Суббота, 18.05.2024, 18:45Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная площадка (Главная поляна)
Каменная площадка
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:40 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Заменяет главную поляну в лагере Небесного племени. Широкое пространство, огороженное двумя стенами ущелья. Расположена на дне.
Тут же, посреди поляны, куча с дичью.
Скала, с которой предводитель разговаривает с племенем, образуется выступом в одной из стен ущелья.
В стороне от площадки - тихо-тихо - стекала в небольшую, овальной формы каменную чашу, чистая и прохладная - что удивительно в свете последних событий - вода.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ВетрокрылкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





---> Трещина у входа

Недовольно поведя усами, Ветрокрылка стремительно, в своей любимой манере, перебежала через всю каменную площадку, чтобы достигнуть её противоположного края, где скромной кучкой лежала добыча. К сожалению, дождь изрядно испортил аппетит, да и еда выглядела не так уж и хорошо... С печальным вздохом, воительница подхватила мышку покрупнее, присела под каменным уступом, с которой обычно говорил предводитель. Здесь было наиболее сухое место, поэтому кошка начала быстро завтракать. Кто его знает, может явится сейчас какой-нибудь предводитель или глашатай, и скажет: "так, мол, и так, а кому-то надо на охоту". Ветрокрылка сердито фыркнула и с сожалением проглотила последний кусочек мышки. Еще неизвестно, когда она сможет пообедать в следующий раз. "Вот если бы кое-кто не спал до полудня, можно было поесть побольше. А так нужно оставлять еду для остальных. Ленивые клочки шерсти! Может, сходить, разбудить Сыча? Этот лентяй ест больше всех, пусть и охотиться столько же!"
 
ТучезвездДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





- Так-так. Кому-то надо на охоту. - неслышно подойдя к соплеменницы, проговорил предводитель и потянувшись, сощурил взгляд. Ах, как хорошо дышится-то. Свежо, прохладно! Совсем не то, что в крошечной палатке, где приходится ему жить уже больше трех лун. И зачем меня сделали вожаком?! Можно подумать, оно мне так уж надо... - Идем быстрей, Ветрокрылка! Я давно не охотился с тобой наедине. - многообещающая улыбочка украсила морду Тучезвезда, и он помахал хвостом перед носом соплеменницы, разворачиваясь к выходу и указывая ей в том же направлении. Кошечка была немногим младше его, стройная, и тааакая красивая! Хотя, нет некрасивых кошек, да. Есть слепые коты. А юный раздолбай отнюдь не был таковым. Она милая... - с умиленной мордой подумал кот, ловя себя на том, что уже почти готов перейти к более активным действиям. Но не так же быстро! - Если поймаешь больше, чем я, освобожу от вечернего патруля! - подмигнув медовым глазом, проговорил он и, подпрыгнув на уступ, торопливо начал карабкаться вверх, к роще, что была расположена над ущельем.
>> в рощу
 
ВетрокрылкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





"Великие Звездные предки! Почему вы слышите только часть моих мыслей?!" - подумала кошка, услышав за спиной вкрадчивый голос молодого предводителя. Замерев, Ветрокрылка покосилась на серого и некоторое время изучающе его разглядывала, словно прикидывая - сможет ли она смыться до того, как он напрямую даст приказ отправиться на охоту. Нет, не сможет. Воительница вздохнула - этот кот скорее сам за ней побежит, догонит, еще и палатку старейшин прикажет убирать. А ведь он не намного старше неё - всего-то чуть меньше полугода. "И как его еще выбрали предводителем? Куда смотрели Звездные предки? Ау, Звездные хвосты, вы меня слышите?!" Кошка увернулась от хвоста Тучезвезда и легко вскочила на лапы. Внезапно захотелось размять лапы и забыть про сырость вокруг. - Потому что ты, Тучезвезд, никогда не мог за мной угнаться! - гордо ответила воительница, мгновенно срываясь с места в великолепном прыжке на один из каменных уступов. По лапам сразу начало разливаться приятное тепло. Взобравшись на камень, серая кошка бросилась в сторону рощи.

--> Роща.
 
ДикийДата: Вторник, 20.03.2012, 21:41 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Кот внимательно проследил за удаляющимися фигурками предводителя и молодой воительницы. Печально вздохнув он обвёл площадку властным взгядом. Должность глашатая его вполне устраивала, но что интересно предводителем он быть не хотел. Ему нужен ученик. И срочно. Упав на каменный пол, Дикий что то пробурчал и уронил голову на мощные лапища. Скука смертная. Утро было светлое, хоть и холодное, но лично глашатай холода пока не чувствствоал. Не до того было.
Офф: оууу...пост коротенейший...знаюХх
 
ДождегривДата: Вторник, 20.03.2012, 21:56 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





------Пещера целителя------
Выйдя из пещеры Дождегрив вдохнул в себя воздух влажный, мокрый.. Он прошел по направлению к дичи. Кушать ему особо не хотелось, поэтому решил отказаться от завтрака. Он сел на главной поляне в нескольких шагах от кучи с дичью. Капли дождя стекали по его шубке, поэтому вскоре она стала мокрой. Тучезвёзд проявлял некоторые симпатии к Ветрокрылке, это не скрылось от глаз целителя, вскоре они ушли на охоту. Тоже что ли пойти, поймать чего-нибудь. Скучно... Ничего интересного не происходит.. Звездные предки тоже пока что молчат... Дождегрив тяжело вздохнул и призакрыл глаза наслаждаясь тишиной и покоем, при этом ожидая чьих-нибудь веселых криков, какой-нибудь интересной суеты. Может травы разобрать.. Думал Дождегрив, чем можно было бы себя занять. В голову ничего не лезло. Только обычные повседневные дела. На поляне остался глашатай. Дождегрив подошел к нему и начал разговор:
-Люблю дождь, никак не могу понять, чем он может не нравится.. Как ты думаешь?
 
ДикийДата: Вторник, 20.03.2012, 22:10 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Дикий так бы и пролежал наверное, если бы не подошедший вовремя целитель. А то встал бы и ушёл куда то в лес. Вздохнув он поднялся с камней и сел.
-Разве что шесрть липкая и мокрая.-фыркнул глашатай и отряхнулся забрызгав и без того промокшего целителя. Ухмыльнувшись он извиняюще улыбнулся и повернул голову в его сторону.
-Всё нормаьно?- чистая любопытность и тупая вежливость, но всё равно как то интересно. Надо бы прогуляться. Куча с дичью совсем опустела.
-Охотиться, то ещё не разучился?- подмигнув он огляделся по сторонам и снова устремил взор смутных очей на Дождегрива.
 
НевидимкаДата: Вторник, 20.03.2012, 22:16 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





>>>Малинник
Невидимка забежала в лагерь с мыслями Ненавижу холод!Почему нельзя проспать весь день?!.Быстро осмотрев поляну кошка заметила двух котов,она их сразу узнала-это были целитель и глашатай.Невидимка решила подойти к ним.Сев рядом она сказала.
-Привет.Ненавижу холод!Дичи мало,везде лужи, а толку никакого!-фуркнув кошка посмотрела на целителя, а точнее не посмотрела, а во все глаза уставилась на него. Ой что это я?. Но отвести взгляд у неё не получилось.
 
ДождегривДата: Вторник, 20.03.2012, 22:24 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Глашатай "встряхнулся" и этим забрызгал самого целителя. Дикий поинтересовался состоянием, правда Дождегрив не понял состоянием кого или чего, но так как все было действительно нормально ответ на любой из этих пунктов был бы один:
-Да, все как всегда.
Дождегрив посмотрел на него. Дикий задал интересный и в некоторой степени "дразнящий" вопрос. Не потерял ли он своих охотничьих навыков. Дождегрив лукаво улыбнулся и весело ответил:
-Ха, не разучился,-целитель повторил слова глашатая, и затем с веселой ухмылкой добавил,-Да я еще тебя переплюну! Предлагаю...
Дождегрив не успел договорить, как их небольшую мужскую компанию разбавила Невидимка. Её взгляд остановился на целителе. Дождегрив тоже ответил ей взглядом. Её слова рассмешили целителя:
-Я несколько минут назад говорил о том, что мне нравится дождь!-он опять улыбнулся,-Какими все-таки разными бывают коты. Хотя они же и во многом схожи. Так, о чем я говорил.. Ах, да! Предлагаю "охотничью битву", как бы глупо это не звучало, хотя можно и просто поохотится. Если ты не против, то я для начала позавтракаю.
Дождегрив убежал и вернулся уже с небольшой мышкой в зубах. Ну вот! Хоть что-то интересное! Дождегрив откусил кусочек от мыши:
-Невидимка, может поохотишься с нами? Будешь независимым участником!


Сообщение отредактировал Дождегрив - Вторник, 20.03.2012, 22:26
 
ДикийДата: Вторник, 20.03.2012, 22:31 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Словно оценивающе проследив и просушав ответы и реакции целителя, Дикий удовлетворённо ухмыльнулся. День обещает быть интересным. Повернув белую голову к соплеменице он одарил её приветственным кивком всё той же головы. Словно поперхнувшись он недоумевающе посмотрел на Дождегрива.
-Это мы ещё посмотрим.- хмыкнул со странной улыбкой кошак и резко встал. Ждать он не привык. Оглянув с лап до головы Невидимку он дозволительно что то буркнул под нос и не спеша направился в сторону леса.
-Догоняем, не стесняемся!- повторно ухмыльнувшись он скрылся где то в скалах. Нико не усомнится в его силе. Соплеменики должны видеть, что глашатем он выбран незря.
>>>Малинник


Сообщение отредактировал Дикий - Вторник, 20.03.2012, 22:32
 
НевидимкаДата: Вторник, 20.03.2012, 22:43 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





-Хорошо я пойду с вами.- Но Невидимке можно было не отвечать, глашатай уже пошёл к выходу из лагеря.Кошка не спеша встала и повернулась к выходу.Медленным шагом, ступая по лужам, она вся ушла в свои мысли, но потом резко остановилась.
-Пошли?-спросила она у целителя, поворачивая к нему голову.Невидимка опять впилась в него глазами, у неё было какое-то странное чувство, которое она не могла понять. Но мысли её были заняты совсем другим. Я должна найти сестру...Должна! И я её найду. Обязательно найду!


Сообщение отредактировал Невидимка - Вторник, 20.03.2012, 22:45
 
ФиохвосткаДата: Вторник, 20.03.2012, 22:43 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





---) скалы
Фиохвостка пришла в лагеря. Котов на полянке было не много, ну как не много: 2-3 кота. Осмотрев глазами всю поляну, она подошла к куче с едой и положила туда птицу. Ну, вот хоть какую нибудь пользы племени сыграла подумала киска довольно. Воительница выбрала место на полянке где было солнце, подошла туда. Она стала умываться. Наумывавшись, она легла на том же месте. положила голову на лапки. Хвост ее крутился в разные стороны. Но воительница не спала она просто грелась на солнышке.
 
ДождегривДата: Вторник, 20.03.2012, 22:50 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Невидимка вежливо согласилась. Дождегрив смотрел в её песочные глаза, при этом иногда отвлекаясь на мышь, лежащую перед ним. Он её так и не доел. Глашатай соскочив с места кинулся в лес. Невидимка неторопливо сказала "пошли" Дождегрив еще раз улыбнулся и крикнул уже на бегу:
-Побежали!- он отвлекся от этой кошки и устремился к выходу.
Хм.. Какие у неё красивые глаза! Хорошо, что я решил подойти к Дикому. А то действительно скоро уже и охотится разучусь. Дождегрив решил бежать по следу Дикого. И понял, что его запах ведет в малинник.
--- За Диким-----
 
НевидимкаДата: Вторник, 20.03.2012, 22:57 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Что-то быстро пробежало около кошки Они всё бегают, и бегают...А я быстрее!На бегу она снова думала о своих родных. Так, первым действием в моём плане будет найти сестру. Начнём рассуждать.Для начала мне надо как ни будь "пробежаться" по племенам, может она там...Вторым делом, если я её там не найду пойду за границы, быстренько всё там оббегаю,когда время будет, ну а там что ни будь придумаю.Счастливая и довольная Невидимка помчалась быстрее по запаху Дождегрива, потому что куда они пойдут она не услышала.
>>>>За Дождегривом


Сообщение отредактировал Невидимка - Вторник, 20.03.2012, 23:18
 
МятохвостДата: Среда, 21.03.2012, 13:30 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Мятохвост вбежал в прохладный воздух главной поляны. Зябко поёжившись он спросил у собравшихся котов: Ребята, вы моего наставника не видели? Он выскользнул из нашей палатки когда я спал. Мятохвост обвёл взглядом котов и не обнаружил наставника. Куда же он мог дется? Встал с утра пораньше и убежал от меня! Мысленно пошутил Мятохвост. Может, он пошёл собирать целебные травы? Или на охоту? Громко спросил ученик целителя. Ему не терпелось найти наставника и позаниматься с ним. У ученика сегодня не смотря на сырость и ливень было просто замечательное настроение. Мятохвост был готов свернуть горы , а найти наставника для него казалось совсем не проблемой.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная площадка (Главная поляна)
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz