Суббота, 18.05.2024, 20:19Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная ниша (Расположен в "стенах" оврага)
Каменная ниша
БликДата: Среда, 05.03.2014, 00:36 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Знаешь ли, котёнок, на взрослых не выступают!- посмотрела на котёнка Блик.-Пришла и права качает!
Блик злобно посмотрела на Берёзовку ( Ириску).
" Вот мелкатня воспитана, ужас!"
И тем более, ты откуда??! С Ветра, вот и лети к своей целительнеци, видишь- кошке не хорошо! А ты пришла, не в своё племя и права качаешь!!! И она просто устала, пришла к ней- толька я, больше не кто, если ты не заметила!
Ладно, что ты пришла, что тебе надо?!
 
БелышкаДата: Среда, 05.03.2014, 00:42 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Березовка оскалилась, с ней никогда еще в таком тоне не разговаривали. Не забывай серая здесь все равны, что ты что я. И если ты уже воин это не значит что ты имеешь право на меня орать. Я пришла попросить что бы мне помогли! Потому что я не знаю где наш целитель! А вы как я поняла думаете только о себе и ни о ком больше!!! И я не думаю что ТЫ сможешь мне помочь! Она выделила то как она обратилась к серой воительнице.
 
БликДата: Среда, 05.03.2014, 00:54 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Во первых, КОТЁНОК, я не серая, а чёрно-рыжая, а во вторых могу помочь, ты просто не просишь. А Сероглазая прогнала всех из за того что они тут ФИГНЁЙ страдают!- прорычала Блик.- Так всё хватит, давай не будем ссориться, не хватала что бы ты на воителя орала, а я на котёнка! Ладно давай помогу, расскажи - что случилась, где это случилось, обо что?- решилась Блик.
 
БелышкаДата: Среда, 05.03.2014, 01:01 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Кошка насторожилась и все равно не здержалась.Мы тут вообщето ждем пока нам помогут. И все же я не уверена что ты сможешь. Но рассказать я не прочь. Ну когда мы шли я зацепилась ухом за куст и вот. Она нагнулась показывая рану. Выглядела она плачевно. И да кстати, я не вдаюсь в подробности какая ты, мне просто надо унять боль и остановить кровотичение.
 
БликДата: Среда, 05.03.2014, 01:08 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Знаешь ли, котёнок, иди ты в палатку и подожди пока Сероглазая придёт в состояния, ПОНЯЛА?! Всё я не хочу больше с тобой разговаривать, ты мелкая грубиянка, тебя в своём Ветре не кто не говорил что на старших орать нельзя?! Хотя, мне всё равно!- Блик посмотрела на неё и чуть толкнула её хвостом в знак неуважения.
Она пошла в палатку, легла на мох и уснула.
 
БелышкаДата: Среда, 05.03.2014, 01:11 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Ох какие мы важные!Хмыкнула Березовка и удолилась восвояси. Пойду найду папеньку, он всех на маста расставит, а лучше нет! Пусть сам заметит и всех разнесет! Ох, какая я разбаловная,аж самой страшно. укорила себя Березовка.И все же, эта кошка такая неприятная личность, просто жуть. Как с ней племя живет ума не приложу. И че она припелась, вроде все целое. Вдруг Березовка остановилась:,, Я не серая, я коричнево желтая.[i] Ехидно подумала кошка.
-) временный лагерь


Сообщение отредактировал Ириска - Среда, 05.03.2014, 01:15
 
ПаукДата: Среда, 05.03.2014, 15:07 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Паучок на какое-то время задремал, а голоса, которые с каждой минутой становились всё громче и громче, неприятно били по голове. Пришлось проснуться, потому что терпеть это было невозможно. Еще полусонный взгляд серых глаз оглядел собравшихся. А точнее неизвестную ранее воительницу и свою родную сестру. Которую тут же куда-то ушла.
Котенок поднялся на лапы, они к счастью уже не болели и молча вышел из палатки целителя. Надо было узнать, что произошло. Дочь предводителя не должна себя так вести. Что за хамство?
>>> временный лагерь
 
СероглазаяДата: Среда, 05.03.2014, 20:06 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Сладко поспать целительнице не удалось, но хотя бы набратся сил. Коты визжали как резаные и целительницу нахлынула волна гнева.
-Березовка! Иди сюда, ради звездного племени, хватит кричать! Я сама не здоровее тебя.
Но кошечка уже ушла. Сероглазая недовольно фыркнула и посмотрела на свое плечо. Рана начинала заживать, все шло хорошо. Целительница устремила взгляд на Блик.
- Блик, не могла бы ты мне помочь?- тихо сказала целительница и слабо тыкнула кошку в бок.
 
ОблачникДата: Четверг, 06.03.2014, 15:34 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





----------------------> Начало игры

Прогулка по лежащей рядом с временным лагерем местности не дала почти ничего. Одно было ясно Облачнику - трав он в этой темноте не нашёл, а путь предстоял наверняка неблизкий. Это угнетало молодого целителя. К тому же, слишком рано остался он единственным целителем в племени. Ещё столько неуверенности было и сомнений... Ну что ж, если так велели Звёздные Предки... Хотя, собственно, ничего они не велели. Спрятались в своих Звёздных угодьях и сидят, носа не кажут,- раздражённо подумал кот. И всё же, невзирая на эту раздражённость, ему было страшно. А что, если предки больше не вернутся?..
Едва Облачник вошёл в палатку, взгляду его предстала целительница племени Теней, пытающаяся разбудить свою соплеменницу. Хмыкнув, целитель осторожно подошёл к кошке и коснулся её здорового плеча кончиком хвоста.
- Ты не против, если тебе помогу я? - негромко спросил кот, кивнув на воительницу чужого племени. - Пускай она поспит, незачем её будить.


Сообщение отредактировал Облачник - Четверг, 06.03.2014, 15:37
 
СероглазаяДата: Суббота, 08.03.2014, 13:42 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Сероглазая отвлеклась от Блик и перевела глаза на кота. Его легкое прикосновение привело ее в растерянность и кошка опустив уши смущенно пролепетала:
- Ах, да, конечно. Там я у ручья оставила палки для наших гнездышек. Не мог бы ты их принести?
Целительница глубоко вдохнула и выдохнула. Жизнь здесь начинала ей нравится, она медленно начинала приспосабливаться к таким условиям. Плечо почти не гудело, она вполне отдохнула и набралась сил. Кинув взгляд на целителя плечени ветра, кошечка развернулась к выходу и пошла на общую поляну. Там она уже узнает, куда теперь идти.
> Временный лагерь
 
ОблачникДата: Суббота, 08.03.2014, 16:27 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





- Палки? - Облачник ненадолго задумался. В целом, во время обхода занятой территории он успел даже поспать немного, вдали от всего этого кошачьего сборища. Значит, проблем возникнуть не должно было. Вряд ли палки будут толще мышиного хвоста. - Нет проблем, сейчас принесу. - и, задумчиво поведя ушами, целитель неторопливо направился в сторону ручья.

-------------------> Ручей


Сообщение отредактировал Облачник - Суббота, 08.03.2014, 16:31
 
ОблачникДата: Воскресенье, 09.03.2014, 12:52 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





-------------------> Ручей

Итак, палки, хоть и не скоро, но всё же были притащены. Затащив их подальше в нишу, Облачник убрал травинки и поплотнее уложил их, чтобы они никому не мешали. Некоторое время целитель созерцал проделанный труд, после чего внезапно сообразил, что неплохо бы сказать Сероглазой о том, что её поручение выполнено. Хмыкнув, кот снова задумчиво посмотрел на палки и вышел из каменной ниши.

-------------------> Временный лагерь
 
МолнияДата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:49 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





<<< Каменный карниз >>>

- Всем привет, я ве...
Молния с жизнерадостной улыбкой остановилась на пороге своего нового дома...
- ...рнулась.
Сероглазой не было. И Облачника не было. Зато была спящая Сумрачная воительница. Молния обошла ее и неловко устроилась в уголке. Впрочем, ей было уже все равно, где и с кем спать. Через три секунды она буквально вырубилась.
 
БликДата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:56 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Блик проснулась, она услышала что ее зовёт Сероглазая
Сероглазая, можно мне.. А ладно- и Блик попёрлась во временный лагерь.
Блик очень боялась за каждого Сумрачного кота. Она сама помнит как её бросили, и не забыла предательство сестёр, как они уклонились от неё, ругались с ней. Она не хотела что бы так было с другими.
" Ох, я так давно видела Ледокрыла, интересно как он."- Почему то вспомнила Блик.-" Надо будет найти его!"
Она смотрела, добрым и милым взглядом на уходившую Сероглазую-
" Жалко что у неё не будет котят, они были бы милыми! Мне так её жаль!"- почему то дурные мысли лезли в голову Блику.
Временный лагерь>>>


Сообщение отредактировал Блик - Понедельник, 10.03.2014, 14:11
 
РосаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:39 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Росинка примчалась по запаху Молнии. Но та уже спала. Странно, уже ведь рассвет... - подумала кошечка, но уходить не стала. Присела у стеночки, сложила лапки, как примерная ученица, и стала ждать. Чего - неважно. Главное, тут были травки, на которые можно любоваться. Их терпкие запахи, такие разные и одновременно такие похожие. Тут была Блик. Что, интересно, она здесь делает? - задумчиво пошевелила ушами Росинка, но вопросов задавать не стала. Напротив, постаралась, чтобы воительница ее не заметила. Отправит еще охоититься,.. или еще куда-нибудь. Оно ей надо? Правда, воительница как-то сразу убежала... Отлично. Значит, можно искать Сероглазую.
>> временный лагерь


Сообщение отредактировал Росинка - Среда, 12.03.2014, 16:35
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная ниша (Расположен в "стенах" оврага)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz