Воскресенье, 19.05.2024, 22:50Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Сумрачное племя/Грозовое племя
Сумрачное племя/Грозовое племя
МетеорДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:05 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Проходит по крайней линии странной каменной поляны, по прямой движется к озеру, а в другую сторону тянется до самого кладбища чудищ.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
Волчья_ЯгодаДата: Вторник, 31.08.2010, 01:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Волчья Ягода наконец-то вышла к границе. Осторожно осмотрев новую для себя территорию, она поняла, что они находятся на какой-то каменной площадке, внизу виднелось озеро, а где-то в вышине виднелось, что-то громоздкое и ужасающее.Ладно туда мы пойдем все вместе!,решила про себя Ягода и повернулась к Можжевельнику и Серогривой, сказала:
-Так значит вы идете туда-указала кончиком хвоста в сторону озера, -А я пойду пока туда,-повернулась в ту сторону, где виднелось, что-то большое и темное.-Только давайте побыстрей и догоняйте меня,-сказала она с легкой ноткой страха.И не дожидаясь пока ученик и воительница пойдут к озеру, пошла в противоположную сторону, оставляя метки.
 
СерогриваяДата: Вторник, 31.08.2010, 01:44 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Серогривая пришла следом и посмотрела на красивое озеро.
- По-моему здесь очень мило... Хм, а вон там простилается граница с Грозовым племенем, не так ли? - кошка взглянула на ученика целителя, ожидая и от него каких-нибудь слов.
-Так значит вы идете туда-указала кончиком хвоста в сторону озера, -А я пойду пока туда,-повернулась в ту сторону, где виднелось, что-то большое и темное.-Только давайте побыстрей и догоняйте меня,
- Хорошо! - активно закивала Серогривая и взяв за хвост Можжевельника пошла к озеру, где они принялись расставлять метки.
- Слушай, Можж? Тут травы никакие не растут для племени? - поинтересовалась Серогривая. Она была не против совместить полезное с делом.
 
МожжевельникДата: Вторник, 31.08.2010, 16:25 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Целитель принюхался и кивнул
- Видишь, вон там крапива? Ее семяна могут очень пригодится, хотя и колючие... а я пока займусь хвощом - деловито мяукнул Можжевельник, начав отгрызать стебли - думаю, вполне логично было бы запастить обеззараживающими средствами. Территории еще не изучены и никто не знает, какие враги нас тут ждут
 
СерогриваяДата: Среда, 01.09.2010, 18:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





- Хорошо, я нарву крапивы, Можжевельник - охотно кивнула Серогривая и пошла в сторону, где росла зеленая, колючая трава. Серогривая с трудом нарвала немного.. Приходилось выковыривать с корнем когтями, потому что она постоянно крапивила нос и язык, да так, что в конце все эти части тела начали щипать и зудеть. Серогривая обернула палки, то есть стебли растения каким-то лопухом и пошла в ту сторону, где рассталась с юным целителем. Вдруг она подумала, что они остались наедине, ведь Волчья Ягода побежала помечать границы совсем в другое место.
- Помнишь, я кое-что хотела сказать... - тихо сказала кошка, говоря немного странно.. шепелявя, из за "укусов" жгучей травы конечно-же!
- Можжевельник, ты должен мне помочь... С Сапфиркой, надеюсь ей я тоже смогу это рассказать - самой себе кивнула Серогривая - В общем, помоги мне вылечить одного одиночку... Прошу тебя... - попросила кошечка, умоляюще посмотрев на Можжевельника. Она с трудом понимала, почему делает это.. Ведь тот кот так плохо к ней относился и постоянно язвил, но ничего с собой не могла поделать, считая его хорошим...
 
МожжевельникДата: Суббота, 04.09.2010, 16:22 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Можжевельник ощетинился, выпустив из пасти стебли хвоща
- Да ты шутишь! Это вне воинского закона! - растеряно пробормотал он, оглядевшись, боясь, будто вот-вот выскочит Ночная Звезда и им несдобровать - Постой.. - целитель ахнул, догадавшись - Да ты об Острозубе!
"Какой бред! Что он тут делает? Может Серогривая вела его за собой?"
- Нет, Серогривая, как ты себе это хотя бы представляешь? А если нас поймают? Очень опасно! И Звездные Предки могут не одобрить... - Можжевельник еще колебался
"Но если ты откажешься помочь, она пойдет за помощью к другим... ты разве сможешь просто сидеть, сложа лапы, зная, зачем они будут уходить? Да и... они же друзья... и кот, ему ведь нужна помощь.. а я давал обещание помогать всем нуждающимся..."
- Д-допустим, я согласился... А как же Сапфирка? Она-то согласится?


Сообщение отредактировал Можжевельник - Суббота, 04.09.2010, 16:23
 
СерогриваяДата: Суббота, 04.09.2010, 23:01 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Серогривая прекрасно понимала чувства Можжевельника. Если бы он предложил ей тоже самое, она тоже решила бы сначала взвесить все плюсы и минусы и только потом приняла бы решение, которое не противоречило ее морали... Наверное он был прав. Она не должна помогать одиночкам, ведь это прямое нарушение Воинского закона. Неужели она готова ослушаться? Серогривая кивнула, когда Можевельник произнес имя Острозуба. Она немного удивилась. Юный целитель довольно быстро ее раскусил. Неужели по ней все так сильно видно?
- Нет, Серогривая, как ты себе это хотя бы представляешь? А если нас поймают? Очень опасно! И Звездные Предки могут не одобрить... - Можжевельник еще колебался
- Я знаю... - тихо сказала кошечка, кивнув. Конечно, ведь целители еще сильнее связанны со Звездными предками! Но если предки все видят, пусть они помогут разобраться мне в себе... Я не понимаю, почему меня так тянет к этому одиночке! Почему я волнуюсь за него? Ведь мы почти не знакомы! Почему я схожу из за него с ума и готова нарушать законы родного племени ради Острозуба! - думала она, дрожа, а хвост метался из стороны в сторону. Наверное кто-то действительно должен был сказать "Да ты его любишь", прежде чем Серогривая сама это осознала...
- Д-допустим, я согласился... А как же Сапфирка? Она-то согласится?
- Я уговорю ее... Она не откажет... - сказала Серогривая. - И ты можешь помочь мне ее убедить! Пожалуйста, Можжевельник, прошу тебя...
 
МожжевельникДата: Воскресенье, 05.09.2010, 09:31 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Можжевельник довольно заурчал, заметил ее недоумение и пошевелил усами
- Ну, а что, ты думала, целители слепые? Мы порой и замечаем больше, чем воины, да и к тому же, я тебя слишком хорошо знаю... Да, и если ты продолжишь себя так подозрительно вести, то скоро все будут о нем знать. Угомонись, ради (Арха) Звездных Предков и веди себя естественей, никуда одиночка не денется. Давай собирать травы, они ему понадобятся
"Ох, на что я согласился..."
Ученик снова подобрал рассыпавшиеся травы и махнув пушистым хвостом, направился к одинокому ярко-красному цветку, чтобы захватить с собой и коробочку семян
"Что бы ему могло понадобится? Может, тимьяна взять из палатки..." - размышлял котик, кажется смирившись с тем, что придется переступить закон, но назойлевая мысль о том, что Серогривая, видимо, далеко неравнодушно к сварливому коту, впивалась, словно маленький, но острый шип
"Нужно это прекратить... нужно держать их подальше друг от друга.. иначе все будет совсем плохо... да, я помогу ему, но после... Мне придется рассказать Ночной Звезде или Волчьей Ягоде, чтобы патруль его отогнал, а воительнице не дать поддаться искушению... Я не дам тебе ступить на путь предтельства, Серогривая. Ты не предашь свое племя, я не позволю. Никто, даже Острозуб, не заставит нас сомневаться в твоей преданности!"
Можжевельник подумал, что подруга никогда ему не простит такого поступка, когда узнает, кто все затеял, но целитель оправдал себя тем, что Звездное Воинство одобрило бы его выбор
"Она ведь не понимает, во что это выльется и вообще... я должен ей помочь, а дальше, она выберет себе кота из племени, и все встанет на круги своя... она поймет, что я должен так поступить..."
 
СерогриваяДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:21 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





- Да... мне очень сложно что-то скрыть, особенно от друзей - в усы улыбнулась Серогривая. Она была слишком рада помощи друга, чтобы волноваться на счет Острозуба. Кошка кивнула и побежала за другими травами... Около озера росла веточка с красными ягодками. Интересно, что бы это могло быть.. - Серогривая помнила, как они однажды собирали такую траву у водоема, но никак не могла вспомнить название растения. Она подумала, что Можжевельник точно знает и откусила траву под стебель. Кошка вернулась обратно, почти сияя от предвкушения. Ей не терпелось отыскать Острозуба, но она понимала, что надо будет все сделать очень осторожно, чтобы никто из соплеменников не заподозрил из измены Воинскому закону. Ох, во что же я втягиваю друзей... - на миг ее глаза потемнели, но она так хотела... Не спроста же он шел за ней из самого парка двуногих! Она должна будет расспросить Острозуба.. Зачем он вообще это сделал? Но вряд ли что-то получиться, учитывая скверный характер одиночки. Серогривая вздохнула... не смотря ни на что она надеялась на лучшее.
Кошечка подошла к Можжевельнику. В ее пасли было уже достаточно много растений, в основном крапивы, а так же та веточка целебных ягодок. Кошка положила все под лапки.
- Думаю, Волчья Ягода уже обошла территории.... Нам нужно ее догонять - улыбнулась кошка и взяв в пасть растения, побежала в ту сторону, где они расстались с глашатой....
 
ПепелДата: Вторник, 07.09.2010, 13:06 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Пепел вел свой отряд по территориям и радовался впервые за голые деревья выглянувшему солнышко. Туч тоже не было, стало довольно тепло и даже как-то захотелось радоваться. Вот плохо быть воином! - немного загрустил кот. Нельзя подурачиться, нельзя побегать! Скучно... Особенно глашатаю... - но чем дольше проходило времени с тех пор, как странная Лотозвездка назначила его своим заместителем, тем больше Пепел радовался своей должности. Какой кот хотя бы немного не мечтает о власти? Редкий. Молодой воин был точно не из таких. Со вздохом он огляделся и обнаружил что уже почти стоит на территории племени Теней. Пахло свежими метками, значит Воители Теней только что были тут. Внутренне радуясь, что не столкнулся с соседским патрулем, глашатай обернулся к Огнеглазке. Давай разделимся... Ты со Снежкой и Змееловкой пойдешь туда, - махнул он хвостом в сторону, а мы с Алоцветик и Чаинкой в другую сторону. Думаю, не стоит показывать нашим соседям, что мы не следим за границами! - он фыркнул, подозрительно посмотрев за линию границы, вздохнул и отправился оставлять приграничные следы, вскоре его часть отсюда вернулась к назначенному месту встречи. Оставалось только дождаться рыжую воительницу.
 
МалинаДата: Вторник, 07.09.2010, 19:24 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Чаинка вышагивала рядом с соплеменниками.Всё-таки не часто вырвешься в патруль на исследование территории.Она остановилась и осмотрелась.Чаинка почувствовала свежий запах племени Теней.Она вздохнула,вот и дошли они до границы,а ничего интересного так и не попалось.-Идём в ту другую сторону!-бодро воскликнула она и трусила следом.Они прошли вдоль границы.Чаинка обернулась и посмотрела взад.Там была территория Грозового племени и сейчас там что-то тихонько шуршало.Мышка?... Кошечка развернулась и тихо подкралась к корням дерева.Здесь сидела и грелась на солнышке,перебирая в лапах зерно тощая полёвка.Чаинка пригнулась к земле и подползла ближе.Она приподнялась,покачала бедрами из стороны в сторону,готовясь к прыжку и резко прыгнула.Ударив когтями по полёвке,она не успела сразу перекусить горло.Маленькая мышка ловко выпрыгнула из лап юной охотнице.Не уйдёшь!Чаинка бросилась вдогонку и изо всех сил пыталась схватить её.Наконец она сжала её в своих когтях и почувствовала,как сердце полёвки останавливалось.Всё,теперь не уйдёт!Кошка расплылась в улыбке,но не тут то было.По привычки забыв за тормозить Чаинка на всей скорости влетела в дерево.Она закрыла глаза,ожидая удара.БАБАХ!Чаинка приоткрыла глаза и увидела собственные лапы и хвост и услышала хлопанье крыльев.Где-то испугавшись шума вспорхнула птичка.Кошечка попыталась перевернутся,но не тут то было.Её шерсть застряла в колючках,переплетающихся с корнями дерева.-Ай!-зашипела кошечка.-Уффф...больно...-она попыталась встать и больно расцарапала плечо колючками.Она слышала как где-то идут её соплеменники.Может позвать на помощь?Нееет...ещё будут смеяться надо мной...и никогда воительницей такую неумеху не сделают...Чаинка рванулась из всех сил и тут же расцарапала себе нос,оставив там колючку.Ученица взвыла от боли.Она из последних сил пыталась освободиться,но ничего не получалось.Наконец,догадавшись как перевернуться Чаинка выползла из объятий колючек,оставив клочки своей шерсти.Рядом валялась,только что пойманная мышка.Она без радости подхватила добычу и направилась к соплеменникам.
 
ОгнеглазкаДата: Вторник, 07.09.2010, 23:08 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Огнеглазка подбежала к самой границе и молча выслушала приказания молодого глашатая. мысли, которые посетили её еще на выходе из лагеря, помогли рыжей воительнице перестать смотреть на Пепла, как на ученика. Теперь в её глазах, он более менее превратился в воина, и глашатая.
Кошка молча кивнула и пошла в другую сторону от Пепла, Алоцветик и Чаинки. Лапы обжигало холодом, холодным ветром забираясь под короткую шерсть. Свежие запахи племени Тени говорили сами за себя - патрульные прошли здесь совсем недавно. Огнеглазка обновила метку и направилась обратно. Ей в глаза тут бросилась приунывшая фигурка Чаинки, с мышкой в зубах. А она молодец... Уже и дичь поймала. Надо бы на обратном пути поохотиться. Воительница подошла к Пеплу и слегка склонила голову.
- Никаких нарушений со стороны Сумеречного племени. Метки я обновила. А как у вас?
Кошка оглядела окрестности оценивающим взглядом. Кто знает, как здесь будет летом... Как бы нам не пришлось границу переставлять.
 
ЗмеяДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:11 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Змееловка подошла к границе. Оглядевшись, она увидела своего наставника, прижала ушки, тихонько обошла его со спины и подумала: "Сколько я уже отлынивала... не стоит попадаться ему на глаза. По крайней мере сейчас. Нет настроения превращать патрулирование в тренировку..." Рядом с глашатаем сидели Алоцветик со своей ученицей Чаинкой, у которой в зубах торчал мохнатый хвостик. Чуть дальше в одиночестве сидела Огнеглазка. Кажется, я должна идти с ней... - запоздало подумала Змееловка и подошла к воительнице.
- Прости, что опоздала... Я... задумалась.
 
ПепелДата: Вторник, 14.09.2010, 13:47 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Пепел оглядел свой отряд и улыбнулся. Ну вот и хорошо. У нас тоже порядок! А теперь давайте разделимся и отправимся на охоту! - серые глаза признанного охотника племени сверкнули в почти уже сгустившихся сумерках, он взмахнул хвостом и быстро разделил отряд на три части. Змееловка, ты пойдешь со мной. Заодно и потренируемся. - глашатай улыбнулся. Это его первая ученица! А значит, Пепел должен сделать все, чтоб воспитать из нее самую лучшую воительницу во всем лесу. А лучше, охотницу, потому что воевать серый кот не любил с самого детства. Ему хватило сражений с лисами, собаками и другими тварями, которые встречались им во время путешествия. Алоцветик, вам с Чаинкой в другую сторону. Постарайтесь наловить как можно больше еды. - он подошел к сестре и нежно потерся о ее бок. И не забывайте смотреть по сторонам! Мало ли, земли все-таки еще незнакомые... - кот передернул плечами. Он хотя и был доволен тем, что они нашли новый дом, но привыкнуть к нему так быстро не мог. Слишком жива в памяти палатка учеников того... Родного дома. Настроение немного упало. Но все тем же неунывающим тоном глашатай обратился и к рыжей воительнице. Вам со Снежкой то же самое. Пройдитесь вдоль ручья, мне кажется, там будет немало добычи. - он кивнул белой подружке. Они раньше были дружны... А теперь Снежка почему-то его избегала. Ну, мало ли что? Пепел поманил за собой свою ученицу и первым направился вглубь территорий. Всем удачи в охоте! - крикнул на прощание всем и скрылся за ближайшим сугробом.
>>> лесок
 
ОгнеглазкаДата: Вторник, 14.09.2010, 19:18 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Огнеглазка хмыкнула, но промолчала. Когда-нибудь, Змееловке крупно попадёт. А пока, лучше не лезть в их дела.
Рыжая воительница поднялась с земли, слушая распоряжения глашатая. Как-то незаметно, она перестала думать о нём, как о неопытном воителе. Это уже значительно поднимало настроение. Даже снег перестал быть такой плохой погодой. Кошка улыбнулась и пушистым хвостом пощекотала ушко дочери. Вот сейчас мы и повеселимся...
- Хорошо, Пепел. Встречаемся в лагере.
Рыжая кошка повернулась и побежала в сторону ручья.

---> Мелкий ручей



Сообщение отредактировал Огнеглазка - Вторник, 14.09.2010, 19:21
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Сумрачное племя/Грозовое племя
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz