Воскресенье, 19.05.2024, 23:42Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Сумрачное племя/Грозовое племя
Сумрачное племя/Грозовое племя
ПёстрогривкаДата: Суббота, 09.07.2011, 23:08 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





-Лепесток,может нам и в п-правду пойти в лагерь? - заикаясь проговорила серенькая. Да. Идите быстрее, а то вспохватятся вас и решат что ... - Пёстрогривка прикинула разные варианты, -что лисы или барсуки вас обидели, - она не хотела их пугать. А ну шагом марш в лагерь и пока вы не стали оруженосцами, чтобы ноги вашей здесь не было. А то я пойду к Искорозвёздке и всё расскажу! -проговорил Светлогрив. Серенькая кроха отскочила на целый хвост назад и со страхом посмотрела на глашатая. Не надо их пегать, Светлогрив, - Пёстрогривка посмотрела на глашатая. Они ещё маленькие, - опять проворковала пёстрая кошка обращая свой взгляд на малюток. Ты разве не таким был в детстве? - спрасила кошка и обвив хвостом седевшую рядом крошку поставила на лапки и подтолкнула к границе. Давайте, идите домой, - лаского пророкотала та. Лепесток!Лепесток! - испанный крик серенькой испугал воительницу и она обратила свой взор на малышку.
 
ШерстинкаДата: Суббота, 09.07.2011, 23:15 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Увидев Лепестка рядом с кошкой из Грозового племени.Шерстиночка перестала кричать и махнула хвостом в сторону лагеря,давая понять подруге,что она направляется в лагерь.

------Деская племени Теней


Сообщение отредактировал Шерстиночка - Суббота, 09.07.2011, 23:57
 
ТемнозвёздДата: Суббота, 09.07.2011, 23:43 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Серенькая кошка стала искать свою подругу, а может и сестру Светлогрив точно не знал. Она пошла в сторону лагеря:Сейчас я помечу границу и мы пойдём домой, - проговорил глашатай. Кот пометил границу и сказал:Ну что Пёстрогривка мы справились с не лёгким заданием, пошли в лагерь, - сказал глашатай. Он развернулся и шумно вздохнул. Солнце было очень высоко. Ничего сейчас побежим в лагерь! - успокоил себя глашатай.
---> Лагерь Грозы
 
ЛепестокДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:56 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





На границе остались только Грозовая кошка и Лепесток. Малышка с интересом разглядывала незнакомую кошку. Она начинала ей нравится. Она такая хорошая. В отличии от их глашатая - мысленно фыркнула Лепесток. И вдруг у неё непроизвольно вырвалось:
- А тебя как зовут? Давай дружить будем?
 
ПёстрогривкаДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:49 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Ну что Пёстрогривка мы справились с не лёгким заданием, пошли в лагерь, - сказал Светлогрив и скрылся в зарослях травы. Пёстрогривка посмотрела на трёхцветную и встала. - А тебя как зовут? Давай дружить будем? - вдругвырвалось у кошечки. Ты должна спешить, тебя наверное в лагери уже разыскивают - мыгко напомнила воительница.
 
БелохвостикДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:28 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Лепесток отмахнулась.
- Да кому я там нужна! Мои родители были одиночками и с самого детства я была везде одна! Я никому не нужна! И искать меня не будут, даже если я буду пропадать целую луну! - сказала кошка и наклонила голову. Из её глаз выкатилась слеза. - Никому не нужна... - тихо прошептала она.
 
ПёстрогривкаДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:17 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





- Да кому я там нужна! Мои родители были одиночками и с самого детства я была везде одна! Я никому не нужна! И искать меня не будут, даже если я буду пропадать целую луну! - малышка заплакала. Никому не нужна - очень тихо проговорила Лепесток. Да что ты, - начала успокаивать малышку Пёстрогривка, - ты очень нужна своему племени. Они проподут без такой отличной охотницы, - ворковала кошка овив хвостом Лепесток. Ты должна быть сильной. Раз твои родители небыли воителями - это ещё не значит что у тебя нечего не получится и что ты некому не нужна. Как раз наоборот. Ты должна показать всем что сильная и настаящая воительница. И не надо вешать носик. Пойди в лагерь и сама увидешь что все уже давно хватились тебя и очень нервничают, вот увидешь, - ворковала пёстрая кошка.
 
ЛепестокДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:47 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





офф: ой, блин! Звиняюсь... Попытаюсь не повторять это... Эт я один раз только лопухнулась... Раньше всегда профиль проверяла.

Лепесток подняла глаза на Пёстрогривку. В них плескал гнев.
- Я там кому-то нужна?! - свистящим шёпотом выговорила она - Да на меня с самого рождения косо глядели! Все уверены, что я никогда не стану настоящей воительницей! О, Звёздное племя! Зачем я вообще рождалась?! - кошечка возвела глаза к небу, словно надеясь увидеть на нём посреди дня звёзды.
офф: Пёстри, я бы на твоём месте обратила внимание на слова о звёздном племени)))
 
ТемнозвёздДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:38 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Пёстрогривка долго не приходила, Светлогрив решил проверить всё ли с ней в порядке. ОН глянул из зарослей и увидел Пёстрогривку спокойно разговаривающую с трёхцветной малышкой. Ну всё! - подумал кот. Он выпрыгнул из зарослей. Пёстрогривка ты решила со всеми племенами поговорить, а? Для полной коллекции тебе осталось племя Ветра и Небесное! - сказал Светлогрив повышенным тоном. Что - то тут не чисто! - подумал глашатай. Скажи прямо для чего ты разговариваешь со всеми котами из других племён?! Говори честно!! - сказал глашатай. Мы сейчас же пойдём в лагерь! - сказал громко кот.
 
ПёстрогривкаДата: Вторник, 12.07.2011, 00:27 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





- Я там кому-то нужна?! Да на меня с самого рождения косо глядели! Все уверены, что я никогда не стану настоящей воительницей! О, Звёздное племя! Зачем я вообще рождалась?! - плакала малышка. Да что ты, - пёстрогривка вытерла слёзы крохи котнцом свего хвоста. Просто они ещё не привыкли к тебя, - попыталась успокоить Лепесток воительница, - котятам рождённым не воительницой племени всегда туго, но это лишь даёт им силы. Ели ты сможешь это выдержать, то это станет одной, но очень большой победой. А потом ты научишь всему и станишь настоящей воительнице такой как сумрачные коты. Ты должна показать им что тоже достойна уважения и не просто уважения, но чего-то большего, а чего ты сама должна выбрать, - с пылом говорила грозовая кошка. Вдруг кусты зашуршали и к ним на встречу вышел Светлогрив. Пёстрогривка ты решила со всеми племенами поговорить, а? Для полной коллекции тебе осталось племя Ветра и Небесное!Скажи прямо для чего ты разговариваешь со всеми котами из других племён?! Говори честно!!Мы сейчас же пойдём в лагерь! - сказал глашатай. Светлогрив, что ты завёлся?! - непонимающе проговорила она. Это всего лишь котёнок. Или ты ты уже в каждом коте видешь врага? - набросилась на него кошка. Эта малышка нуждается в помощи и почему бы мне ей не помочь? - задала вопрос воительница. И смотри. Ты её напугал, - сказала она оборачиваясь к Лепесток.
 
ТемнозвёздДата: Вторник, 12.07.2011, 00:38 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Светлогрив, что ты завёлся?! Это всего лишь котёнок. Или ты ты уже в каждом коте видешь врага? Эта малышка нуждается в помощи и почему бы мне ей не помочь? И смотри. Ты её напугал, - сказала Пёстрогривка.
А если эта умная малышка проникнит в твоё доверие и позовёт Сумрачных воителей и скажет что ты переходила границу! Мне кажется ей они поверят больше, чем тебе! - сказал глашатай. Как же так сделать чтобы Пёстрогривка отшла от этого котёнка? Уж слишком она доверчива! - подумал кот.
 
ПёстрогривкаДата: Вторник, 12.07.2011, 00:53 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





А если эта умная малышка проникнит в твоё доверие и позовёт Сумрачных воителей и скажет что ты переходила границу! Мне кажется ей они поверят больше, чем тебе! - сказал Светлогрив. Нет она так не станет делать, - твёрдо сказала Пёстрогривка. Или станет? Нет не станет. Во-первых ещё мала для подобных вещей, а во-вторых она такая искреняя и её слова правдивы...кажутся. Нет! Этот Светлогрив! Она котёнок иона хорошая! - уверила себя кошка.
 
ЛепестокДата: Вторник, 12.07.2011, 09:21 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (Светлогрив)
А если эта умная малышка проникнит в твоё доверие и позовёт Сумрачных воителей и скажет что ты переходила границу!

Услышав такие слова, Лепесток зашипела.
- Да как вы смеете так говорить?! Зачем мне что-то рассказывать тем, кому я не нужна?! Когда я вырасту, я стану одиночкой, и никто меня больше не увидит! Я смогу посмотреть весь мир и найти своих родителей! И никогда не буду так одинока! Единственная моя подруга - это Шерстиночка! Мы с ней с всегда были вместе! - и тут кошку осенило. - Не-е-т... Я не уйду... Я стану лучшей воительницей... И всем докажу, что я лучшая! Я никогда не оставлю Шерстиночку одну, как она меня не оставляла. - Лепесток потрясла головой. - Что-то я совсем сошла с ума... Зачем я буду что-то доказывать? Ведь можно быть просто воительницей, но верной своему племени... - она посмотрела на Пёстрогривку и добавила - И преданной друзьям. До встречи! - Лепесток махнула хвостом и побежала в сторону лагеря. - Зачем я буду кого то звать? Эта кошка хорошая и она не переходила границы. Я сама её чуть не перешла. Интересно, как там Шерстиночка?
офф: её точно головой не ударяли?))


Сообщение отредактировал Лепесток - Вторник, 12.07.2011, 09:23
 
БелокрылкаДата: Вторник, 12.07.2011, 12:03 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





- Да как вы смеете так говорить?! Зачем мне что-то рассказывать тем, кому я не нужна?! Когда я вырасту, я стану одиночкой, и никто меня больше не увидит! Я смогу посмотреть весь мир и найти своих родителей! И никогда не буду так одинока! Единственная моя подруга - это Шерстиночка! Мы с ней с всегда были вместе! Не-е-т... Я не уйду... Я стану лучшей воительницей... И всем докажу, что я лучшая! Я никогда не оставлю Шерстиночку одну, как она меня не оставляла.Что-то я совсем сошла с ума... Зачем я буду что-то доказывать? Ведь можно быть просто воительницей, но верной своему племени... - проговорила Лепесток и посмотрела на Пёстрогривка та ей в ответ кивнул. И преданной друзьям. До встречи! - закончила малышка и скрылась в зарослях. До встречи, - сказала Пёстрогривка ей и повернулась к Светлогриву.
 
ТемнозвёздДата: Вторник, 12.07.2011, 14:36 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Ладно Пёстрогривка я наверное был строг мне очень жаль! - сказал Светлогрив и на душе у него стало грустно. Мне и правда жаль зря я обидел эту малышку! - думал кот. Я глупый эгоист!!!! - со злостью думал про себя глашатай. Ведь разве я никогда не был таким маленьким???!! - со злостью говорил мысленно кот. Всё надо исправляться!! - говорил про себя Светлогрив. Пошли домой, - грустно и сквозь слёзы говорил Светлогрив. Он повернулся к ней и посмотрел на неё глазами полными отчаянья. Надеюсь она меня простит! И малышка просит!! - подумал кот.
Офф: Пёстрогривка следи под каким персом заходишь. Блин когда пост писал с таким чувством его писал. Такое ощущение, что я и есть сам Светлогрив.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Сумрачное племя/Грозовое племя
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz