Суббота, 18.05.2024, 19:16Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Восточная окраина (Самая близкая к реке часть города)
Восточная окраина
ВеснянкаДата: Вторник, 19.05.2009, 13:28 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Нет! отрезала Веснянка с подозрением взглянув на дочь С чего это ты такая ворчливая сегодня? Не дожидаясь ответа она приказала Все, Смерчезвезд, иди! И не обращай на болтовню Ветерка внимания! А ты, дорогая моя, раз так не хочешь, чтобы я тебя несла, пойдешь сама. ТОлько ни на шаг от меня, ясно? Кошка развернуулась и вместе с дочерью пошла догонять Смерчезвезда и Звездоцапа.
>>> вход в парк
Офф: просто Смерч уже отписался вместе с Ветерком у входа)))


Сообщение отредактировал Веснянка - Вторник, 19.05.2009, 13:35
 
ОгнеглазкаДата: Четверг, 21.05.2009, 22:42 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





Огнеглазка кивнула и подтянувшись зевнула.Когда это кончиться?Затем она встала и пошла за всеми.
->ручей
 
ИскринкаДата: Суббота, 23.05.2009, 18:57 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Веснянка взяла Искринку.
Офф:извиняюсь! Меня просто удалили!
 
ЯнтарьДата: Четверг, 16.06.2011, 13:44 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





Янтарь растеряно огляделся. Он находился в каком-то странном месте: вроде бы, это еще была территория Двуногих, но их жилища стояли очень далеко друг от друга, их было мало и большинство были давно заброшены и уже заросли травой и сорняками.
Неужели я скоро выйду из этого жуткого города? - с надеждой подумал кот.
Эта мысль придала ему сил и, стараясь не обращать внимания на боль во всем теле, он похромал дальше.


Сообщение отредактировал Янтарь - Четверг, 16.06.2011, 13:45
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Восточная окраина (Самая близкая к реке часть города)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz