Понедельник, 20.05.2024, 02:12Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Сумрачное племя/Грозовое племя
Сумрачное племя/Грозовое племя
СерогриваяДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:58 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Серогривая принюхалась. Все было довольно спокойно, по крайней мере никаких подозрительный запахов кошка не почувствовала. Она повернулась к Рыжехвосту и вопросительно посмотрела на него, затем побежала вперед и потерлась пушистой щекой о веточку, помечая свою территорию. Ушло не очень много времени, чтобы обновить метки на этой границе. Серогривая посмотрела на Рыжехвоста.
- Все так спокойно.. Уже очень очень давно.. Как думаешь, это к добру? - она лизнула лапку, склонив головку набок.
 
РыжехвостДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:58 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Рыжехвост тоже принюхался и тоже ничего подозрительного не обнаружил. Он хотел было что-то сказать,но тут на с дерева прямо ему на нос упала капля. Молодой воитель вздрогнул,помотал головой и на всякий случай отошел подальше от дерева.Все так спокойно.. Уже очень очень давно.. Как думаешь, это к добру? Рыжехвост усмехнулся. -Я не думаю что есть поводы для беспокойства,тем более что у грозовых сейчас те же проблемы,что и у нас. -Рыжехвост подмигнул глашатой. -Так что все будет в порядке! Рыжехвост огляделся,принюхался еще раз и окончательно убедился что все спокойно как никогда. -Ну,мы своё дело сделали.Возвращаемся? >>>лагерь

Сообщение отредактировал Рыжехвост - Воскресенье, 10.04.2011, 20:18
 
СерогриваяДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:49 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





- Да, я согласна с тобой... У них итак проблем полно, поэтому все и спокойно. Надеюсь, что племена в скором времени смогут прижиться к новым территория, да? - кошечка повела усами, своеобразно улыбнувшись. Вскоре они закончили помечать границы. Серогривая еще раз взглянула вдаль, дружески погладив Рыжехвоста хвостом по спине.
- Да, возвращаемся. А то нас наверняка уже ищут, - замурлыкала кошечка и побежала в сторону лагеря, поравнявшись на бегу с котом.

>>> В лагерь

 
ОгнеглазкаДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:45 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





---> поляна Грозы

Огнеглазка выбежала на открытое пространство и тут же невольно замерла. Граница с племенем Теней здесь проходила только по земле, без остальных опознавательных знаков, за исключением запаха. Оттуда, с территории племени Теней, шел сыроватый запах болота и сырости. «Никогда не понимала, как можно там жить. Сыро, мрачно, холодно… Да еще и дичь скудная. Мало того, что скудная! Есть лягушек и ящериц….Бее…» Рыжая кошка обновила метки и присела на землю, ожидая прихода Чаинки.

 
ЗмеяДата: Вторник, 03.05.2011, 15:42 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





---> Главная поляна племени теней
Змееловка осторожно вышла к границе и почуяла знакомый запах. Ушки тут же поднялись, хвост игриво дернулся, кошечка мотнула головой и выглянула из-за мокрого кустика ромашки.
- Огнеглазка! - радостно и удивленно сказала Змееловка. - Давно тебя не видела! Как дела в Грозовом племени? - белая ученица села напротив рыжей кошки и горящими от радости глазами ее рассматривала. Да нет, вроде не изменилась даже. Ну и отлично! Ничего не меняется без моего участия! - про себя хихикнула она.
 
ОгнеглазкаДата: Вторник, 03.05.2011, 16:11 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Огнеглазка откровенно скучала, ожидая Чаинку, но та явно не торопилась. "За бабочкой погналась, что ли? Зная её, это вполне возможно. Главное что бы опомнилась вовремя, а то еще искать надо будет. Эх, и в кого она? Я вроде была более спокойной... Кхем. Нет, все-таки она и в правду в меня. Снеголап, сколько его помню, был надутым болваном, который делал се лучше всех..."
Ход размышлений нарушил шорох травы и знакомый запах, в котором еще чувствовался приятный аромат Грозового племени. Да, воняло племенем Теней, но старые запахи не пропали, а отложились в памяти и в шерсти. Рыжая кошка улыбнулась и посмотрела на белую кошечку, выглянувшую из-за кустика ромашки.
- Огнеглазка! Давно тебя не видела! Как дела в Грозовом племени?
Рыжая воительница поднялась на лапы, на встречу старой знакомой. Ну, не старой, но очень хорошей. Довольная счастливая улыбка не сходила с морды, а насмешливое урчание было бессмысленно даже скрывать.
- Привет, Змееловка! Я тебя тоже давно не видела, небось, в палатке отсыпалась круглыми сутками, - поддела Огнеглазка приятельницу, и тут же слегка помрачнела. - Дела у нас... Серединка от половинки. Лотозвездку унес орел на прошлом совете, - рыжая воительница немного помолчала, отдавая дань памяти бывшей предводительнице, и продолжила. - Теперь наша предводительница Лиловая Звезда.… Сбылась мечта Снеголаа - его не выбрали, можешь себе представить?
Огнеглазка замолчала, оценивающе оглядывая Змееловку. За то время, как белая ученица ушла из Грозового племени она не сильно изменилась. такая же растрепанная белая шерстка, яркие зеленые глаза...
- А ты уже стала воином?
 
ЗмеяДата: Вторник, 03.05.2011, 16:20 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





- Лотозвездку?! Орел? Это уже ни в какие... - Змееловка вспомнила Пепла и вздрогнула. Это уже не просто несчастный случай... кто же в таком случае следующий?! - Снеголап... - она улыбнулась. - Да уж, прямо мечта заветная. Что-то я сомневаюсь, что он абсолютно счастлив. Привык уже наверняка. - Кошечка довольно заурчала.
- А ты уже стала воином?
- Нет, - голос ученицы слегка упал. - Даже наставника мне так и не дали, думаю, из-за того, что я прИшлая. Ну, что ж, - передернула она головой, - в том, чтобы быть ученицей, есть свои плюсы... Пока еще я их вижу, а там посмотрим. Хотя мне кажется, что к следующему совету все-таки я стану воином... Стоит только пару раз засветиться. Вот, сейчас по дороге обратно поймаю кого-нибудь, попытаюсь попасть в пару патрулей и все будет отлично... - Змееловка прищурилась. - А у вас воинов прибавилось, я слышала. Кто же?
 
ОгнеглазкаДата: Вторник, 03.05.2011, 16:39 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Огнеглазка вновь присела на задние лапы. Не было ничего страшного в том, что она разговаривала с ученицей другого племени. В конце концов, никаких секретов она не раскрывала, а про Лиловую Звезду все скоро сами узнают. На ближайшем же совете.
- А у вас воинов прибавилось, я слышала. Кто же?
Рыжая воительница удивленно на неё посмотрела, и лишь через секунду поняла, о ком она. «Старость не радость, я уже начала забывать учеников. Какой кошмар…»
- Помнишь полосатого и самого ленивого ученика племени? Так вот, Прутик стал Прутом.
 
ЗмеяДата: Вторник, 03.05.2011, 22:48 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





- Помнишь полосатого и самого ленивого ученика племени? Так вот, Прутик стал Прутом.
- Ну, он всегда был лучше... - фыркнула Змееловка. - Его феноменальная лень заставляла его просчитать всё заранее перед тем как действовать и выйти сухим из любой лужи... - кошечка съежилась - с неба упали еще несколько капель, кажется, начинался настоящий дождь. Даже хуже - грозовая туча уже наползла на территории всех племен и угрожающе чернела на фоне открытого еще на горизонте заката.
- Красиво, правда? - тихо спросила Змееловка у Огнеглазки и посмотрела на красный диск вдалеке, оттеняющий черную тучу.
 
ОгнеглазкаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:38 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Огнеглазка посмотрела на тучу, уже уходящую в сторону других территорий. Это чем-то напоминало путешествие котов. Через горы, реки, поля и леса, в которых много Двуногих. И сколько котов погибло. В первой стычке с лисами погибло двое или трое, кто-то был серьезно ранен.Тяжелые воспоминания, которые рыжая воительница спешно отогнала от себя.
– И вправду красиво… – негромко сказала она и покачала головой, отгоняя хмурые раздумья. – Блин, кажется, я засиделась тут с тобой. Мне пора в лагерь. Может быть, еще увидимся, завтра Совет. Пока...
Рыжая воительница вскочила на лапы, кивнула Змееловке на прощанье и скрылась в лесу, торопясь попасть в лагерь как можно быстрее.

--> Лагерь


Сообщение отредактировал Огнеглазка - Четверг, 02.06.2011, 15:10
 
ЛепестокДата: Пятница, 08.07.2011, 16:04 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Лепесток первая прибежала на границу и затаилась в кустах, поджидая подругу.
- Ну как, нас никто не заметил? - запыхавшись выдавила она.
 
ШерстинкаДата: Пятница, 08.07.2011, 16:05 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Шерстиночка присела рядом.
Мне кажется нет!А как ты думаешь,что нам будет если нас найдут?
 
ЛепестокДата: Пятница, 08.07.2011, 16:08 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Лепесток фыркнула.
- Я слышала об котёнке из Грозы. За побег ей дали только день в детской.
 
ШерстинкаДата: Пятница, 08.07.2011, 16:11 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Шерстиночка подумала и ответила.
-Это не страшно!День не две луны в детской!
 
ЛепестокДата: Пятница, 08.07.2011, 16:13 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





А ты и так попадала?
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Сумрачное племя/Грозовое племя
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz