Суббота, 18.05.2024, 18:47Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Крапива (Расположен в "стенах" оврага)
Крапива
МетеорДата: Среда, 19.02.2014, 19:12 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Там, где не растет крапива, нет ничего живого. А здесь крапива росла, и в избытке. Весь "угол" оврага зарос густыми зарослями жгучей травы. Правда, жгучая она лишь на вкус, а так вреда не причиняет... Да к тому же, в гуще этих зарослей можно устроить вполне уютное и защищенное гнездышко для нескольких путешественников.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЗмеевикДата: Среда, 05.03.2014, 23:30 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Змейка аж вздрогнул от резко поднявшегося голоса своего приятеля. Котёнок даже и не подозревал о том, что этот листочек был ценной находкой.
- Я просто сидел и около меня упал этот листок. После этого я стал с ним играть. А что, здесь правда нету деревьев с такими листьями? А вдруг это означает, что мы скоро придём на территорию, которая станет нашим новым домом? - Змейка аж подпрыгнул от такой мысли.
 
ВоробьиныйДата: Четверг, 06.03.2014, 00:01 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





- Я не знаю, Змейка... Но ты береги этот листок. Покажешь утром Звездному Свету или целителю. Но я уверен, это знак! - котенок снова подскочил, не в силах сдержать эмоции, - Тебе, котенку, не ученику, предки послали знак! А это значит, что ты особенный! И, и, и... - тут он задумался. А что и? Ну особенный, да... Но ведь не Воробьишка. Уж он-то знал бы, что делать и как толковать этот знак! Он же будущий предводитель! Но Змейка еще маленький для такого доверия... нет. Раз уж Звездное племя решило, значит Воробьишка будет защищать этого маленького знаконосца. И они разгадают смысл! И может быть даже спасут племена! - Нет, Змейка... - тихонько пробормотал он, не столько обращаясь к другу, сколько споря с собой. - Мы должны сами разобраться... Правда... - кажется, он начал заговариваться... Поспать надо бы.

Сообщение отредактировал Воробьишка - Четверг, 06.03.2014, 00:06
 
ЗмеевикДата: Четверг, 06.03.2014, 00:13 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





- Что? - котёнок явно был растерян поведением Воробьишки и не знал, как в такой момент можно поступить. - Знаешь, давай утром всё решим, а сейчас я хочу спать - и он тут же зевнул. - А я пока что спрячу этот листок, ладно? - Змейка как следует спрятал кленовый лист в кустах и побрёл к своей матери, но он не забыл пожелать Воробьишки доброй ночи.
 
БелышкаДата: Четверг, 06.03.2014, 00:36 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Березовка открыла один глаз, затем второй. Была глубокая ночь. Кто то возился и болтал.
Извините, а можно немножко потише?Сонливо спросила Березовка. Потом она зевнула и устроилась поудобнее в своём гнёздышке. Только сейчас она заметила мягкую шерсть брата, лежавшего рядом с ней. Повернувшись спинкой к нему и оперившись брату в бок, что бы всем было удобно, она прикрыла глаза и снова провалилась в сон.
 
ВоробьиныйДата: Четверг, 06.03.2014, 16:01 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





- Замолчи! - шикнул котик на белую кошечку, которая как-то внезапно проснулась. - Спрячь конечно! Завтра все выясним! - радостно улыбнувшись другу, Воробьишка устроился в теплом гнездышке и свернулся клубочком. Буряночка скорее всего играла со своими друзьями-оруженосцами, а мама, как всегда, занималась своими обязанностями... Но котенок не грустил. Теперь у него и Змейки была своя тайна. Совсем скоро Воробьишка уже спал.
 
Звездный_ЛучДата: Четверг, 06.03.2014, 16:09 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





<<< Тропа за оврагом
Осторожно, стараясь не шуметь, Звездный Луч пересек овраг и подошел к густым зарослям крапивы. Воины на славу поработали здесь. Прочные стенки, потолок, почти без щелей, мягие и удобные подстилочки - даже больше, чем нужно королевам и малышам. В палатке было тихо - все спали. Обернувшись к одиночке, предводитель пробормотал, - Заходи, выбирай гнездо, и отдыхай. - Одна из королев настороженно подняла голову, учуяв запах чужака, но Звездный Луч просто подошел к ней и шепнул пару слов на ушко. Больше королева на Конопушку не шипела. Более того, кот мог быть уверен, что она и остальным передаст сплетнюи о роли одиночки в их нынешнем походе. Это же кошки. У них всегда так. - Спокойной ночи. - фырк. И, махнув хвостом, скрылся в палатке предводителей.
>>> трещина


Сообщение отредактировал Звездный_Луч - Четверг, 06.03.2014, 16:09
 
ЛьдинолапДата: Четверг, 06.03.2014, 16:36 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Льдинка пришёл за братом и лёг рядом с ним и сестрой.Льдинка попытался заснуть,но сон не шёл и решив немного прогуляться он пошёл на край где не росла крапива и сел.Ему нравилось спать в одиночестве,где некто не будет сопеть или храпеть.Ему очень нравилась тишина и спокойствие вокруг,а шум наоборот очень раздражал и выводил из себя.Котёнок вздохнул и ,подойдя к своему месту рядом с братом и сестрой,уснул.
 
ЛисолапкаДата: Четверг, 06.03.2014, 18:27 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





====Карниз====
Ладно, Лисичка как-то странно выбрала путь. Похоже, что она перепутала, где же ей спать. Подойдя к крапиве, малышка услышала запах своих братьев и сестры. Довольно заурчав, малышка подошла к ним троим, так мирно спавшим и пихнула кого-то из них. Присмотревшись, Лисичка поняла, кто же стал её жертвой. А жертвой стал - Льдинка.
-Льдинка, встаааавааай. - Тихо позвала рыжая, своего горячо любимого родственника. Ну да, ведь она не спит, значит и кто нибудь из них не спит. Это вполне честно. "Да что ж вы все такие лежебоки! Здесь же столько всего интересного!" Тихо возмущалась лисье-подобная кошка. Не вытерпев, дочь предводителя Ветра, снова тыкнула лапой, в Льдинку. "Давай, ты сам туда лёг!" Усмехнулась малышка. Ведь лежи на том месте, например - Паучок, то Паучку бы пришлось страдать от активной сестры.
 
ВеснянкаДата: Пятница, 07.03.2014, 16:33 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Мирно, тихо, прохладно, что удивительно для последних дней. И лапки усталые отдыхают, и котята тут, под боком. Все замечательно... Только вот что это там шуршит? Королева устало приподняла голову. Малыши из племени Ветра все никак не могли успокоиться. Кошка едва слышно шикнула:
- А ну спать. Завтра даже для вас много работы будет. - ох уж эти котята... Ни днем, ни ночью от них нет покоя.
 
МалинаДата: Пятница, 07.03.2014, 16:41 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





офф: не буду расписывать, окей? а то я устал х)

ручей ---
Малина долго не медлила и в скором времени уже располагалась в палатке для королев и котят. Почему именно так? Да потому что тут котята. Ее слабости.
- Всем спокойной ночи и сладких снов. Надеюсь, ночью шуметь никто не будет? - старейшина улыбнулась и посмотрела на котят, которые тихо сидеть как-то не собирались. Поздоровавшись с Веснянкой, кошка легла рядом с ней и прикрыла глаза. И тут она поняла, что дико устала. Наверное, поэтому быстро и уснула. Даже не слышала котят. Просто резко провалилась в сон.
 
ХвойнаяДата: Суббота, 08.03.2014, 20:25 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





<трещина предводителей
Конопушка тихо плелась за Звездный Лучом, размышляя о том, почему её не выгнали и не послали куда подальше (за горы, например)...
Ну, наверное я действительно слишком хороший проводник... но разве я не буду постоянно уклоняться от темы и думать о своем? Я это так люблю делать. Да и нет смысла просто болтать о том, о сем. Задуматься о жизни куда веселее, верно?.. Хотя не всегда. Интересно, а снизойдут ли они до того, что я смогу жить рядом с ними? Я так хочу быть недалеко от них! Хотя бы ради котят. Я обязана знать, как у них дела...
Приятный запах молока, кучи кошек и котят буквально ослепили сознание рыжей. Среди всей этой благовони она прочуяла те заветные запахи. Уже без примеси молока, зато с примесью вереска, глины и горькой полыни... Конопушка не заметила, как оказалась на самой середине этой крапивной палатки. Но она инстинктивно отошла от всей толпы. Она нашла небольшое и уютное местечко, легла на голую землю. На слова Звездного Луча о спокойной ночи неопределенно хмыкнула. Сон окутал и вовлек во тьму все сознание Конопушки, ей снились непонятные и запутанные сны. Из них непонятно как складывались то Звездный Луч и малиновый куст, то котята и что-то еще, непонятное. Рыжее такое пятно. Безликое, но очень грустное...

ОФФ: ну я и фантазер.
 
БелышкаДата: Суббота, 08.03.2014, 23:31 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Жара! Не выносимая жара! Усы печально обвисают при такой жаре! Еще бок брата греет и становится совсем плохо! Поежившись,Березовка отодвинулась от брата и стала периодически облизывать нос( по мере его высыхания). Светало, спать уже не хотелось, но и вставать то же. Березовка легла на подстилку вытянув лапы, что бы не поджимать их под себя, хвост убрала в правую сторону от себя, стало чуть лучше. В палатке мирно посапывал королевы и котята. В детскую впорхнул холодный ветерок и котенок блаженно улыбнулась.

Сообщение отредактировал Березовка - Суббота, 08.03.2014, 23:39
 
НежнолапкаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:24 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Василёк при открыла глаза. Сначала она увидела одного- полностью чёрным котёнком, хотя на нём всё же присутствуют несколько золотистых шерстинок распространённых по всему телу. Ночью котёнок открывал глаза, и она увидела синие, привлекательные глаза.
Потом второго- Маленький, взъерошенный, болтливый птенец невнятной пятнистой расцветки. Кажется, на его шкуре присутствуют все оттенки серого и коричневого. Полосочки на лапах, полосочки на спине, полосочки на лбу - три штуки вертикально. Всю ночь он ворочался, и она сразу поняла- это точно маленький буран.
Третья-Кажется что она белая, но если присмотреться, то шерстка у котенка кремовая, а лапки черные! На спине у кошечки есть черная полоса, которую не так уж и видно. Часто можно увидеть загнутый хвостик, потому он через чур длинный.
Четвёртая- Белая полоса, идущая по низу тельца. Начиная от низа мордочки, идя к грудке и заканчиваясь у начала хвоста. Хвост пушистый и длинный, является гордостью маленькой хозяйки. Кончик хвоста - черный, а всё остальное - рыжего цвета.
Пятый- белый,а ушки,мордочка,"Носочки" на лапах и хвост у него серые.
Но больше всего ей понравилась королева- Миниатюрная кошечка, производит впечатление слабой и беспомощной. Не отличается ни особой силой, ни непревзойденной ловкостью, но науку воителей освоила прекрасно. Тонкие лапки, тоненький хвостик, небольшая аккуратная мордочка. Шерстка белая, едва-едва уходит в бежевый оттенок, длинная, пушистая, легкая.
Василёк ткнула её хвостом-
Королева, ПРИВЕТ!- сказала Василёк, ожидая доброго приветствия.
 
ЗмеевикДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:25 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Змейка слегка пошевелился в своей подстилке и медленно открыл свои синие глазки. Встав на все четыре лапки, он широко зевнул, после чего посмотрел на до сих пор спящею мать. Перепрыгнув через подстилку, котёнок оказался на голой земле, после чего он осмотрел всех спящих и не спящих. За ночь котов здесь прибавилось
 
НежнолапкаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:27 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Наконец Василёк встала. Она увидела чёрного котёнка.
Эй, ты, чёрный!-Позвала котёнка Василёк-Тебя как зовут? Я Василёк, я из Речного племени. Мне 4 луны. А ты?
Ей было очень интересно, как его, зовут, его характер.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Крапива (Расположен в "стенах" оврага)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz