Суббота, 18.05.2024, 18:47Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная площадка (Главная поляна)
Каменная площадка
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:40 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Заменяет главную поляну в лагере Небесного племени. Широкое пространство, огороженное двумя стенами ущелья. Расположена на дне.
Тут же, посреди поляны, куча с дичью.
Скала, с которой предводитель разговаривает с племенем, образуется выступом в одной из стен ущелья.
В стороне от площадки - тихо-тихо - стекала в небольшую, овальной формы каменную чашу, чистая и прохладная - что удивительно в свете последних событий - вода.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ВетрокрылкаДата: Четверг, 22.03.2012, 23:36 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





--> Березовая роща

Ветрокрылка выскочила на площадку и скачками добежала до кучи с добычей. Пока она быстро бежала сквозь рощу приятные обворожительные запахи свежей добычи щекотали носоглотку и заставляли давиться слюной. Поэтому она с облегчением выплюнула мышь на вершину кучи, оставив себе голубя, и легла рядом, чтобы перекусить. От мышки, съеденной перед охотой, уже не осталось и следа в желудке, а воительнице срочно требовались силы. Мало ли, пошлют её еще куда-нибудь! Этим мышеголовым предводителям и глашатаям лапу в пасть не клади - сразу пошлют собирать в огороды собирать помидоры лес по ягоды и травы или добычу. С наслаждением прожевав первый кусок поистине восхитительного голубя, Ветрокрылка отвлеклась от трапезы, чтобы взглянуть на выскочившего из палатки целителя ученика. Рыжий котик взволнованно оглядывал поляну и призывал к совести котов, которые не торопились отвечать. - На что тебе нос, парень? - сжалилась над Мятохвостом воительница, покосившись на ученика. - Кажется, я учуяла что-то у малинника, но не уверена. Мне пришлось в одиночку... - кошка скривилась, вспомнив "охоту" с Тучезвездом, - нести в лагерь добычу.
Серая воительница задумчиво облизала губы и продолжила трапезу." Никто еще не отменял неожиданных обстоятельств в лице Дикого и Тучезвезда. Хотя, последний вряд ли ли скоро вернется" Кошка вспомнила подозрительный приказ предводителя ей отправляться в лагерь. Дескать, сам проводит одиночку. "Ну-ну, небось, лун через двадцать страшная правда всплывет на свет - в лесу появятся сильные, гордые серые коты, ищущие неизвестного отца. И обнаружится еще парочка таких же котов, рожденных в племени... И у всех будет одна зацепка - отец был до жути красив, обворожителен и заботлив, словно мать-лисица. Вот будет потеха!"


Сообщение отредактировал Ветрокрылка - Пятница, 23.03.2012, 00:47
 
СычДата: Пятница, 23.03.2012, 20:37 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Мне пришлось в одиночку... нести в лагерь добычу.
Первые звуки, которые услышал Сыч, принадлежали самому ужасному существу во вселенной - это существо что-то говорило и на что-то жаловалось. Будучи уже почти мокрой. Подойдя сзади, кот потерся о влажную шерсть Ветрокрылки, потом провел лапой по морде - вот и умылся.
- Вижу, ты уже пашешь во благо мирного населения? - кот зевнул и клацнул зубами. - Учись скромности, сеструха, не вскочила бы ни свет ни заря, не подцепила бы себе на хвост занятие! - он еще раз зевнул и уже окончательно проснулся.
Подставив мордочку небу, Сыч высунул язык. Несколько капель упали и тут же были проглочены. Нет. Мало. Поняв, что этого недостаточно, воитель решился на отважный, но рискованный шаг - перебороть свою лень и отправиться куда-нибудь за пределы лагеря. Подмять под свою необъемную тушу парочку мышек, птичек, грибочки пожевать... авось понравится. Нет, серьезно, однажды он и правда попробовал гриб. Что-то ватное, невкусное, приторное, но по сути - съедобное. Ладно, отбросим мысли об экспериментах, еще успеем.
Вернувшись в реальность, Сыч еще раз потерся о шерсть Ветрокрылки. Но она пахла как-то иначе. Ближе к голове. Принюхавшись, кот в притворном ужасе воскликнул:
- Неужели тебя пригласил на свидание Тучезвезд? Правда? Ну что ты скромничаешь, я знаю ты любишь поболтать... Рассказывай, чем он тебе голову пудрил? Авось пригодится в будущем... Кстати, когда в детскую? - Сыч ехидно прищурился и обвел взглядом площадку - послушать версии зрителей этого представления. Ну что поделать - любил он работать на публику.


Сообщение отредактировал Сыч - Пятница, 23.03.2012, 20:41
 
ФиохвосткаДата: Пятница, 23.03.2012, 20:47 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Фиохвостка проснулась и встав на все 4 лапы она взглядом осмотрела поляну. М-да, скукатишаааа... подумала она грустно. Пойду, хоть пользу племени принесу, поохочусь гениальная мысль пронеслась в голове Фиохвостки. Пойду в ... у кошки появился вопрос куда идти. пойду прямоОна потянулась, зевнула и быстро зашагала прямо
--) прямо это к груде досок


Сообщение отредактировал Фиохвостка - Пятница, 23.03.2012, 20:52
 
ВетрокрылкаДата: Пятница, 23.03.2012, 22:08 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Учись скромности, сеструха, не вскочила бы ни свет ни заря, не подцепила бы себе на хвост занятие!
Услышав знакомый голос и почувствовав, как кто-то потерся об её влажную шерсть на загривке, Ветрокрылка тяжело вздохнула и повернулась к брату. Сыч, самое ужасное чудовище в округе всего Большого озера, выглядел сонным и ужасно довольным - еще бы, уже полдень, и он, судя по всему, только что проснулся. - У меня нет отвратительной привычки спать до полудня, братец! - фыркнула воительница. - Я, знаешь ли, берегу свою фигуру, в отличие от тебя.
Кошка отвернулась и начала вылизывать свою шерсть, которая успела намокнуть, пока она носилась меж березами в роще. К тому же, сверху начал накрапывать мелкий дождик, который сильно раздражал. Кто получал от этого удовольствие, так это Сыч - вон, какая рожа довольная!
Сыч не успел закончить свою пламенную речь, а Ветрокрылка уже давилась обедом и голубиными перьями. Брат ужасно любил играть при большом количестве котов, а такая речь не могла не породить множество совершенно глупых слухов! пепельная воительница взвилась и начала осточертело вылизывать шерсть, чтобы избавить от запаха предводителя. - Не говори ерунды! Наш Великий Тучезвезд взял меня с собой на охоту. На самом деле охотилась одна я, а этот... Этот... Предводитель смог поймать только одиночку в лесу. Сейчас он, небось, строит ей глазки где-нибудь в укромном месте. Так что ждем в скором будущем прекрасных котяток, подброшенных к границе с племенем. "Одиночки не умеют заботиться о котятах." Ветрокрылка оторвалась от умывания и бросила на брата хитрый взгляд, не обещающий ничего хорошего. - А вот ты братец... Вот вроде и немаленький уже, а в детской твоих котят нет... Признайся честно - у тебя появилась уже появился кто-то? Ну, скажи, Сыч!
 
СычДата: Пятница, 23.03.2012, 23:53 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





- Я своей подстилке не изменяю! - самодовольно ответил сестрице кот. - Подожди, ты сказала одиночку? Куда они пошли? Как ты думаешь, моя рожа сможет затмить нашего Тучезвезда? Или придется посылать учеников с вращающимися глазами, чтобы он по очень "веской" причине вернулся в лагерь? - Сыч изобразил предельное напряжение - даже хвост задергался. Мда, во мне умирает актер! - печально подумал воитель и добавил для острастки. - Или давай так, мне одиночку, а тебе Тучезвезда, идет? Готов поспорить ВАШИ котятки, - так, погромче, чтоб даже шерсть у нее покраснела, - будут серьезными конкурентами подброшенным, Ветрокрылка! - Сыч аж надулся от сдерживаемого смеха. Так, сейчас побольше фарса и серьезности. Ни один волосок не должен дрогнуть раньше времени. Но сдерживать себя он уже не мог - его понесло. - Кстати, какие планы? Пять... нет, восемь! Восемь будет в самый раз! И двухместная подстилка! Ты будешь первой многодетной матерью со времен Туманной_Звезды... - Сыч мечтательно посмотрел на небо, но потом природа взяла свое и он заржал.
 
ВетрокрылкаДата: Суббота, 24.03.2012, 01:09 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





- ...чтобы он по очень "веской" причине вернулся в лагерь?
Ветрокрылка оценивающе оглядела брата и с показной грустью покачала головой. Как дочь великой Солнце она не могла не похвастаться своими актерскими способностями. - Не, братец, на твою рожу ни одна приличная кошка не поведется. Да и Тучезвезда ничто не отвлечет от такого увлекательного занятия - заманивания кошки в свои сети...
Воительница скептически посмотрела на дергающийся хвост брата и ухмыльнулась. "Ну, Сыч, ну, даешь... Лишь бы больше внимания к своей персоне привлечь... Вот будет смешно, если до Тучезвезда дойдет все то, о чем мы говорили..."
- Готов поспорить ВАШИ котятки будут серьезными конкурентами подброшенным, Ветрокрылка!
Пепельная кошка поперхнулась воздухом и закашлялась от неожиданности. Из глаз потекли непрошеные слезы - глаза заслезились, кошка не с трудом смогла отогнать влагу с глаз. Ей немедленно захотелось прибить Сыча. Или, точнее, прибить хвост брата к земле и заставить просидеть под дождем сутки. Чтобы охладился.
Тем не менее, Сыч только расходился. Теперь он строил планы по тому, сколько будет у него племянников, и число котят достигло восьми. Кошка почувствовала, как кожа под шерстью начинает гореть, уши гневно прижались к затылку, хвост заметался по земле, поднимая во влажный воздух мелкий мусор и камешки, а голубые глаза злобно засверкали. Когда брат, уже не сдерживаясь, захохотал на весь лагерь, терпение Ветрокрылки, и без того не резиновое, лопнуло окончательно. Громко зашипев, кошка взвилась в воздух и прижала рыжего увальня к земле. Не выпуская когтей она начала больно лупить его по морде и животу.
 
МятохвостДата: Суббота, 24.03.2012, 12:37 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Э, значит Дождегрив у малинника? Да? Тогда я побежал! Крикнул рыжий целитель. У Мятохвоста чесались лапы, так он хотел заниматься с наставником Дождегривом . Наконец-то, я его найду! С огромной радостью подумал Мятохвост , взял в передние лапы задние и побежал к малиннику. Ему не терпелось поговорить со своим наставником о травах и не только. Пропустив разговор брата и сестры мимо ушей Мятохвост что есть силы побежал к малиннику, к Дождегриву. Он же охотится в малиннике! Может мне тоже разрешат?! Мятохвост побежал ещё быстрее.
>> Малинник
 
ДикийДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:19 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





>>>Малинник
Дикий вышел на площадку и мрачно огляделся. Ему покоя не давали мысли о Неведимке с Дождегривом. Ну что они делают... Нашарив глазами Сыча он приветственно кивнул и подошёл ближе.
-Как дела?- немного с непониманием посмотрев на смеющегося воина он немного наклонил голову набок. Так...Ветрокрылка тут...а где тогда Камнезвёзд? Ну и ладно...не его это дело. Невидимки и целителя не было. Даа...не к добру это всё. Фыркнув он кивнул воительнице и выдавил что то на подобии улыбки.
-Скоро совет...- буркнул кот и поднял глаза к небу. Как же сиьно похолодало...Гавное, чтобы никто не принёс племени котят в этот сезон Голых листьев. Не выживут ведь...
Повернув голову к Ветрокрыке он недобро сверкнул глазами.
-А не проверить бы нам границы?- ухмыльнулся глашатай. И перевёл взгляд на воителя.
-Пойдём?- ничего им тут прохлождаться без дела. Развалились тут. Поведя плечами, он поднял хвост. Явный признак не терпещего возражения кота. Что то буркнув под нос он направился к выходу из лагеря.
-Не стесняемся. Идём за мной.- ухмыльнулся Дикий и скрылся к густой чаще, а может быть и в камнях. Кто его знает.
>>>Граница какая тоОо
 
СычДата: Вторник, 27.03.2012, 00:36 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Сыч хохотал пуще прежнего - отчасти от осознания того, что как и в детстве с одного захода довел свою сестрицу. Может, ему и было больно, но еще больше - щекотно. Увалень он не только с виду - но и по шерсти. Такой шубой он гордился с самого рождения. Сестрица не могла не знать этого, но в пылу злости, кажется, запамятовала. Воитель пытался вырваться, но особо не усердствовал - когда так еще поржать удастся?!
Когда шутка стала затягиваться, на площадке появился глашатай. Извиваясь, Сыч пытался выскользнуть из-под ярой воительницы. Пока не очень получалось.
-А не проверить бы нам границы?-
- Вот-вот! Самое время! - Сыч, неприлично хихикая, отпихивал от себя все еще злую Ветрокрылку. - Ахаха, пусти, пусти нечистая! Ой не могу, щекотно, мхахаха! - увидев, что Дикий испарился из поля зрения, воитель закричал:
- Подожди меня! Меня мучает собственная сестра!! ААА, убивают, хахахах, щекотно!!! - кот рванулся, оставив в когтях воительницы клоки шерсти. - Это тебе на шубку, Ветря! Глядишь, и понравится! - Сыч молниеносно скрылся с глаз, в последний момент проведя кончиком хвоста по носу сестры, надеясь догнать глашатая в ближайшее время и в каком-нибудь укромном уголке привести себя в порядок. Всклокоченный, с безумными глазами и помятый - истинный образ двухлунного котенка.
---> в панике за Диким)))
 
ФиохвосткаДата: Вторник, 27.03.2012, 10:40 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





--) палатка целителя.
Фиохвостка пришла на полянку. Она проводила взглядом Сыча и Дикого. Ну, вот у всех какие то проблему вокруг, они все суетятся, а я одна одинешенька. Даже сестра и та не хотела видеть. подумала она с грустью. И тут ее взгляд упал на кучу с едой. А подкрепиться бы мне не помешает! и подошла к куче. Она аккуратно взяла голубя который лежал внизу и отойдя в сторонку, начала есть его. Ах, какой он вкусный! подумала она с радостью. Поевши, она лягла по отдаль от кучи и там, не уснула, а просто закрыла глаза.


Сообщение отредактировал Фиохвостка - Четверг, 29.03.2012, 13:22
 
НевидимкаДата: Среда, 28.03.2012, 16:17 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





>>>>> Пещера целителя.
Невидимка вышла из палатки целителя с мыслями. Что же теперь со мной будет? Он целитель, ни ему не его нельзя любить! Надо найти того, кого я смогу полюбить больше., и надо искать у нас в лагере, больше никакой запретной любви!Кошка пришла на середину поляны, и краем глаза заметила сестру.Она поплелась туда, надо извиниться. Пронеслось у неё в голове. Она села рядом с сестрой и крепко,крепко обвила хвостом лапки.
-Фиохвостка, ты прости меня за ту сцену в пещере целителя. Честно, я не хотела, просто это был очень важный разговор.-Невидимка помолчала, не зная что ещё и сказать. Продолжим разговор когда она ответит, я не знаю что ещё сказать.


Сообщение отредактировал Невидимка - Среда, 28.03.2012, 16:18
 
ФиохвосткаДата: Среда, 28.03.2012, 18:52 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Фиохвостка лежала и никого не трогала.Киска просто думала, даже не просто, а о ком то.Ах, какой красивый, добрый, вежливый, гордый этот Сыч! А я его люблю. Надо как то сказать ему об этом И тут к ней подошла сестра. Она начала извиняться. Да, ладно забудь, я и не обиделась! сказала Фиохвостка. В ее глазах было видно мечтание. И тут она решила поделиться этим с Невидимкой. Она встала посмотрела на сестру и произнесла. Вот, Невидимка, у тебя бывало такое.. что кто тебе нравиться, а ты не знаешь как это ему сказать?!. Она посмотрела на воительницу.
 
НевидимкаДата: Среда, 28.03.2012, 21:26 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Невидимка выразительно посмотрела на сестру. Хоть бы из нашего племени и не целитель, не хочу чтоб она мучилась так же как я.
-Бывало,Фиохвостка,бывало. Я даже могу сказать кто мне нравиться... Только не спрашивай меня кто, если я скажу, то только тихо.-сказала кошка, и перевела тему.-Ну так кто он? Кто теме нравиться?-Спросила она с улыбкой на лице.Везёт ей, у неё будет обычная любовь,котята может, а я... Бессовестная!Сколько раз можно повторять что целителей нельзя любить?! Сколько?!
 
ВетрокрылкаДата: Четверг, 29.03.2012, 01:12 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Злость Ветрокрылки быстро сошла на нет, едва ей стоило начать лупить брата лапами. Она прекрасно знала, что Сыч почти не чувствует её ударов из-за своей шерсти, но прекращать такое удовольствие из-за каких-то пустяков? Нет уж, увольте! Не каждый день находится такая груша, которую можно безвозмездно побить. "Хохочи, хохочи, мышеголовый. Сила есть - ума не надо. Посмотрим, как ты запоешь, если тебя столкнуть в лужу. Завизжишь ведь на весь лес, даже речные коты перепугаются"
Меж тем удовольствие продлилось недолго. Дикий, непревзойденный (как и его предводитель) глашатай Небесного племени, прервал милую семейную разборку в самом её разгаре. Он даже, кажется, не обратил внимание на действия воительницы. "Ох уж эти высокие шишки... - закатив глаза, подумала Ветрокрылка, провожая убегающего брата взглядом, - НЕ от мира сего они. Даже если бы я начала громить лагерь, он, небось, не стал бы даже чесаться"
Пепельная кошка подтянулась, выгнув спинку и вцепившись когтями в песчаную землю площадки. Небо постепенно темнело, предвещая скорую ночь. Хотя оно и днем не слишком радовало котов светом солнца. "День был сегодня... Охота с предводителем чего стоит. Первоцвет, хе-хе... Кстати, а кого Тучезвезд возьмет на совет? Мне, если честно, пофигу. Позовет - так позовет, значит есть шанс отоспаться днем. Если же нет - что ж, завтра вновь придется отправляться на охоту с утречка" Кошка прилегла неподалеку от скалы и начала лениво вылизывать свою шерстку.
 
ФиохвосткаДата: Четверг, 29.03.2012, 10:37 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Фиохвостка с ухмылкой посмотрела на Невидимку. Подставляй ушко сказала воительница. Она не много подползла к сестре, привстала и произнесла шепотом. Это... Сыч. После сказанного ей слов она отвела голову от уха сестры и с улыбкой посмотрела на нее. При одном упоминании о Сыче, все мысли становились только о нем. Эх... какой же он красивый! Надо сказать ему что я его люблю! только как? пробегали в голове либо смутные, либо веселые мысли.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная площадка (Главная поляна)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz