Суббота, 18.05.2024, 18:44Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Крапива (Расположен в "стенах" оврага)
Крапива
МетеорДата: Среда, 19.02.2014, 19:12 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Там, где не растет крапива, нет ничего живого. А здесь крапива росла, и в избытке. Весь "угол" оврага зарос густыми зарослями жгучей травы. Правда, жгучая она лишь на вкус, а так вреда не причиняет... Да к тому же, в гуще этих зарослей можно устроить вполне уютное и защищенное гнездышко для нескольких путешественников.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
НежнолапкаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:58 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные





Василёк застеснялась. Ей не кто не раз не говорил приятные слова (кроме Змейки, но это другая история). И вновь мило улыбнулась.
-Да, через Луну я переберусь в палатку оруженосцев!- Она улыбнулась, представляя как она будет жить.
Кошка посмотрела на Клюквинку
-А давай, как мы станем оруженосцами у нас с тобой и Змейкай постилки будут лежать рядом?- Вновь улыбнулась пятнистая и подвинулась к подруги и обвила её хвостом. Она увидела обиду в глазах серой, и Голубоглазая решила её как то подбодрить.
 
КленовкаДата: Понедельник, 28.04.2014, 01:10 | Сообщение # 197
Группа: Удаленные





Кленушку методично спихнули с шеи, с которой она уже успела свесить лапки. Клацнув зубами, полосатая села рядом с сестрой. Клюквинка как всегда была вялая и угрюмая, как стадо барсуков и один ежик. Потом завязалась беседа... В которой само собой Кленушка не участвовала." Да все мы тут знакомы!" Но свою лепту в повседневный хаос все же внести нужно:
-А я Кленушка! Кленушка! Кленушка!- янтарноглазая начала прыгать по палатке, тем самым проигнорировав замечание отца. Ни с того ни с сего полосатая завалилась на Снежка. Но завалилась аккуратно, старательно избегая его травмирования:
-Снежооооок! Давай дружить!- молниеносно и очень буйно полосатая впихнула и Клюквинку в эту кашу! -Живо всем греться! Холодно же!
 
СнеговикДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:24 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные





Снежку сделали ответный комплимент, завалили еще чем-то, а затем на него завалилась новоиспеченная подруга - Кленушка.
- Давай! Ай, ты тяжелая!..
Котенок попытался выбраться из-род тушки полосатой, но безуспешно. В итоге он кое-как перевернулся, и стал пихаться всеми четырьмя лапками, надеясь, что у него хватит силенок спихнуть большую такую и озорную Кленушку.
Но нет, недоученица не поддавалась, и он в конце концов просто обмяк, буркнув нечто вроде "теперь ты мое покрывало (от слова ПОКРЫВАЕТ, УКРЫВАЕТ)".
- Ты просила греться? Мне уже жарче некуда, - то ли пошутил, то ли нет. Но все же не стал возражать, да.
 
НежнолапкаДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:58 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные





Василёк была в недоумении "Как так, если все балуются, а Василёк нет?!
-Я в кучу! Бабааааах!- Котёнок начала смеяться. Ей было весело как ни когда. Она плюхнулась на Снежка и Кленушку.
Долго на них она не пролежала; она встала, тронула Клюквинку лапой и проорала.
-Теперь ТЫ вода!. - Она начала бегать.
 
КлюквинкаДата: Вторник, 29.04.2014, 00:18 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





Клюквинка взвизгнула. Взвизгнула громко и злобно, будто копила в себе этот гнев долгое время.
- Кленушка, прекрати это! Прекрати так делать, прекрати! - Возопила кошечка и синие глаза наполнились гневом. Ее никто не понимает. Они все будто бы назло делают это. А что делают-то? Веселятся? Нет! Они бегают. Они прыгают. Они топчут Клюквинку и абсолютно плюют на то, что из-за этого Клюквинка чувствует себя ущербной.
- Теперь ТЫ вода!
А вот это уже стало последней каплей в океане бесконечной грусти. Чувства боли и зависти захлестнули кошку с головой и синие глаза наполнились слезами. Но слезами не грусти и не печали, а гнева. - Никакая я не вода! Оставьте меня! - Дрожащие лапки сами понесли котенка прочь из палатки и вообще невесть куда.
Что такое? Почему я иду?!
>>>Временный лагерь
 
НежнолапкаДата: Вторник, 29.04.2014, 01:49 | Сообщение # 201
Группа: Удаленные





У Василька потекли маленькие капельки обиды. Она не поняла, чем нагрубила маленькой "леди" "Но... Но я не специально..".
А дальше кошка совсем пришла в состояние шока. Она пошла, сама, на улицу. -СТОЙ!!!- и котёнок рванула за подругой.
---Главная поляна---
 
КлюквинкаДата: Четверг, 01.05.2014, 10:59 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные





Приступ ярости закончился так же быстро, как и начался. А потом закончились и последние силы, так что не добежав до выхода, Клюквинка тяжело рухнула наземь, провожая взглядом Василек, которая, видимо, бежала за ней, но ее же и обогнала. - Простите, я не хотела вас обид... - Все, что успело вырваться у синеглазой, когда она теряла сознание.
Вне: А самолет летел, колеса терлися, а вы не ждали нас, а мы... нувыпонели. Экстра-пост пока никто не видит, теперь ведите меня к целителю, вот.
 
НежнолапкаДата: Четверг, 01.05.2014, 16:57 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные





Увидев что Клюквинка упала кошка сразу же остановилась. Они начала орать во всё своё маленькое горлышко. Своим тоненьким голоском.
-ЦЕЛИТЕЛЯ!!! КТО НИБУДЬ ПОЗОВИТЕ ЦЕЛИТЕЛЯ!!!- И не дожидаясь ни кого она побежала сама звать целителя
---Каменная Ниша---
 
РечушкаДата: Четверг, 01.05.2014, 22:29 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные





--->>> Каменная ниша
С помощью Василька Речушка все-таки добралась до детской. Клюквинка лежала возле самого входа в палатку. Серая тут же взяла ее зубами за загривок и перетащила в укрытие. Ей не хотелось, чтобы Белый кашель добрался до котят. Речная села в стороне и принялась вылизывать пятнистую кошечку против шерсти, чтобы она быстрее согрелась. Когда Клюквинка почти полностью высохла, Речушка спросила сидящую рядом Василек: При каких обстоятельствах она потеряла сознание? Она могла устать, перенервничать, испугаться чего-то, заболеть... перебирала серая варианты в голове. Теперь все зависит от того, при каких обстоятельствах она потеряла сознание. подумала Речушка. Вдруг в голову ударила одна мысль, вытеснившая все остальные: А если я помогу Клюквинке, то, наверное, если об этом узнает Молния, то наверное, все-таки сделает меня своей ученицей! Грусть по целительнице вновь камнем легла на сердце. Вдруг Речушка зашлась в приступе кашля. Это напомнило ей, что она больна. Сидеть стало тяжело. Она легла на землю, ни на шаг не отходя от Клюквинки. И в этот момент она поняла всю тяжесть целительского долга. Она поняла, что целитель должен быть готов в любой момент отдать жизнь за своего соплеменника. Но это не погасило в ней желание быть целителем. Оно наоборот во сто крат усилилось и Речушка поклялась себе, что она обязательно будет целительницей для своего племени и для других племен и верной опорой Молнии.
 
НежнолапкаДата: Четверг, 01.05.2014, 23:44 | Сообщение # 205
Группа: Удаленные





Малышка промяукала.
-Она встала и пошла, а потом упала!..-Оглушено сказала мелкая.-Я предложила ей поиграть, она на кричала на меня и начала убегать, и упала!..-На конец закончила Василёк
 
СнеговикДата: Пятница, 02.05.2014, 14:13 | Сообщение # 206
Группа: Удаленные





Сколько всего произошло!
Сначала Василек решила тоже поучаствовать в возне, затем ей пришла идея побаловаться с Клюквинкой, но тут-то и началось.
Клюквинка пошла куда-то, затем вернулась в несколько непривычном виде (а точнее мокрой), попыталась извиниться и упала в обморок. Снежок громко пискнул от испуга, и стал так скрести лапами и извиваться под Кленушкой, что все же смог как-то выползти из-под неё. Стало в разы прохладнее, но котенок отважно потопал к пятнистой знакомой.
Василек, кстати, успела привести какую-то ученицу, которую Снежок еще никогда не видел, но по запаху было ясно - Речной народ. Серая стала спрашивать, чему была причина обморока, вылизывать и согревать кошечку.
- Она не умрет, нет? - жалобно всхлипнул Снежок, гадая, чему была причина того минутного гнева и обморока Клюквинки.
 
РечушкаДата: Пятница, 02.05.2014, 16:16 | Сообщение # 207
Группа: Удаленные





Когда Василек сообщила Речушке о том, как это случилось, серая сразу поняла, что малышка не больна. Речная еще в походе обратила внимание на то, что малышке трудно ходить. Наверное, Клюквинка на что-то обиделась, да так сильно, что смогла побежать. Но на эту вспышку ярости она потратила все силы и вот результат. вдруг догадалась Речушка. Тут к ней подполз Снежок, маленький котенок Речного племени и спросил, умрет ли Клюквинка. Нет, малыш, поспешила успокоить его серая. Все будет хорошо. Ученица верила, что говорит правду. Василек, обратилась Речная к сестре сейчас ей нужен покой и отдых. Палатка целителей-самое то. Там опытный целитель сможет осмотреть ее и все травы будут у него под лапой. Вдобавок там не будет шума и никто не побеспокоит малышку. Думаю, через денек она вернется в детскую. С этими словами Речушка взяла Клюквинку за загривок. Помоги ка... крякнула она Васильку, вставая на лапы. Оперевшись на сестру, Речная ученица получше перехватила пятнистую шубку Клюквинки и, с помощью Василька пошла в сторону палатки целителя.
--->>> Каменная ниша
Офф: Василек, просьба первой отписаться в целительской, два моих поста подряд-это слишком!


Сообщение отредактировал Речушка - Пятница, 02.05.2014, 18:11
 
НежнолапкаДата: Пятница, 02.05.2014, 20:44 | Сообщение # 208
Группа: Удаленные





---Каменная ниша---
 
СнеговикДата: Суббота, 03.05.2014, 00:23 | Сообщение # 209
Группа: Удаленные





Речушка поспешно успокоила малыша, и решила потащить Клюквинку в палатку целителей, решив это самым правильным и мудрым.
Снежок хотел крикнуть "Постойте! Я хочу посидеть с ней!", но передумал. Он угрюмо поплелся к матери, и свернулся тугим клубком под её теплым животом. Он вновь вспомнил те то ли счастливые, то ли не очень моменты, когда он еще не открывал глаз. Когда под его носом всегда был этот теплый живот, он в любой момент мог требовательно запищать, и мама с ласковым мурлыканьем кормила котенка.
Сейчас мало что изменилось, он только научился видеть. И вот, Снежок почувствовал, что червячок был бы не против молока. Малыш раскрыл глазки, и, найдя цель, не видя преград, стал пить молоко.
После томительных минут он слабо замурлыкал матери и провалился в сон.

ОФФ: РАССВЕТ? ТЫ ТОЛЬКО ПРОСНУЛСЯ? давайте еще поспим.
 
КленовкаДата: Суббота, 03.05.2014, 18:09 | Сообщение # 210
Группа: Удаленные





Кленушка еще чуток поерзала на котенке и, поднявшись на лапы, наблюдала за сестрой. Ту, судя по всему, доканали. Бедняга не выдержала. Полосатая посмотрела на Василька. С негодованием. Очень выразительно. Ну вот, кто просил? Только сделав шаг вперед, навстречу, как сестра завалилась и походу с концами. Кленушк даже шмякнулась на землю. В глазах ютилась надежда, кою целиком вытеснял страх. Лапы задрожали. Кленушка, глядя в след уходящей Речной кошке тоскливо вздохнула. В груди защемило с такой силой, что казалось вот-вот прорвется плоть и хлынет алая кровь.
-А мы ведь... Почти стали оруженосцами!- голос дожал, будто осиновый листик на ветру. Уже шесть лун Кленушка цепляет, сама того не ведая, чувства сестры. На глазах навернулись слезы.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Крапива (Расположен в "стенах" оврага)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz