Воскресенье, 19.05.2024, 05:19Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Сумрак)
Главная поляна
МетеорДата: Вторник, 03.03.2009, 21:03 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Здесь собираются коты племени Теней, чтоб поговорить друг с другом, обсудить новости, поесть или наполнить кучу с дичью.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
РомашкаДата: Вторник, 28.02.2012, 09:08 | Сообщение # 511
Группа: Удаленные





-Ромашка.. Хоть меня и не было на этой битве, но я могу сказать точно. В то время, когда его племени потребовалась помощь он просто сидел в стороне и мирно беседовал с каким-то одиночкой.. Во время битвы.. Змея умерла, а он просто сидел и мирно беседовал с одиночкой, одним из тех, которые решили напасть на нас... После этих слоа Мироцветик подошла к ученице и попыталась успокоить, но успокоить её сейчас было невозможно. Она знала, что права, видела горазда больше чем все остальные. - Стоит ли им рассказывать про его брата? Хотя, почему нет? по моему он не рад был его видеть.. - Послушайте, тот кот с которым он разговаривал был его братом! К тому же по нему не было похоже что он был ему рад! И... И меня он от него защитить пытался! Ромашка замолчала. - Если бы ни я ничего бы не было... - Он не предатель, я уверена. Вы его хотябы выслушайте.... Сказала она спокойнее
 
МироцветикДата: Среда, 29.02.2012, 16:54 | Сообщение # 512
Группа: Удаленные





-Братом?!- удивленно вскрикнула Мироцветик, и тут же приняла ангельский вид, только крылышек не хватает и нимба над головой,- Ромашка разумеется мы его выслушаем. Но в данный момент бесполезно что-либо предпринимать... Ворон все равно лежит без сознания.
Брат?! Он должен был защищать племя. А не выяснять отношения с родственниками. Укоризненно подумала Мироцветик. Но он защищал Ромашку... Сумрачная воительница противоречила сама себе. Мироцветик снова улыбнулась и мягко проговорила, вновь пытаясь успокоить Ромашку:
-Ромашка, я верю тебе. Тем более что он защищал тебя. Но несмотря ни на что последнее слово за Искрозвездкой, думаю она поймет и его, и тебя.
Мироцветик посмотрела на Галечницу, прося взглядом не осуждать её слова. И перевела свой взгляд на маленькую ученицу, рьяно защищавшую своего наставника. Взгляд её был таким нежным и ласковым, каким только королева смотрит на своих котят. Мироцветик была похожа на маленького котенка, глядя на неё нельзя было сказать, что ты разговариваешь с воительницей, племя которой грозно звучит - Сумрачное. Не суди о коте, не зная его.
 
ГалечницаДата: Среда, 29.02.2012, 17:20 | Сообщение # 513
Группа: Удаленные





"Гнусно, мерзко, мелочно. И почему сейчас? Почему она?.."
-Послушайте, тот кот, с которым он разговаривал был его братом!
Лёд, которым подёрнулись серые глаза Галечницы, с хрустом треснул и потонул в тёмных зрачках. Она вскочила на лапы и взъерошила шерсть на загривке, уставившись на Ромашку безумным взглядом.
-Брат?! -едва ли не прорычала она. Этот выкрик невольно подхватила Мироцветик. Ученица твёрдо продолжала качать права Ворона, твердила, что он хотел защитить её, просила выслушать... Галечница смотрела на неё с лихорадочным блеском в глазах, плавно покачивая полосатым хвостом. Мироцветик продолжала успокаивать кошечку, обещая дать оправдаться и понять, и в итоге окончательно добила терпение серой, заявив, что верит в невиновность Ворона. Полосатая воительница уставилась на неё со смесью потрясения и возмущения. Белоснежная кошка глубокомысленно смотрела на неё, будто прося не вмешиваться. -Брат...-медленно, будто смакуя слово, произнесла Галечница, посмотрела на собеседницу с упрямым непониманием и, резко развернувшись, направилась в палатку воителей. "Глупо. Не гнусно, не мерзко, не мелочно. Просто глупо."
>>>В палатку>>
офф: паааафос оО
 
РомашкаДата: Среда, 29.02.2012, 17:46 | Сообщение # 514
Группа: Удаленные





Ромашка смотрела как воительницы бурно реагируют на слово брат. - Может я зря это сказала? Или у них что то своё на уме, связанное со словом брат? Мироцветик успокоившись после новости сказала - Ромашка разумеется мы его выслушаем. Но в данный момент бесполезно что-либо предпринимать... Ворон все равно лежит без сознания. - Логично... -Ромашка, я верю тебе. Тем более что он защищал тебя. Но несмотря ни на что последнее слово за Искрозвездкой, думаю она поймет и его, и тебя. - Будем надеятся! Мироцветик смотрела на ученицу таким нежным взглядом, что она сразу успокоилась. Галечница же направилась в палатку. Похоже новость про брата Ворона состыковалась у нее чуть хуже чем у Мироцветик. - Ну... А... Кто теперь мой наставник? Немогу же я ничего не делать!
 
МироцветикДата: Четверг, 01.03.2012, 19:58 | Сообщение # 515
Группа: Удаленные





Ромашка задала неожиданный, но вполне правильный вопрос, который в некоторой степени поставил Мироцветик в тупик.
-Наставник?... -переспросила сумрачная воительница,-Ах, да.. Наставник..
Как бы осмысливая слова, сказанные ученицей, проговорила Мироцветик. Ученица.. У ученика должен быть наставник, но Искрозвездка пока что об этом ничего не говорила... Но Мироцветик в мгновение ока воспряла духом и опять с милой, веселой улыбкой ответила:
-Ничего не делать говоришь,-подмигнув Ромашке сказала Мироцветик, сверкнув лукавой искоркой в солнечных глазах. Мироцветик игриво отпрыгнула назад и "подлетела" к Ромашке, повалив её на землю, все так же хитро улыбаясь. Снежнобелая кошечка встала, пригладила слегка растрепавшуюся шерстку и села, как нив чем не бывало.
-Наставник, значит. Думаю утром тебе дадут нового наставника, если Ворон к тому времени не очнется. Не думаю, что было бы правильным прерывать тренировки. Но если Искрозвездка повременит с решением, то я попрошу Черного Змея, что бы он разрешил мне взять тебя с собой а охоту, если ты не против конечно же. Но я не думаю, что наша предводительница будет долго размышлять перед тем, как даст тебе нового наставника. Да и кто знает, может уже завтра ситуация с Вороном прояснится. Ну, что ты думаешь насчет этого?-радостно улыбаясь спросила воительница стоявшую перед ней Ромашку, обвив свои лапы хвостом.
 
Черный_ЗмейДата: Пятница, 02.03.2012, 23:05 | Сообщение # 516
Группа: Удаленные





>>>Дупло Искрозвёздки
Глашатай всё же выбрался из тёмного помещения и нервно огляделся. Взгляд тут же приковался к белоснежной шерстке Мироцветик. Какая же она всё таки красивая...Помотав головой отгоняя подобные мысли Чёрный Змей подошёл ближе к сестре и белой. Кстати белых стало больше. На поляне появилась Ромашка. Кивнув в знак приветствия полосатый снова устремил свой взор на соплеменицу.
-Всё нормально?- поинтересовался глашатай и повернулся к сестре. Её конечно он любил так же сильно как и Мироцветик, только это были два совершенно разных чувства. галечница ушла кудато за Темнолапом. тоскливо посмотрев ей вслед кот понурил голову. Ожидая ответа он уселся на холодную землю и повёл мощным хвостом. Но всё же непонятно чувство велело следовать за сестрой и не дождавшись ответа кошки он поманил хвостом и двинулся за Галечницей.
>>> речка какая то
Офф: люди...я себя выжила...всё же столько постов писать сразу...невыносимо Хх
 
МироцветикДата: Суббота, 03.03.2012, 10:51 | Сообщение # 517
Группа: Удаленные





Наконец Черный Змей вышел из палатки Искрозвездки. Интересно, что они там так долго делали, что случилось с Бабочкой? Нужно будет спросить у Черного Змея. Взгляд Мироцветик приковался к нему, она буквально забыла обо всем. Но тут же в одно мгновение взяла себя в лапы. Он приблизился к ним и спросил все ли у них нормально. Но тут же развернулся и пошел за сестрой, поманив за собой Мироцветик. Или ей показалось... Но несмотря ни на что белоснежная воительница встала со своего места и направилась вслед за глашатаем. Но сделав пару шагов остановилась с изящно поднятой лапкой. Мироцветик посмотрела на Ромашку и обратилась к ней со словами:
-Иди, отдохни. Завтра обязательно сходим с тобой на охоту,- и подумав немного добавила,- Если ты не будешь против, конечно же.
Подмигнув белой ученице Мироцветик развернулась в сторону выхода и побежала за Черным Змеем.
--------Небольшая речка------------
 
ЛепестокДата: Суббота, 03.03.2012, 14:10 | Сообщение # 518
Группа: Удаленные





"Пять лун... Уже пять лун… Как время быстро пролетело!" – подумала Лепесток, посмотрев на солнце. Ещё две луны назад она была милым игривым котёнком, а сейчас она спокойно сидела у входа в детскую и думала о патрулях и охоте. Лепесток хотелось быть оруженосцем. Но хотелось не как обычному котёнку – весело, пламенно, ярко, - а хотелось спокойно, ровно, с небольшим мрачным огоньком в душе. И хотелось ей, чтобы её наставником был какой-нибудь мрачный кот вроде Ворона. А что? Отличный наставник. Злобный, спокойный, сильный. Да только вот у Ворона уже есть ученица – Ромашка. И все его предателем считают, а это огромный минус.
Ещё раз посмотрев на солнце, Лепесток встала, потянулась, осмотрела поляну и подошла к Ромашке.
- Привет. Чего такая кислая? Что-то случилось? – спросила котёнок у неё. - "Кажется, голос у меня стал чуть более низким и хриплым. Или это только показалось?" – подумала Лепесток.
 
РомашкаДата: Суббота, 03.03.2012, 21:11 | Сообщение # 519
Группа: Удаленные





Во время разговора с Мироцветик из палатки предводителя вышел Черный Змей. Потом Они кудато потопали. На ходу Мироцветик пообещала поохотиться завтра с ней, добавив как обычно свое "Если ты не против". - Да конечно, не против! Крикнула ей в след Ромашка. Позже неизвестно откуда возникла Лепесток. - Привет. Чего такая кислая? Что-то случилось? Спросила она. - Кто кислая, я?! Ничего подобного! Я вобще так продрыхлась, что теперь живее всех живых! А вобще вон, - Ученица кивнула в сторону своего наставника. - Этот гад лежит, понимаете, дрыхнет, а я его отмазываю! И с чего все вообще взяли что он предатель. Да я хвост себе отгрызу, если он к одиночкам обратно уйдет! Хотя нет, лучше ему! - Прочувствовав, что спалила уже все что только можно она обратилась к Лепестку. - А у тебя то как жизнь?

Сообщение отредактировал Ромашка - Воскресенье, 04.03.2012, 07:52
 
ЛепестокДата: Воскресенье, 04.03.2012, 06:16 | Сообщение # 520
Группа: Удаленные





Офф: И ты, Брут! Не, ну я уже реально запарилась повторять - Лепесток ЖЕНСКОГО рода!
Лепесток терпеливо выслушала Ромашку. Ну а почему бы и нет? Ромашка милая, её послушать можно. Глупости редко говорит.
- Понятно, - ответила Лепесток после окончания рассказа. - Сочувствую. И тебе и Ворону. Особенно вашим хвостам, - прислушавшись к своему внутреннему голосу, котёнок решила всё-таки ответить на вопрос. - Да как-то не очень здорово. В оруженосцы хочу. Побывала я уже в безоблачном детстве, хочу облачную и туманную взрослость. Скучно мне в детской, понимаешь? Охотиться хочу, сражаться. А в детской чуть только на сестёр зашипишь - сразу хвостом по морде, мол "это же твои сёстры!". А мне то что, что они мои сёстры? Они скучные. Всё время играть лезут. А мне надоело.
Лепесток закончила свой рассказ горестным вздохом.
 
РомашкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 08:45 | Сообщение # 521
Группа: Удаленные





офф. Ну сёри... Наспех писала, пока из за компа не выгнали!
Посочувствовав Ромашке и Ворону и их хвостам, Лепесток ответила на вопрос: - Да как-то не очень здорово. В оруженосцы хочу. Побывала я уже в безоблачном детстве, хочу облачную и туманную взрослость. Скучно мне в детской, понимаешь? Охотиться хочу, сражаться. А в детской чуть только на сестёр зашипишь - сразу хвостом по морде, мол "это же твои сёстры!". А мне то что, что они мои сёстры? Они скучные. Всё время играть лезут. А мне надоело. Ромашка сочувственно улыбнулась - И мы такими были! - Ничего, то ли еще будет! Вот подрастешь, и оруженосцем и войном станешь, а через много лун обратно в детскую захочешь!
 
ЛепестокДата: Воскресенье, 04.03.2012, 09:16 | Сообщение # 522
Группа: Удаленные





Лепесток задумчиво посмотрела на Ромашку.
- Не захочу, - уверенно сказала она. - Там скучно. А вот воительницей быть весело. Можно свободно по территории гулять. Есть шанс стать предводительницей.
Лепесток зевнула. Скорее даже не от усталости, а от скуки. Ничего нового в племени не происходило, а за его пределы выбираться было запрещено. Нарушать воинский закон Лепесток пока не хотелось, поэтому она спокойно сидела в лагере.
- Покажи мне какие-нибудь нормальные приёмы битвы, - попросила котёнок Ромашку.
 
РомашкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:17 | Сообщение # 523
Группа: Удаленные





котенок уверенно заявила, что в палатку для котят больше не захочет. Тут она выдала фразу : - Покажи мне какие-нибудь нормальные приёмы битвы - Мда... Какой из меня учитель! Ни себя не могу защитить, ни племя! - Прием говоришь, - белоснежная кошка притворилась что задумывается, а потом неожиданно набросилась на Лепесток, пролетела пару кувырков и несильно прижала лапами к земле. - Такой сойдет! Только на деле придется драть задними лапами живот противника! Ну или морду передними, но в таком случае живот, скорее всего, драть будут тебе!
 
ЛепестокДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:07 | Сообщение # 524
Группа: Удаленные





Лепесток удовлетворённо хмыкнула. Приём, кажется, был интересным.
- А я тоже кое-что могу, - задумчиво протянула котёнок. Она вывернулась из-под лап Ромашки, обежала её и, пока ученица ничего не успела сообразить, подпрыгнула и вцепилась ей в спину. - Ну, как-то так. Нормально?
Лепесток спрыгнула со спины Ромашки и выжидающе уставилась ей в глаза.
 
РомашкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:35 | Сообщение # 525
Группа: Удаленные





Довольная Лепесток сказала что тоже кое что умеет и вывернувшись из пот Ромашки куда то рванула. Пока Ученица соображала куда, что то напрыгнуло ей на спину: - Ну, как-то так. Нормально? Спросило оно, которое Лепесток, и спрыгнула. - Отлично! Но на противнике когтями держаться очень - очень крепко надо. А то улетишь, мало не покажется!
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Сумрак)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz