Суббота, 18.05.2024, 18:45Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Восточная окраина (Самая близкая к реке часть города)
Восточная окраина
СнеголапДата: Понедельник, 27.04.2009, 18:07 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Снеголап серьезно поддержал Да-да, ты абсолютно права. Белочка совсем обнаглела! Но взгляд кота был веселым. Ты ведь знаешь, она теперь оруженосец...вздохнул он и лизнул любимую в лоб. Она очень самостоятельная... Глаза белого кота вновь весело всеркнули все племя вздохнет свободнее, когда эта непоседа станет воином! И никогда не говори так! вдруг фыркнул он. белочка, хоть и вредная малышка , навсегда останется твоей дочкой! Ах да, и еще. Как насчет стать наставницей твоей другой дочки?
 
ОгнеглазкаДата: Понедельник, 27.04.2009, 18:10 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Снеголап, конечно!-кошка успокоилась и лизнула друга в лоп.А ты на что надеялся?!Что я откажусь?!-Огнеглазка провела хвостом по носу Снеголапа,так что тот чихнул.
 
ТучкаДата: Понедельник, 27.04.2009, 18:12 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Тучка сидела около котов всех племен и смотрела на домашнюю киску.
О чем она хочет поговорить с лесными котами?-думала про себя Звездная ученица. Кошечка сидела и ждала, что скажут предводители, а кончик её хвоста нервно подергивался. Наверное Серебрянка права, Лотс станет отличной предводительницей!
 
СнеголапДата: Понедельник, 27.04.2009, 18:14 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Ну, мало ли... фыркнул Снеголап, подмигнув. Кто вас, кошек, разберет? он рассмеялся и добавил Как найдем удобное местечко для отдыха - так сразу и проведу церемонию! пообщеал он и чихнул.
Подходит Джейд вместе с Лотс* Лотс, кто это? недоуманно посмотрел на бывшую одиночку Снеголап, переглянувшись с подругой. Что она тут забыла?
 
ОгнеглазкаДата: Понедельник, 27.04.2009, 18:24 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Огнеглазка посмотрела на Лотс и её спутницу.Что здесь делает домашняя киска?!Она что решила стать воительницей?!куошка переглянулась с другом и подошла поближе.
 
ТучкаДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:52 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Тучка подошла поближе к домашней кошке и оглядела её со всех сторон.
Что здесь делает домашняя киска?!Она что решила стать воительницей?!-думала Огнеглазка. Не думает ли Лотс, что племена в таком ужасном состоянии, что готовы принять всех домашних в свои племена? Тогда зачем вообще существуют разделения на племена?-подумала Тучка и недовольно фыркнула. Серебрянка наказала бы меня за эти слова... Грозовые коты всегда были добры к чужакам!
 
БуроликаДата: Вторник, 28.04.2009, 04:08 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Лотс отошла от предводителей и поглубже вдохнула. Она поняла что они тут не одни, присутствие предков, а точнее их любопытство чувствовалось. Она спасла Ярохвоста. А на все её вопросы по поводу кто мы, могут ответить только предводители... Подумала по себя Лотс. Она почему-то никогда не давала себе права быть выше предводителя, но иногда...то было необходимо.
Лотс отбросила глупые мысли и направилась к Буролике и Белогривке. Буролика смотрела на неё с недовольством, а посмотреть в лицо Белогривке было на удивление страшно. Как только Белогривка начала ей хоть немного доверять, Лотс умудрилась привести домашнюю кошку. Наверняка она снова относится ко мне как раньше... Подумала кошка. Но с одной стороны для воительницы Грозового племени не так уж и важно знать, что думает о ней воительница Речного племени. Спасибо, что постояла с Буроликой, Белогривка. Я очень за то тебе благодарна. Лотс встала поближе к Буролике, чтобы снова её подхватить.

офф: У Лотс не было времени написать.

 
ПестролапаДата: Вторник, 28.04.2009, 09:53 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Домашняя кошка внимательно посмотрела на котов, к которым подтолкнула ее Лотс. Она придала своей мордочке независимое выражение, и подошла поближе. Она вдруг поняла, что сама судьба привела ее сюда. И она поняла, что это за коты... Джейми неуверенно проговорила Я не знаю, кто вы, но вас много и вы все так дружны... Можно я пойду с вами? выпалила она быстро. Я смогу провести вас через город!
 
СмерчезвездДата: Вторник, 28.04.2009, 09:58 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Смерчезвезд подошел к предводителям. Он внимательно посмотрел на молодую одиночку, поинтересовался А ты знаешь, что все мы живем по закону? По ВОИНСКОМУ закону. И не всякий может принять и понять его.
 
ПестролапаДата: Вторник, 28.04.2009, 10:00 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Я приму! горячо воскликнула домашняя кошка. ТОлько объясните мне, что это значит, и я стану жить по вашим законам, и смогу принести вам пользу!
 
ЗвездоцапДата: Вторник, 28.04.2009, 10:10 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Предводитель Речного племени переглянулся с осталььными и спросил А почему ты так хочешь уйти с нами? Ты же домашняя киска, неужели тебе надоело жить у твоих двуногих? Странная она, эта одиночка... подумал кот. Но если уж так хочет, пусть идет с нами. Звзедоцап выжидательно уставился на одиночску.
 
ПестролапаДата: Вторник, 28.04.2009, 10:17 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Джейд поморщилась и выдавила Они уже давно завели себе нового любимца. Я им не нужна. Кошка зло фыркнула и добавила А еще я хочу найти сестру. Она давно уже ушла на поиски приключений...
 
БелогривкаДата: Вторник, 28.04.2009, 15:14 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





И что это значит? поинтересовалась речная воительница с любопытством Лотс, кто это такая?
 
ЛотозвездкаДата: Вторник, 28.04.2009, 15:58 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Лотс посмотрела на Белогривку. Она спасла Ярохвоста. А на все её вопросы по поводу кто мы, могут ответить только предводители. Ну я не могу себе позволить судить о племенах, когда я сама тут только не давно. Спокойно сказала Лотс. Немного подумав она добавила: Она домашняя, и даже если её примут, то это только нам на лапу. Она сможет быстрее любого из нас, вывести из города кого угодна. С энтузиазмом произнесла воительница.
 
БелогривкаДата: Вторник, 28.04.2009, 16:09 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Хорошая идея, Лотс! улыбнулась белоснежная кошка. Она здешняя, значит и места эти знает прекрасно! Неплохо придумано... Белогривка лениво села рядом с Буроликой и Лотс. Похоже, мы тут задержимся надолго...
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Восточная окраина (Самая близкая к реке часть города)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz