Суббота, 18.05.2024, 23:01Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Восточная окраина (Самая близкая к реке часть города)
Восточная окраина
ЗвездоцапДата: Суббота, 25.04.2009, 23:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Одинокие домишки стоят довольно далеко друг от друга. Остальное пространство занимают пашни и огороды. Проще говоря - это небольшой дачный поселок.

Добавлено (25.04.2009, 23:15)
---------------------------------------------
Звездоцап вошел под своды рощи. Оказалось, правда, что это никакая не рощица, а несколько деревьев, скрывавших город. Предводитель Речного племени нерешительно остановился. Что?! Нам туду? замер удивленно он, но, помня знаки Звзедного племени знал, что в город зайти им придется... Ну, вперед, так вперед! Звездоцап дождался остальных предводителей, и, посовещавшись, все они решили идти к деревьям, которые виднелись за гнездами двуногих. Конечно, они и понятия не имели, что те деревья - лишь парк в самом сердце лагеря двуногих...
>> тупик

Сообщение отредактировал Звездоцап - Среда, 22.04.2009, 10:45
 
БелочкаДата: Суббота, 25.04.2009, 23:34 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Белочка подбежала к Звездоцапу и быстренько постаралась обогнать его. Теперь коты вышли к городу.
Что?! Нам туда? спросил Звездоцап. Белочка просто не могла не ответить!..
А ты что, струсил?.. съехиднечала ученица. Но потом предводитель двинулся вперёд, и Белочка, всеми силами пытаясь его обогнать, пошла за ним.

>>>>>>за Звездоцапом

 
ОгнеглазкаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:20 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Огнеглазка бежала за предводителем и дочкой.Белочка!Прекрати...вести себя...так...неприлично!-тихо пропыхтела Огнеглазка поравнявшись с дочкой.
 
БуроликаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 07:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Буролика опираясь на Лотс. Кошка осмотрела местность. По Буролике пробежала дрожь.
-Чтобы не случилось в городе, держись только рядом со мной!- Прошептала Лотс на ухо глашатае.
Её голос был немного встревожен.
-В чём дело, Лотс?- Немного с ужасом спросила Буролика. Она не любила когда её так пугают.
-Ничего. Только помни, что у меня больше опыта выживания в городе, чем у остальных.- На удивление спокойно отозвалась грозовая воительница. Такое чувство, как будто я смогу от тебя убежать с больной лапой! Подумала глашатая. Лотс как будто поняла её мысли улыбнулась.
Ну всё хватит! Пошли за Звездоцапом! А то будем самыми последними.- Немного разозлилась Буролика. Лотс покрепче обхватив Буролику пошла за Звездоцапом.
 
БелогривкаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 09:32 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Молодая воительница подошла к старшим кошкам. Буролика, ты как? спросила она у бывшей наставницы. Сильно лапа болит? Спасибо тебе, Лотс! она впервые по-настоящему открыто улыбнулась бывшей одиночке. Раньше, признаться, она не слишком ей доверяла...
 
ВеснянкаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 09:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Звзедоцап, постой! воскликнула веснянка, удивленно глядя вперед. Это же город, брат! Ты уверен, что нам именно туда нужно? кошка с опаской взглянула на множество гнезд двуногих. Мы имеем все шансы остаться тут навсегда. Она вздрогнула и неуверенно спросила Может, тут есть какой-нибудь обходной путь?
 
СнеголапДата: Воскресенье, 26.04.2009, 10:36 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Снеголап подошел к дочери и подруге. Белочка, ты опять за свое? строго поинтересовался он, видя, что Огнеглазка яростно сверкает глазами. Он погладил подругу хвостом кпо боку Не нервниччай. эта вредина кого хочешь из себя выведет! фыркнул весело и стал ждать ответа своей непослушной ученицы.
 
СмерчезвездДата: Воскресенье, 26.04.2009, 10:42 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Смерчсезвезд огляделся, выискивая глазами своих воинов. вдруг, взгляд его замер на Веснянке. как же она хороша... подумал кот внезапно, и тут же фыркнул Я предводитель племени Ветра! И не могу заглядываться на чужих кошечек! Но глаза против воли хозяина искали в толпе светло-бежевую, тоненькую кошку. Не выдержав, кот подошел к сестре предводителя Речного племени Ну и чего ты так волнуешься? поинтересовался он весело Мы только по краешку этого лагеря пройдем, и нас никто не заметит!
 
ЯрохвостДата: Воскресенье, 26.04.2009, 10:45 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ярохвост недоуменно посмотрел на предводителя. Опять он липнет к чужой кошке! злобно фыркнул глашатай, раздраженно взмахнув хвостом. Он решил не дожидаться предводителей, а сходить и разведать территории, лежашие впереди. Кот еще раз фыркнул, и, высоко задрав хвост потрусил мимо Звездоцапа, идущего первым.
>>> Люк канализации.
Офф: похоже, на этот раз первое приключение - мое, Белочка! biggrin
 
ТучкаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:03 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Кошка медленно шагала по следам своих друзей и родных. В её черной с синим отливом шерстке запутались ярко-голубые звезды. Тучка догнала своих соплеменников и пошла вместе с ними. Никто её не видел и из-за этого ученица ещё больше грустила. Сначала Тучка брела возле своей давней подруги Белочки, а потом заметив маму бросилась к ней. Тучка прижалась к ней, но Ночная Звезда почувствовала лишь дуновение ветерка. Ученица ещё немного времени побыла с близкими, а потом исчезла.
 
БелочкаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:51 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Белочка, тизо передразня маму, пошла дальше. Как вдруг она увидела глашатая племени Ветра, который пробежал мимо Звездоцапа.
Инетерсно, он специально так сделал, или до него не дошло, что его заметно?!
Кошечка, нетерпеливо фыркнув, побежала за глашатым, имя которого она не помнила.

>>>>>за Ярохвостом.
офф: Ярохвост, я тебе это приключение сейчас в сто раз интереснее сделаю!)))) happy

 
БуроликаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:27 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Лотс остановилась с Буроликой. Лотс с удивлением посмотрела На Белогривку, как будто та заболела. Буролика усмехнулась про себя.
-Спасибо. Всё отлично.-Радостно сказала глашатая. Благодарность лучшей подруги, не мало удивило и саму Буролику. Ведь раньше бывшая ученица недолюбливала бывшую одиночку.
 
ЛотозвездкаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:34 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





-Не за что.- Удивлённо сказала Лотс.-Я всегда рад помочь-Улыбнулась воительница в ответ.
Лотс решила, что не много отдыха Буролике всё таки не помешает, но трав в городе никаких не было. Это Лотс знала по своему опыту. Вдруг кто-то позвал на помощь.
-Белогривка по стойка с Буроликой!- Быстро сказала воительница и побежала на звук.
----------Дыра в земле.
 
ОгнеглазкаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:35 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Снеголап, я так скоро свихнусь!Не хочет слушать мать пускай остаёться без неё!Я на неё внимания буду удилять ноль!Сам займись её воспитанием!У меня дочка еще одна,зовут Снежка!-Кошка сверкнула глазами и пошла рядом со Снеголапом.
 
ЛотозвездкаДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:03 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Лотс прошла к остальным племенам. За ней следовала Джейми. Все удивлённо таращились на них. Особенно взгляд Буролики, не понравился Лотс. Лотс продолжала идти к предводителям. Подойдя к Звездоцапу, Смерчезвёзду, Ночной Звезде и Снеголапу, Лотс остановилась.
-С вами хотят поговорить.-Спокойно сказала Лотс и подтолкнула хвостом Джейми, чтобы та подошла к предводителям.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Восточная окраина (Самая близкая к реке часть города)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz