Суббота, 18.05.2024, 21:10Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Крапива (Расположен в "стенах" оврага)
Крапива
МетеорДата: Среда, 19.02.2014, 19:12 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Там, где не растет крапива, нет ничего живого. А здесь крапива росла, и в избытке. Весь "угол" оврага зарос густыми зарослями жгучей травы. Правда, жгучая она лишь на вкус, а так вреда не причиняет... Да к тому же, в гуще этих зарослей можно устроить вполне уютное и защищенное гнездышко для нескольких путешественников.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
БелозвездДата: Суббота, 19.04.2014, 00:32 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





<< из целительской

В детской его ожидал сюрприз в виде второго старшего. Почти полной копии самого Бурана, только помоложе и помельче - это наверняка скоро изменится, потому что Снежный обещал быть очень, очень хорошим воителем.
- С Мальвой порядок. - тихо шепнул он на ухо сыну, заметив в глазах у него отражение собственной недавней тревоги, - Можешь ее проведать. А я пока посижу с любимыми дочками, которых, кажется, не видел целую луну! - он покосился на Кленушку, которая времени даром не теряла и быстренько оседлала голову брата. Ну молодец, девчонка, успехи делает. - хмыкнул Буран и поманил младших кошечек кончиком хвоста.
 
КлюквинкаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:57 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





- А я, похоже, действительно скоро стану старейшиной. - Буркнула Клювкинка. Настроение - ни к лису, играть она не может, ничего не может вообще. Синеглазая угрюмо посмотрела на свои беспомощные лапки. И почему вы такие слабые? Вот бы мне хоть на денек поменяться, скажем, с Кленушкой... Было бы здорово побегать на солнышке! Но вот только солнышка не предвиделось - снаружи лил не переставая дождь, и даже чуть-чуть проникал меж щелей детской. Бух! - прегромадная капля плюхнулась Клюквинке прямо на макушку. - Ай! - Взвизгнула кошечка и тут же начала яростно отряхивать голову, превращая большую каплю во множество других капелек, меньших по размеру. - С мамой все будет хорошо, я знаю... - Сказала синеглазая и свернулась клубочком у лап брата. Хорошо, когда есть те, кто тебя любит...

Сообщение отредактировал Клюквинка - Понедельник, 21.04.2014, 10:32
 
КленовкаДата: Понедельник, 21.04.2014, 00:12 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





Кленушка, увидев отца нахмурилась. Тот совсем забыл про дочек. "Какая разница, глашатай или нет! На родственников, тем более на детей должно быть время!" Кленушка угрюмо хмыкнула, довольно подытожив свои обидки и собрав их в кружок. Полосатая крепче прижалась к голове брата и не намерена была слезать. Шерсть брата была мягкая и о-очень мокрая, хотя собственно, какая разница?
-Ты же теперь сильный воитель, а, пап?-- полосатая посмотрела на Бурана и недовольно фыркнув продолжила свою эпотажную речь.
-Отвоюй нас с Клюквинкой у Снежного!- янтарные очи озорно сверкнули и Кленушка задорно подмигнув сестре завизжала прямо в ухо брату:
-В БО-О-О-ОЙ!
 
ЗмеевикДата: Понедельник, 21.04.2014, 00:44 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





Змейка лениво зевнул и медленно встав на все четыре лапки подтянулся. Мама его уже давно не спала и лишь спокойно вылизывалась. Заметив, что сын проснулся, она улыбнулась ему и спросила, как спалось. А спалось Змейке в этот раз очень хорошо, ему приснился такой хороший сон и Змейка надеялся, что он его ещё не скоро забудет.
 
ВезделазДата: Понедельник, 21.04.2014, 01:19 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





Везделаз, бубня какую-то чепуху, даже и не заметил, как задремал под мурлыканье своей малявки. Стух капель дождя о листья крапивы где-то над головой, чьи-то голоса... Всё это сыграло свою убаюкивающую роль. Негоже, конечно, воину было задремать (да какой там задремать! задрыхнуть без задних лап!) в подобном месте, тем более такому вредному, как Везделазушка, но, когда веки слипаются, а голова перестаёт соображать, то становится всё равно, что о тебе подумают.
Время пролетело быстро. Коту успело присниться как минимум сна два-три, не меньше, и все съестного содержания. Увы. А потом... А потом стало как-то мокро и прохладно. Воин фыркнул, съёжился, поджал лапы под самое брюхо, но сие не помогло. Пришлось проснуться и обнаружить весьма неприятную картину.
... Всё кругом было хорошо. Точнее, относительно хорошо. Крапива покачивалась, коты шевелились, слышно было, что дождь и не думал прекращаться. Точнее, он решил не только начать поливать с ещё более свирепой силой, но и проникнуть внутрь. Прямо на шкуру Везделаза.
- О, ужас какой! - простонал вроде бы и Речной котище, но котище, любящий тепленькое.
 
БуркаДата: Понедельник, 21.04.2014, 09:27 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные





>>>главная
 
ЧернышДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:18 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





------------------)Трещина рядом с тропой.
Звёздный Луч сказал что примет его слова к сведению... Ну да, а как же. Небось забудет о нём, как о надоедливой, приставучей мыши. Старейшина вздохнул. Наощупь, забрался он подальше в палатку, затем вылизался, умылся, подгрёб под себя побольше никем не занятого сухого мха, и мирно и глубоко уснул. Чернота расплылась, постепенно заполнилась чудными цветными картинами. Черныш ушёл в Явь.
 
НежнолапкаДата: Четверг, 24.04.2014, 21:47 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





При строившись рядом с отцом кошка замурлыкала. Нет , спать ей не хотелось, но по прижиматься к батьке хочется всегда. Пятнистая посмотрела на отца.
-Может поделаем что нибудь?
Кошка как можно сильнее распушила свою коротенькую шёрстку что бы окончательно не замёрзнуть. Дул сильный холодный ветер, можно было легко заболеть белым кашлем.
 
СнеговикДата: Суббота, 26.04.2014, 18:13 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





Снежок, как обычно, проснулся. Но вместо привычной темноты, перед ним открылся мир разных котов. Я открыл глаза?! Не верится!
Поначалу все слегка расплывалось, было как в легком тумане, но затем котенок уже радостно осматривал красивую Василек, живот своей матери, носочки на лапах и пушистую грудку. Не стерпев такого обилия впечатлений, он радостно пискнул:
- Мама, мама!! Я тебя вижу! Смотри, смотри!
Столько восторга, радости и нежности к миру светилось в глазах маленького котенка, которому даже луны не было, что даже самый сухой сухарь бы растрогался. Он моргал своими большими глазами, его рот сам расплылся в нелепой, но счастливой улыбке, ушки торчком... милашка, а не Снежок.
 
СнежныйДата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:17 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные





Снежный рассеянно посмотрел на Веснянку. Угомонись. - добродушно сказал он, показывая хвостом вокруг, - места здесь много, ну неужели мы не можем хоть немного посидеть с малышами? - он мягко улыбнулся и боднул лбом грустную Клюквинку. - Погоди немного. Я уверен, что и у тебя все сложится замечательно. - Затем головой дергать уже стало опасно. На шею взгромоздилась мелкая сестренка и начала бузить. А тут еще и отец. Молодой воин благодарно кивнул глашатаю. - Нет, девочки, игры потом. Пока я должен сходить к маме. Кленушка! - как раз в этот момент озорная кошечка заорала белому прямо в ухо. - Я так оглохну и стану старейшиной гораздо раньше, чем ты думаешь! - он ухмыльнулся и осторожно стряхнул маленькую недоученицу на землю. - Если они скоро не станут ученицами, - шепнул он отцу, они точно разнесут всю палатку. -
>> каменная ниша
 
БелозвездДата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:21 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





Буран погрозил свалившейся с головы брата Кленушке хвостом.
- Не буянь, ребенок. А то мама придет - надает по ушам. И не шумите, ладно? Смотрите, вон, - он кивнул в сторону Веснянки, - чужих королев беспокоите. - кот хмыкнул и задумчиво поинтересовался, - Ну как вы здесь без мамы? Все в порядке?
 
ЗмеевикДата: Воскресенье, 27.04.2014, 18:17 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





Посидев какое то время неподвижно, котёнок вдруг сорвался с места и побежал вон из временной детской. Хотелось исследовать окрестности, да и было как то скучно здесь торчать, все друг с другом болтают, а он один и почти никого не знает.
----> Заросли вереска.
 
КлюквинкаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:24 | Сообщение # 193
Группа: Удаленные





Клюквинка пребывала в полудреме, когда ее разбудил излишне веселый голосок. Секунду спустя кошечка поняла, что с ней поздоровались.
- Привет. Меня зовут Клюквинка, а тебя как? - Клюквинка даже улыбнулась и чуть-чуть приподнялась - почему-то ей казалось, что говорить лежа и не смотря на собеседника - ужасно невежливо и нелепо, поэтому кошечка собрала последние силы, чтобы сесть.
 
НежнолапкаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:48 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные





Василёк отвлеклась от отца. Он так что то делал, что вообще не интересовало ребёнка.
-Может, ты пойдёшь в свою палатку? Поспишь. А я пока поиграю!- улыбнулась киска и махнув хвостом отошла от отца на несколько лисьих хвостов.
Увидев как маленький неуклюжий малыша открыл глазки и подошёл к Клюквенке она в два прыжка подошла к ним.
-Привет, Клюквинка!- Она потёрлась носом о нос подруги-незнакомки,так как Василёк совершенно не чего не знала о ней.
Пятнистая села рядом с "подругой" и обвила мягким маленьким хвостиком свои лапки и начала.
-А я знаю тебе! Твоя мама обо мне всегда заботилась.- Улыбнулся котёнок и посмотрела на Веснянку Спасибо! Спасибо за маму. Я буду тебя защищать, ты мне всегда была как мама!.. Подумала кошка. Сказать сейчас это она не решилась. Лучше не посвящении, когда она станет оруженосцем, что бы Веснянка увидела, что у неё не не один котёнок, а сразу два. Почему бы у них не была семья? Папа- Везделаз, мама- Веснянка, а братишка- Снежок. Как хорошо бы жилось. Но кошка знала, что её мать Дыхания Холода, потому что у неё было послания (как подумала Василёк) от Звёздных предков, что Дыхания Холода её мать.
И вновь пятнистая заговорила
-Ты ведь Снежок, а я Василёк!- Улыбнулась голубоглазая и обводила взглядом Снежка. Маленький, щупленький, но уже очень мужественный, мудрый котёнок при каких то маленьких лучах солнца смотрелся как воин.
 
КлюквинкаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:10 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные





- У тебя тоже милое имя! - Обрадовалась комплименту кошечка. А вот второму вопросу от этого премилого котика не обрадовалась совсем. - Наверное, стану. - Угрумо сообщила кошечка и повела ухом. Почему-то мысль о скором посвящении совсем не радовала, а точнее, не радовала мысль о том, что посвящения может и не быть вовсе. - Привет, Василек. - Улыбнулась кошечке синеглазая, но как-то грустно, печально.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Крапива (Расположен в "стенах" оврага)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz