Суббота, 18.05.2024, 20:41Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная площадка (Главная поляна)
Каменная площадка
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:40 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Заменяет главную поляну в лагере Небесного племени. Широкое пространство, огороженное двумя стенами ущелья. Расположена на дне.
Тут же, посреди поляны, куча с дичью.
Скала, с которой предводитель разговаривает с племенем, образуется выступом в одной из стен ущелья.
В стороне от площадки - тихо-тихо - стекала в небольшую, овальной формы каменную чашу, чистая и прохладная - что удивительно в свете последних событий - вода.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
Лунный_БликДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:33 | Сообщение # 646
Группа: Удаленные





Дааа, оправдаться пытается, окаянный! Вот так его, нехорошего, чтоб неповадно было. Только Лунный Блик собиралась съехидничать, дабы ускорить воспитательный процесс, как ее нагло и бесцеремонно прервали. Офигевшая морда. Черное создание аж поперхнулась от возмущения, чуть не отправившись к любимым предкам. Омышеть можно, к ней, всей из себя черной, блестящей и колючей, такое вот отношение! Точно... Надо устроить словесный разнос! Однако пришлось бедной мамаше снова запихнуть обидные слова куда подальше и выпустить когти. Лапы. Чужие серые лапы. Шлепнули по многострадальной головушке. По больной головушке. Честное слово, такое прощать нельзя. Кошка встопорщила шерсть везде, где только смогла и гневно стукнула лапой по наглой роже. Все, большего он не достоин! Тратить на этот мусор нервы? Они еще в воспитании детей пригодятся! Но поорать можно...
- А ВАС ПОПРОШУ НЕ ВЛЕЗАТЬ! - гневный суровый рык. Гордость везде, гордость отовсюду, гордость оскорбленная. До глубины души прям.
 
СтруечкаДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:27 | Сообщение # 647
Группа: Удаленные





Недовольные взгляд на Соцветие. Кто разрешал ему мной командовать? Кто сказал , что я должна его слушаться ? Между прочем он мой брат, такой же оруженосец как и я! Можно подумать , что если он огромный как барсук , то все обязаны его слушаться!? Все с этим по кончено ! Сейчас заявлю ему, что отправляюсь к озеру одна! Струйка резко развернулась в сторону брата, глаза её сверкнули, она было открыла рот, но передумала. О я так устала от всей этой ерунды! Барсук мои лапы раздери ! Хочу спаааать! Зевок. Ладно, Цвет, на этот раз ты выиграл , но в следующий раз я тебе спуску не дам!
 
МирохвосткаДата: Четверг, 28.11.2013, 21:05 | Сообщение # 648
Группа: Удаленные





я уже бегу - Мирохвостке нечего было делать и она решила пойти за Каштанушкой. Котят и надо было заглянуть к папане, но сей час не хотелась ещо больше себя растратвать себя.
>>> пещера целителя
 
МордолапДата: Пятница, 29.11.2013, 15:06 | Сообщение # 649
Группа: Удаленные





Его печаль не знала границ, пределов, лимитов, производных и прочей лабуды. Очень печально Мордолапу было, вот что. ОЧЕНЬ. Потому что он один с мозгами, а у всех остальных... затянувшийся шок. Психологическая травма. Обширная. Массовая. Новое оружие массового поражения "Мордолап и толпа придурков", хоть легенды мчи придумывать. Боль и страдания. Прилетели. По морде.
Не подал виду, невозмутимо взял истери(ч)ку за шкирку и со всей дури тряхнул под лапы вон тому этому, который "А?", ибо.
- Баб не спрашивали. Завали и не отсвечивай. ЯСНОЗВЕЗД НАХВОСТ ВОЗЬМИ СЕБЯ В ЛАПЫ - вторая часть была не совсем спокойной и невозмутимой. Где у этого идиота гордость, хотя бы? Разочарование в жизни и котах. (уже в который раз) И оно тут живет. И обида за принадлежность к роду кошачьему. И вообще ФУ так жить, размазывая слюни тонкой стенкой по границе мироздания, разрушая все те славные иллюзие, которые с завидной регулярностью смели возрождаться.
 
МирохвосткаДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:19 | Сообщение # 650
Группа: Удаленные





>>>пещера целителя
Мирохвостка бежала не оборачиваясь, как будто за ней гналась стая собак.
я проведу время с котами которым я нравлюсь. И которые хотят провести со мной время! Ну я надеюсь на это.думала Мирохвостка.
>>>>пещера предводителя
 
Радужное_СердцеДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:28 | Сообщение # 651
Группа: Удаленные





- Свет моих очей, душенька, дитятко. Пошли на охоту, а? У отца, видишь ли живот сводит от голода. Как и у всего племени, - вопросил у своей дочери отец ее, Радужное Сердце. Он только не давно проснулся. А дочь, наверняка, не последовала его чудному совету - не хорошая какая...
-Кстати, Блик, Морди. Перестаньте. Идите уже куда-нибудь. Например, в пень. - проговорил воитель, - Или на охоту. Перестаньте, в любом случае, портить атмосферу в нашем чудном племени. Ветрянно - Небесном, хих! - хохотнул кремовый
 
МирохвосткаДата: Пятница, 06.12.2013, 14:39 | Сообщение # 652
Группа: Удаленные





>>>пещера предводителя
Вылетев как пробка Мирохвостка огляделась и увидела Лисохвоса.
эй привет! Как дела Лисохвост! Я хотеля предложить поохотится! С Луной и Каштанушкой! Ну пожалуйста !и вновь Мирохвостка состроила жалобную мордочку.не откажешь? Ну плиз.тут она увидела РыбкуО привет систричка! Как делишки?


Сообщение отредактировал Мирохвостка - Пятница, 06.12.2013, 14:40
 
ЧерненькийДата: Суббота, 07.12.2013, 19:48 | Сообщение # 653
Группа: Удаленные





По поляне ходили озабоченные котя, но Черненькому былаи интересны только отношения родителей Осинки. Кажется, начинается. Сейчас Лунный Блик лучше не злить. Она и так порядочный звездец устроит. Тактика у котенка была выработана. Чуть что не так, сразу в палатку. И не попадаться на глаза. Хвост наблюдателя нервно колотил дробь по земле. Котенку вообще нравились такие разносы, ссоры. Только когда не с ним это все происходило. Ну посмотрим что будет дальше.
 
ЛисохвостДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:18 | Сообщение # 654
Группа: Удаленные





Лисохвост увидел Мотылек, которая уселась рядом с ним и после её фразы негромко хихикнула. Забавная... Тем временем на площадку стекалось все больше и больше котов. Ооо... их становится слишком много... Ему было очень жаль, что он не пошел с Серебряной рыбкой на охоту. Вдруг откуда то выскочила Мирохвостка и предложила поохотиться. Кот задумался. - Ты разве ещё не устала бегать туда сюда? - рассмеялся Лисохвост. Он уже несколько раз видел как Мирохвостка носилась туда-сюда по каменной площадке. Он довольно долго сидел на поляне и ему это порядком наскучило. - Ладно, я иду прогуляться и немного поохотиться, если ещё есть желающие, не падающие с лап, - он бросил взгляд на Серебряную Рыбку и Мирхвостку - то можем пойти вместе. Кот встал и направился к выходу.
--->выход из лагеря
 
ПризракДата: Понедельник, 09.12.2013, 03:19 | Сообщение # 655
Группа: Удаленные





»»»Малинник.
Свежий ночной воздух*серьёзно, давно не ощущал атмосферу бзика*, Призрак бесшумно шагнул на открытое пространство. Тени в тёмное время суток играют нехорошие шутки со зрением. Пусть ты мышь, собака или любое другое существо, то просто не лезь в игру. Но если ты ночной охотник от рождения, тогда главное не умение видеть, а знать правила. Призрак уме играть по правилам теней, каждое мгновение своей жизни он играл с ней и устал выигрывать.
Только в этот раз одна незадача. Белое пятно кроличьей шерсти, пускай забрызганное кровью, демаскировало его. И никакие навыки тебе на помогут. Скинув кроля в общую кучу можно было бы и поспать в уютном лагере, но сейчас был неплохой момент напомнить о существе, умеющем разговаривать.
Лунный Блик как раз «мило беседовала» с Мордолапом. Можно было бы и постоять рядом.
Не начиная первым Призрак остановился на расстоянии тройки хвостов от обеих сторон
 
Лунный_БликДата: Суббота, 14.12.2013, 23:46 | Сообщение # 656
Группа: Удаленные





Если кто-то считает, что видел негодование, и это было не луннобликовское негодование - он ничего не видел. Это же настоящая ярость, настоящая экспрессия: горящие и вращающиеся глазищи, встопорщенная шерсть и грозные завывания. Еще капающей слюны для большего ужаса не хватало. Но таки это был гнев, да.
- Да кто ты такой вообще?! - и недовольный вопль, когда ее отшвырнули к Ясику. Вскочить на лапы, шипеть и плеваться во все стороны. Беспардонность, наглость и откровенное презрение? Непростительно. Но карать уж силы нет, оставим это любимому обормоту, от которого этого и ждут. Конечно, он же предводитель. Решай, милый и хороший, выбирайся... А Лунный Блик постоит пока в сторонке да напридумывает пыток наглецу да подлецу. Фу таким быть, плохо.


Сообщение отредактировал Лунный_Блик - Суббота, 14.12.2013, 23:47
 
МирохвосткаДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:46 | Сообщение # 657
Группа: Удаленные





знаешь я хотела взять ещо и Каштанушку,но сейчас я уже подумала что она устала и будет лутше если она останеться в лагере,а мы натаскаем кучу еды!замялась Мирохвосткаи мне очень неудобно пперед кое кем. Я предлагала Луне , но она не дала ответа.растроилась Мирохвостка.
--->>>выход из лагеря
 
ЧерненькийДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:16 | Сообщение # 658
Группа: Удаленные





Черненькому уже порядком наскучило смотреть на перепалку, но тут Лунный Блик почти сорвалась. Это заставило его понаблюдать еще немного. Ну давай, Лунный Блик, взоовись, покарай всех. А то реально скучно! Это котенок конечно сказал про себя. В слух сказать такое Лунный Блик это полное самоубийство. Или покрайней мере месяца три придется поползать полумертвым. Для себя Черненький решил так: если через пять минут ничего не начнется, то он пойдет подрыхнет часа два, или семь.
 
Серебряная_РыбкаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:12 | Сообщение # 659
Группа: Удаленные





>>>За Лисохвостом
 
КаштанушкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:55 | Сообщение # 660
Группа: Удаленные





>>>Палатка целителя
Каштанушка аккуратно вылезла из палатки. Солнце поднялось довольно высоко, но на поляне сильных изменений заметно не было. Лунный Блик все еще была зла. Хотя, нет. Зла это мягко сказано. Это... это нельзя описать словами. Кошечка решила отойти подальше, ведь ненароком можно было попасть под горячую лапу королевы, а это о-го-го, как неприятно. А это что там мелькнуло у входа? Не Мирохвостка ли? Ну ладно, жива осталась после визита к предводителю и хорошо. Пусть проветрится, поохотится. Котенок вновь сел на поляне без дела. Я успела сходить на территорию, собрать трав, принести их в лагерь, а Яснозвезд до сих пор разговаривает! нда...
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная площадка (Главная поляна)
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz