Воскресенье, 19.05.2024, 08:14Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Сумрак)
Главная поляна
МетеорДата: Вторник, 03.03.2009, 21:03 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Здесь собираются коты племени Теней, чтоб поговорить друг с другом, обсудить новости, поесть или наполнить кучу с дичью.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
МироцветикДата: Среда, 14.03.2012, 22:21 | Сообщение # 541
Группа: Удаленные





Мироцветик сильно удивилась, когда Пользария заговорила о Вороне. Какое там спрашивал, он же в отключке.
-Пользария, прости конечно, если я тебя разочарую, но.. Все племя считает его предателем и он уже как дня два-три бес сознания, недавно очнулся, так его к Шепот в палатку занесли, и он там отлеживается... Кстати, как я уже говорила и тебе это тоже не помешало бы..
Не знать об этом, она что, эти два дня в лагере не жила, что ли. Столь неожиданный вопрос, вызывал еще больший интерес к этой воительнице. Но сзади подошел Черный Змей и в некоторой степени повторил только что сказанные слова Мироцветик, правда немного другим тоном. Совсем другим тоном. Он еще раз посмотрел на неё и направился к выходу из лагеря, повторив свое краткое "пошли". Мироцветик не могла отказать его натуре и пошла вслед за ним, обернувшись к Пользарии со словами:
-Мы скоро придем,-и уже тише добавила,- Наверное.
Развернувшись обратно к выходу Мироцветик побежала за Черным Змеем и озорным голосом спросила:
-А куда?-но не дождавшись ответа поторопилась догнать предмет своего воздыхания.
-----------Высокие камни---------


Сообщение отредактировал Мироцветик - Среда, 14.03.2012, 22:25
 
ШтормДата: Четверг, 15.03.2012, 10:41 | Сообщение # 542
Группа: Удаленные





Шторм лежал на главной поляне. Он был немного голоден, но тащиться к куче с добычей не хотелось, да и лучше бы съесть чего-нибудь свежепойманного. Шторм огляделся, в поисках чего-нибудь, что могло бы зацепить его взгляд. Такое нашлось! На поляне была Пользария, сверкая своими чудесными изумрудными глазами, эта сумрачная воительница лежала на поляне. Шторм встал и направился поближе к соплеменнице. Мироцветик и Черный Змей куда-то пошли. И куда это они пошли в такую рань? И чего им не спиться... Но Шторм снова переключился на Пользарию и подойдя к ней начал разговор:
-Что-то неважно выглядишь, что-то случилось?
Какая она все-таки милая! .Как же там Паутинка, интересно, вспомнила ли она хоть раз обо мне за эти несколько дней. Шторм не мог забыть о разговоре с сестрой, все это время он думал о ней. Жива и это хорошо. Надеюсь она счастлива сейчас. Я убедился, что с ней все в порядке и теперь я могу быть спокоен, она ведь все-таки уже взрослая кошка. И вновь зеленые глаза Пользарии обратили на себя внимание. Возможно это была какая-то симпатия, но Шторм особо не заморачивался на этот случай, пусть все идет своим чередом.
 
ПользарияДата: Четверг, 15.03.2012, 23:40 | Сообщение # 543
Группа: Удаленные





Пользария кивнула в знак согласия на уход Мироцветика и продолжила вылизывать. Но тут прозвучали слова:
- Что-то неважно выглядишь, что-то случилось? - от слов Шторма Пользария вздрогнула и обернулась. Её глаза сверкнули, а буро-коричневая шерсть переливалась.
- Все в порядке, не волнуйся.- дружелюбно ответила воительница - А ты что не спишь?
Пользария потянулась и встала, посмотрев на война...
 
ШтормДата: Пятница, 16.03.2012, 21:26 | Сообщение # 544
Группа: Удаленные





Слова Шторма оказались неожиданными для Пользарии, она даже вздрогнула от этого. Шторм улыбнулся. Пользария поторопилась уверить Шторма в том, что чувствует себя хорошо. Но этому воителю казалось, что её все-таки что-то тревожит. Раз не хочет говорить, пусть... У каждого должна быть своя маленькая тайна!
- А ты что не спишь?
Логичный вопрос! А действительно, почему я не сплю.. Я ведь не могу сказать ей то, что меня в действительности тревожит...
-Не знаю, не спится...
Какие глаза.. Таких точно ни у кого нет! Хотя у Паутинки тоже зеленые... Хотя у неё светлые, а это сочная трава... Все-таки милая кошечка. Может поохотимся позже, днем? Надо будет спросить у неё..
-Не знаешь, куда это в такую рань вот эти собрались?
Шторм кивнул головой в сторону ушедших Черного Змея и Мироцветик.
 
ПользарияДата: Пятница, 16.03.2012, 23:49 | Сообщение # 545
Группа: Удаленные





Пользарии показалась что в синих глазах Шторма скрывается чувство, которой воительнице не разобрать. Серая шерсть кота переливая отдавая различными оттенками. Пользария обернулась и увидев о чём спрашивал кот ответила
- Не знаю. Мироцветика позвал Чёрный Змей и они пошли куда-то.
Пользария улеглась и стала смотреть на рассветное небо, которое было окрашено багряным цветом...
 
МироцветикДата: Суббота, 17.03.2012, 19:32 | Сообщение # 546
Группа: Удаленные





офф: Мироцветик не склоняется!!!
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Сумрак)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz