Суббота, 18.05.2024, 23:02Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Крапива (Расположен в "стенах" оврага)
Крапива
МетеорДата: Среда, 19.02.2014, 19:12 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Там, где не растет крапива, нет ничего живого. А здесь крапива росла, и в избытке. Весь "угол" оврага зарос густыми зарослями жгучей травы. Правда, жгучая она лишь на вкус, а так вреда не причиняет... Да к тому же, в гуще этих зарослей можно устроить вполне уютное и защищенное гнездышко для нескольких путешественников.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
БелозвездДата: Суббота, 22.02.2014, 21:24 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





<<< карниз

Здесь были такие густые заросли крапивы, что никакой дождь не достанет землю. И котов которые спрятались здесь. А про солнце и говорить нечего. Просторно, свежо, потому что ручей недалеко, да и защищено достаточно. Укрепить только немного ветками и камнями, чтобы не задувало. И будет прекрасная детская. Довольно кивнув патрульным и самому себе, Буран пошел дальше.

>>> трещина возле тропы


Сообщение отредактировал Буран - Суббота, 22.02.2014, 21:27
 
ЗмеевикДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:17 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Всё это время, Змейка находился возле своей матери, которая не отпускала его ни на шаг от себя. Живот у котёнка то и дело урчал от голода, но иногда ему удавалось утолить свой голод маминым молоком. Но совсем скоро, этот маленький комочек шерсти должен будет питаться мясом и мать просто представить не могла, что же это будет..
 
БуркаДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:36 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





>>>палатка учеников
Буряночка даже как-то стыдливо пробралась в детскую и улеглась недалеко от четырёхлунного котёнка. Ну ничего. Она этому речному потом покажет! Или не покажет? А, к предкам. После сна решим.
Бурая свернулась клубочком и прикрыла мордочку пушистым хвостом, чтобы королева со Змейкой не увидели гримасу обиды.
 
ВетерДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:08 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





--- карниз

Быстролап осторожно забрался в крапиву стараясь прикрывать нос. А то еще обожжется, будет потом как мышеголовый скакать...
- Буряночка? - робко окликнул он. Но близко не подошел. Там был котенок и его мама. Тоже грозовые. Такое ощущение что у нас в путешествии одни грозовые. с внезапным раздражением подумал Быстролап.
 
БуркаДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:15 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Рыже-бурая ученица аж вздрогнула. Барсук съешь луну! Что он здесь делает? Неужели речному было не достаточно того, что было в палатке учеников? Ведь Буряночка перебралась в детскую, что теперь то не так?
Грозовая нерешительно поднялась с подстилки и вышла к Быстролапу, боязливо покосившись на главную поляну в поисках хотябы одного соплеменника.
-Да?-даже как-то пискнула недоученица, но тут же взяла себя в лапы,-Да?-уже нормальным голосом мяукнула жёлтоглазая кошечка, едва заметно вжав голову в плечи. Всё таки инстинкт самосохранения присутствовал, ведь Быстролап в двое больше её. А уж если судить без пушистой шерсти грозовой абалдуйки, то так вообще...
 
ВетерДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:20 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





- Извини. - буркнул кот и поманил младшую хвостом к себе поближе и подальше от королевы с котенком. - Я же просто так сказал... А ты уже должна быть учеником. Я же прав? - он нахмурился в попытке отгадать сколько ей лун, но надо признать что выглядела она довольно взрослой для котенка.
 
БуркаДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:27 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Если бы Буряночка ещё хуже владела собой - у неё бы отвисла челюсть. Он просит прощения? У неё? Кошечка могла ожидать что он попросит прощения у поломанной стены, но чтобы у неё...А может Быстролап и не такой плохой?...
-И ты меня прости,-наверное она тоже была в чём-то виновата. Стоило решать конфликт мирным путём. Но в бурных реакциях и есть вся Буряночка...-Да, должна. Мне семь лун,-нехотя ответила жёлтоглазая, уже перестав вжимать голову в плечи как птенец воробушка,-А тебе...около девяти-десяти, так?-Кошечка послушно отошла от детской на такое расстоение, чтобы их не могли слышать,-Рыбку любишь? А она и в правду вкусная?-улыбнулась грозовая, слегка втянув воздух розовым носом. Если она на вкус такая же как и на запах...Жуть.


Сообщение отредактировал Буряночка - Понедельник, 24.02.2014, 22:27
 
ВетерДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:32 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





В животе немедленно заурчало. Ну зачем она напомнила! Он со вчерашнего дня ничего не ел! И если не валился с лап то только благодаря тому жирку и лоснящейся шкурке которые успел нагулять перед этим дурацким путешествием.
- Пошли научу. - предложил он не тратя слов и махнул хвостом в сторону ручья. Жалко ее. Неужели она так и останется котенком до тех пор пока они не найдут новые земли?
--- ручей
 
БуркаДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:35 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Научит её? Научит ловить рыбу? Ох, если узнает мама...и папа...ооооой, что буде то! Но Буряночка тут же махнула головой и с довольной мордой побежала за речным оруженосцем. Это же так весело- правила нарушать. Тем более там и попить можно, этого хотелось просто жутко.
>>>ручей
 
ЗмеевикДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:10 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Пока мать отвлеклась, чтобы сделать удобную подстилку, её сыночек Змейка незаметно подкрался к Буряночке с незнакомым оруженосцем из речного племени и стал подслушивать их разговор. Что? Он собирается научить её охотиться на рыбу? Но я тоже хочу научиться! Почему они ушли без меня? Ну ничего, я вот пойду за ними и они точно обрадуются! - подумал котёнок и пошёл в сторону ручья.
офф: ну что сказать.. Это же котёнок :)
 
БуркаДата: Вторник, 25.02.2014, 22:14 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





>>>Ручей
Её никогда не будут воспринимать всерьёз пока она ученица. Но Буряночка уже устала доказывать, что она готова стать ученицей. К предкам всё.
Кошечка остановилась недалеко от детской и принялась вылизывать котёнка, чтобы его мать не почувствовала запах "Бурлящей Воды".
-Маме ни слова,-прошептала полосатая, лизнув на последок чадо в лоб,-И пожалуйста, не уходи никуда без моего ведома. Тем более на непонятных землях,-Буряночка сморщила розовый носик, даже с неким недовольством окинув окружающую среду взглядом. Она привыкла заботиться об этом котёнке, он давно стал ей маленьким братом, которого нужно постоянно защищать. Да, у него была мать, но Буряночка проводила со Змейкой не меньше времени.


Сообщение отредактировал Буряночка - Вторник, 25.02.2014, 22:16
 
ЗмеевикДата: Вторник, 25.02.2014, 22:35 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





офф: Я что-то не о том думаю :D
Змейка слегка скривился, когда его стали вылизывать, но промолчал.
- Эх, ладно. Это хорошо, что моя мать не заметила моего ухода, а то бы такое было. Я только сейчас подумал о том, что она бы могла все четыре племени на уши поставить, столько бы криков было. - глаза его ярко вспыхнули. - Я тоже хочу так-же научиться плавать, как этот кот, который спас кошку. Кстати, ты тоже хорошо поработала, если бы не ты, то эта целительница могла бы и не выжить. Я так рад, что дружу с тобой.
 
ИскролапаДата: Среда, 26.02.2014, 00:54 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





---> временный лагерь

Ученица дохромала до знакомых котят из Грозового племени и со стоном рухнула на подстилку рядом с ними. Да, она явно переоценила свои силы. Но она сильная! Выдержит!
Кошечка свернулась в клубок и подобрала под себя горящие огнем лапки. Поглядела сонным взором на тихо беседующих Буряночку со Змейкой. Ну, да, немного подслушала...
- Плавать? Ко-то сказал? Плавать?.. Неизвестно, сколько нам еще путешествовать, но, думаю, мы за это время все плавать научимся. Нас же ждут приключения-а... - последнее предложение она протянула с мечтательной мордой.
 
ВетерДата: Четверг, 27.02.2014, 22:59 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





--- ручей

Быстролап проследовал за маленькой грозовой кошкой и ее крошечным другом. Он остановился подальше от королев и с задумчивостью прислушался к болтовне грозовых. Он вдруг понял, что как бы не нравилась ему Буряночка, ее соплеменники ей будут дороже всегда. Тут и думать нечего. Стараясь быть не заметным, ученик отправился к карнизу.
--- каменный карниз
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Крапива (Расположен в "стенах" оврага)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz