Воскресенье, 19.05.2024, 04:18Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Сумрак)
Главная поляна
МетеорДата: Вторник, 03.03.2009, 21:03 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Здесь собираются коты племени Теней, чтоб поговорить друг с другом, обсудить новости, поесть или наполнить кучу с дичью.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
СапфиркаДата: Суббота, 30.10.2010, 11:32 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Сапфирка молча слушала речь Сокола. Она его понимала, все его чувства как будто перелились ей. Ей сново стало как-то особенно больно, внутри, где-то очень далеко. Почему все так случается?! Некоторые коты...или кошки не задумываются о других? Эта мысль пришла ей в голову как-то комом и она даже не знала, с чего вообще начала об этом думать. Зачем вообще войны между племенами? Так подумать...а вообще из-за чего они случаются? Границы проведены, если ты благородный кот, так соблюдай их, а если нет? Она не могла понять этого. И еще один вопрос повис у нее в разуме без какого либо ответа. Сапфирка грустно посмотрела в спину Крику-Сокола. Она ничего не хотела ему говорить, ее сестра и так сказала, все что было нужно. Поваернув головку набочек она услышала ее урчание. Но и даже она не смогло оторвать ее от своих грустных мыслей. А интересно как живется одиночкм? У них нет этих....связей! Не успев додумать начатое она закрыла глаза и уснула особождая разум миру снов.

офф: уж очень грустно было когда писала....

Сообщение отредактировал Сапфирка - Воскресенье, 31.10.2010, 09:09
 
КрутобокДата: Среда, 03.11.2010, 10:13 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Серый котик вошел на поляну и тут же услышал пылкий голос друга. Ну вот. - сердито хмыкнул он, состроив рожу куда-то в сторону. - Вечно строит из себя борца за веру и справедливость, что аж тошно становится. - он раздраженно покачал головой. Ученик был сильно обижен. Крик Сокола в который раз повел себя не по-дружески из-за своей дурацкой гордости. Ну и не надо. Подумаешь! Великий предводитель тут нашелся... - Клубок демонстративно обошел младшего оруженосца по дуге и приблизился сзади к Сапфирке. Между тем, небеса уже совсем просветлели. Из-за стройной стены темного леса уже выглядывали первые лучи восходящего солнца. Кот с довольным видом улыбнулся. Да, отлично. Значит, спать уже можно было не ложиться. Сапфирка, вставай. - тихонько потормошил он подружку, стараясь не потревожить остальных. И чего это им взбрело в голову ложиться прямо тут? Холодно же! Вот только попробуй еще ты заболеть! - с ворчливой заботой Клубок усилил старания и несильно потрепал ученицу по боку лапой. Все последние дни он старался проводить поближе к ней... Пусть, пропала Ночная Звезда, она взрослая... Но то, что пропала маленькая пушистая Озерка котик простить себе не мог... И ей не мог. Все-таки, они раньше были друзьями... Стало тоскливо. Как-то внезапно испортилось все настроение. Сапфирка, да вставай же! - тихонько потребовал он, стараясь уйти от охвативших его невеселых мыслей.
 
СапфиркаДата: Среда, 03.11.2010, 12:38 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Сапфирка почувствовала как кто-то теребит ее. Кошечка еще видела свой 10 сон и тут она сквозь него услышала до боли знакомый голос друга. Она хотела было быстро отбросить его (голос), но фраза повторилась еще раз и более настойчиво. Кошечка начала просыпаться. Она грациозно потянулась и открыв один глаз поняла кто ее разбудил. Клубок. Затем она открыла и второй глаз и как то непонятно выговорила.
-Ага, уже встаю. - пошатываясь она увидела, что заснула прямо на главной поляне. Вот так я! Это надо же было так устать! Рядом была ее сестра и Крик Сокола тоже был тут. Кошечка привстала и уселась рядышком с Клубком. Надо была просто поспать... Мысли кошки были свободны и просторны. Она уже не бредила тучными мыслями о смерти, о жизни, да и вообще обо всем! Вяло улыбнувшись Клубку она спросила:
-А ты вообще спал? Выглядишь ты не очень! - Сапфирке было действительно лучше. К ней вернулся ее задорный нрав, она даже и не помнила почему до этого была так зла на него.
 
КрутобокДата: Среда, 03.11.2010, 21:01 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Ну спал, конечно! - ничтоже сумняшеся соврал ученик и хитро сверкнул честными глазищами. Спал? А как же. Пять минут. Стоя. С открытыми глазами. Самое оно! Услышав намек про ''не очень'', серый котик только рассмеялся. Подумаешь! Я еще даже не умывался. Ты тоже немного того... - хмыкнул он, - Помятая. - и, решив не задерживать неприятную процедуру, с усердием принялся орудовать языком. Вскоре шерсть была опрятно прилизана, глаза заблестели какой-то свежестью и удовольствием. Конечно. Какой кот не любит умываться? Особенно, если этот кот имеет столько подружек-кошечек. Ну как? - с едва заметной гордостью поинтересовался Клубок у ученицы и немного повертелся перед ее носом, будто бы хвастаясь. Остальные еще вроде бы спали, хотя было уже довольно позднее утро. на охоту? - весело подмигнул серый оболдуй, подскочив на месте от переполнявшей его жажды действия. Впрочем, он скорее услышал мольбы желудка, который не получал пищи уже давно. Еще до совета.
 
СапфиркаДата: Среда, 03.11.2010, 21:10 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Надо бы тоже умыться, а то я наверное...такая же как ОН! мысли кошечки повергли ее сразу же в шок, ужас и при этом вызвали смех. Она вылизалась и тчательно умылась. Посмотрев на Клубка она улыбнулась и произнесла:
-Ну вот! Другое дело! - улыбнулась в усы юная ученица. Она оглянулась еще раз на поляну. Тишина... На поляне были всего лишь четверо, включая саму Сапфирку и Клубка.
-Ты только посмотри, все еще спят...и чего ты... - не успев закончить свою фразу у кошечки заурчал живот. Сконфузившись она согнулась пополам и уже находилась в полулежащем состоянии.
на охоту?
-Я только за! Радостно проговорила Сапфирка и резвым прыжков, как будто выпрыгивая из обруча, оказалать за несколько сантиметров дальше Клубка.
-Побежали? Ты мне покажешь мастер-класс! подмигнула Сапфирка своему другу.


Сообщение отредактировал Сапфирка - Среда, 03.11.2010, 21:10
 
КрутобокДата: Среда, 03.11.2010, 23:01 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Мне лень! - ученик разворчался было, но, заметив, что его уже сильно опередили, кинулся вдогонку за подругой. Куда деваться? Он же по охоте типа мастер! И ему уже пора бы стать воином... Точно! Когда увижу Волчью Звезду, обязательно попрошу, чтоб она сделала меня воином! - Клубок прямо на бегу едва не расхохотался представив себя серьезным и умным воином. Он был котенком в душе. Был бы, если бы не любил искать всякие загадки и думать над всякими глупостями. Эй, стой! - завопил он, и со всех лап кинулся в густую чащу.

>> лес
 
Крик_СоколаДата: Четверг, 04.11.2010, 10:41 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





У Крика Сокола ажно шерсть опустилась. Всё-таки они меня не поняли. Он раздражённо царапнул землю когтями. - Да нет! Там всё не так! - И чё я с ними цацкаюсь? - А... ладно, забейте. Крик Сокола повернулся, решив, чтоне будет больше отвечать на какие-либо вопросы или ответы. Тут он обнаружил, что Сапфирка спит. Кхем.... прямо тут? На холоде? На глазах у всех? - но неожиданно для самого себя тут же решил, - Хех... Прико-ольноо... Надо будет тож как-нибудь попробовать... Он уже хотел было разбудить ученицу, как тут откуда ни возьмись вырос Клубок, подбежал к ней и начал будить. Причём будить как-то даже ласково, -одна бровь *если у котов вообще есть брови* у полосатого ученика изогнулась дугой, но тут же снова вдогонку последовала другая мысль, - *** Мне же нужно идти! А с этим увальнем фиг вылезешь что бы не остаться бес подозрений! - мышцы ученика напряжённо напряглись, но тут Клубок позвал свою подружку на охоту. Странно, не похоже на Клубка, - видимо друг был за что-то на него обижен, но сейчас Крику Сокола было только в +, что Клубок убежал, да ещё и увёл за собой Сапфирку. Хорошо, что кроме того, что мой друг - великий детектив и сыщик, ещё и великий ловелас. - насмешливо подумал кот. Ну да ладно.Крик Сокола повернулся к Серогривой и сказал. - Ну, мне пора пройтись по границам. - За одно посмотрю границу с небесным племенем. - ухмыляясь подумал ученик.
 
СапфиркаДата: Четверг, 04.11.2010, 11:34 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Сапфирка уже на бегу крикнула сестре:
-Я вернусь, мы только с Клубком на охоту!- голос был полон веселья и безпренужденности. Она побежала в след за своим другом в лес.
---) лес
 
КакаоДата: Четверг, 04.11.2010, 15:19 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Офф. Крик_Сокола, такой границы не существует. Карту смотри http://belayazvezda.ucoz.ru/forum/47-371-1 xD
И еще...Возраст у тебя какой? Котенки на границы не ходят, тем более несуществующие :DD
____________________________________________________________________
Какао зевая вышла на поляну. В центре сидел Крик Сокола и думал о чем- то своем. Кошечка помахивая хвостиком подбежала к нему. Привет! Слушай, давай сегодня вместе поохотимся? Просто Сапфирка уже ушла вместе с Клубком, а я собиралась сегодня поохотиться. Какао приветливо пошевелила усами.
 
Крик_СоколаДата: Четверг, 04.11.2010, 15:54 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (Какао)
Офф. Крик_Сокола, такой границы не существует. Карту смотри http://belayazvezda.ucoz.ru/forum/47-371-1 xD
И еще...Возраст у тебя какой? Котенки на границы не ходят, тем более несуществующие :DD

оф_ф: Ну... за границЦцу извиняюС_сь, но вот за то, что во_Обще пошёл нет_Т. Я во_Общето уже ученикК, ток@ мне стТтатТтус не поменяли.
 
КакаоДата: Четверг, 04.11.2010, 20:59 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





офф. А ответить ты мне не хочешь?-.-
 
СерогриваяДата: Четверг, 04.11.2010, 21:01 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Серогривая с трудом подняла свою сонную головку. Она так хорошо спала, что казалось пропустила все на свете. На главной поляне почти никого не было и она сначала испугалась, не увидев Сапфирки. Кошка выгнулась, потягиваясь после сладкого сна. Ей показалось, что все тревоги ушли, оставив место утренней легкости. Кошечка посмотрела в сторону кучи и ужаснулась. Еды почти не было. Тогда Серогривая огляделась в поисках кого-нибудь, кто согласился бы пойти с ней на охоту, но никого не увидела. Ладно, пойду одна. Как раз побуду на едине с собой! Эх, мышки держитесь! Заодно она решила пометить границы Сумрачного племени.

>>> куда-нибудь на охоту

 
Крик_СоколаДата: Пятница, 05.11.2010, 00:00 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (Какао)
офф. А ответить ты мне не хочешь?-.-

офф: Ну раз уж темы, куда мне идти всё-равно нет_Т....

Слушай, давай сегодня вместе поохотимся? Просто Сапфирка уже ушла вместе с Клубком, а я собиралась сегодня поохотиться.
- пронеслось рядом и Крик Сокола повёл ушами. Он не увидел Какао, однако отметил её по запаху. Гм... А причём тут то, что Сапфирка уже ушла с Клубком? Недоуменно подумал Крик Сокола. *жаль не нашлось смайла с анимешной морщиной на лбу* Хм... я не успеваю на встречу... стоп! Какая встреча, если у племени Теней нет границы с Небесным племенем!? - *смайлик с двумя морщинками* Ааай! Ну вас! Ладно, пошли охотиться.... Гм... куда-нибудь короче! - кот махнул хвостом, давая знак следовать за собой. Надо было быть по мягче, - сказал внутренний спокойный голос. Да пошёл ты, - тут же ответило то, что олицетворяло самого ученика. Он уже решил, хотя бы до конца дня на всё забить. Тут он представил себе в целом ситуацию со своим противоречием и ему почему-то стало весело. Он даже снизошёл с раздражения до того, что бы повернуть назад голову и улыбнуться. Бесстрастно, без всяких эмоций улыбнуться... и всё-таки улыбнуться...

===дубнякК===

 
КакаоДата: Пятница, 05.11.2010, 12:45 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Ааай! Ну вас! Ладно, пошли охотиться.... Гм... куда-нибудь короче!- фыркнул Крик Сокола. Он развернулся и, размахивая хвостом, пошел к выходу из лагеря. Какао только хотела спросить, куда они идут, как котик медленно повернул к ней голову и попытался улыбнуться. Какао слегка отшатнувшись от неожиданности, в ответ тоже натянула улыбку. Крик Сокола еще раз фыркнул. Он отвернулся и все так же помахивая хвостом пошел из лагеря. Какао торопливо побежала за ним. А куда мы идем?- спросила она, едва поспевая за учеником. В дубняк..
----) Дубняк
 
Крик_СоколаДата: Пятница, 05.11.2010, 12:56 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





КАКАО!, не отписывайся за меня!!!!
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Сумрак)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz