохотиться и...как Он ударил её лапой. Зарянку передёрнуло, но она без тени запинки подняла подбородок и радостно сверкнула изумрудными глазами. Пытаясь не показывать своих бывших переживаний. Теперь она доверяла ему...И всегда будет доверять.
Вдруг насторожившись, Зарянка навострила ушки и сощурилась. Такая тишина...не предвещала ничего хорошего. Ни пения птиц, ни ёрзанье всякой дичи. Послышалось какое то сопение...Рыжую ученицу передёрнуло. Невольно, она сделала один шаг к Сломанному и ели заметно пригнулась. В глазах блестнул страх и замешательство. Стало до жути страшно. Покосившись в сторону Сломанного, она прошептала:
-Что это?-Кошка дёрнула хвостом и резко обернулась. Она чувствовала чей то пристальный взгляд. Он прожигал ей спину. И По спине пробежал холодок. Зарянка окончательно припала к земле и блестнула зелёными глазами.-Чувствуешь?-Рыжая ученица всем сердцем надеялась, что это ей не показалось. А если ипоказалось, то она станет настоящим опсмешищем для племени...Но нет! Она чувствовала...Чей то хищный взгляд...


Сообщение отредактировал Зарянка - Понедельник, 05.12.2011, 16:17
 
НектоДата: Вторник, 06.12.2011, 23:10 | Сообщение # 89
Злой Рок
Группа: Лесные жители
Сообщений: 161
Награды: 4
Статус: Отдыхает в лагере
Две лисы долго ждали, когда патруль разделится. Когда это произошло, они начали подходить поближе, готовясь к внезапному нападению на серого воителя - судя по шрамам, куда более опасного, чем маленький рыжий котёнок. Менее опытный в таких делах лис, не в силах больше сдерживаться, быстро ринулся вперед сквозь кустарники к намеченной жертве - рыжей кошечке. Едва дорога оказалась свободной, хищник прыгнул и попытался всем весом придавить добычу к земле.
Вторая лисица, выскочив немного позже, воспользовалась тем, что внимание серого воина было отвлечено и, замахнувшись, нанесла ему сильный удар лапой по голове. Не дожидаясь ответной реакции, лисица торопливо раскрыла пасть и попыталась вцепиться коту в горло.


Пароль от персонажа: 0000
Использовать только для создания неприятностей другим участникам.
Описание ситуации происходит либо от лица автора, либо от лица того животного, что вы насылаете на воителей.
..Раз, два, три, четыре, пять -
Некто вышел поиграть..
 
СломанныйДата: Вторник, 06.12.2011, 23:34 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Я наблюдал за Зарянкой. Она все так правильно делает, будто бы уже стала воительницей! Я невольно залюбовался ее рыжей шерсткой, развевающейся на ветру. Оторвал взгляд я только тогда, когда рыжая кошека подозрительно огляделась и встревоженно спросила, чувствую ли я что-то там.. Стоп. Действительно ведь чувствую!
А-а-а! Покарайте меня Звездные Предки, как можно быть таким растяпой?! Вроде взрослый уже воин, а двух смердящих лисиц учуять не смог!
Те, как по команде, вылетели из кустов и бросились каждая к своему противнику. Я попытался добраться до арянки но сверху на меня прыгнула вторая лиса и обрушила весь вес своей тяжелой лапы мне на голову. Я отлетелв сторону, в глазах на пару секунд потемнело, и этого хватило лисице на то, чтобы навалиться на меня и попытаться сцапать меня за горло. Ей бы это удалось, ежели бы я не согнулся в три погибели и не цапнул ее за лапу. Я сжал челюсти изо всех сил и, пользуясь ее замешателством, вскочил лисе на спину. Она, естественно, начала меня сбрасывать. Другой реакции я не ожидал. Я со всей силы вцепился в ее ухо и оттолнулся лапами назад. В то время, как "моя" лисица визжала от боли, я разогнался и сильно боднул в бок вторую. Освобожденную Зарянку я взял зубами и кинул к ближайшему дереву.
- Забирайся! Скорее!! - Заорал я, располосывая (пфф не знаю как склонять Оо) морду лисице поменьше.
Я оттолкнул ее морду и со всех лап понесся к спасительному дереву.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Сумрачное племя/Грозовое племя
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz