Суббота, 18.05.2024, 19:56Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Восточная окраина (Самая близкая к реке часть города)
Восточная окраина
СнеголапДата: Пятница, 15.05.2009, 00:05 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Глашатай Грозового племени вместе с Ярохвостом, Огнеглазкой и Белочкой подошли к остальным. Снеголап подтолкнул Белочку к маленькой целительнице. Ночка, милая, присмотри за этой непоседой, как следует. Потом направился к Звездоцапу. Твое племя готово к уходу отсюда? спросил он. Получив утвердительный ответ, Снеголап обернулся к НОчной Звездде и Смерчезвезду. Те тооже подтвердили, что готовы. Белоснежный кот повернулся к Джейд. Ну, одиночка, ты готова отвести нас к безопасному месту? кот кивнул на деревья, виднеющиеся вдали, за городом.

Сообщение отредактировал Снеголап - Пятница, 15.05.2009, 00:07
 
ОгнеглазкаДата: Пятница, 15.05.2009, 00:15 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Огнеглазка устало посмотрела на Снеголапа и спросила.
-Ты только что спас дочь и хочешь сразу хочешь, куда-то идти? Можно нам немного передохнуть?
Огнеглазка легла на постилку и посмотрела на Снеголапа умоляюще.
 
СнеголапДата: Пятница, 15.05.2009, 00:21 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Снеголап тоскливо посмотрел на подругу. Подошел к ней, лизнул успокаивающе и тихонько проговорил Любимая, чем скорее мы отсюда уйдем, тем лучше будет всем и в пе5рвую очередь Белочке. Ты же знаешь, она и минуты на одном месте не усидит... Он тяжко вздохнул Вставай, милая, пора идти.
 
НочкаДата: Пятница, 15.05.2009, 00:54 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Ночка злобно посмотрела на Снеголапа. Наверное я никогда не смогу узнать, почему Джейд мне так знакома!-с досадой подумала кошка. Не говоря ни слова она отвела Белочку к камню, где расположилась с Папоротником, всю дорогу смотря на свои лапки. Что с тобой произошло?-спросила ученица осматривая подругу и приготовившись услышать интересную историю про бесшабашную ученицу, которая сново попала в передрягу. Ночка так привыкла к неприятностям подруги, что теперь каждый день готовилась увидеть Белочку в своей пещерке с новой раной. На неё надо собрать целебных трав как на все Звездное племя! Думала Ночка доставая паутину и обматывая раны на рыжей спинке Белочки. Но в глубине души Ночка была рада тому, что Белочка постоянно её навещает, хоть и не совсем здоровой.

Сообщение отредактировал Ночка - Пятница, 15.05.2009, 00:57
 
ТравинкаДата: Пятница, 15.05.2009, 19:16 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Травинка всё же не побежала за сстрой, а устроилась у тёплого бока матери. Было так покойно и уютно, что малышка уже забыла про свои волнения и треволнения...Сквозь полудремоту она услышала какой-то знакомый запах...Приоткрыв один глаз, она увидела серого кота, который о чём-то говорил с мамой. Кошечка принюхалась: как это ни было бы странно, от Веснянки шёл смешанный запах боязни чего-то, нежности, отчаяния, и чего-то ещ, чего Травинка не могла понять. До неё дошло только одно: мать что-то усиленно скрывает...Но что?! Малышка беспомощно глянула на маму и этого кота, с которым она говорила.
 
БелочкаДата: Пятница, 15.05.2009, 19:20 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Что произошло?.. Белочка усмехнулась, и стала рассказывать. Говорила она так, будто очень гордилась недавним приключением, будто это была не неприятность, а достижение.
Сначала подо мною исчезла земля, и я провалилась под землю, попав в подземные туннели. Там я потерялась, когда Снеголап спрыгнул и пошёл искать меня. Эти туннели были такие вонючие! И вылезти было трудно - там повсюду была вода!.. Но я всё таки вылезла. Белочка гордо распушила шёрстку. Я вылезла на Гремящую Тропу, там меня сбило Чудище и лапа вновь закровоточила. Кошка показала целительнице раненую заднюю лапу, которая только-только стала заживать после битв с лисами. Какой-то мышеголовый Двуногий отнёс меня в какое-то гнездо. Там было много-много клеток! А ещё, там был Ярохвост... Белочка мечтательно вздохнула, а потом продолжила рассказ. И кстати, я этому Двуногому столько царапин оставила! Пусть лечится... Ну вот, потом прибежал Снеголап с Огнеглазкой, они меня освободили. Но выбежать просто так не получалось. Я залезла в длинную трубу вверху и долго по ней лезла. Между прочим, труба была узкая-узкая, маленькая-маленькая! Ещё там была какая-то вертушка. Я еле-еле пролезла, но та оставила царапину на спине. Белочка слегка фыркнула. Ну и потом мы пришли обратно. Классно, правда?.. Зелёные глаза горели радостным огнём. Конечно, это же было такое приключение!.. Хоть и было страшно порой..
 
ПепелинкаДата: Пятница, 15.05.2009, 19:23 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Хорошо!.. грустно сказала Пепелинка. Она огляделась. Кажется, предводители собрались уходить.. Во всяком случае, глашатай Грозового племени. Ученица ещё раз вздохнула. Ночка болтала со своеё подругой, и Пепелинка решила им не мешать.
Что бы мне поделать?..
 
НочкаДата: Пятница, 15.05.2009, 19:42 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Выслушав длинную историю Белочки Ночка ответила, попытавшись говорить с восхищением.Да! Это просто прекрасно!Было бы просто супер, если бы ты научилась на калечиться в своих путешествиях!-подумала кошка доставая листочки ноготком, которые стали тонкими и бесформенными на солнце. Знаешь...Папоротник сказал, что я стану целительницей на новом месте!-добавила ученица накладывая на кровавую лапу Белочки окопник. Сначала Ночка была рада этому, но теперь, после разговора с Теньком ей уже не хотелось радоваться. Угольная кошка уже было подумала, что Белочка тоже как и Тенек расстроится и будет говорить, что ей нельзя быть целительницей, но подруга весело улыбнулась и всем выражением показывала, что безумно рада за неё. Закончив с ранами Ночка присела и облизала лапку, испачкавшуюся в крови подруги. Всем не терпится уйти отсюда...Ты можешь идти?

Сообщение отредактировал Ночка - Пятница, 15.05.2009, 19:43
 
ПепелинкаДата: Пятница, 15.05.2009, 22:39 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Это от БЕЛОЧКИ (перса поменять забыла =)

Конечно могу!.. Везёт тебе... ты целительницой станешь! Я вот никак не дождусь, пока воительницой стану... Ты рада?.. Белочка радостно посмотрела на подругу. Что с неё случилось? Мне кажется, как только она затронула эту тему, ей сразу стало грустно...

Сообщение отредактировал Пепелинка - Пятница, 15.05.2009, 22:39
 
ЗвездоцапДата: Пятница, 15.05.2009, 23:15 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Звездоцап, поморщившись, с грустью посмотрел на подругу и встал, приосанившись. Снеголап, я и мое племя вполне готовы продолжить путешествие. Звездоцап громко крикнул, собрав своих воинов вокруг себя и посмотрел на одиночку Ну, чего же ты стоишь? Беги скорее, показывай дорогу!
 
ПестролапаДата: Пятница, 15.05.2009, 23:29 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





* Ночной Звезде* Домашняя кошка задумчиво посмотерла на темно-серую кошку. Прости, я не знаю как тебя зовут... проговорила она и пожала плечами. Почему так хочу присоединиться к вам?... Это из-за сестры, наверное... Глаза Джейми вдруг подернулись пленкой воспоминаний.
*Снеголапу* Вдруг подходит белый кот, которого, как уже знала одиночка, зовут Снеголапом. Да, конечно, Снеголап. с уважением кивнула кошка, вскочив.
*Звездоцапу* Да иду, иду я уже! фыркнула, улыбнувшись одиночка и побрела во главе всех котов, вдоль ручья.
>>> Ручей
 
НочкаДата: Суббота, 16.05.2009, 00:32 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Да я в порядке!-улыбнулась Ночка и отвернулась ведь она впервые соврала своей подруге. Ладно пошли!-сказала Ночка собрав несколько целебных трав в кучку и схватив в рот. Она быстро побежала за Джейд надеясь во время путешествия поговорить с ней.
-----ручей-----
 
ПепелДата: Суббота, 16.05.2009, 08:25 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Тенек уныло посмотрел вслед Ночке. Теперь уже точно поздно.. с грустью подумал он, коря себя за то, что не сумел признаться раньше. Но ведь она еще не целительница, ей только обещали посвящение... с надеждой вдруг вскинулся в ученике внутренний голос. Она же еще не целительница... Может, получится отвернуть ее от этого пути? С такими мыслями котик направился вдоль ручья
>>> ручей
 
ПепелинкаДата: Суббота, 16.05.2009, 15:15 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Пепелинка уныло заметила, что все коты уходят.
Надеюсь, там будет лучше, чем здесь.
Ученица уныло вздохнула и подбежала к Грачу.
Грач! Я боюсь, сейчас тебе поспатьб не удастся. Мы уже уходим!.. Пепелинка несколько секунд простояла перед наставником, а затем помчалась за всеми.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>за всеми

 
БелочкаДата: Суббота, 16.05.2009, 15:17 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Белочка деловито фыркнула.
Если с Ночкой всё нормально, почему она грустит?.. И Тенёк тоже унылый ходит... Что со всеми случилоьс-то?..
Но кошка решила подумать над данной проблемой по дороге и помчалась за уходящими котами.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>куда-то

 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Восточная окраина (Самая близкая к реке часть города)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz