Суббота, 18.05.2024, 21:00Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Крапива (Расположен в "стенах" оврага)
Крапива
МетеорДата: Среда, 19.02.2014, 19:12 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Там, где не растет крапива, нет ничего живого. А здесь крапива росла, и в избытке. Весь "угол" оврага зарос густыми зарослями жгучей травы. Правда, жгучая она лишь на вкус, а так вреда не причиняет... Да к тому же, в гуще этих зарослей можно устроить вполне уютное и защищенное гнездышко для нескольких путешественников.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
УраганДата: Пятница, 28.02.2014, 01:07 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





>>>>каменный карниз
Буряночка? С тобой все в порядке? Где этот задавака? Я из него падаль сделаю! завопил Ветерок, врываясь в детскую. Напротив него сидела Буряночка, и болтала со Змейкой. Я тебя никому не дам в обиду! Тебя попрекнули положением в племени, да? спросил Ветерок. Он знал больное место своей подруги. Ей уже давным давно в ученики пора! А она еще в детской! подумал Ветерок. В Грозовом племени было недостаточно воинов для обучения всех оруженосцев. У Ветерка была в голове мысль, что каждый воин мог взять себе двух учеников, но предлодить это предводителю он пока боялся. Оруженосец подошел к Буряночке и обнял ее хвостом.
 
БуркаДата: Пятница, 28.02.2014, 02:03 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Змейка всё так быстро протараторил, что Буряночка не успела ответить ни на один вопрос. Но после последней фразы кошечка растроганно улыбнулась потрепала макушку мелкого своим пушистым хвостом.
-Я тоже рада быть твоим другом, Змейка,-мурлыкнула кошка, опустив хвост обратно на землю,-Иди. Мама тебя ждёт,-В этот момент она заметила Быстролапа. Он развернулся и пошёл прочь. Но зачем? Почему он не хочет побыть с ней? Он ведь обещал научить ловить рыбу...Что в это плохого? Все племена неизвестно сколько будут и дальше бок о бок в этом путешествии, так почему бы с некоторыми соседями не сблизиться немого больше? Буряночке нравился Быстролап.
К ней подошёл Ветерок. Кошечка растерянно улыбнулась другу и довольно прикрыла глаза, почувствовав на своей спине хвост товарища.
-Нет, Ветерок. Всё уже хорошо. Правда,-заверила бурая, слегка боднув серого лбом в щёку,-Вам нужна моя помощь? Детская уже обустроена воителями...
 
ЗмеевикДата: Суббота, 01.03.2014, 19:58 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Змейка ничего больше не сказал и быстро побежал к своей матери. Та что-то заговорила, мол уже начала было волноваться где это он шастает и попросила своего сына, чтобы он от неё никуда не уходил не на шаг. Змейка сделал вид, что всё понимает и больше так не будет, но на самом деле он думал совсем о другом.
 
УраганДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:17 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Я там пока не знаю, юкак двигаются дела, поэтому давай сходим вместе и посмотрим, есть ли там дело для тебя. А если какой то мышеголовый будет тебя обижать, зови меня! Я из него все мозги вытрясу! сказал Ветерок. Он очень обрадовался, когда он узнал, что ни с кем драться не надо. Ведь ему хотелось провести Путешествие более-менее мирно! Интересно, Дождик там ни с кем не переругался? Ведь зная его характер... Ветерок знал друга лучше, чем кто либо. Ведь они все время жили в детской бок о бок, и Ветерок знал Ветерка и Буряночку лучше, чем свои пять когтей. А Дождика мышами не корми, дай только поссориться с кем нибудь, да затеять какую то авантюру. Поэтому оруженосец боялся надолго оставлять друга с оруженосцами других племен. Исход любого разногласия был предначертан. Дождик обольет всех грязью и отправит на прогулку куда подальше. Голод и жара оказали на племена ожесточающее воздействие, и теперь любая искра вызывает ссору. Поэтому Ветерок развернулся и скорее побежал в направлении палатки оруженосцев.
>>>> понятно, куда.
 
ИскролапаДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:28 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Искорка резко проснулась. Несколько секунд она бессмысленно смотрела на маленький росток крапивы, который выходил из земли прямо перед её носом, а затем встряхнулась и заставила себя подняться. Кажется, её разбудил голос брата? "И где же он?" Кошечка огляделась и вздохнула, признавая очевидное - Ветерка в палатке не было. Зато был Змейка со своей матерью, да Буряночка.
Искорка потянула лапки вперед, а затем, внезапно вспомнив о недавних болях, посмотрела на подушечки - потертые ранки были покрыты новой, еще тонкой пленочкой, но это было куда лучше, чем совсем ничего. "Все, хватит сидеть! Надо чего-нибудь поделать. Я устала отдыхать!"
Ученица окончательно проснулась, бодро потрясла головой, приветливо кивнула Змейке, Буряночке и выскользнула из зарослей крапивы.

-->Узкий каменный карниз
 
БуркаДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:33 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





>>>узкий каменный карниз
 
МетеорДата: Вторник, 04.03.2014, 00:57 | Сообщение # 22
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Перед носом маленького Змейки упал резной кленовый листочек. В овраге, да и вообще в горах, клены воителям не встретились ни разу.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЗмеевикДата: Среда, 05.03.2014, 01:41 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Котёнок обратил свой любопытный взор на листик и передней лапкой наступил на него. Но ничего не произошло. Тогда Змейка поднял кленовый лист и запустил его в небо, тот лишь покачался в воздухе какое то время и снова приземлился на землю. Тогда котёнок присел, словно был на охоте, но стойка у него была ещё та.. Да и прыжок получился кривым, но зато он приземлился на сам листок. Змейка весело заверещал и стал то пытаться разорвать лист, то запустить его ещё выше, но он не портился, это была словно стена, которую невозможно было разрушить.
вне: подстава с листком, долго думала над постом и в итоге написала бред :)
 
ВоробьиныйДата: Среда, 05.03.2014, 12:25 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Воробьишка хмуро покосился туда, где суетились воины. Мама была там же. И маме было совершенно плевать на то, как там ее дети, устроились ли и вообще... Он подавил вздох. Не надо показывать, что чем-то огорчен. Будущий воин же все-таки. И сестра куда-то удрала. Ну и пусть.
- Змейка, что ты делаешь? - рассеянно спросил котенок, подходя поближе к приятелю.
 
БелышкаДата: Среда, 05.03.2014, 16:53 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





)-временный лагерь
Вся загорая от стыда Березовка вошла в палатку и устроила себе гнездышко. Ей не спалось она думала что сильно перешла черту, но завтра она обязательно извинится и да же попробует поладить с этой кошкой. Обязательно... Обязательно.... И Березовка провалилась в сон.
 
ПаукДата: Среда, 05.03.2014, 17:02 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





>>> Временный лагерь
Он не обратил внимания на остальных котят, которые находились тут. Ему вообще не было до них никакого дела. Жутко хотелось спать.
Зевнув, Паучок устроился около сестры, утыкаясь носом в лапки и наконец, засыпая. Только бы никто не шумел.
 
ЗмеевикДата: Среда, 05.03.2014, 17:04 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Змейка отложил свою возню с листком и посмотрел на Воробьишку, которого заметил только сейчас.
- Я? Я просто играл, а что? Хочешь вместе со мной поиграть? Это было бы здорово. - чёрный котёнок явно был рад тому, что кто-то решил подойти к нему и поговорить с ним.


Сообщение отредактировал Змейка - Среда, 05.03.2014, 17:04
 
ВоробьиныйДата: Среда, 05.03.2014, 18:03 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





- Хочу. - Воробьишка рассеянно посмотрел на игрушку приятеля. - Что это у тебя? - большое, почти с голову самого Змейки, нечто, очень манило взгляд своей необыкновенной яркостью. В горах такого не сыщешь, тут все серо и уныло...
 
ЗмеевикДата: Среда, 05.03.2014, 18:19 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





- Это листок, очень большой листок. - весело ответил Змейка, давая Воробьишке получше осмотреть свой предмет для игр. - Только я таких больших листьев не видел. А ты видел? - Змейка вопросительно посмотрел на приятеля своими синенькими глазками, ожидая от того ответа.
 
ВоробьиныйДата: Среда, 05.03.2014, 23:14 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Заинтересованно моргнув, Воробьишка уставился на находку Змейки. Красивый листочек... Резной, интересный. Таких было много на их прежней территории... Но в горах... - Где ты это нашел?! - почти завопил котенок, изумленно коснувшись лапкой почти не помятого листка. - Ты знаешь, что здесь нет деревьев для таких листьев? - сбивчиво спросил он, едва не подпрыгивая от возбуждения.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Крапива (Расположен в "стенах" оврага)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz