Суббота, 18.05.2024, 19:16Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная площадка (Главная поляна)
Каменная площадка
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:40 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Заменяет главную поляну в лагере Небесного племени. Широкое пространство, огороженное двумя стенами ущелья. Расположена на дне.
Тут же, посреди поляны, куча с дичью.
Скала, с которой предводитель разговаривает с племенем, образуется выступом в одной из стен ущелья.
В стороне от площадки - тихо-тихо - стекала в небольшую, овальной формы каменную чашу, чистая и прохладная - что удивительно в свете последних событий - вода.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ТучезвездДата: Четверг, 29.03.2012, 12:29 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Ну, вот наконец и лагерь. А еще совет терпеть! Просто ррр. Скукота. Да еще сырость жуткая. Хочется забиться в родную теплую палатку, обсохнуть, перекусить чем-нибудь сытным и крепко заснуть - и увидеть во сне свою новую обоже. Она правда была очень мила! Нет, о любви тут и речи не шло... Но он будет не он, если упустит таакую хорошенькую киску! Отец бы его не осудил. Еще бы! Отец и сам был не дурак погулять по красавицам... Тучезвезд унаследовал эту черту, как ни печально... ну, как ни печально для кошек. Кинув свою жалкую добычу в общую кучу, юный предводитель испытал нечто вроде угрызений совести. Еще бы! Позор ему, позор. Столько пищи и оруженосцы-то не приносят! Ну да ладно, я завтра свое наверстаю... - деловито решил кот, и мощным прыжком взлетел на выступ. - Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на каменной площадке для общего собрания племени! - крикнул он зычно, и голос его, сочный, яркий, разнесся по всему лагерю раскатом грома. Вскоре воители собрались вокруг - мокрые, жалкие... Небесное племя сейчас представляло собой печальное зрелище. Ну да ладно. Все равно мы - лучшие! - горделиво выпятив грудь, кот оглядел своих подопечных. - Сегодня у нас совет. Со мной отправится Дикой, естественно, Дождегрив... Остальные... Ну, может кто хочет? Лично я бы в жизни не вылез из теплой палатки по такому дождю... - поделился кот, скорчив печальную рожу, и пошевелил ушами, ожидая предложений из толпы.
 
ВетрокрылкаДата: Четверг, 29.03.2012, 16:08 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Ветрокрылка проводила фигуру предводителя кислым взглядом. От её внимательного взора не укрылось, что перед тем как прыгнуть на скалу, Тучезвзед подошел к куче с добычей. "Явился, не запылился... Не прошло и двух лун, а наш Тучей все-таки дополз до лагеря. Интересно, что заставило его вернуться? Одиночке повезло и она успела смыться? Или она его отколошматила?"
Услышав речь кота, воительница окончательно скисла. Что лучше - сон в теплой и уютной пещере до рассвета или поход по сырости и грязи, а потом сон до полудня? Родословная кошки не позволила бы ей пропустить такое знаменательное событие, как совет. К тому же, есть возможность найти себе приключений на хвост.
- Я пойду на совет. - Лениво протянула кошка, сердито встряхивая с ушей водную пыль и поднимаясь на лапы. - Кто-то же должен предупредить молодых воительниц от самой страшной опасности, грозящей им из нашего племени. - Ветрокрылка ухмыльнулась, ехидно покосившись на серого кота.
 
НевидимкаДата: Четверг, 29.03.2012, 17:22 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





-Сыч?-спросила Невидимка у сестры-Поздравляю. А ты подойди к нему начни разговор может и придумаешь как сказать.... И тут кошка услышала что предводитель спрашивает кто пойдёт на совет.
-Я тоже пойду!-вызвалась она.И потом добавила Фиохвостке-Почему бы мне не сходить? А в лагере скучновато, может там найду с кем поболтать... Удачи тебе с Сычём. Кстати тебе можно доверять тайны? Я тебе могу открыть секрет, кто мне нравиться...-осторожно пробормотала кошка-Только ни кому не говори,ни кому, об этом знает только он, Ну и ты скоро узнаешь.Невидимка начала нервно стучать своим хвостом по земле.Как хорошо что Фиохвостка влюбилась с кота из нашего племени раз, и не целителя два. Вздохнула она про себя.Интересно что же будет на совете? Надеюсь что ни будь интересненькое, не зря же я туда пойду!
Офф: я знаю что в погоде Дождь стоит, и что? Нет, правда как то странно, дождь и дождь, кошка хочет на совет,она сказала Оо


Сообщение отредактировал Невидимка - Четверг, 29.03.2012, 21:46
 
ДикийДата: Четверг, 29.03.2012, 22:25 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





>>>Граница с Речным племенем
Довольно таки быстро вбежав на площадку он хмуро огляделся. Так...Вот ты где. Подозрительно сощурив глаза кот подошёл ближе к предводителю. В нос резко ударил сильный запах. Хорошо, что только мокрой шерстью. Ладно, ладно, не очень то и сильный. Даже очень слабый. Окинув мокрого Тучезвёзда хмурым взглядом, он вопросительно кивнул. -Где же ты был?- повторно сощурив глаза он тут же расслабился. Нечего в чём то подозревать предводителя. Точно. Поведя плечами он подошёл ближе к скале предводителя.
-Как день провёл?- ухмыльнулся кот и по морде поползла самодовольная ухмылка. Знал бы он как глашатай провёл день. Мдааа....Уж лучше промолчать.
-Скоро пойдём?-залад ещё один вопрос Дикий, чтобы как то нарушить молчание. Ладно, разговоры были...Других котов и кошек. Вздохнув белый глянул на Невидимку. Так же резко отвернувшись он всё таки решил не вмешиваться в их дела. Сами. Всё сами.
 
ФиохвосткаДата: Пятница, 30.03.2012, 10:52 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Фиохвостка сидела и слушала Невидимку. Сестра что говорила, но говорила не по делу. Да, что она тянет, мне же интересно! подумала киска с недовольным видом бросила взгляд на неё. Невидимка, да говори уже! Я умею хранить тайны и ни кому не скажу! повторила воительница уже какой раз. И тут на скалу поднялся предводитель Небесного племени то есть Тучезвезд. Он рассказывал о том, что надо собираться на совет, что Дикий и Дождегрив обязательно идут. И тут Фиохвостка поняла, что этот вопрос очень тяжело решается! Воительница не знала идти ей или сидеть в лагере, ведь она должна была поговорить с Сычом.И вот опять она вспомнила о нем. Теперь все слова которые говорились на поляне пролетели мимо ушей. Ах какой же он красивый, мужественный, добрый, ласковый, ответственный! Так хватит он нем думать! остановила свои мысли киса. Надо спросить у Дикого где Сыч! наконец то пришла умная мысль в голову воительницы. Она медленно подошла к Дикому и спросила.Дикий, прости, что прирываю твой разговор с Тучезвездом, но я задам тебе вопрос: а где Сыч?

Сообщение отредактировал Фиохвостка - Пятница, 30.03.2012, 10:55
 
ДождегривДата: Пятница, 30.03.2012, 13:38 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





-------Пещера целителя------
Дождегрив торопливо вышел на площадку. Невидимка уже разговаривала со своей сестрой. Они о чем-то перешептывались. Ох уж эти кошачьи секретики. Ухмыльнулся целитель. Он решил не прерывать разговор двух сестер. На поляне появился его братец, в его взгляде прыгали какие-то радостные веселые звездочки. Дождегрив не стал придавать этому какое-либо значение. Это все-таки его личное дело. Надеюсь он ничего не натворит. Лукаво ухмыльнулся целитель. Тучезвезд возвестил о приближающемся Совете. Он как это ни было странно назвал лишь два имени и пригласил остальных по желанию. Интересно, а если бы никому не захотелось идти на Совет в такую погоду, мы бы пошли туда втроем? К Тучезвезду подошел Дикий. Дождегрив самодовольно сверкнул своими серыми глазами в сторону глашатая с мыслью "все равно я победил", но при этом решил не показывать это более чем, глазами. Взгляд невольно упал на Невидимку, Дождегриву стало скучно и он подошел к сестричкам:
-О чем болтаете?
Фиохвостка удалилась что-то спросить у Дикого. Опять он стоял рядом с Невидимкой, опять он утопал в её песочных глазах, опять он не знал что сказать.. Но все-таки он тихо прошептал ответ на её слова, сказанные в пещере:
-Невидимка, я все понял. Я испытываю то же самое чувство, но мы не можем так... Я - целитель, и этим все сказано, прости меня..
Он говорил это так, чтобы слышать его могла лишь она. Ему не нужны были разговоры за спиной и разные слухи. Он вновь посмотрел в её прекрасные глаза, и проговорил, как-будто секунду назад не было никаких слов:
-Так о чем был разговор, если не секрет?
Если бы кто-нибудь знал, как тяжело давалось ему такое спокойствие...
 
НевидимкаДата: Пятница, 30.03.2012, 16:10 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Невидимка посмотрела вслед Фиохвостке и подняла свои грустные глаза на Дождегрива.Она не хотела говорить о чувствах, и кажется целитель тоже.
-О чём болтали?Да так... Обо всём.- кошка не хотела говорить что её сестра влюбилась.-о охоте, о племени...-соврала Невидимка. Говорила она без всякого интереса, все слова у неё были тихими и в одном тоне, с первого взгляда могла показаться что она больна, но это не так.Смотрела она уже не на Дождегрива, а как бы через него.Сейчас она не хотела ни с кем разговаривать. Кошка легла и подняла шерсть дыбом чтоб было потеплее.
-Как там Мятохвост?-бросила Невидимка, она хотела поддержать разговор хоть как то, а ни лежать и молчать.
 
СычДата: Пятница, 30.03.2012, 23:35 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





---> Граница с речными
- А вот и я! - Сыч вкатился на площадку и косо посмотрел на сестрицу. Сидит вроде в сторонке. Но слушает. А, про совет что-то... так, подальше от нее, подальше. Предки ее знают, может бросится еще. Все-таки не первую луну с ней... хм.. знаком...
- Молодых воительниц? Ха, я тебя раскусил, боишься конкурентов, да?! Поздравляю тебя Ветря, тебе выпал редчайший шанс запудрить мохнатые головы котам других племен! - услышав фразу про совет, Сыч не смог с собой бороться и решил взять реванш. - Попроси у Дождегрива мха побольше - чтоб их слюнки благоговения перед тобой не осквернили место собрания! - воитель с хрустом потянулся. Совет. Как скучно. Сидеть в стороне и слушать что там бубнят предводители. Познакомиться с другими племенами? Спасибо, мы и без совета можем отлично познакомиться. Например, давно пора хотя бы раз в жизни последовать примеру соплеменников и нарушить воинский закон - сбегать куда-нибудь на чужие территории. Понюхать, поглазеть, что там и как. У кого рыба жирнее, у кого мышей побольше, у кого вода в источниках чище. А потом всю стратегическую информацию... бережно сохранить на черный день. Мало ли что в жизни понадобится.
Заметив, что на площадке довольно много народу котов, воитель запоздало кивнул Фиохвостке, Невидимке, Дикому и самому (о, предки, явление кота народу!) предводителю.
- Я останусь в лагере. И впрямь - куда идти в такую погоду? Не всем скопом же переть, - а потом шепотом добавил, - а то обделаются остальные племена, подумают, осада.
-Как там Мятохвост?
Сыч услышал эту фразу и шевельнул ухом. Больше зацепила не сам намек, а скорее, каким тоном он был совершен. Мимоходом, мимолетом. Так, что-то тут нечисто. Ладно, перевести разговор в другое русло им не помешает, фиг знает, что там у них за бравады, судя по всему, не очень приятные, да и мне уже интересно, какие проблемы свалились на одну из племенных голов...
- А что с Мятохвостом? - подозрительно спросил кот, глядя на Невидимку и Дождегрива.
 
ТучезвездДата: Суббота, 31.03.2012, 13:13 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





На предложение Тучезвезда коты отреагировали так, как ему и хотелось. Несколько, самых непоседливых, вызвались идти на совет, остальные покидать лагерь не пожелали - ну, прекрасно. Только вот... Ветрокрылка, негромко, но довольно прозрачно намекнула на... Шерсть на загривке сама собой поднялась. Молодой предводитель спрыгнул со скалы, опустившись на землю прямо перед носом юной воительницы и гневно посмотрел в ее глаза. Глаза смеялись. Это была шутка. Ну и что?! - Ты бы следила, что говоришь, Ветрокрылка. - прошипел он, - Одно дело - всякие одиночки. И совсем другое - нарушение закона с другими племенами. Ты же знаешь, что Звездное племя не даровало бы мне девять жизней, если бы сомневалось в моей верности. - шутит она! Да за такие шуточки... - ситуацию сгладил Сыч, насмешливо что-то пробормотавший в сторону сестры. Благодарно кивнув коту, Тучезвезд постарался взять себя в лапы и успокоиться. Тут и Дикий подошел поближе. Ох и не любил этого кота предводитель... Слишком уж тот был властолюбив. Стоило бы его снять с должности, но более опытных и сильных воинов в Небесном племени не было. Ну, не считая пары старших воителей, которые не слишком любили командовать. - Все хорошо, спасибо. Надеюсь, твой день тоже был неплохим. - поморщившись так, будто лизнул мышиной желчи, кот отвернулся от своей правой лапы и огляделся, прислушиваясь и приглядываясь - мало ли, что еще случилось, о чем стоит сообщить на совете. Внимание привлек тот же Сыч. - А что случилось с Мятохвостом? И почему я об этом до сих пор не знаю?! Дождегрив!
 
ДикийДата: Суббота, 31.03.2012, 13:38 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





К Дикому обратилась Фиохвостка. Довольно таки странный вопрос. Какая ей разница где бродит этот Сыч? Ааа...ну теперь понятно. Ну нет, в этом племени найдётся хоть кто то, кто не испытывает к противоположному полу симпатию? Помоему нет таких Ну чтож, один он одинёшенек. Отвечать ему и не пришлось. Молодой воитель вбежал на площадку оповестив всех о своём присутствии. Дольнейшие разговоры кот не слышал, а может просто не хотел. Болтовня всякая. Фыркнув глашатай повенулся к Тучезвёзду. -Ну не нравится мне эта морда...- спокойно заглянув ему в глаза он криво улыбнулся. Подойдя ближе он ткнул белой лапой в бок предводителя. Не самое приятное ощущение и не самое лучшее обращение с Тучезвёздом. А ну и ладно. Не убьёт же. Точно?
-Да расслабься...- вот не мог терпеть глашатай вот таких недовольных морд. Что? мятохвост. Ммм...это ученик целителя ведь. Кстати. Дикий тоже устремил свой взор на серого кота.
-И вот почему я не в курсе?- недовольно буркнул белый.
Взгляд упал на стоящую рядом Невидимку. Таак...всё ясно. особенно по грустым глазам. Сам же Дикий никогда не нарушит воинский закон. Он будет верно служить своему племени. А особенно предводителю. Уж он точно в Диком не усомнится. Вздохнув он покачал головой и устремил свой вгляд на вечернее небо. Поскорей бы совет...
 
Серебряный_РассветДата: Суббота, 31.03.2012, 16:27 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





А Серебряный Рассвет, не влезая в беседу других котов, нашёл себе место, где ему никто не может помешать, сел под дождь и довольно поднял морду к небу. "Лей, дождик, лей," - радостно думал он. - "Сейчас будет много дождя - во время Юных Листьев наверняка будет много зелени. Если будет много зелени - значит и дичи будет много. А когда много дичи - все довольны и счастливы." Печально посмотрев в сторону детской, Серебряный Рассвет вздохнул. Котят там пока что не было. А ему так хотелось с ними поиграть. Кошачье детство короткое, значит и проводить его котята должны весело, чтобы было о чём вспомнить во взрослой жизни. К тому же, это была компенсация за короткое детство самого Серебряного Рассвета, с которым воители не играли, а он сидел и недоумевал, почему так.
 
ФиохвосткаДата: Суббота, 31.03.2012, 17:29 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Фиохвостка стояла и ждала ответа от Дикого. И тут на поляну залетел Сыч. О.. ну, наконец то! подумала воительница. Фиохвостка отошла от Дикого и медленно подошла к Сычу. Он стоял и о чем то болтал с Дождегривом. Бррр, надо отвести его в пещерку! и с этой гениальной мыслью, Фиохвостка окликнула Сыча. Сыч, а пошли...не знала что сказать дальше кошка. В пещерку наконец то придумала Фиохвостка.

Сообщение отредактировал Фиохвостка - Суббота, 31.03.2012, 18:27
 
СычДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:25 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Ситуация с Мятохвостом не выяснялась, а Сыч понял, что ему ужасно надоело сидеть под дождем. Да и остальные были какие-то вялые, выглядели ничуть не лучше, чем сам воитель - такие мокрые... шерсть уже начинала опускаться, как бы сдуваться. Щеголять своим большим пузом не хотелось, кот уже подумывал о трещине у входа...
Сыч, а пошли... В пещерку
- Здравая мысль, я уже промок... - поморщился кот, даже не посмотрев, кто это сказал. Он хотел повод скрыться - повод предоставлен. - Удачи, Ветря, завтра утром я помогу отжать твою шерсть! - хихикнув, Сыч брезгливо дернул хвостом и попрыгал по относительно сухим местам по направлению к укрытию.
Да, он проспал полдня. Да, он всего лишь сходил по границам с Диким. Но ведь он же самый ленивый кот в этом племени, и нужно поддерживать свою роль всеми силами.... погреться и еще поспать, например... а утром можно и на охоту выбежать первым...
---> Трещина у входа


Сообщение отредактировал Сыч - Воскресенье, 01.04.2012, 00:27
 
ФиохвосткаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:20 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





----) трещина у входа
 
ТучезвездДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:13 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Дождегрив хранил гордое молчание. То ли не желал признаваться в каком-то своем проступке, то ли просто прикрывая вредителя Мятохвоста. Впрочем, это было не так уж важно. Ущелье стремительно окутала темная, непроницаемая ночь. Больше медлить было нельзя. Передернув плечами и сердито посмотрев на брата, молодой предводитель вздохнул и громко крикнул, - Все, Небесное племя, вперед! Нас уже заждались, и получим мы все по первое число... - особенно я, ага. Самый крайний как всегда. А погода, тем временем, преподносила все новые и новые сюрпризы. Ветер там, наверху, над ущельем, завывал угрожающе и злобно - будто огромный волк - извечный враг воителей. Дождь усилился, уменьшая обзор вокруг до одного кошачьего хвоста. - Идите следом за мной, по цепочке! - перекрикивая непогоду, велел предводитель, - Старайтесь не потерять друг друга. Мы должны добраться хотя бы до берегов озера. Что за ерунда?! Звездные предки должны были на ночь советов очистить небо! Показать луну! Неужели это пророчество? - все тело молодого предводителя задрожало - нет, не от пронизывающего холода и дождя. От предчувствия чего-то ужасного. - Нам нужно на остров! - Крикнул Тучезвезд, со всех лап бросаясь по ущелью к озеру. Страшные предзнаменования, что вокруг просто бушевали - и бушевали в ночь совета - призывали к чему-то... на острове опасно. И там - коты. Хорошо, что мы сегодня не взяли с собой оруженосцев... - думал кот, морщась из-за бьющих прямо в морду струек.
>>> коса
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная площадка (Главная поляна)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz