Суббота, 18.05.2024, 22:33Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная площадка (Главная поляна)
Каменная площадка
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:40 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Заменяет главную поляну в лагере Небесного племени. Широкое пространство, огороженное двумя стенами ущелья. Расположена на дне.
Тут же, посреди поляны, куча с дичью.
Скала, с которой предводитель разговаривает с племенем, образуется выступом в одной из стен ущелья.
В стороне от площадки - тихо-тихо - стекала в небольшую, овальной формы каменную чашу, чистая и прохладная - что удивительно в свете последних событий - вода.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
СтруечкаДата: Пятница, 25.10.2013, 20:23 | Сообщение # 616
Группа: Удаленные





Куда бы пойти , даже не знаю , редко когда предоставляется случай самой выбирать . Конечно хорошо бы сходить в Речное Племя , но туда вряд ли пустят и потом я тоже устала мне не хочется далеко идти. Надо подумать... Где есть возможность поймать дичь ? Это сложно . Возможно...у озерца . Так мне нельзя показывать , что я устала , а то ещё оставят в лагере .
Пойдем к озеру !
Струйка поднялась ( она сидела пока размышляла) и побежала к выходу из лагеря.
 
РыженькаДата: Пятница, 25.10.2013, 22:06 | Сообщение # 617
Группа: Удаленные





Вечер, вечер, вечер... Какой чудесный вечер! Именно так казалось только что продравшей, несмотря на день, уходящий уже к своему концу, глазенки и с интересом рассматривали еще не до конца изученный из-за матери лагерь Небесного племени. А ведь всего-то она хотела заглянуть во все возможные и невозможные углы, обшарить каждый камешек и палатку! Ну и что в этом такого? Даже если это и чужое племя, то это совершенно не повод вот так просто заставлять сидеть ее в палатке. Тем более, что по соображением Рыженьки они должны были остаться тут очень надолго, после пожара. Даже ветер, мирно дующий в их сторону, напоминал о том зловещем событии, погулявшем нынче в ее племени и так, что им пришлось бежать. просто бежать от туда. Рыженька не хотела более углубляться в эти весьма неприятные воспоминая и решила для отвлечения внимания изучить близлежащих котов.
Надо признать, что никаких различий между ее племенем и племенем этих Небесных не было различий. Ну вот никаких! А как ей про их внешний вид плели эти оруженосцы, только что увидевшие чужих котов и жутко этим гордые. Что их лапы много длиннее соплеменников Рыженьки и что они жуткие на вид. Вот станешь им теперь верить после такого.
Некоторое время спустя котенок совсем уже оклемался и довольно скромненько поплелась к показавшемся ей довольно добродушным воителю. Очевидно, не ее племени. Они, с маленькой беленькой ученицей, показавшейся тогда Рыженьке такой взрослой и довольно веселой. Подойдя к рыже-белому воителю милой наружности, она тихо и застенчиво произнесла.
- Здравствуйте... Вы ведь собираетесь гулять, да? А, а можно мне с Вами. Ну хоть чуть-чуть! - Она умоляюще посмотрела на воителя, еще не зная его имени, но тут же опомнилась. - А Вас как зовут? - С котами не ее племени надо быть осторожнее, мало ли чего. Она еще не до конца освоилась здесь даже после стольких дней, показавшихся Рыженьке вечностью тогда, проведенных в их лагере.
 
СоцветиеДата: Суббота, 26.10.2013, 11:37 | Сообщение # 618
Группа: Удаленные





Ну к озеру, так к озеру. Только потом не ной, что тебе там не понравилось! Я тебя знаю... - Соцветие поднялся на лапы вслед за Струечкой, и направился к выходу. Но тут его остановил голосок. Тоненький котячий голосок. Оруженосец повернулся и увидел рыжую кошечку с серыми глазами. Рыже-белый кот удивлённо вскинул брови, удивляясь, почему же она обращается к нему с таким почтением. дотронулся хвостом до сестры, попросил знаком её подождать немного. Потом опять повернулся к котёнку, начиная уже что-то понимать. Я же большой! А для неё, наверно, просто огромный. Хм, хорошо что вспомнил, а то ведь со мной всегда так было, уже и привык. Вон, и соплеменники уже почти не замечают. Может, не говорить ей об этом? Нет, так будет нечестно. Да и очень хочется увидеть смятение на её морде... Соцветие прищурился и со смешком произнёс:
Ты что, приняла меня за воителя? Поздравляю, ты купилась на мой рост. Не надо судить о котах по внешности, тем более - по росту. Зовут меня Соцветие, я оруженосец Небесного племени. А белая кошка - моя сестра, Струечка. - Соцветие посмотрел на упомянутую, размышляя, можно ли взять котёнка с собой. Хотя, может она новопосвящённый оруженосец? - если ты котёнок, то мы тебя не сможем взять. Тучезвёзд потом так меня погладит по головке, после Вишнёвки ещё... Кот поморщился, вспомнив эту ужасную кошку. Ну правда ужасную. Укусила ещё...


Сообщение отредактировал Соцветие - Воскресенье, 27.10.2013, 09:48
 
Лунный_БликДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:36 | Сообщение # 619
Группа: Удаленные





О-хо-хонюшки, как же всё-таки болит голова. Ну просто до невозможности. Перед глазами всё плывет, перед глазами всё муть, перед глазами разноцветные круги. Лунный Блик похлопала глазами, помотала хвостом и повела ушами. Просто чтобы убедиться, что всё это не глюки. Так, что мы имеем? Кошка чёрная, лежащая на земле, голова раскалывающаяся, хвост отваливающийся и лапы ломящиеся. И сильный запах валерьянки вокруг. Омышеть, неужели пьянствовала?! Всё, ахтунг, дорогие соплеменники, ваша трезвенница-язвенница таки сломалась. Но нееет, такого быть не может. Нельзя преступить свои моральный принципы из-за какой-то там ароматной до одури травки. А что тогда? И почему возникает ощущение, что на темечке что-то набухает? Ой, как хреново-то... Попытавшись встать на лапы, Лунный Блик снова бухнулась оземь. Ладно, тут полежу... - жалобный взгляд в небеса.
 
ПылинкаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:14 | Сообщение # 620
Группа: Удаленные





Пылинка выбежала на поляну, поискав глазами маму и Каштанушку. И тут она увидела то, чего ждала весь день: Лунный Блик очнулась! Кошка попыталась встать, но ничего не вышло, она снова упала на землю. Видимо, еще не отошла от удара.
- Мама! Мама! - заверещала серая сквозь зубы с паутиной и побежала к матери. Осмотрев ее голову, котенок снял уже пропитавшуюся кровью паутину и аккуратно наложил новую. Хорошо, что Пылинке уже приходилось это делать. Проблем не возникло. Оставшуюся паутину она наложила на голову Каштанушки. Снова все получилось. Как же хорошо все-таки уметь хотя бы накладывать паутину на раны, пригодилось же. Обнюхав ученицу и убедившись, что та дышит, серая снова подошла к Лунной Блик и лизнула ее в лоб.
- Мам, ты как? -
 
МирохвосткаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:42 | Сообщение # 621
Группа: Удаленные





Мирохвостка поняла что на главной поляне делать ей нечего.-да уже поздно пора идти спать.-подумала она и поплелась в палатку оруженосцев
Пока Мирохвостка шла она размышляла- все думают что дочкой предводителя быть хорошо, но иногда мне кажется быть дочкой простого кота и кошки. Не предводителя не глашатая , а просто воинов.
Мирохвостка посмотрела на Пылинку и ее маму Лунный Блик которые вместе нежились на холодной ночной траве[/i]- как им хорошо, какие они счатливые
- а мой папаша вупор меня не замечает, даже на минутку не может стать просто воином, да что там минуточка ,да даже на скундочку. О мама как было бы хорошо если бы ты была сейчас рядом.
Палатке оруженосцев>>>>>
 
ХмельДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:36 | Сообщение # 622
Группа: Удаленные





из долгого нигде

Отчаянно скучно и невыносимо мерзко. Здесь - пустота. Здесь - безысходность. Здесь УШЛИ ВСЕ ИНТЕРЕСНЫЕ. Остались дети и придурки, как жить?
Хмель старался собрать мозги в условно мозгодумательную кучку и придумать выход из сложившегося маразма. Нет, детей он совращать не будет. И психопаток. И психопатов тоже. Хотяяяяяя...
Идти куда-то было слишком лень, тем более он верил, что поляна сия - судьбоносна для него, а потому остался на месте, следя за общей ситуацией. Авось и перепадет чего.
 
ОсинкаДата: Вторник, 29.10.2013, 00:50 | Сообщение # 623
Группа: Удаленные





- МАМАМАМАМА - крик души.
Полосатое чудо прыгнуло на спину мамы и начало легонько царапать её (спину) и кусать уши. Короче, мучать.
- МАМАама криминалМАМАМАМА - а это уже в ухо. - ВСТАВАЙ. НЕ СПИ. ПРОСНИСЬ И ПОЙ.
 
КаштанушкаДата: Суббота, 02.11.2013, 17:10 | Сообщение # 624
Группа: Удаленные





Голова... болит...сильно... Что произошло? Меня что, как Лунный Блик накрыло камушком? Каштанушка открыла глаза... все плыло. Голова кружилась и болела, ссадина пульсировала, а , может, и рана. Кошечка почувствовала паутину на голове. Немного, но есть. Зрение, наконец, сфокусировалось. Лунный Блик, вроде, пришла в сознание. Около королевы были ее котята. Кошечка попыталась подняться. Это трудно представлялось, но нужно было хотя бы попробовать. Каштанушка выставила поочереди передние лапки, приподнялась. В ход пошли задние. Пока все было хорошо, по крайней мере котенок не упал. Было жарко. Хотелось пить. Кошечка пошла к маленькому источнику на поляне. Но не дошла. Каштанушка споткнулась, захрипела и повалилась на землю. Ладно, попробуем по другому. Воды, пожалуйста... воды... - котенок прохрипел это и высунул розовый язычок.
 
ХмельДата: Суббота, 02.11.2013, 19:07 | Сообщение # 625
Группа: Удаленные





Ну ладно тебе. Дети - цветы жизни. Дети - это круто, если дети круты. И похожи характером, да. Кстати, психопатичного ребенка он таки нашел. Ребенок орал, что хочет ВОДЫЫЫЫЫЫЫ. То есть, хрипел. То есть, мешал набоюдать за очухиванием всяких кошечек. Ок.
Подхватив хрипящий комок за шкирку (пара хвостов!), Хмель в один невероятно грациозный прыжок и несколько не менее грациозных шагов доставил котенка (женского пола! Спокойно...) к вожделенной воде и тыкнул в нее носом.
- Только не захлебнись, деточка, из тебя должно вырасти кое-что стоящее.
 
Лунный_БликДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:08 | Сообщение # 626
Группа: Удаленные





Да, детки хотят как лучше, но зачем же так громко проявлять участите-то?.. Хотя они и не очень-то орали. Во всяком случае Пылинка. Осинка же визжала, царапалась и всячески издевалась над несчастной мамашей, не жалея ее бедной настрадавшейся головушки и истязавшихся нервов. Все как всегда, мир вернулся на круги своя.
- Дети мои, ради Предков, ТИШЕ... - голосок слабенький, хрипленький, а тело все никак не оставит попытки избавиться от вот этой вот тяжелой полосатой туши, прыгающей где-то на спине. Вот уже и хвост недовольно мотается из стороны в сторону, вот уже и лапки пытаются дотянуться до шкодливого чада. Наконец после долгих попыток, после кучи бессвязного полухрипа-полушипения, после попытки покусать дитя, цель была достигнута, и теперь мамаша гордо сидела, чуток шатаясь, над дитятками.
- Итак, что тут было? Почему мне так хреново? И что вообще, Предок его покусай, делает ваш отец?! - куча вопросов, а ответов хрен дождешься. Наверное.
 
ПылинкаДата: Вторник, 05.11.2013, 02:32 | Сообщение # 627
Группа: Удаленные





Наконец мама смогла подняться и даже умудрилась скинуть с себя Осинку. Вот это сила, вот это воля.
- Итак, что тут было? Почему мне так хреново? И что вообще, Предок его покусай, делает ваш отец?! -
- С чего бы начать... На тебя упал камень. Каким чудесным образом - не знаю. Потом еще камень упал на Каштанушку. Какой-то Небесный кот начал говорить, что это знак от Звездного племени. Что племя Ветра не должно тут находиться. Я считаю, что это бред. Потом я с Черненьким пошла за паутиной. Сделала тебе и Каштанушке перевязку. Папа недавно очнулся с примерно такими же вопросами. - Ну, как-то так все и было... Вроде.
 
КаштанушкаДата: Вторник, 05.11.2013, 10:09 | Сообщение # 628
Группа: Удаленные





Каштанушка не успела оглянуться, как что-то серо-полосатое внемло ее просьбе, схватило за шкирку, и вот котенок летел над поляной в пасти неизвестного кошечке кота. После непродолжительного полета они остановились у воды. И тут, неожиданно для Каштанушки, котенок, а точнее ее мордочка, оказалась в воде. Свежей, прохладной(!), воде. Но кошечке было все равно - кипяток это или вода из горной речки- она НЕ любила купаться! Каштанушка отпрянула от лужицы и начала отплевываться. Кот что-то бормотал. Теперь она его узнала. Это был Хмель. Тоже мне соплеменник! Чуть не утопил.Каштанушка начала отряхивать мордочку и сделала так, чтобы капли попали на воина. Спасибо. Кошечка пробурчала это совершенно не похожим на благодарность и, развернувшись, гордо прошествовала в ясли. Таки ночь. А нет рассвет, но котенок хочет спааать.
Ясли>>>


Сообщение отредактировал Каштанушка - Вторник, 05.11.2013, 10:13
 
Радужное_СердцеДата: Вторник, 05.11.2013, 13:35 | Сообщение # 629
Группа: Удаленные





Взгляд на детей.
- Куда это вы собрались? - взгляд на небо. Многозночительный, - Куда это вы собрались, вы всю ночь, барсук вас раздери, не спали! Цвеет, ты иди и спи, проследи за сестрой, а то, мало ли что белой может в голову придти. Но учти - продрыхнуть целый день я вам не дам, тренировка, естественно не отменяется. А я пока тут посижу.
Радужное Сердце зевнул и прыгнул, нырнул в сонливое море.
 
ЯснозвёздДата: Вторник, 05.11.2013, 19:26 | Сообщение # 630
Группа: Удаленные





Страннота. Страннота творится вокруг. Яснозвезд, конечно, уже трезв, как ледышка, но не столь же прозрачен, как он надеялся. Однако родная дочь его весьма успешно проигнорировала. По случаю счастливому возвращению к жизни дражайшей Лунный Блик.
- А отец тут. Поддерживает, - поспешно отозвался кот. - Морально и физически.
И, чтобы не соврать, предводитель тут же услужливо подставил бок в качестве опоры для находящегося в крайне неустойчивого состояния тела дорогой, любимой, обожаемой и т.д. и т.п. А главное - грозной. Потому - прижатые уши и жалобный взгляд, мол не бей, пощади, а я тебе службу сослужу.
- Ты как? Шатает, тошнит, голова болит? Лапы отнимаются? - взволнованнно поинтересовался весь такой заботливый, сознательный отец семейства. - К целителю? В палатку? Нести в зубах, на спине?
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная площадка (Главная поляна)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz