Суббота, 18.05.2024, 19:44Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Восточная окраина (Самая близкая к реке часть города)
Восточная окраина
ВеснянкаДата: Суббота, 16.05.2009, 18:14 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Веснянка еще раз беспомощно оглянулась на Смерчезвезда, мысленно умоляя его уйти. услышав крик брата, кошка подозвала своих малышей. Травинка, Искринка, Ветерок! Идите все сюда, быстро! королева быстро лизнула каждого из детей и задумалась. Опять ведь потеряются... да и опасно их отпускать... Звездоцап... негромко позвала она. Ты не мог бы взять Искринку? Она огляделась, присматриваясь, кто мог бы понести Ветерка (офф: предложитесь, кто-нибудь)))
 
ЯрохвостДата: Суббота, 16.05.2009, 18:28 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Ярохвост быстро подошел к своему предводителю. Смерчезвезд, против обыкновения, был взвинчен и раздражен. Через несколько минут Снеголап объявил о выходе. Кот кивнул и посмотрел на молодого вожака. Смерчезвезд, мы идем? нетерпеливо проговорил кот
 
ОгнеглазкаДата: Суббота, 16.05.2009, 18:32 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Огнеглазка сердито посмотрела на Снеголапа, но всё-таки встала и стала вылизываться.
 
СмерчезвездДата: Суббота, 16.05.2009, 18:46 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Смерчезвезд с тоской посмотрел на любимую. Видя, что она попросила своего брата нести Искринку, он заметил, что никто не горит желанием взять Ветерка. Он ухмыльнулся и подошел к Веснянке, так, чтобы его видели остальные. Веснянка, если не возражаешь, я присмотрю за твоим сыном. он был совершенно спокоен. Во всем поведении молодого предводителя внезапно не осталось и следа той нервозности, что можно было заметить в последнее время. Она просто не сможет найти оправдания, если не позволит мне помочь! решил кот и приветливо кивнул Ветерку.
 
ТравинкаДата: Суббота, 16.05.2009, 20:26 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Травинка с интересом наблюдала за матерью и этим котом. от него пахнет...вроде племенем Ветра...Хотя за время Путешествия запахи так смешались, что не понять - какое племя где! Притворно вздохнув совим мыслям, кошечка заметила, что кот с интересом смотрит на Ветерка. Ну, конечно! Привлечь внимание нового воителя - это Ветерочек, это лапочка, это выскочка дроздова умееет... Мышиная желчь! - выругалась про себя малышка. Видимо, меня нести будет мама...Угу, а чего следовало ожидать?!Мышиная желчь, как надоело, что я меньше по росту чем Искринка и Ветерок, и поэтому мама меня больше опекает! - малышкас неудовольствием глянула на Веснянку, которая, впрочем, не обращала внимания сейчас на малышку.
 
ВеснянкаДата: Суббота, 16.05.2009, 22:13 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Веснянка, сомкнув зубы, кивнула. Хорошо, смерчезвезд. Она поняла, что отнекиваться, когда помощь предлагает сам предводитель, значит вызывать ненужные подозрения. А на нее и так косо посматирвают в племени. Кошка погрозила сыну хвостом Не балуйся, ясно? И посмотрела на Травинку А ты чего такая невеселая? спросила она удивленно.
 
ЗвездоцапДата: Суббота, 16.05.2009, 22:20 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





Сестренка! фыркнул недовольно Звзедоцап, но котенка взял. Посмотрел смеющимися глазами на Буролику, мотнул головой и побежал за Джейд.
>>> ручей
 
СнеголапДата: Суббота, 16.05.2009, 22:28 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Ну не сердись, люибимая! улыбнулся виновато Снеголап. Ты же знаешь, тут очень опасно.... И Белочка снова может удрать... Кот фыркнул и бодро встал. Смотри-ка, уже и Джейд собралась уходить... пойдем! Снежка, ты где там? заворчал кот и хвостом подозвал к себе вторую дочку. Присмотри за Белочкой, малышка. Ты же знаешь, твоя сестра очень любит приключения... хмыкнул кот и направился следом за одиночкой, позвав за собой подругу.
 
СнежнаяДата: Суббота, 16.05.2009, 22:40 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Хорошо, папочка. улыбнулась малышка и побрела искать сестру, которая уже убежала довольно далеко. Ну вот... грустно вздохнула ученица. Опять Белочка с Ночкой болтает! А про меня все забыли... она вздохнула еще раз и посмотрела на Звездоцапа, который в это время поднимал маленького рыжего котенка. Кого же он мне так напоминает... вдруг подумала белоснежная кошечка, но понять так и не смогла
>>> ручей
 
ЗвездопадДата: Воскресенье, 17.05.2009, 10:04 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Облачко лениво потянулся и встал. Видя, что Звездоцап с сестрой и маленькая Пепелинка уже побежали вдоль ручья за одиночкой, котик направился туда же. Где же моя наставница? Он вдруг заметил, что Белогривки нет. Может, ушла куда-то? странно...
>>> ручей
 
ТемноликаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:35 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Ночная Звзеда раздраженно посмотрела на Снеголапа и Смерчезвезда. И где вас так долго носило? Нам дапвно пора уходить отсюда! Кошка повернулась к джейми и проговорила Сестра, значит... Раскажешь мне эту историю чуть позже. когда кошка направилась вперед, Ночная Звезда, подозвав свое племя, направилась следом.
>>> ручей, вход в парк
 
БуроликаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:10 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





Буролика была в коротко временном ступоре. Её мысли были где-то в далеко от её сознания и она не успевала следить на словами Звездоцапа. Она смотрела ему в глаза и про себя поражалось тому, чего не замечала раньше. Когда предводитель встал, кошка поняла, что пора возвращаться в реальность, как бы она этого не хотела. Тут Буролику осенило, что она уже давно не разговаривала с дочкой и потому глашатая немного поникала, но виду старалась не подавать. За то огромной количество времени которое она проводила Лотс, глашатая научилась немного скрывать свои чувства, ведь ей это понадобится в будущем, да и не всегда приятно знать, что все знают тебя на сквозь. Буролика осторожно встала и обнаружила что лапа совсем не болит и она могла идти как можно свободней. Поэтому она побежала за другом.
 
ГрачДата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:05 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Грач лениво потянулся и с благодарностью кивнул Пепелинке. Ну вечно он торопится! фыркнул кот на предводителя и нехотя встал. Отряхнувшись, он собрал травы, которые брас с собой в дорогу и котрые запасли они с ученицей у реки, и направился вдоль ручья
>>> ручей
 
ПапоротникДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:28 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





Папоротник лениво открыл глаза. Почти все коты уже куда-то ушли, остальные тянулись следом. Кот потянулся и встал. Ну, Ночка! Не могла разбудить! фыркнул он и побежал догонять всех
>>>> вход(лень в ручье отписываться)
 
ТравинкаДата: Понедельник, 18.05.2009, 15:23 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Всё со мной в порядке - устало ответила малышка, недовольно поглядывая на своего неугомонного братца, которому опять что-то не понравилось. Да, со мной всё в порядке...просто надоела эта вечная мамина опёка! - малышка поджала губы. Но тут же забыла про это, и перевела все внимание на Ветерка. Ты? Ты хорошо ходишь?! - бросила кошечка брату - да ты ни один раз от мамы за всю свою жизнь не отошел, всю жизнь она тебя носом подталкивала, чтобы ты двигался! ...Не то, что я... - хмыкнула Травинка про себя, и продолжила распекать брата: и пора бы тебе уже понять, что пахнет от него не неправильно, просто он из другого племени! Самого элементарного не знаешь, а туда же, косишь под взрослого! - кошечка тихонько фыркнула и с величайшим презрением глянула на брата. Затем она вновь обратилась к матери, но так тихо, чтобы не услышал никто, кроме их обеих: Мам, а можно меня этот кот понесёт, раз Ветерок против?.. - она сама не совсем это могла сформулировать, но ей очень хотелось узнать что-то об этом коте...
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Восточная окраина (Самая близкая к реке часть города)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz