Воскресенье, 19.05.2024, 07:01Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Сумрак)
Главная поляна
МетеорДата: Вторник, 03.03.2009, 21:03 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Здесь собираются коты племени Теней, чтоб поговорить друг с другом, обсудить новости, поесть или наполнить кучу с дичью.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
СерогриваяДата: Пятница, 22.10.2010, 20:15 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Серогривая полностью разделяла душевные терзания Сапфирки. Ей самой сейчас было очень нелегко согласиться с внезапной пропажей таинственного одиночки. Кошка погладила сестренку хвостом, начав успокаивающе вылизывать ее между ушек.
- Не расстраивайся, Сапфирка.. Все будет хорошо, главное верить в это. Жизнь преподносит нам слишком много испытаний, но мы должны выйти из этой битвы победителями! Не даром же мы Коты Воители! - огонек гордости за котов и за ихнее племя появился в зеленых глазах Серогривки. Она не была сама до конца уверенна в своих словах, но считала именно так.
- Мы справимся! ты не одна... - горячо заверила Серогривая, слабо улыбнувшись в ночной темноте. В лагере было тихо, потому что большинство ушло на совет.


Сообщение отредактировал Серогривая - Пятница, 22.10.2010, 20:16
 
СапфиркаДата: Пятница, 22.10.2010, 20:25 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Сапфирка выслушала все то, что сказала ей сестра и это приятно успокоило ее. Она лизнула ее в ушко и сново приобняла.
-Спасибо тебе! Ты единственная, кто мне так дорог! - она тепло ей улыбнулась. Слова сестры подействовали на нее как бальзам на душу. Ей очень не хватало этого, поддержки. Родственной души, которая бы смогла принять все ее чувства и понять, поддержать. Она еще раз лизнула ее ушко и прижалась.
-Рядом с тобой так хорошо! И спокойно...я чувствую себя в безопасности... Не долго думая она добавила.
-Спасибо тебе за все! - Такими и должны быть сестры! На разочаровании в жизни пришла бьезграничная радость, которая начала потихоньку заполнять душу кошечки.


Сообщение отредактировал Сапфирка - Пятница, 22.10.2010, 20:26
 
СерогриваяДата: Пятница, 22.10.2010, 20:30 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Серогривая очень довольно улыбнулась и громко заурчала. Так, что волны вибраций от ее тело передавались и Сапфирке. Она была рада, что смогла успокоить ее, да и сама успокоилась и чувствовала себя гораздо лучше, чем прежде. Ну вот, не переживай! Время лечит, а жизнь налаживается! - подумала про себя воительница.
- Вот и отлично... Сапфирка, ты была на совете? Я же видела, как ты уходила, м? Значит ты вернулась? Что там? Можешь рассказать, что представляет из себя Небесное племя? - полюбопытствовала Серогривая.
Она улеглась на землю, предлагая Сапфирке лечь рядышком, после чего снова прижала сестренку к себе хвостом, не переставая удовлетворенно урчать.
 
СапфиркаДата: Пятница, 22.10.2010, 20:36 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Урчание сестры было таким приятным и успокаивало. Сапфирка не долго думая легла рядом с сестрой и прижалась к ней. Вообще вся эта ситуация ей казалась такой идеальной и душевной, что Сапфирка тоже начала урчать от удовольствия.
-Да, я была! И мне многое нужно тебе рассказать! - подогнув лапки под себя она продолжила:
-Конечно я ушла не дождавшись конца совета, но тем не менее! Они...ну от них пахнет небом, горами. Они такие же как и мы, даже не знаю, что они решат с территориями... - Сапфирка моргнула несколько раз и посмотрела грусто на сестру.
-Но знаешь что? Ты знала, что Ночная Звезда не чистокровная? Ее брат - Бурохвост изплемени Ветра! - Сапфирка решила сначало сестре сказать лучшее из двух зол и поэтому подождала реакции Серогривой.
 
СерогриваяДата: Пятница, 22.10.2010, 20:43 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





- Серьезно?! Да быть того не может! Ничего себе! - удивлялась Серогривая. Вообще ей не очень нравилось смешение племен из-за того, что в битве эти коты просто напросто не смогут воевать друг против друга, но с другой стороны такие племена воздерживались от плохих отношений и даже очень дружили. Но это не могло продолжаться вечно!
Ну чтож... правила для того и созданы, чтобы их нарушать - усмехнулась Серогривая, принимаясь вылизывать Сапфирку. - Горами? Интересно... надеюсь у них не возникнут споры по поводу территорий... Да ну и подумаешь, мы живем далеко от гор, главные соседи Небесных получаются Речные коты, вот они пусть и решают что делать - фыркнула кошечка, внимательно выслушивая Сапфирку.
 
Крик_СоколаДата: Пятница, 22.10.2010, 20:44 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Крик Сокола приплёлся на поляну не в самом лучшем расположении духа... Ну во-первых Совет... хотя...почему Совет? Он ведь всё-равно ничего не слышал... Ох, я ведь так и не попрощался с Весенней грозой... при этой мысли в нём шевельнулась вина... Клубок ещё половину луны будет подстрекать его... Впрочем, да пошёл он в... лисью нору, на коего Звездолома он мне сдался! А ещё эта втреча... но даже не это.... тогда же... почему я злюсь? Почему мне не хочется бежать, а лишь рвать всех и вся и в то же время я сам себя останавливаю, не хочу причинять кому-то боль... Ужа...
- Как меня всё это достало! - громко прорычал он, но тут врезался в кого-то.
Сапфирка...
 
СапфиркаДата: Пятница, 22.10.2010, 20:52 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





-Да-да! Но ведь она не перестает быть отличной предводительницей нашего племени!! Просто Клубок сразу в ней разочаровался...не нравиться мне все это! - Фыркнула кошечка. Она продолжала слушать сестру. Их совмесное утробное урчание так успокаивало и внутренее согревало, что обстановка становилась, чуть ли ни летняя.
Да ну и подумаешь, мы живем далеко от гор, главные соседи Небесных получаются Речные коты, вот они пусть и решают что делать Сапфирка кивнула на это. Тогда...нам ничего и не грозит! Это хорошо....
-Ой! - она недовольно обернулась, что бы что нибудь такое едкое сказать тому, кто в нее врезался и порушил чувство идилии. Но...увидев Сокола она смягчилась.
-Привет Сокол! А..что ты тут делаешь? Я думала ты все еще на совете... - но присмотревшись к нему получше она спросила:
-Ты чем то недоволен?
 
СерогриваяДата: Пятница, 22.10.2010, 20:56 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Серогривая утвердительно закивала, во всем соглашаясь с сестрой, но потом тоже заметила Сокола и приветственно ему мяукнула, улыбнувшись в усы. Она отвлеклась от вылизывания Сапфирки и зевнула. Все-таки на дворе ночь, но пока Серогривая не могла оставить караул племени. Странно, что все приходят с совета по одному - подумала про себя серая кошечка.
- Сокол, совет уже закончен что ли? - поинтересовалась Серогривая, зарываясь носиком в теплую шубку Сапфирки и греясь таким образом.
 
Крик_СоколаДата: Суббота, 23.10.2010, 11:18 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





офф: Какого? Так, я всё понимаю, в мыслях, в описании,но при разговоре я прошу называть меня полным именем!

Крик Сокола мотнул головой и выпрямился.
- Не кончился он ещё! - полу рыком сказал кот, в голосе которого ясно слышалось раздражение, - Я ушёл раньше. Та-ам... было Небесное племя и всех всполошило исчезновение Ночной Звезды... что-то там случилось с Волчьей Ягодой... кажись она нашла сестру... и всё, всё остальное я прослушал... - Но меня это не колышит...

 
СапфиркаДата: Суббота, 23.10.2010, 14:15 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





офф: окей, буду называть полным

Сапфирка грустно посмотрела на сестру и мотнула головой в знак согласия с Соколом.
-Да, это та самая плохая новость, которую я хотела тебе сказать! В душе снова забила жалость, но на этот раз она как быстро появилась, так же быстро и исчезла.
-Ночная Звезда сказала нам с Клубком идти охотиться, а сама пошла искать Озерку...и...пропала! Но во всем рассказе Крик Сокола был раздражен и казался кошечке весьма нервным.
-Крик Сокола, что-то случилось? - но поняла, что вопрос задан некоректно, перефразировала:
-Ты...чем-то раздражен???

 
СерогриваяДата: Суббота, 23.10.2010, 19:33 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Серогривая тоже заметила видимые перемены в Крике Сокола, поэтому удивленно посмотрела на раздраженного кота, отвлекаясь от вылизывания пушистой шубки сестренки. Ее очень удивила пропажа Ночной Звезды. Очень любила кошечка предводительницу и свою бывшую наставницу. Серогривая скорбно склонила голову. Очень надеюсь, что она никуда не пропала... ох, что же за территории такие, опять какая-то ерунда.. пропажи, Небесное племя...
 
Крик_СоколаДата: Суббота, 23.10.2010, 19:59 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





-Крик Сокола, что-то случилось? Ты...чем-то раздражен??? - сказала Сапфирка.
- Да ну, с чего ты взяла? - рыком иронизировал Крик Сокола, - И вообще, кому какое дело? Давайте-ка вы лучше будете продолжать печалится о Ночной Звезде, охая и ахая, как делали это все на Совете! Все причитали о её пропажи *кот явно сорвался и вымещал злобу, однако это было не единственной причиной его раздражения* все "ох, надеюсь вернётся!", "надеюсь наш предводитель не пропадёт!", хотя многие даже в глаза её не видели! Те, кто ориентировался только на то, что племя Теней - колючка в лесу, вдруг начали "переживать"! Это не просто смешно - это -эгоистично! И... - и если им просто нужно было найти тему для разговора... - Крик Сокола развернулся... на него вдруг напала усталость, янтарные глаза потухли, он вылил, всё что было на душе... почти. однако этого хватило, что бы он перестал орать во всё кошачье горло. Крик Сокола отвернулся от кошек и сел, опустив плечи и голову, - То лучше бы они вообще молчали!
 
СапфиркаДата: Суббота, 23.10.2010, 20:33 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Сапфирка почувствовала как от нее отодвинусь сестра. Она слушала его, словно завороженная и ни смела даже и заговорить. Она не понимала, что он несет. Но когда он закончил, в голове кошечки начал складываться сказанным им смысл. Она чувствовала, что ему тоже больно за пропажу, но...существовало одно НО. Она всегда знала, что характер у Крика Сокола был. То что все причитали...было не правильно. Но может они тоже волновались!! Кошечка отрицательно покачала головой. Но ее задел лишь один момент в рассказе, в оре Сокола.
-Я согласна с тобой...но некоторым она действительно была настолько родной, что они опечалились! Сапфирка сразу же вспомнила Бурохвоста. Ой-ё...наверное он уже все знает...
-И мне она была не безразлична...и Серогривой тоже... Кошка видела, что основной запал кота вышел. Ему нужно отдохнуть...
 
Крик_СоколаДата: Суббота, 23.10.2010, 21:50 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





-Я согласна с тобой...но некоторым она действительно была настолько родной, что они опечалились! И мне она была не безразлична...и Серогривой тоже...
- Вы и я - это другое дело, мы то знаем, что на самом деле представляем из себя, и знали, что из себя представляет Ночная Звезда, - необарачиваясь сказал Крик Сокола твёрдым уверенным голосом, - Но другие! - глаза его вновь вспыхнули янтарём, - Все ведь постоянно говорят, что мы такие-сякие! А Ночная Звезда стояла во главе нас. Так почему же они стали думать о неё как-то по-другому, лишь когда она ушла!? - кот полоснул когтями землю, - Меня это бесит! Это всё так похоже на ложь! Если только это ложью как таковой не является! - Крик Сокола замолчал: всё-равно они меня не поймут, а вот если бы здесь находил... нет, это невозможно...
Да и вообще, с чего ты решил, что можешь срывать свои чувства на других? Тем более, что дело даже не в этом!
Ничего я не срываю!
Да ну! А это что было!?

- Извини, - подчинился Крик Сокола подчинился здравомыслящей своей половине, - Да... дело даже не в этом, просто...
[Крик Сокола не мог найти ответа. Может быть потому что сам не знал на него ответа?...
 
СерогриваяДата: Суббота, 23.10.2010, 22:05 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Серогривая тоже была согласна со многими словами Крика Сокола, но некоторое не разделяла. Кошка закивала и положила подбородок на спинку Сапфирки.
Да, бывает...
- Крик Сокола, Сапфирка права. Я не могу не переживать о бывшей наставнице и мы должны сделать что-нибудь, чтобы выяснить, что с ней. Не могла кошка взять и пропасть! Она же предводительница и у нее в запасе множество жизней! - высказалась Серогривая.
- Иди отдохни. Утро вечера мудренее - вновь заурчала кошка. - Все будет хорошо
Я надеюсь...
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Сумрак)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz