Воскресенье, 19.05.2024, 05:20Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Сумрак)
Главная поляна
МетеорДата: Вторник, 03.03.2009, 21:03 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Здесь собираются коты племени Теней, чтоб поговорить друг с другом, обсудить новости, поесть или наполнить кучу с дичью.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
Волчья_ЯгодаДата: Пятница, 20.08.2010, 16:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Волчья Ягода лежала посередине поляны и оглядывала их новый дом.Он даже лучше чем мой прежний лагерь,думала она про себя, и вспоминала свой дом, и сравнивала его с этим местом.Белый снег ложился на лапы и сильный ветер бил в бок, но Ягода старалась не замечать его, а мечтать о Юных листьях,которые должны скоро наступить.
 
ТьмаДата: Пятница, 20.08.2010, 18:23 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ночь проснулась, казалось, раньше всех. Почему? Холод. Чувствовался даже во сне. Следовало бы к кому-нибудь прижаться, как это делали другие оруженосцы порою... Но это же Ночь. Тощая белка была... Тощей. Голые деревья, предки их... Бррр... Кошечка хотела было нахохлиться, но тут же передумала. Почему? Будет глупо смотреться. Ну, как она думала. И как же мне согреться?.. Чёрная ученица, еле заставив свой слегка заторможенный мозг вновь функционировать, перебрала варианты. Варианты были из тех, которые лучше не озвучивать в слух. Ночь раздражённо фыркнула и мысленно прикрикнула на саму себя: Думай! Чтож, придумалось. Охота... Хоть немного согреюсь, да и не буду лежать ут без дела. Было бы намного лучше потренироваться, но... Но. Чёрная грустно вздохнула и, стоя чуть ли не в самом центре поляны, обвела взглядом лагерь. Не то, чтобы она хотела поохотится в компании... Но... Ну да ладно. Хорош тупить, иди охотится. Но всё же что-то непонятное удержало Ночь на месте...
 
Волчья_ЯгодаДата: Среда, 25.08.2010, 21:37 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Волчья Ягода сидела и думала, немного посмотрела на небо которое было окутано туманной дымкой, встала и побрела в неопределенную сторону.Может быть сходить проверить территорию и осмотреть каждый закоулок лагеря,мысленно сказала она себе.Передвигая медленно лапами и продвигаясь вокруг главной поляны, черная кошка заглядывала за каждый уголок, который только видела.Повезло что сейчас не пара Зеленых Листьев, так бы я не смогла рассмотреть через листву все уголки нашего лагеря,думала воительница про себя и мысленно брела, сама не зная куда.
---->>>Сухое дерево.
 
КакаоДата: Среда, 01.09.2010, 21:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





/
------- выход из лагеря.
\

Выйдя на середину поляны, Какао огляделась. Какой просторный лагерь... Здесь все племя поместится, да еще и парочка котов из другого племени, чтобы заполнить дыры! Сейчас здесь никого не было, и за счет пустоты он казался еще больше.

 
Волчья_ЯгодаДата: Четверг, 30.09.2010, 17:11 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





---->>>Граница.
Волчья Ягода вошла в лагерь.Несколько кучек котов и кошек сидели по разным углам и о чем-то разговаривали.Надо бы сходить к Ночной Звезде...-подумала про себя Ягода и побрела к пещере предводительнице.
--->>>Дупло над веткой предводителя.
 
ПестролистаяДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:49 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Офф: Так, короче... Мне сказали, чтоб все отправлялись на совет. Так что всё! Лапы в лапы в пошли!Оо Будем считать, что собрание уже состоялось, а то времени нет.

От Ночной:
>>>На совет
 
СапфиркаДата: Пятница, 15.10.2010, 17:59 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Сапфирка пробежала чуть быстрее Клубка. Она задыхалась и осматривала поляну одновременно. Было много котов и кошек. Жизнь бурлила, шла своим чередом и никогда не останавливалась даже на мгновение. То, что племя процветает и живет очень порадовало Сапфирку и она выкинула все свои дурные мысли из головы. Вскоре сквозь толпу она увидела и свою наставницу. Ночная Звезда всех созывала на совет.
-Клубок, ты пойдешь со мной и...Сапфирка, ты тоже с нами! Кошечка обрадывалась этому и подскочила к предводительнице. Спустя несколько минут они отправились на совет.
----) На совет
 
Крик_СоколаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:44 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Крик Сокола неторопливо вышел на поляну, изогнул мощную спину и потянулся. Затем он широко зевнул, обнажив белые гладкие клыки, облизнулся и сел. Интересно, что сегодня будет? - подумал он. Полосатый ученик начал оглядывать поляну.
 
КрутобокДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:05 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Да ну его, этот совет... - Клубок, как всегда, был недоволен. Во-первых, надо было разобраться с этой самозванкой-предводительницей! стоп! а вдруг, на совете будет этот ее брат? И мы сможем еще что-нибудь выяснить про нее? А вдруг вообще у нас получится заставить ее отказаться от места, которое она занимает?! - Конечно, о том, кто после Ночной Звезды станет предводителем, ученик не думал. Да и сам особо власти не желал. В мозгу чистокровного малявки твердо закреплено - полукровки в племени Теней быть не должны. А мысль о том, что так хотят Звездные предки вообще не забредала в эту пушистую голову. как так? Этого и быть не может. Почему? Потому, что не может быть. клубок всегда был упрямым котенком. Крик Сокола! - заорал он, с трудом удержавшись от того, чтоб уменьшить имя соплеменника на одну составную часть. Тебя вообще-то тоже взяли, че стоишь?! Пошли резче! - ученик фыркнул, и взмахнул хвостом, призывая приятеля направиться за ним следом.
>>> совет
 
Крик_СоколаДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:50 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Крик Сокола развернулся в сторону того, кто крикнул. Клубок! И как-то не вежливо. Что ж - типично для нашего племени - усмехнувшись подумал Крик Сокола. Пусть все остальные думают, что мы грубые - их проблемы.Хотя... даже и пусть - тогда-то нас уж точно за мягкотелых не примут!
- Не командуй, пушистый комок набитый опилками,-прорычал он в ответ. Но в принципе они почти всегда так общались. Они вообще были приятелями))))). Крик Сокола встал, разогнул стальные для ученика мышцы и лениво и медленно направился на Совет. Но тут его поразила мысль и он пустился в ряды первых.
А что, если я её там увижу!? И всех остальных!

===совет====

 
Волчья_ЯгодаДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:16 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Волчья Ягода выбежала на поляну и увидела,ч то все коты куда-то собираются.Где-же Ночная Звезда.Придется брать дело в свои лапы,-подумала черная кошка и провозгласило:
-Итак племя Теней, так как наш предводитель, где-то шастает, извинюсь за выражение, на совет мы идем без неё!-сказала она и подошла к выходу из лагеря.
-Племя Теней за мной!-крикнула она и побежала на совет.Мы как всегда придем последние, ухх..и попадет же нам...,-думала про себя Волчья Ягода по дороге у месту совета.
---->>>Совет
 
СапфиркаДата: Пятница, 22.10.2010, 19:46 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





-----) Остров советов

Сапфирка прибежала на главную поляну своего племени в расстроеных чувствах. Глаза слезились, а в душе бушевала буря эмоций. Только вот эмоции эти были отрицательными и совершенно убивали кошечку. Я даже и не думала, что смогу пережить столько плохого за свои 8 лун. Она шла понурив голову. Было уже совсем темно, хотя скоро, по ее расчетам, должно и светать. Может не нужно так жаловаться на жизнь? Ведь у некоторых все намного хуже чем у меня! Она приостановилась и осмотрелась. Сапфирка никого не увидела. Конечно, все же сейчас на совете! У меня никого нет! Совсем... Интересно где Серогривая? Даже и не знаю... Она села посреди поляны и посмотрела на небо. Луна такая красивая и завораживает! Великое Звездное племя, помогите мне! Она лишь протяжно-жалобно мяукнула на это и отвернулась в сторону. Я не хочу больше так жить! Я буду учиться тайно! Да, тайно! Я все равно стану великой воительницей племени! И мне ничего не помешает! В душе кошечки зароилась уверенность, которая заблестела у нее искорками в глазах.

 
СерогриваяДата: Пятница, 22.10.2010, 19:59 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Серогривая вбежала на главную полянку племени.Серой кошке не спалось, именно поэтому она и находилась тут так поздно. Серогривая посмотрела на луну. Ее не взяли на совет, где, как слышала кошка, должно было появиться новое племя. Небесное. Но она не отчаивалась. Нужно же кому-то охранять сам лагерь, пока остальные воины находятся на острове советов. Тут-то кошка и заметила Сапфирку. Сестренка грустно смотрела на луну и почему-то сердце юной воительницы сразу разболелось, когда она посмотрела в ее грустные большие глазки. Серогривая подбежала к Сапфирке сзади и неожиданно обняла сестренку хвостом, прижав к своему боку.
- Что случилось, Сапфирка? На тебе лица нет! - запричитала воительница, положив подбородок на макушку Сапфирки, совсем легко, чтобы та не свалилась под напором, а просто почувствовала себя защищеннее.
 
СапфиркаДата: Пятница, 22.10.2010, 20:09 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Внезапно Сапфирка почувствовала чье-то прикосновение и невольно вздрогнула. Но вскоре поняв, что это ей сестра она успокоилась и лишь посильнее вжалась в нее, обняв хвостом.
-Мне так тебя не хватало! - это была практически последняя капля собранности, после чего кошечка вообще размякла и лишь посильнее обняла сестру.
-Порой мне кажется, что я самая невезучая кошка! Просто...с какими был котами или же кошками я не общалась, все пропадают или умирают! - голос сорвался и перешел на протяжное жалобное мяуканье.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Сумрак)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz